WWE NXT 26.02.2020

Рубрика: WWE, Видео Автор: modest

Кард шоу:

  • Первый бой: Доминик Дайджакович пр. Кэмерон Граймз.
  • Второй бой: Ся Ли пр. Миа Йим.
  • Третий бой: Остин Теори пр. Томмазо Чиампа.
  • Четвёртый бой: Бронсон Рид пр. Киллиан Дейн.
  • Пятый бой: Седые Молодые Ветераны (Зак Гибсон и Джеймс Дрейк) пр. Забытые Сыны (Стив Катлер и Уэсли Блейк, с Джекссоном Райкером).
  • Шестой бой: Бьянка Белэйр пр. Шарлотта Флэр.

    Тёмные матчи и сегмент

    Шотци Блэкхарт победила Алию.

    — Брозервейты (Пит Данн и Мэтт Риддл) победили Шейна Торна и Дориана Мака.

    Рик Флэр прочитал промо о том, как он любит NXT.


    После повтора событий предыдущего выпуска на парковке Уильям Ригал встречает Шарлотту Флэр.

    — Первый бой —
    Доминик Дайджакович пр. Кэмерон Граймз
    п

    Неплохой матч, который постепенно набирал обороты, пока внезапно не пришёл к довольно нелепой развязке. Дайджакович перепрыгнул Граймза на апроне, когда тот хотел сбить его Бейсбол Слайдом, и провёл Мунсолт за пределы ринга. При этом снова ушибив колено. Как и в матче против Кита. После чего он неделю назад утверждал, что на самом деле матч он не проиграл, просто неудачно провёл Мунсолт и ушиб колено. В общем, пока он пытается подняться на ринг, Дэмиан Прист бьёт его под то же колено телескопической дубинкой и ныряет в первй ряд зрителей. Доминику удаётся на счёт 9 вернуться в ринг, но он тут же получает В Пещеру.

    Победитель: Кэмерон Граймз (13:13, Дабл Стомп с разбега).

    Пока Дайджаковичем занимаются врачи, Уильям Ригал сообщает нам, что на Тэйковере в Тампе состоится матч с лестницами за претенденство на женский пояс, а перед этим нас ждут матчи за попадение в него. Количество этих матчей и потенциальных участниц нам пока не сообщают.


    На ринг поднимается Финн Балор, и первым делом он говорит, что он не любимец интернета и не скользкий заискивающий перед руководством болван. Как только звучит гонг, он становится главным. Он строит брэнды. Он делал это в Японии, делал в Мексике, он стал Интерконтинентальным чемпионом, Чемпионом Вселенной, Чемпионом NXT. В сезон Реслмании все пытаются достичь пика, но он находится на своём пике уже 20 лет, и теперь не знает, кому ещё он может противостоять. Риддл своё получил, Гаргано тоже, своё получил даже Драгунов. Его перебивает появление Марселя Бартеля и Фабиана Айхнера, которые утверждают, что кое-чего он ещё не делал, — он не сражался с Генералом Ринга, который шлёт ему привет. Когда они нападают, Балор проводит Бартелю Дропкик между канатов, Дабл Стомп Айхнеру,отбрасывает Бартеля в ступени, проводит немцу Слингблейд, но в итоге хилы берут верх, и Фабиан пробивет атаку коленом прижатому к ступеням Финну.

    Мы смотрим ролик про Остина Теори, который называет себя будущим NXT и обещает, что Чиампа не продержится до конца вечера.

    Посреди рекламного блока мы видим ролик, состоящий из картинок апокалипсиса, а также пары кадров с часами, что, по всей видимости, намекает на скорый дебют Киллера Кросса.


    На входе в Фулл Сэйл встречают Бьянку Белэйр, которая обещает сегодня выдать Шарлотте всё по максимуму, напомнив, почему она здесь самая во всех смыслах.

    — Второй бой —
    Ся Ли пр. Миа Йим
    п

    Короткий матч, который мог бы быть неплох, если бы не вторая грязна концовка подряд. Мие удалось провести Защищай Шею, но на рампу вышли Дакота Кай и Ракель Гонзалес. Дакота сказала, что это её расплата за то, как Йим отобрала её место в Военных играх, и Ли свернула Мию до трёх.

    Победитель: Ся Ли (2:50, сворачивание).

    Ракель нападает на Мию после матча, Ли пытается прийти на помощь, но в итоге Йим получает Чоукслэм.


    Вельветовый Сон у себя в гримёрке обращается через зеркало к Родерику Стронгу. Он говорит, что жизнь не так уж плоха, по крайней мере, пока тебе не сломают спину. Сон помнит, что он уже победил Родди неделю назад, но ему этого мало, и он хочет матча в клетке.

    — Третий бой —
    Остин Теори vs Томмазо Чиампа

    Хороший матч, в котором новичку хватило времени отлично себя проявить. Когда шоу вернулось с рекламы Остин провёл Чиампе Мунсолт на спину с места, тот отбился, почти провёл Конец Сказки, встретил коленом Роллин Дропкик, и у них начался поединок на канатах. В результате Теори почти провёл Сансет Флип Бомбу, но Чиампа спасся и провёл Энцугири. Остин ответил Роллин Блокбастером, Бакл Бомбой и Рыбацким Некбрейкером, Томмазо провёл чоп, кик в голову, атаку коленом, снова готовился к финишеру, но вместо этого получил Суперкик а затылок. Теори провёл Атаксию, но фэйс вырвался из удержания, и Остин решил поквитаться с ним, швырнув пару раз в заграждения. Однако на апроне он замешкался, получил кик, Вдовий Колокол и Конец Сказки.

    Победитель: Томмазо Чиампа (12:45, модифицированный Фэйсбастер).

    Джонни Гаргано нападает после гонга, Чиампа отбивается, отвлекается на зачем-то пытающегося вмешаться Теори и получает Суперкик. Джонни призывает публику хлопать ему и укладывает Чиампу на лого Тэйковера на полу.


    За кулисами Эра Неоспоримых, и первым делом Родерик Стронг соглашается на матч в клетке, чтобы снова сломать Вельветину спину. Бобби Фиш говорит, как его бесят внешность Риддла и глупая фамилия Дунна, которым в прошлый раз просто повезло. Кайл О`Райли напоминает, что они с Бобби заодно уже восемь лет, и это просто очередная потеря очередного их титула, так что их это не остановит. Адам Коул обещает, что после победы над Сном Родди вернёт свой титул, так же как и Кайл с Бобби вернут командные пояса.

    — Четвёртый бой —
    Бронсон Рид пр. Киллиан Дейн
    п

    Симпатичный матч двух подвижных бегемотов. В самом начале Рид провёл Суисайд Дайв, позже они столкнулись в обоюдном Кроссбади, затем Рид выставил колени навстречу Вэйдер Бомбе, провёл ДДТ, ДВД, готовился к финишеру, однако получил Суперплекс, три Бэк Сентона и наконец Вэйдер Бомбу.

    Победитель: Киллиан Дейн (6:20, Вэйдер Бомба).


    После напоминания о том, как Сыны назначили матч Ветеранам, и ролика о Брозервейтах, к рингу выходят сами Седые Молодые Ветераны. Зак называет Сынов типичными янки, сующими нос, куда не следует. Они олицетворяют собой красное, белое и синее – реднеков, белый мусор и невежество синих воротничков. Они же между тем уже захватили всю Европу.

    — Пятый бой —
    Седые Молодые Ветераны (Зак Гибсон и Джеймс Дрейк) пр. Забытые Сыны (Стив Катлер и Уэсли Блейк с Джекссоном Райкером)
    п

    Добротный командник, хоть и очень непривычно видеть Сынов в качестве фэйсов. В конце они заполучили преимущество, Катлер провёл пару Белли-ту-Белли через голову, Батерфлай Бэк Брейкер, Бостонского Краба (при чём он сумел отбиться, когда Гибсон пытался прийти на помощь товарищу), Бакл Бомбу и Рыбацкий Драйвер, но Зак положил ногу напарника на канат, чтобы того не удержали. Ему навстречу вышел Райкер, но получил Суисайд Дайв от Дрейка, и его толкнули в ступеньки. Общими усилиями Ветераны избавились от Катлера, когда Джеймс выбил его с ринга Дропкиком, Блейк промахнулся Мунсолтом, не заметив, как тэг принял Гибсон, и англичане добили его Билетом на Увечья.

    Победители: Седые Молодые Ветераны (13:09, модифицированный командный Кодбрейкер).

    Новая интервьюер Кэти Кампанелли спрашивает у Тиган Нокс о её планах на матч в клетке. Та отвечает, что конечно Ракель была для неё сюрпризом, но раз на следующей неделе она вмешаться не сможет, валлийка собирается выплеснуть на Дакоту всю свою ярость.


    Шарлотта готовится к матчу, а мы ещё раз смотрим ролик про конец света.

    Итак, через неделю нас ждёт сразу два матча в клетках, а пока Джон Куасто встречает на выходе из Фулл Сэйла Дэиана Приста с двумя дамами. Тот говорит, что Дайджакович просто оказался на пути к тому, что ему нужно, а вот что это, отлично знает Кит Ли.

    — Шестой бой —
    Бьянка Белэйр vs Шарлотта Флэр


    Судит ДА Брюер

    Зрители скандируют ту фразочку, которой Бьянка вроде как мощно и круто встретила Шарлотт. Клинч, Шарлотт запирает Бьянку в углу и даже прям сажает на зад. Шарлотт отпускает ее, зрители скандируют в поддержку Шарлотт (слабо) и EST (сильно). Клинч, сайд-хедлок и хиптосс в партер от Шарлотт. Бьянка цепляет ее ногой, со второй попытки получается, но Шарлотт выходит из захвата кип-апом. Аналогичная последовательность, но в другом направлении, подсечка рукой и удержание от Шарлотт — то же самое от Бьянки — до 2 оба раза. Обмен выэйстлоками, Шарлотт переводит Бьянку в партер и фиксирует фэйслок. Зрители реагируют на что-то свое.

    Шарлотт хлопает Бьянку по голове, затем кнут в угол, Бьянка перепрыгивает ее, затем колесит в противоположный угол, она прыгает на канаты, мунсолт через набегающую Шарлотт и дропкик. Бьянка кривляется, атакует Шарлотт плечом в корпус, проводит снэпмэйр и поднимает Шарлотт на плечо. Та спрыгивает и проводит чоп, еще чоп, еще много чопов! Снэпмэйр, разбег и несложный кик в голову от Шарлотт. Она позирует, реклама.

    По возвращении Бьянка за канатами на полу, Шарлотт разбегается с подкатом, но Бьянка уклоняется и разгоняет ее в стойку ринга. Обратно на ринг, сворачивание от Бьянки — до 2. Чоп от Шарлотт! Кнут в угол, Бьянка забыват, что дальше. Она выходит из угла, но не сразу, чоп от Шарлотт — Бьянка пригибается. Шарлотт проводит свой бэкбрейкер на плечо, фиксирует обратный фэйслок. Бьянка пытается отбиваться киками, но неудачно. Она наступает на турнбаклы и перепрыгивает Шарлотт, потом толкает ее в угол, набегает с слэмом за волосы. Хук энд лэддер от Бьянки — лишь до 2. Она пытается разбежаться, но Шарлотт цепляет ее за ногу. Бьянка отпинывается, все же разбегается с колесом даже, но Шарлотт бьет ее ногой. Серия ударов коленом и абдоминал-стретч. Шарлотт еще хватает Бьянку за волосы, что почему-то не нравится судье. Бьянка контратакует своим Абдоминал-стретчем. Шарлотт спасается, схватив ее за волосы. Бэк бади дроп от Шарлотт, Бьянка хватает ее руками, но как-то совсем не делает усилий для сансет-флип-удержания, поэтому Шарлотт прям сама падает на спину и дальше в кувырок. Она пробует нижний дропкик, но Бьянка отходит в сторону, разбегается в канаты и проводит мунсолт из стойки на руках — удержание до 2. Бьянка поднимает Шарлотт на Бомбу, сбрасывает себе за спину. Шарлотт на ногах, она отбивается локтем, встречает разбег Бьянки, проводит бэкбрейкер на колено и обратное СТО в турнбаклы. Шарлотт проходится ей по животу и лезет на канаты. Мунсолт — Бьянка поднимает ноги, чтобы заблокировать, но Шарлотт была готова. Она хватает Бьянку за ноги и фиксирует Краба! Бьянка ползет к канатам, но Шарлотт ее удерживает. Слишком высокая стойка, поэтому Бьянка пробирается между ног у Шарлотт, оказывается на спине, но Шарлотт ныряет вперед с раскладным удержанием — до 2. Шарлотт перехватывает ее в Стретч-маффлер, а потом поднимает над головой и швыряет оземь бомбой! Удержание лишь до 2. Она проводит биг-бут, но Бьянка отходит в сторону, Шарлотт цепляется ногой за канаты. Бьянка своим биг-бутом вышвыривает ее с ринга, а там они борются, и Бьянка все же отправляет Шарлотт в стойку ринга. Обратно, прыжок Бьянки с канатов, но Шарлотт уклоняется. Бьянка проводит кувырок, а затем Гарпун. Шарлотт тут же отвечает своим, сразу же добавляет быстрый Естественный отбор и удерживает Бьянку.

    Победитель: Шарлотта Флэр (12:05, Естественный отбор)

    Шарлотта поднимает на ринг стул, успевает всунуть в него ногу Бьянки и пробить по нему стомп, прежде чем на ринг поднимается Рея Рипли. Справедливости ради, Рея даже не делает вид, что собиралась помочь пострадавшей.

    Очень средний матч, в котором Бьянка показала, что очень слабо ориентируется на ринге, теряется. Еще плохо, что она забывает сценарий, а импровизировать особо не умеет. Кривлянья вместо рестлинга — это, конечно, солидное достижение, однако маловато будет.


    Неплохое шоу, но снова немного слабее того, что нам преимущественно показывали после перехода на двухчасовой формат. Лучший матч шоу наверное показали Чиампа и Теори, а всем остальным так или иначе чего-то не хватало: оупенеру — нормальной концовки, мэйн-ивенту — шансов на победу Бьянки, команднику — веры в Сынов как в зрительских фаворитов, тяжеловесам — хоть какой-нибудь сюжетной привязки. Балор совершил внезапный тёрн обратно в фэйсы, что конечно было максимально поспешно и неоправданно, но немного сглаживается тем, что мэйн-ивентом в Дублине очевидно будет его встреча с ВАЛЬТЕРОМ! Назначение второго матча в клетке не вызывает особенного интереса и похоже на один из двух вариантов. Или же: у нас всё равно будет клетка, надо использовать её по полной, — кого бы туда запустить? Или как попытка сделать матч получше, учтя ошибки предыдущего и воспользовавшись тем, что Вельветин успел больше освоиться после травмы на домашних шоу. Чиампа с Гаргано продолжают разбираться между собой, Балор переключил внимание в сторону Британии, так что всё ещё непонятно, кто будет следующим претендентом для Коула. Вельветину туда возможно рановато, так что пока самым вероятным вариантом на Тампу выглядит тройник.

    Так или иначе, на следующей неделе ждём два матча в клетках, а пока до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner