WWE NXT UK 09.12.2021

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT UK #172

  • Дата шоу: 09.12.2021
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 02.12.2021
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Блэр Дэвенпорт пр. Эмилия МакКензи.
  • Второй бой: Сэм Градвелл пр. Ша Сэмюэлс (с Ноамом Даром).
  • Третий бой: Усатая Гора (Трент Севен и Тайлер Бейт) пр. Смертельно Красивые (Сэм Стокер и Льюис Хоули) (ч) – за Командное чемпионство NXT UK.

    Нам сразу напоминают, что в мэйн-ивенте усачи снова попробуют отобрать у красавцев командное золото.

    — Первый бой –
    Блэр Дэвенпорт пр. Эмилия Маккензи

    Неплохо, но очень предсказуемо, так как Эмилия снова выступает как необходимая ступенька на пути к Мейко. В конце она вывернулась из Фалкон Эрроу, провела Немецкий Суплекс, получила кик, оказалась на апроне, откуда провела атаку плечом. Затем она налетела на удар коленом и всё же была удержана после Стрелы Сокола.

    Победитель: Блэр Дэвенпорт (6:01).

    После гонга Блэр заключила Эмилию в СТФ и закричала, что требует Финального Босса против «Ичибан Гайдзина» (главный иностранец).


    Усатая Гора готовится к матчу, а Ноам Дар и Ша Сэмюэлс заходят в кабинет к Сиду Скале. Ноам напоминает, что Сид не верил в него в самом начале NXT UK, в ответ Сид сообщает, что через неделю Фрэйзер и Кид разыграют претенденство на его Кубок.

    Нам напоминают, как закончился прошлонедельный мэйн-ивент и показывают «эксклюзивное» видео, где Рампэйдж Браун после матча отказывается от помощи врачей и общения с интервьюером.

    Сая Бруксайд в Подготовительном центре возмущается из-за того, что ей задают вопросы о поражении в присутствии её друзей. Всё вышло так потому что у неё была всего неделя на подготовку к матчу, и во всём виноват Сид.

    На ринг выходит Джордан Девлин и начинает с того, что ему со зрителями пора настроиться на одну волну. Он самый длительный Чемпион NXT в полутяжёлом весе, он туз этого брэнда, и ему осталось только одно – Чемпионство NXT UK. Он не будет перебивать Илью, как предыдущие оппоненты, и просто приглашает того выйти и показать, какое же он ничтожество. Илья Драгунов выходит к нему, говорит, что уважает его умения, но не понимает, откуда берутся такие разговоры, потому что там, откуда он родом, такими словами не разбрасываются. Ну а если Джордану нужен матч, то можно и просто попросить. Девлин говорит, что знает, у кого Драгунов отнял титул и от кого он его защищал. Всё это доблестные люди, которые сражаются ради этого спорта и для которых ринг священен, но он не из таких. Если его вырубят, он не остановится, если ему разобьют нос, не сдастся, и ринг для него ничего не значит. Как только ему дадут шанс, он закончит карьеру Ильи, отнимет у него титул и не лишится из-за этого ни секунды здорового сна. Драгунов смеётся, что, после всего, что с ним было, у ирландца не получится его задеть или напугать, и он готов ко всему, но Джордан продолжает, что надеется, что жена чемпиона простит его за то, во что он себя впутывает, и он сможет объяснить Константину, когда тот вырастет, почему ему приходится ухаживать за своим больным папочкой. Драгунов меняется в лице, срывается, и рефери разнимают их.

    Командные чемпионы бродят за кулисами, а у нас время для фэйстёрна Амаль. Оказывается, по-арабски её имя переводится как надежда, и хотя мы видели её злость и стремление к разрушению, всё это появилось не из пустого места. Всю жизнь она получала отказы из-за того, что она женщина и она иммигрировала во Францию из Марокко. Она всегда мечтала оказаться в WWE, успев параллельно получить два высших образования, овладеть тремя языками и стать учителем. В неё никто не верил и после первых неудачных проб она почти сдалась. Мало кто понимает, как для неё всё это важно, а родители вообще отправили её учиться на юриста, но ей надоело от того, что ей диктуют как жить. Она хочет быть на вершине дивизиона, потому что WWE для неё важнее всего, к тому же, теперь родные ей гордятся, и она станет здесь первой француженкой-суперзвездой.

    Кенни Уильямс где-то в трущобах ест фиш-н-чипс и рассуждает о том, как люди притворяются тем, чем не являются. В NXT UK таких много, но главный из них – Эндрюс, ведь внутри он напуганный маленький мальчик. Кенни тоже притворялся, но затем принял себя, и он в десять раз хуже, чем о нём могут подумать. Марк – последнее, что осталось от Субкультуры, в то время как Уильямс являет собой собственную культуру – Культуру Грязи.

    — Второй бой –
    Сэм Градвелл пр. Ша СэмюэлсНоамом Даром)
    VS

    Достаточно скучный и проходной матч. В конце Градвелл обмотал шею шарфом Сэмюэлса и притворился, что Дар душил его, и, когда рефери отвлёкся, хлестнул Ша шарфом в пах и удержал после Крэдл Шока.

    Победитель: Сэм Градвелл (6:52).

    Галлы на подземном паркинге проворачивают какие-то тёмные делишки, загружая что-то себе в багажник. Марк Коффи напоминает, что им нужно разобраться с Ди Фамилиа, как с конкурирующей фирмой, а Вулфгэнг добавляет, что первым делом надо вывести из строя Демпси. Джо Коффи обещает поквитаться с тем глаз за глаз.

    Далее мы смотрим ролик про назначенный матч за претенденство на Кубок Наследия. А-Кид говорит о том, что Кубок сделал его звездой и пришло время к нему вернуться, Нэйтан Фрейзер же считает, что для испанца это будет всего лишь ещё один матч, а для него победа может стать величайшим моментом в жизни. Они хвалят друг друга, обещают старательно готовится, Нэйтан обещает забросить Кида в небеса, откуда тот упадёт и расшибётся, тот же уверен, что тайминг побеждает скорость. Нэйтан считает себя будущим, но Кид – настоящее, и он только надеется, что противник поднимется со временем до его уровня. Фрэйзер почему-то считает, что он прижат к стене, но в таком положении он опаснее всего.

    — Третий бой –
    Усатая Гора (Трент Севен и Тайлер Бейт) пр. Смертельно Красивые (Сэм Стокер и Льюис Хоули) (ч)
    за Командное чемпионство NXT UK

    Хороший матч, хотя первая половина тянулась достаточно долго. Ближе к финалу Бейта поймали из Суисайд Дайва на Пролитое Молоко за рингом, затем Хоули провёл Кодбрейкер с плечей напарника, Бомбу и ещё Бомбу на колени Сэма, они после нехитрых манипуляций с поясами ударили одним из них Трента, но тот всё равно вырвался из удержания. Бейт спас друга от финишера, Трент провёл Немецкий Суплекс Стокеру, Суперкик Хоули, Бейт продолжил Роллин Киком и Тайлер Драйвером 97, Севен добавил удар с разворота одному и Бирмингхэммера второму, и Тайлер закончил матч Спайрал Тэпом на обоих.

    Победители: Усатая Гора (17:47).

  • Top.Mail.Ru Betwinner