Рестлинг на Sputnik: Рестлеры в кино и актеры в рестлинге, новый герой на Full Gear

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Собственно говоря, вот и настал тот день (с).

Послушать или поставить лайк (или там какой-то другой эмодзи) можно по этой ссылке — это прямой адрес материала на сайте. Есть уже выгруженное на Apple Podcast. Собственно, там можно и послушать, там можно и скачать.


Уважаемые посетители сайта и любители рестлинга. Думаю, многие из вас в курсе, что я сам несколько лет работаю на радио Sputnik. И так сложилось, что все же удалось достучаться до начальства и договориться о том, чтобы в сетке радиостанции появилась программа про рестлинг.

Это, конечно, не FM-диапазон по всей России, увы, но тем не менее, где-то то можно послушать именно в FM.

Программу решили назвать «Всё по сценарию», что, с одной стороны, подчеркнет основу рестлинга — адекватный сценарий, а с другой, немного напомнит суть шоу тем, у кого «все не по-настоящему», «все фальшивка» и так далее.

По формату многим это напомнит наши VS-Подкасты, но будет сделан больший акцент на «общечеловеческое» понимание, что происходит, кто эти люди и сколько это стоит. Значимые события, самые примечательные герои недели, дискуссионные темы — постараемся уложить в выделенные 25 минут. Проект абсолютно безвозмездный, то есть никаких ни зарплат, ничего такого за этим не будет. Но устроить программу про рестлинг на радио — скромнейше полагаю, что оно того стоит. Если все получится, то любые дополнения-изменения по содержанию программы будут приниматься с распростертыми объятьями

Если ничего не изменится, премьера пройдет в эту пятницу 12 ноября в 22:30, после выпуска новостей (то есть, если точно, это уже будет 22:33).

Сохранение программы далее будет зависеть от того, что-как будет с прослушками в интернете, поэтому любое посещение страницы, включение проигрывателя, перепосты в соц.сетях, а также прослушка в Apple Podcasts будут только приветствоваться. Это были перечислены показатели, за которыми прям будут следить (аналог рейтингов, демо и прочей шняги). Все ссылки на «интернет», конечно же, появятся, это будет на этой странице.

Пока могу написать только то, что это точно будет на Radiosputnik.ru в пятницу в 22:33.

Top.Mail.Ru Betwinner