AEW Dynamite: 03.11.2021

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dynamite #109

— Первый матч —
Кенни Омега vs Алан Эйнджелс
Судит Рик Нокс

Победитель: Кенни Омега (8:01)

После матча Омега ироничненько поблагодарил Эйнджелса за их самый первый матч, потому что это было позорище. Но с тех пор Омега шел только по восходящей. В его силах что-то дать, но и что-то забрать. Он просит стул, Наказава подаёт его. Омега хватает Эйнджелса и выходит на Однокрылого ангела на стул! Успевает выбежать Эдам Пэйдж. Он вырубает Наказаву, Омега замахивается стулом, но Эйнджелс вырывает его. Пэйдж выходит на Бакшот-лариат, но Омега уклоняется и сваливает. Пэйдж провожает его взглядом. Он берет микрофон и говорит, что Кенни кое-что забыл. Это Чемпионский пояс. Он пихает его к краю ринга и говорит, что у того остались лишь десять дней на то, чтобы почемпионить.

Малакай Блэк в своем промо рассказывает, что это было решением Тони Хана (а чье еще) — убрать его из зала на сегодняшний матч Андраде и Коди. Но плевать. Когда убивали Юлия Цезаря, его предал не один лишь Марк.

СМ Панк выходит на ринг и садится на корточки. Зрители скандируют его имя, а он говорит, что нужно скандировать другое имя. Он сегодня не прыгал со сцены, он сегодня хочет побыть серьезным. Два человека, которых сегодня нет, и у одного из них причина очень серьезная. Нужно его имя скандировать — это Джон Моксли. Он готов слушать скандирования его имени весь день, потому что для него это важно. У них с Моксли была большая история. Они не особые друзья, но вчера он ехал на шоу и узнал все подробности. Вся карьера рестлера — это сильно изматывающая ситуация, в которой надо всегда отдавать себя всего, рестлер превращается в хомяка, который бегает в колесе по кругу. Его критиковали самого за это. Но он не хочет, чтобы кто-то критиковал Моксли, потому что он горд им. И еще одна вещь — если кто-то смотрит нас по ТВ, и если вы думаете, что вам нужна помощь, обратитесь за ней. Напишите, позвоните, в этом нет ничего страшного, но это стоит большой храбрости. Он сам в своей жизни несколько раз хотел обратиться за помощью, но не делал этого, изображая крутого парня. И собственно, говоря про крутого парня, тут он переходит к второму, кого сегодня нет. Эдди Кингстон. Он не может сказать ему это лично, хоть это и позорно. На той неделе ему было стыдно за Кингстона, когда тот прервал его, он не любит, когда его прерывают. Кингстон придумал себе какую-то историю про их противоречия, но у них ничего такого нет. Кто-то орет «подеритесь». Панк отвлекается и говорит, что он бы подрался, но Кингстона тут нет! Слабое скандирование Full Gear. Панк ожидает, разгорится ли оно, но не получается. Тогда Панк говорит, что Фулл Гир — вариант, но впереди у них Сент-Луис, поэтому пусть Кингстон соберет свои яйца в кулак и приедет извиниться. И еще один момент — в турнире претендентов нарисовалось свободное место, но он сам не готво занять его, пока не разберется с Кингстоном. И не нужно быть недовольным им, пусть гудят Кингстону. Все из-за него.

В закулисных помещениях Супер-Клика подралась с Кристианом Кейджем и Лучазавром. Коул получил Кончерто.

— Второй матч —
за Командное чемпионство ААА
ФТР [Дакс Харвуд и Кэш Уилер] (ч) vs Самурай Дель Сол и Аэростар
Судит Пол Тёрнер

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ ФТР (8:30)

Узкий Круг снова ругался с АТТ, Пэйдж ВанЗант выступила, назначили матч 5х5.

— Третий матч —
Турнир за Чемпионство TBS, 1 раунд
Анна Джей vs Джейми Хейтер

Победительница: Джейми Хейтер (5:56)

После матча Джей достается от Хейтер сотоварищи, спасать снова выбегает Тай Конти. Сначала удачно — все нападают по очереди, Она всех бьет по очереди. Потом не очень — когда она решает избить Бейкер в партере, на нее логично напали со спины. Спасать выбегает Громороза. Теперь все норм

За кулисами Марк Стерлинг напоминает, что у Джейд Каргилл (в меховом лифчике и огромных очках — кто-то смотрел RAW) пропускает 1 раунд турнира, потому что у нее беспроигрышная серия. В пятницу они будут внимательно смотреть за матчем Зайки и Вельвет, чтоб выяснить, кто будет ее оппоненткой, но плевать, она все равно победит. А потом выиграет титул и переименует его в Зе Битч Шоу.

То есть бляху на поясе даже менять не придется.

Выходит МЖФ. Он предлагает поговорить про Дарби Аллина, которые тусуется под крышей. Когда в AEW появляются новые рестлеры, кто-то начинает нервничать, но не они с Аллином. Они — столпы. Они — топ-рестлеры. И они лучше, чем те два других «столпа», непонятно, почему зрители гудят ему и радуются Аллину. Но сейчас ему уже пофиг, он понимает, что он напоминает зрителям то, чего им никогда не добиться и не достичь. А Аллин — наоборот похож на многих. Поведение Аллина не потому, что он какой-то особенный, он ведёт себя так, потому что он не может быть нормальным человеком. Зрителям он нравится, потому что он так же не встроится в жизнь и не сможет победить. Он позволяет эмоциям взять верх. Он из рестлера превратился в каскадёра. На Full Fear Аллин проиграет, потому что так же как и зрители он слаб. Потому что он будет увлечен трюками, а не матчем, чтобы победить. Он же победит, потому что он лучше, и Аллин это знает. Ну и еще. Ну вот допустим, каким-то чудом Аллину удастся изменить что-то в своем поведении, но он все равно останется более крутым рестлером. Есть причина, по которой его еще никто не побеждал. Он хорош! Не говоря о том, что на микрофоне ему вообще нет равных. Он настолько лучше Аллина, что может победить его одним лишь броском из хедлока. Аллин отвечает. Он говорит, что это все правда, он изгой. Но на Full Gear он не будет бить его скейтом, у них будет матч по рестлингу, потому что все свои трюки он продемонстрирует сегодня, выпустив всю свою злость. Он спускается вниз, а МЖФ уходит по рампе к сцене. Оттуда выходит Стинг в компании чувачков в масках. У Стинга бита. МЖФ возвращается к рингу, а на чувачков в масках нападает Шон Спирс. Тут же Вардлоу, какой-то замес, который не показывают, потому что Аллин и МЖФ сцепились в зале. МЖФ давит Аллину на глаза, бросает в заграждения у первого яруса трибун, потом возвращает к рингу, но там Аллин швыряет его реверсом в заграждения возле ринга. Он отходит, просит освободить себе дорогу. Он разгоняется очень издалека, просит себе места, перебрасывает его клоузлайном через заграждения, закатывает на ринг и лезет на турнбаклы. МЖФ укатывается с ринга и убегает — ровно через тот же проход, откуда разбегался Аллин. Аллин смотрит с турнбаклов.

— Четвертый матч —
Коди РоудсА.Андерсоном/ vs Андраде

Судит Пол Тёрнер

Победитель: Андраде (10:33)

— Пятый матч —
Турнир претендентов на Чемпионство AEW, полуфинал
Орандж Кэссиди vs Миро

Судит Брайс Ремсбург

Победитель: Миро (7:27)

Top.Mail.Ru Betwinner