WWE Smackdown: 15.10.2021

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE SmackDown #1156

Всем привет, сегодня на Смэкдауне с Вами pengueen. Совсем скоро арабское шоу, нужно подводить сюжеты к логическим финалам. Поехали.

Особенный “Supersized” Cмэкдаун. Нам напоминают, что ожидать впереди. Подписание контракт между Броком Леснаром и Романом Рейнсом. Бекки Линч против Саши Бенкс. Противостояние за командные титулы между братьями Усо и Стрит Профитами. А ещё, если мне не изменяет память, то впереди полуфиналы мужского и женского турниров.

Само же шоу открывает Эдж. Я как бы и соскучиться не успел, отдыхал бы дальше. Эдж занимает место на стуле в ринге, пока нам показывают видеоролик об их вражде.

Эдж уверен, что всё это началось между ними 7 лет назад. Именно тогда Сэт попытался воспользоваться им, как ступенькой для своего подъема. Они оба стремятся к чемпионству Вселенной. После победы в МСГ Сэт раз за разом вызывал Эдж, хотя прекрасно понимал, что Эдж не был готов по медицинским показателям. И когда Эдж пришёл, Сэт оказался у него дома. Там, где Эдж делит хлеб со своей семьёй, где они любят, плачут, где Эдж укладывает дочек спать. Он должен был предвидеть это, Роллинс действовал по его учебнику. Ведь сам Эдж ударял отца Джона Сины. Эдж недооценил Роллинса. Тем сам недооценил и себя. Из-за взаимной недооценки и произошли различные исходы в их матчах на Саммеслэме и МСГ. Роллинс близок к Эджу, очень, но все ещё не на его уровне. Он был неправ по отношению к Роллинсу. Это не легкая версия Эджа. Роллинс сам по себе. Он – Сэт Фрикинг Роллинс. За кадром стоит очень довольный Сэт.

Эдж обязан закончить с этим. Он вполне мог бы придти к нему домой, провести время с Бекки, ведь у них есть история. Но не будет этого делать. Он изменит взгляд в глазах Сэта. Он оставит от Роллинса лишь оболочку того, чем он является. Некоторое время Сэт жалел Эджа. Но не стоит жалеть Дьявола. Эдж не будет колебаться, их трилогия закончится в Адской Клетке, в которой он оставит шрам в душе Роллинса, который никогда не заживёт.

— Первый матч —
Король Ринга, 1/2 финала
Финн Балор vs Сами Зэйн
Судит Джессика Карр

Симпатичный матч, я бы с удовольствием взглянул на более длительное противостояние между ними. С самого начала Зэйн забрал инициативу в матче, доминировал большую часть, но в концовке после обмена сворачиваниями, Балор вышел на свою комбинацию из Дропкиков и Ку Де Гра. Победа Балора.

Победитель: Финн Балор (11:25)

Финн из Принца метит в Короли?

Проморолик о ДрюМаке. Спасибо, что напомнили.

Следом ролик о противостоянии Брока Леснара и Роман Рейнса, особое место в котором занимает и Пол Хейман, который тесно связан с обоими участниками.

Время матча Наоми и возвращение на ринг Сони Девилль. Соня прерывает музыку Наоми, сообщая нам о том, что она не рассказала обо всех условиях данного матча. Наоми будет драться против Сони Девилль… И Шейны Баслер! Гандикап.

— Второй матч —
Гандикап-матч 2х1
Шейна Баслер и Соня Девиль vs Наоми
Судит Дэн Энглер

Наоми пыталась. Вот и всё описание матча. В концовке Шейна задушила Наоми, а Соня провела удержание, наступив Наоми на грудь.

Победительницы: Баслер и Девиль (2:00)

Для чего это всё, я не понимаю. Единственным интересным раскладом вижу, что Шейна получит «одобрение/поощрение» для себя от руководства. Ну да ладно.

Очередной проморолик о предстоящих дебютах на шоу, теперь очеред Hit-Row.

Сэт Роллинс в очередном диком костюме направляется к рингу.

Немножко кривляний от Бенкс. В двух словах она идёт за чемпионством.

Сет Роллинс насмехается над речью Эджа. Эдж думает, что у него есть какие-то шансы на арабском шоу? Сэт ни капли не боится Эджа в Адской клетке. Ад давным давно заморожен в Калифорнии. Эдж назвав его «лёгкой версией» самого себя, наконец-то признал, что Роллинс обошёл его во всём. Роллинс мастер игр разума и переиграл Эджа. Он лучше Эджа во всём. Он даже в лучшей форме будет готов к матчу к арабам, как физически, так и морально, особенно после уничтожения в МСГ. Роллинс повторяет очень медленно, чтобы все поняли… Он не боится встретиться с Эджем внутри Адской Клетки. Эдж прав, они оба слеплены из одного теста, они оба воплощения дьявола. Но между ними есть существенное отличие. Роллинс был внутри клетки гораздо больше раз, чем Эдж. Он знает, как клетка влияет на людей. Эта клетка уже оставляла шрамы внутри Роллинса. Сказка Эджа заканчивается, но не так как хочет того Эдж. Роллинс знает это, потому что он провидец, революционер и просто Сэт Фрикинг Роллинс.

— Третий матч —
Королевская Корона, 1/2 финала
Кармелла vs Зелина Вега
Судит Чарльз Робинсон

Время откровенного ужаса. Вега подлизывается к Кармелле, рада её победе в прошлом туре, потому что сама Вега хочет встречаться лишь с лучшими. Она желает чистого и честного матча. И она обещает не трогать лицо Кармеллы в матче, значит вторая не будет нуждаться в маске.

Это просто ужас. Нет слов. Попытки сворачиваний, чистого рестлинга, суперкик от Кармеллы, психоз Веги, побег Кармеллы за маской, Лив Морган с маской, возвращения на ринг, сворачивание от Веги. Зелина в финале.

Победительница: Зелина Вега (2:40)

Очередная серия «Радостного Трёпа» (Happy Talk) от Корбина и Диггза. Данный сегмент не советую к просмотру, но его можно лишь смотреть, а не читать. Ничего существенного. Банальная клоунада, каламбуры и очередное сумасшествие Макафи.

— Четвертый матч —
Уличная драка за Командное чемпионство Smackdown
Джей и Джимми Усо vs Уличная Нажива (Монтез Форд и Анджело Доукинс)

Судит Джейсон Айерс

Второй крепкий матч на шоу. Результат ожидаем. Темп хороший. Стандартные планчи и полёты от Форда, Суперкики от Усо. Все участники проявили себя с хорошей стороны. В концовке матча, пока Монтез был уничтожен об стол за рингом, братья Усо избили Доукинса и Джей удержал его, сохранив титулы.

Победители: Усо (11:00)

Небольшое пафосное промо от Бекки Линч на тему её величия. Великая, да.

— Пятый матч —
Саша Бэнкс vs Бекки Линч

Судит Джон Коун

Бьянка на позиции комментаторов.

Не понимаю как и почему, но мне понравилось даже, пусть и были корявые моменты. Рекомендую даже к просмотру. Матч продолжительный, в отличном темпе, полный событий и симпатичных секвенций, не всегда ровных, но тем не менее, я ожидал хуже. В концовке матча ожидаемо задействовали Бьянку (Слава Драфту, больше не будет Бьянки). Бенкс провела комбинацию из Бэкстеббера и Бенкс Стейтмент, Линч дотянулась до канатов, пока рефери оттаскивал Бенкс, Бьянка попыталась атаковать Линч, лежащую на апроне, та увернулась, но пока отвлекалась на Бьянку, пропустила очередной Бэкстеббер и была удержана. К слову, Бьянка косой очень коряво ударила, даже показалось что она просто упала на ступени, да и сама Линч очень опрометчиво глядела в ожидании атаки по себе. Чемпионка неожиданно терпит поражение перед титульным матчем.

Победительница: Саша Бэнкс (17:45)

После матча Бэнкс празднует, Бьянка что-то издевательски выговаривает Линч. Выходит Эдам Пирс, он орёт на всех, объявляет, что сейчас будет подписание контракта. Линч, Бэнкс и Бьянка сворачиваются.

Комментаторы объявляют, что сейчас выйдут участники мэйн-ивента Crown Jewel. Появляется Роман Рейнс в компании Пола Хеймана. Они немного позируют (Рейнс позирует) на сцене, потом идут к рингу.

Когда они поднимаются, звучит музыка Леснара, и Брок выходит в зал. Он улыбается, поднимается на ринг, смотрит на Хеймана, на Рейнса, на Пирса, посмеивается над Хейманом и Пирсом. Пирс отстраняется, Рейнс невозмутим. Леснар предлагает Рейнсу сесть, сам садится в кресло и закидывает ноги на стол. Рейнс остается стоять, передает папку Хейману. Тот аккуратно кладёт чемпионский пояс на стол, берет папку и начинает читать.

Он там увидел, по ходу, что-то интересное, но Леснар кивает. Хейман передает Рейнсу папку и говорит, что все условия, которые затребовал Рейнс, в контракте соблюдены. Рейнс ставит свою подпись. Стоя. Он передает ручку Хейману, тот тут же выбрасывает ее себе за голову куда-то с ринга. Папку Рейнс кладёт на стол, и Леснар сразу ставит свою подпись. Рейнс улыбается и говорит, что Леснар туповат. Он просто все подписал и даже не поинтересовался? Леснар говорит, что уже читал контракт утром со своим представителем Полом Хейманом. Рейнс теряет улыбку, Леснар ржёт и уходит с ринга. Хейман… Замер. Леснар оглядывается, Рейнс и Хейман в замешательстве. Конец шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner