Рестлеры WWE не вылетели из Саудовской Аравии

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

К настоящему моменту все сотрудники WWE вернулись в США. Самолет приземлился в аэропорту JFK в Нью Йорке, однако после этого некоторые из них не успели на пересадки и снова были вынуждены куковать в аэропорту.


Лишь к вечеру пятницы рестлеры WWE смогут покинуть Саудовскую Аравию после шоу Crown Jewel. В примерно 22:00 (МСК) до их вылета оставалось пять часов (по сведениям WON).

А вот Fightful сообщает, что среди вернувшихся в США рестлеров находятся: Роман Рейнс, Бобби Лэшли, Шинске Накамура, Брэй Уайатт, Биг И, Кофи Кингстон, Скотт Доусон и Дэш Уайлдер.

Все с пометкой «возможно», но ситуация и правда нерядовая. Самолет с теми 12 рестлерами уже приземлился, его заметили в аэропорту Баффало.

Авиакомпания объяснила все просто: технические неполадки. Произошло все достаточно просто: всем пассажирам сказали выйти из самолета и почти сразу отправили в отель.


Не спас ситуацию обещанный чартерный рейс из Саудовской Аравии для сотрудников WWE. Успешно вылететь домой смогли лишь 20 человек, из которых 12 рестлеров. Остальные задержались на Ближнем Востоке и находились там за 17 часов до начала прямого эфира Smackdown (время перелета — примерно 14 часов).

Напомню, шейхи обещали всех отправить своим самолетом, но что-то пошло не так.

Top.Mail.Ru Betwinner