WWE NXT UK 51 — 17.07.2019

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 17.07.2019
  • Дата записи: 14-16.06.2019
  • Город: Дерби, Англия
  • Арена: Download Festival
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Вик Джозеф
  • Ринг-анонсер: Энди Шепард
  • Интервьюер: Радзи Чинманганья
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Тайсон Ти-Боун и Саксон Хаксли пр. Империум (Марсель Бартель и Фабиан Айхнер)
  • Второй бой: Сая Бруксайд пр. Джинни (с Джаззи Габберт)
  • Третий бой: Кассиус Оно пр. Марк Эндрюс

    В начале выпуска мы видим Сида Скалу, который объявляет нам сегодняшний кард.

    — Первый бой —
    Тайсон Ти-Боун и Саксон Хаксли vs Империум (Марсель Бартель и Фабиан Айхнер)
    VS

    Добротный продолжительный сквош. В конце имперцы сбросили с апрона Тайсона и вдвоём запинали Хаксли.

    Победители: Империум (4:53, Клоузлайн с канатов/Бомба).

    Радзи за кулисами спрашивает у Трэвиса Бэнкса, что же дальше. Трэвис всё ещё мечтает о чемпионстве, и путешествие его не окончено, просто надо немного перезагрузиться.


    — Второй бой —
    Сая Бруксайд пр. ДжинниДжаззи Габберт)
    VS

    Слабый матч, в который пару раз вмешалась Джаззи, что в итоге и принесло её компаньонше победу. Проведя несколько удачных атак, Сая сбила с ног рефери, Джаззи схватила её, и Джинни свернула её до трёх.

    Победитель: Джинни (4:35, сворачивание).

    Оператор и Радзи заходят в раздевалку к Империуму, чем те недовольны, но соглашаются ответить на пару вопросов. По одному они избавляются от всего Бритиш Стронг Стайла, и теперь остался только Севен. Александер Вульф говорит, что они уже сделали всё, что обещали. ВАЛЬТЕР принимает вызов Трента, и собирается сделать с ним то же, что сделал с Тайлером. На этом они выставляют незваных гостей за дверь.

    Кенни Уильямсу на следующую неделю подтвердили матч против Ноама, и он даже консультировался с медиками, чтобы быть уверенным, что шансы у них будут равны.


    Нам напоминают о конфликте Охоты и Мэстиффа с Галлами, и Джо Коффи заявляет, что собирается укротить Мэстиффа и посадить его на поводок, как они уже укротили Охоту. Так что планирует встретиться с ним один на один.

    На ринг поднимается Тони Шторм, чтобы поговорить о Кэй Ли Рэй. Когда-то она считала её своей подругой, потому что именно Кэй Ли взяла её под своё крыло, когда Тони только перебралась в Британию. И она не понимает, как тот человек, всегда готовый прийти на помощь, стал нападать на других только для того, чтобы привлечь к себе внимание. Она готова встретится в любой момент, потому что устала от этих игр. Кэй Ли выходит на сцену и напоминает, что у неё в запасе есть право на титульный матч, и очевидно, что она готова к нему лучше, чем Тони, так почему бы не провести его прямо сейчас. Тони не против, но у Рэй другие планы – они встретятся на Тэйковере в Кардиффе, а до тех пор она продолжит превращать жизнь Тони в ад.


    Сида Скалу спрашивают, увидим ли мы чемпионку и претендентку в ринге до Кардиффа, и он отвечает, что через неделю нас ждёт командник, где Рэй, Джинни и Джаззи будут противостоять Тони, Пайпер и Сае. Тогда же нас ожидает и матч Трента против ВАЛЬТЕРА.

    — Третий бой —
    Кассиус Оно пр. Марк Эндрюс
    VS

    Очень хороший мэйн-ивент с довольно неожиданной победой Марка. Под конец начался обмен коронными приёмами и реверсами, Оно заблокировал Торнадо ДДТ, получил Стандог Миллионера, перехватил Мунсолт, всё-таки получил Торнадо ДДТ, но вырвался из удержания. Эндрюс провёл Печать Метеора, но Кассиус поймал его и провёл Крават Суплекс и Циклон Кик, готовил финишер, но внезапно оказался свёрнут до трёх.

    Победитель: Марк Эндрюс (13:05, сворачивание).

  • Top.Mail.Ru Betwinner