WWE NXT 20.02.2019

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 20.02.2019
  • Дата записи: 30.01.2019
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Мауро Раналло, Перси Уотсон
  • Ринг-анонсер: Кайла Брэкстон
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Алистер Блэк пр. Родерик Стронг
  • Второй бой: Миа Йим пр. Сая Ли
  • Третий бой: Вельветовый Сон пр. Джонни Гаргано (ч) – за Североамериканское чемпионство NXT

    — Первый бой —
    Алистер Блэк пр. Родерик Стронг
    VS

    Стронг опрокидывает протвиника, проводит серию ударов и захватывает в арм бар, тот освобождается Арм Драгом, атакует коленями и киками, добавляет удар локтём и Немецкий Суплекс с попыткой удержания. Стронг выбрасывает его через канаты Бэк Бади Дропом, проводит Дропкик между канатов, чоп, Бэк Дроп Драйвер на ступени, забрасывает его обратно в ринг, проводит кик в спину, Бэкбрейкер и чинлок. Блэк отвечает ударами, Родди пытается его удержать, входит в фэйслок, Алистер освобождается при помощи турнбаклов, получает жёсткий хлыст и оказывается на полу, где Стронг бьёт его об апрон. Они снова в ринге, хил пробивает кик в грудь, несколько чопов, готовится к Суперплексу, однако Блэку удаётя отбиться. Он выходит на Бомбу, но спина подводит его, Родди добавляет ещё один Бэкбрейкер и снова пробует его удержать. Голландец отбивается от Суплекса, уклоняется от атаки коленом,, проводит серию ударов, подсечку, Дропкик и Кебраду, пропускает пару ударов локтём, добавляет серию киков, Брэйнбастер и неудачное удержание. Стронг отвечает киком, промахивается коленом в прыжке, получает ещё кик и проводит Гатбастер. Блэк выбивает его с ринга киком, хочет провести Мунсолт от турнбаклов, но Родди поднимает его на Пыточную стойку и швыряет в стойку ринга. Попытка удержания, Родди выходит на Стронгхолд, Блэк отбивается киками в голову, получает Катапульту на верхний канат, атаку коленом с разбега, Олимпик Слэм, снова вырывается из удержания, пропускает ещё несколько ударов и заканчивает матч Чёрной Мессой.

    Победитель: Алистер Блэк (8:26, Раунд Кик)..

    Эра Неоспоримых выбегает к рингу, Кайл О’Райли также получает Чёрную Мессу, Адаму Коулу достаётся Спрингборд Кроссбади от подоспевшего на помощь Рикошета, а Бобби Фишу – удар коленом от Блэка.

    За кулисами Серена Диб и Сара Амато начинают снимать видео о том, что у них в женском дивизионе пополнение, когда слышат шум из раздевалки и застают там Шейну и её подруг, дерущимися с остальными девушками.


    Мы смотрим ролик про Бьянку Белэйр. 2018 был её годом, и она считает, что выиграла свой матч на Тэйковере, но рефери в это время не было на месте, чтобы засчитать удержание. И вот теперь Кайри и Ио собираются занять её место в титульной гонке, но она не собирается так просто отступить в сторону, ведь она всё ещё не-по-бе-димая.

    Нам напоминают о выступлениях дебютантов на Смэкдауне и объявляют, что через две недели стартует очередной турнир Dusty Rhodes Tag Team Classic, победители которого встретятся на Тэйковере с Мародёрами в титульном матче. Первые четыре команды в сетке: Неоспоримые, Айхнер и Бартель, Забытые Сыны и Уличная Нажива.

    — Второй бой —
    Миа Йим пр. Сая Ли
    VS

    Обменявшись рукопожатиями, девушки входят в клинч. Они поочерёдно пытаются друг друга опрокинуть, Миа входит в хаммерлок, затем в фэйслок, Сая освобождается при помощи Арм Драга, проводит серию киков, Йим несколько раз пробует удержать её, Сая отвечает тем же, пробивает кик в живот, перепрыгивает соперницу после хлыста, получает Дропкик и Кэннонбол. Ещё одно неудачное удержание, рестлерши обмениваются ударами, китаянка пробивает кик, снова пробует удержать Мию, промахивается Сайд Киком, получает удар и Ит Дефит, который у Йим теперь называется Защищай Шею.

    Победитель: Миа Йим (3:54, Ит Дефит).

    Шейна Баслер нападает на победительницу, за ней следуют Джессамин Дюк и Марина Шафир. На помощь прибегают Лэйси Лейн, Джесси Элабан и М. Джей. Дженкинс, но ММА-шницы легко их всех раскидывают, Баслер ставит ногу Йим на грудь и требует проявлять к себе уважение.


    Джонни Гаргано готовится к матчу против Сна, его напутствует Кэндис ле Рэй, к ним хочет зайти Томмазо Чиампа, но Кэндис против. Томмазо говорит, что просто хотел узнать, нужна ли Джонни его помощь, Гаргано отвечает, что выиграл титул сам, сам и защитит, и Чиампа обещает, что будет наблюдать.

    Дальше у нас интервью с Мэттом Риддлом, и берёт его Джереми Бораш! Он спрашивает, не приходило ли в голову Мэтту быть более «традиционным». Мэтт отвечает, что вместо того, чтобы кто-то подсказывал ему, как себя вести, он лучше будет собой, пусть иногда его и бывает слишком много. Он рад, что покончил с Кассиусом, и теперь может сосредоточиться на чём-то более важном. На прошлой неделе он победил Гулака, и теперь его интересуют все чемпионства, до которых он только сможет добраться, и ничто его не остановит, бро.

    — Третий бой —
    Вельветовый Сон пр. Джонни Гаргано (ч) – за Североамериканское чемпионство NXT
    VS

    Гаргано уворачивается от выпадов противника, проводит Дроп Тоу Холд, следует обмен перехватами, а Чиампа наблюдает за всем через монитор. Сон проводит пару удачных атак, Джонни сбегает с ринга, претендент поднимается на канаты, но решает не прыгать и возвращается в ринг. Рестлеры снова сходятся, Сон проводит хедлок, Шолдерблок, даёт противнику пощёчину, добавляет Дабл Следж и попытку удержания. Он проводит Дропкик, пару ударов, принимает несколько чопов, выставляет ногу после хлыста, поднимается на канаты, но Гаргано сбивает его вниз. Чемпион продолжает избиение, проводит Снэпмэр, Дропкик в затылок, неудачное удержание, ещё удары, атаку плечом в угол, чоп, рестлеры обмениваются ударами, следует Некбрейкер от Гаргано, ещё одно удержание, кики, чинлок, снова попытка удержания, хил крепит руку противника за канаты, пробивает несколько чопов, получает удары и выбрасывает Вельветина через канаты. Он пробивает ему чоы возле заграждения, забрасывает обратно, они снова обмениваются ударами, и Сон оказывается в абдоминал стретче. Он вырывается, проводит удар, Спайнбастер, ущё удары, хедбатт, пару киков и Клоузлайн, выбивающий чемпиона через канаты. Он прилетает следом с Дабл Следжем, вернувшись в ринг, уворачивается от кика, проводит Фэймэссер, ещё удары, готовится к Супер ДВД, Гаргано пытается реверсировать в Сансет Флип Бомбу, но Вельветин держится за канаты. Джонни проводит Суперкик, Флэтлайнер, попытку удержания, они опять обмениваются ударами, сталкиваются головами, оба оказываются на апроне, Гаргано пробивает ещё Суперкик. Готовится к Слингшот ДДТ, но Сон встречает его ударом. Гаргано сбивает противника с ринга, прилетает в него Суисайд Дайвом, добавляет Слингшот Гарпун, однако на этот раз получает кик и Свингин ДДТ. Неудачное удержание, Сон промахивается Элбоу Дропом, получает ещё один Суперкик и безуспешное удержание, начинается потасовка на канатах, в результате фэйс всё-таки проводит Супер ДВД и пытается удержать Джонни. Он поднимается для ещё одного Пурпурного Рэйнмэйкера, однако Гаргано укатывается с ринга, а когда Сон следует за ним, пробивает четвёртый Суперкик, швыряет в ступеньки и проводит Суплекс на рампу. В ринге он добавляет Слингшот ДДТ, безуспешно пробует удержать Сна, проводит пару Клоузлайнов, получает Суперкик, пружинит от канатов, проводит ещё один Клоузлайн, Сон ловит его, Гаргано выскальзывает, пробивает ещё Суперкик, Вельвет отечает Роллин ДВД, из которого выходит на ещё один Роллин ДВД, и тут же добивает чемпиона Пурпурным Рэйнмэйкером.

    Победитель: Вельветовый Сон (20:41, Дайвин Элбоу Дроп).


    Прекрасный выпуск с динамичным оупенером, проходным, но довольно любопытным матчем уровня «девелопмента» и шикарным мэйн-ивентом. После неожиданного дебюта в команде можно было ожидать, что история Гаргано и Чиампы или просто свернётся или начнётся где-то с середины уже в основном ростере, однако после этого эфира и вчерашних спойлеров всё снова складывается в общую картинку с заключительным матчем на Тэйковере, и это здорово. Проводить плохие матчи с Гаргано пока не получалось ни у кого, и Сон снова показал готовность плотно занять для начала мэйн-ивенты NXT, а в скором времени и отправиться вслед за старшими товарищами на главные шоу.

    На следующую неделю нам пообещали Шейну против Мии, наверняка мы увидим Кита против Кассиуса и дебют свежеиспеченной команды Ванессы и Алии, а возможно и Мартинеза против Мосса. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner