MLW Fusion Alpha #2: 29.09.2021

Рубрика: Видео Автор: Joker

MLW Fusion Alpha #2

  • Дата эфира: 29.09.2021
  • Дата записей: 11.09.2021
  • Город: Филадельфия, Пенсильвания, США
  • Арена: 2300-Арена
  • Ринг-анонсер: Блэйк Чедвик
  • Судьи: Лэрри Пис, Крис Ливайн
  • Интервьюер: Алиша Атут
  • Комментаторы: Джаред Сен-Лорен и Рэй Флорес

Доброго времени суток, дамы и господа! С вами Joker, который впечатлился первым выпуском шоу MLW Fusion Alpha, поэтому решивший сделать обзор на второй выпуск.

Комментаторы анонсируют, что сегодня нас ожидает матч за Титул Чемпиона MLW в открытом весе. И выпуск прерывает видео Контры, а точнее – Мэддса Крюггера. Он обращается к Хаммерстоуну, говоря, что победить Алекса – его миссия.

— 1 бой —
Арес vs Арамис

Матч – типичный инди-луча. Причем если Арамис провел бой на привычном неплохом уровне, то Арес откровенно разочаровал: было большое количество ботчей, плюс уже на четвертой минуте поединка было заметно, что ему откровенно тяжело дышать. Победил в матче Арамис после красивой бомбы из UFO.

Победитель: Арамис

После матча лучадоры пожали руки.

Видеоролик, посвященный доминированию Джейкоба Фату.

Видео, в котором в дождевых лужах отражается вывеска с надписью Таджири. Дебют – 7 октября.

Сезар Дюран снова общается с кем-то по телефону. Имя собеседника – Курт. Мэтт Кросс снова просит у него титульный матч. Сезар спрашивает, что тот хочет получить титульный матч потому, что он однажды смог победить действующего Чемпиона? Мэтт поправляет его и говорит, что он этот матч не хочет, а заслужил. Дюран говорит, что подумает над тем, что можно сделать, но позже. Сейчас он занят, и Кросс не должен ему мешать.

Нам объявляют, что на следующей неделе состоится матч за Титул Женской Чемпионки.

— 2 бой —
Бадд Хэви vs Алекс Кейн /с Мо Лавалем/

Немного о дебютанте: Алекс Кейн – ученик АР Фокса, который выступал в основном в Джорджии. Также он занимается ММА в American Top Team, и даже подписал контракт с One FC, но там пока ни одного боя не провел. Да и в целом, как я ни старался, информации о его достижениях в ММА особо не накопал.

Бой – сквош. Мо за рингом после каждого суплекса поднимал табличку с количеством проведенных суплексов. Всего их было 3. Решающим стал Олимпийский Суплекс.

Победитель: Алекс Кейн

После боя Бадд показал победителю средние пальцы, за что вполне обоснованно получил еще 3 разных суплекса.

Интервью с И.Джеем. Ндукой. Алиша Атаут была впечатлена его выступлением в Баттл Райотте. Ндука благодарит ее, но говорит, что это только начало демонстрации его возможностей.

Промо от 5150, наложенное на бит. Получилось снова интересно.

Реклама мерчендайза из магазина MLW. Майка Сезара Дюрана – топ!

Также нам обещают появление Бобби Фиша. Интригующе…

Просьбы Мэтта Кросса увенчались успехом, и нам анонсируют, что на следующей неделе он проведет матч против Джейкоба Фату за Титул Чемпиона MLW.

— 3 бой —
за Титул Национального Чемпиона MLW в открытом весе
Алекс Хаммерстоун vs Том Лоулор

Неплохой матч, однако с очень странной концовкой: Лоулор начал звать кого-то на помощь. Никто не вышел, и Хаммерстоун провел бомбу, а затем добил противника своим финишером для победы.

После матча у победителя за кулисами попытались взять интервью, но на него напала Контра.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner