WWE NXT UK 02.12.2021

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT UK #172

  • Дата шоу: 02.12.2021
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 25.11.2021
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Сая Бруксайд пр. Мейко Сатомура – за Женское чемпионство NXT UK
  • Второй бой: Сэксон Хаксли пр. Кенни Уильямс
  • Третий бой: Рампэйдж Браун пр. Илья Драгунов (ч) – за Чемпионство NXT UK

    — Первый бой –
    Сая Бруксайд пр. Мейко Сатомура
    за Женское чемпионство NXT UK

    Хороший оупенер, хотя внезапное претенденство Саи, выжатое из её нового гиммика, всё ещё смотрится немного странно. В конце ей удалось освободиться из Кросс Арм Брейкера, она провела Некбрейкер с разбега, получила Бэк Хил Кик, Европейский апперкот, Пауэрслэм, увернулась от Спиннин Хил Кика, добавила Кодбрейкер и удар в спину. Чемпионка провела Пеле Кик, подняла Саю на спину, та соскользнула и пробила удар, но тут же получила Раунд Кик, ДВД и Восход Скорпиона.

    Победитель: Мейко Сатомура (7:58).

    Чарли Демпси прибывает в некий особняк, там его встрчает Рохан Раджа и приглашает подняться на крышу. Держа в руке телефон, он спрашивает, что важно для Чарли. Тот отвечает, что для него важно наследие, и он знает, что это важно и для Раджи. Он видел их проблемы с Галлусом, ему не нравится то, что у шотландцев нет уважения ни к кому в ринге, и он решил, что может помочь. Раджа спрашивает по телефону у Теомана, всё ли он слышал, а затем приветствует Демпси в Ди Фамилиа.


    Эмилия Маккензи поздравляет Мейко с защитой, и на вопрос интервьюера о её планах чемпионка отвечает, что собирается съездить на несколько недель домой. Появляется Блэр Дэвенпорт и спрашивает, что та собирается делать без своего единственного друга, та уверена, что всё будет в порядке, и Блэр предлагает встретиться в ринге. Мейко же она просит не забыть привезти с собой сувенир.

    — Второй бой –
    Сэксон Хаксли пр. Кенни Уильямс

    Предыдущий их матч показался более симпатичным из-за отсутствия вмешательств со стороны. В этот раз, когда Кенни держал противника в Фиш Хуке, заиграла музыка Субкультуры, хил отвлёкся, получил удар и Спайнбастер из ноши пожарника.

    Победитель: Сэксон Хаксли (8:15).

    Ша Сэмюэлс расписывает на доске шансы возможных претендентов на Кубок Наследие, самые высокие они у Э-Кида, Таилера Бэйта и Джона Коффи, а у Самсона Градвелла составляют 1 к 4000, что даже ниже, чем у Клоуна Дойнка и Святого Джонни Сэйнта. Появляется сам Сэм, возмущается совим положением в таблице, Ша напоминает, что он проиграл все свои недавние матчи, и Сэм предлагает матч на следующей неделе.

    Кроме него, нам анонсируют Эмилию против Блэр и Смертельно Красивых против Усатой Горы, видео о которых мы смотрим дальше. Сэм Стокер называет усачей теми, кто заложил здесь фундамент, а Льюис Хоули продолжает, что сами они и есть то прекрасное здание, которое на этом фундаменте выросло. Некоторым не суждено находиться на вершине просто потому, что они недостаточно хороши для этого. Гора уже приложила максимум усилий в прошлом матче, и что же с ними будет после того, как они проиграют снова? Трент Севен задаёт этот же вопрос Тайлеру Бейту, и тот отвечает, что они уже пережили много невзгод. Изначально их название было шуточным, но теперь оно означает восхождение и борьбу, и всё это должно увенчать чемпионство. Это необходимо им самим и их фанам. Чемпионы уже предвкушают, как разочарованные фанаты Горы перейдут к ним, а усачи уверены, что отступать им некуда, и титулы достанутся им.

    — Третий бой –
    Рампэйдж Браун пр. Илья Драгунов (ч)
    за Чемпионство NXT UK

    Всё шло очень хорошо, пока не наступил внезапный и, видимо, незапланированный конец. Рестлеры блокировали Суплексы друг друга, Браун провёл удар, Илья ответил Энцугири, претендент упал на него, и спустя несколько секунд рефери остановил матч.

    Победитель: Илья Драгунов (8:49).

  • Top.Mail.Ru Betwinner