AEW Dynamite 19.01.2022

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dynamite #120

Сегодняшний Динамит открывает выход-возвращение Джона Моксли. Моксли очень похудел, причем по ходу он потерял мышечную массу, выглядит он для действующего рестлера не очень. Моксли начинает, но его тут же прерывает кто-то из зала, требующий убрать с ринга этот кусок пьяного мусора. Ох.. Моксли требует вывести того человека из зала, а потом начал рассуждать о том, что словно бы у него был плохой сон, и он проснулся, а над ним большая черная туча. За каждым из нас приходят демоны в разной форме и разного цвета. У него лично больше шрамов на теле, чем у многих, но куда более значимы шрамы, которые у нас внутри. Этими шрамами надо гордиться, считает Моксли, и они делают нас такими, кто мы есть. Моксли считает, что многие сомневаются в нем, многие хотели бы уже его списать, и он ничего против не имеет. Но этим людям он предлагает свои сомнения засунуть туда же, куда и тучу — куда-нибудь подальше в зад. Моксли не бегает от демонов, он выбивает из них всю дурь. Он благодарит за поддержку своих фанатов, он в этом году обещает вдарить как следует. Он схватит мир за «шары», потому что теперь он свободен. А если кто-то в AEW или вообще в мире полагает, что может отправить его в ад, то ему хочется пить, а пьет он теперь только кровь.

За кулисами болтается МЖФ. Он говорит, что события прошлой недели стали позором для всего нашего спорта. СМ Панк не принял поражение как взрослые человек, он схватил Вардлоу за волосы, чтобы победить. Если бы Вардлоу был поопытнее, Он бы, конечно, вырвался. Но он принес свои извинения, потому что они друзья, потому что у Вардлоу день рождения. Да, Вардлоу на той неделе чуть не поднял на него руку, но за это он лишил его зарплаты. А сегодня Спирс доделает то, что не смог сделать Вардлоу — победить СМ Панка.

— Первый матч —
Эдам Коул и Бритт Бэйкер vs Крис Статландер и Орандж Кэссиди

Победители: Коул и Бэйкер

— Второй матч —
Шон Спирс vs СМ Панк

Судит Обри Эдвардс

Спирс на матч выходил при полном пафосе, с элитным выходом со стулом. МЖФ ушел к комментаторам, но не успел он усесться и что-то толком сказать, как ГТС, удержание, всё.

Победитель: СМ Панк

МЖФ попытался напасть, когда Панк полез праздновать на турнбаклы, но тот изловчился, схватил его за шарф и чуть не врезал сам, но МЖФ смог убежать, оставив шарф Панку в качестве трофея.

За кулисами небольшой отголосок Аттитуды: Билли Ганн встретил Кристиана, который заходит в здание. Билли говорит, что его сыновья давно в рэнкинге топ-5 и заслуживают титульный матч. Кристиан говорит, что это все так, но нужно как следует утвердиться. Ганны младшие нападают на него со спины, словно бы вопрошая, достаточно ли этого? Потом все уходят.

А вот и «свободный агент» Коди Роудс. Он выходит в зал, поднимается на ринг, где установлена большая лестница. Он говорит, что предыдущий матч напомнил ему о том случае, когда один человек присел на сцене, посмотрел на ринг и выдал речь, которую считают самой значимой и весомой в истории. Вот у него тоже давно готова речь, которую его просили попридержать, но он больше не хочет этого делать, потому что не знает, будет ли у него шанс ее произнести. Та речь была революцией, которая зажгла миллионы, но которая так и не случилась. В той речи СМ Панк говорил про вещи, которые были под запретом для многих, для него. И так сложилось, что многое из сказанного им он так и не смог сделать: уйти в NJPW, выступить в ROH, провести матч с Янг Бакс. И пусть Панк сейчас очень доволен своим возвращением, но ведь то, о чем говорил Панк, в итоге сделал Коди. Он сделал, и фанатам это понравилось. Он обещал, что не совершит хил-тёрн, потому что когда он нуждался в фанатах, те его поддержали. Вот разные люди говорят про «запретную дверь», но ведь если повспоминать, то это он эту дверь создал, и нечего с этим спорить. Вот он ушел на две недели, и Баксы чуть не начали заново Войну по средам. Он лично рад, что РеДРагон сдали экзамен на хиптоссы (с намеком на то, что они работали в «подготовительном» бренде?), но ему неинтересно видеть, как Баксы снова их победят. Его друг в реальной жизни Рикки Старкс сцепился с Джеем Литалом, но ведь после Смертельной инъекции (lethal injection) никто не поднимается. Или вот Малакай Блэк, которому он проиграл дважды. Он лично не настроен изменять людям имена на какие-то «гаттер макгилликатти» или что-то, но если ты пришел и назвался «Броди», это значит, что у тебя крепкие «шары». И через лет так восемь, когда тот пацан подрастет, придется за это ответить. Ведь на имени Броди строится история титула ТНТ. На его и на других именах — Сэмми Гевара, Миро, но титулу не уделяют достаточного внимания, ведь в названии нет слова «мировой». И вот чемпионов два. И вполне ясно, что надо сделать. Тони Хан прислал ему контракт по почте, но, возможно, это не тот контракт, что ему хотелось (я так понял, он хотел контракт на три года, ведь он свободный агент, а прислали контракт на матч за титул, видимо, с лестничными правилами). Коди лезет по лестнице на пару ступеней. Beach Break, Два титула, Один чемпион. Что скажет Сэмми? Он лезет наверх и позирует с титулом.

Какой-то бессвязный поток сознания, впрочем, как и все якобы-великие промо Коди. С криком, повышением голоса, заигрываниями с инсайдерскими терминами и внутряком. И обязательно, обязательнейше упомянуть WWE, и как там все плохо!!

Рассказывают, что Анна Джей бросила вызов на матч за Чемпионство TBS. Марк Стерлинг от лица Каргилл говорит, что это круто, потому что Джей напоминает Джейд ее темную сторону, и она сделает всё для победы. Джейд говорит, что Джей надо бы понять, где они теперь — это Битч шоу. БИТЧ!

— Третий матч —
Короли Черного Трона (Малакай Блэк и Броди Кинг) vs Блондины (Брайан Пиллман и Грифф Гаррисон)
п

Победители: Блэк и Кинг

— Четвертый матч —
Лэнс Арчер vs Фрэнки Казариан
Судит Рик Нокс

Победитель: Лэнс Арчер

После матча Дэн Ламберт выступил с привычной критической речью.

— Пятый матч —
Серена Диб vs Скай Блю

Судит Пол Тёрнер

Победительница: Серена

— Шестой матч —
Признанные (Энтони Боуэнс и Макс Кастер) vs Дарби Аллин и Стинг

Победители: Стинг и Аллин

Top.Mail.Ru Betwinner