AEW Dark Elevation #23: 16.08.2021

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #23

2.0 (Джефф Паркер и Мэтт Ли) победили Дюка Дэвиса и Гэнона Джонса

Диаманте победила Джулию Харт. Мое любимое — Харт не умеет бегать в канаты. Она вбегает в них, ее чуть-чуть отталкивает, она почти останавливается, а потом начинает набирать скорость сама. Для победы Диаманте отвлекла судью, сняв подушку, а потом вытащила из противоположного цепь, намотала на кулак и ударила ей Харт. Она потом продолжила избиение (правда, почему-то рукой без цепи). На помощь Харт выбежала Биг Своул. Сюжеты подвезли.

Джои Джанела победил Пятерку

Хикару Шида победила Киру Хоган. Давайте будем честны, в Хоган единственная примечательная деталь — это трусы, которые сзади почти ничего не скрывают.

Лэнс Хойт победил Реджи Коллинза. Арчер стал как и раньше ходить с джоббером навынос. Оказалось, что это не просто джоббер, а его оппонент по следующему матчу. Судья, кстати, даже не поинтересовался состоянием джоббера перед тем, как дать сигнал бить в гонг.

Громороза победила Рэй Лин

ПАК победил Энтони Боуэнса. Интересно, это проверка, как Боуэнс потянет самостоятельно? Или просто временно надо подождать, пока Тони Хан прочитает тексты, которые Макс Кастер ему покажет?

Брайан Кейдж победил Джои Кийса

Сэмми Гевара победил Серпентико (с Лютером). После матча на Гевару напал Шон Спирс и провел ДВД на стул.

Джейд Каргилл победила Кэти Аркетт. Каргилл запорола два приема за полминуты.. Это ужасно. Они вообще не тренируются. Слава богу, кто-то подсказал, что ее коронная фраза — это шляпа, и на этот раз ее не говорили.

— — Луча-Братья (Феникс и Пентагон) победили 2Гибридов (Джек Эванс и Анхелико)

Top.Mail.Ru Betwinner