WWE NXT UK 82 — 20.02.2020

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 20.02.2020
  • Дата записи: 18.01.2020
  • Город: Йорк, Англия
  • Арена: Coventry Skydome
  • Комментаторы: Том Филипс, Эйден Инглиш
  • Ринг-анонсер: Энди Шепард
  • Интервьюер: Радзи Чинманганья
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Тайлер Бейт пр. Джозеф Коннерс
  • Второй бой: Ноам Дар пр. Джош Моррелл
  • Третий бой: Илья Драгунов пр. Джо Коффи

    Шоу начинается с обзор конфликта мужду Коффи и Драгуновым. Джо уверен, что всё было не случайно, и сегодня он собирается оставить на Илье свою метку. Илья же говорит, что никогда не поддерживал Галлов, просто у них был общий враг.

    — Первый бой —
    Тайлер Бейт пр. Джозеф Коннерс
    VS

    Хороший матч, хотя даже при участии Бейта матч Коннерса может показаться немного скучным. Тайлер провёл все свои коронки вроде Печати Метеора с места и Эйрплэйн Спина, после этого Коннерс провёл Тилт-э-Вирл Слэм и Слингшот Флэтлайнер, получил Роллин Кик, выскользнул и Тайлер Драйвера 97, Бейт прилетел на него Планчей, но хилу удалось провести Дроп-Тоу-Холд в стул. Затем он добавил Гордбастер, готовился к Не Смотри Вниз, однако Тайлер реверсировал его в ДДТ, провёл Раунд Кик, фирменный Клоузлайн от канатов и Тайлер Драйвер 97.

    Победитель: Тайлер Бейт (11:40, модифицированная Бомба).

    Нам показывают ролик про предстоящий через неделю матч за женский пояс. Кэй Ли Рэй что ни о чём не жалеет, а Тони Шторм собирается получить то, что хочет. Чемпионка рада, что ей осталось совсем немножко подтолкнуть свою соперницу, чтобы избавиться от неё навсегда.


    Сид Скала и Джонни Сэйнт проводят где-то за кулисами встречу между ВАЛЬТЕРОМ и Дэйвом Мэстиффом. Австриец говорит, что всё понимает, и они считают, что оказывают своему другу услугу, но, пусть тот считает себя лучшим тяжеловесом в Британии, сам он – лучший тяжеловес Европы, и титул останется при нём.

    Тем временем Джинни вклинивается между комментаторами, чтобы рассказать о том, как она привыкла командовать людьми. Так что, когда её предыдущая помощница отказалась подчиняться, она просто закончила её карьеру. Она не потерпит такого отношения, ведь именно она дала Джаззи её 15 минут славы. Возможно, она даст этот шанс кому-нибудь ещё, но пока что есть только один человек – Королева NXT UK, и больше никто не посмеет проявить неуважение к ней.

    — Второй бой —
    Ноам Дар vs Джош Моррелл
    п

    Симпатичный сквош, в котором Морреллу позволили неплохо себя показать. Победу Ноаму принесли Клоузлайн и Нова Роллер.

    Победитель: Ноам Дар (5:30, Лег Лариат).

    Мы видим где-то на задворках Охоту, и они очень злы. Дикий Боров слышал, что о них говорили Ветераны, а Примат советует им почаще оглядываться, потому что охота на них уже началась. Этот матч ждёт нас через неделю, так же как и матч за женский титул.


    На следующей неделе шоу выйдет на несколько часов раньше из-за Super Showdown, а пока комментарии даёт Джордан Девлин. У него последнее время было много хлопот, связанных с чемпионством, но он обещает вскоре вернуться.

    — Третий бой —
    Илья Драгунов пр. Джо Коффи
    VS

    Прекрасный матч, как минимум лучший за долгое время, что мы видели от Джо. Он много внимания уделил ноге Ильи, расплачиваясь за собстенную повреждённую ногу на Тэйковере, что в итоге пару раз подвело того по ходу матча. Так, ему не удалось с первой попытки провести Коуст-то-Коуст, и Джо воспользовался этим, чтобы атаковать его несколькими Европейскими аперкотами, и провёл Белли-ту-Белли Суперплекс через голову. Затем Драгунов встретил коленом Отсылку из Глазго, пропустил Клоузлайн, увернулся от атаки в угол, провёл ДВД в турнбаклы, Коуст-ту-Коуст, они вместе разогнулись на Торпедо Москва и Прощальные Колокола, но удар Ильи пришёлся первым.

    Победитель: Илья Драгунов (14:52, Европейский апперкот в прыжке с разворота).

    Марк Коффи и Вулфгэнг поднимаеются к своему лидеру, но тот просит их постоять в углу. Он подходит к Илье, который уже собирается защищаться, и говорит, что они в расчёте.

  • Top.Mail.Ru Betwinner