WWE NXT UK 27.01.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT UK #181

  • Дата шоу: 27.01.2022
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 20.01.2022
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Семья (Теоман, Рохан Раджа и Чарли Демпси) пр. Галлы (Джо Коффи, Марк Коффи и Вулфгэнг).
  • Второй бой: Амаль пр. Джинни.
  • Третий бой: Джордан Девлин пр. Илья Драгунов (ч) – матч на пустой арене за Чемпионство NXT UK.

    Шоу начинается с ролика о сегодняшнем мэйн-ивенте.

    — Первый бой –
    Семья (Теоман, Рохан Раджа и Чарли Демпси) пр. Галлы (Джо Коффи, Марк Коффи и Вулфгэнг)

    Отличный матч с правильными победителями. В конце шотландцам удалось провести Чарли свои коронки, но Теоман не позволил удержать напарника. Тэг перешёл к Вулфгэнгу, но Рохан стащил с ринга Марка, Теоман провёл Чоп Блок Вулфи, и Демпси заключил его в СТФ.

    Победители: Семья (11:18).

    Оливер Картер предвкушает их приближение к командному чемпионству, но Эштон Смит считает, что нельзя недооценивать соперников. То же самое Джек Старз говорит о них своему напарнику, но Дэйв Мэстифф напоминает, что он на ринге уже 20 лет, и Эштон научился всему у него. Эштон согласен, что научился у него многому, но далеко не всему. И те, и другие твёрдо намерены на следующей неделе победить.


    Девлин разминается перед матчем.

    — Второй бой –
    Амаль пр. Джинни

    Неплохо, но ничего примечательного. Француженка выходила на свой финишер, но Джинни реверсировала в удержание, подняв ноги на канат.

    Победитель: Джинни (6:31).

    Через неделю нас ждёт «японская уличная драка» за женское чемпионство, и Блэр Дэвенпорт советует Мейко бояться, потому что она покажет ей всё своё хладнокровие. Мейко Сатомура знает, что та не может победить, потому и демонстрирует такое неуважение. Блэр уверена, что если бы Мейко была Финальным Боссом, то в прошлый раз стоять на ногах осталась бы она, а не Главный Гайдзин. Сатомура обещает, что на этот раз не просто победит. А уничтожит противницу.


    Пока чемпион готовится, а арену освобождают для мэйн-ивента, Нэйтан Фрейзер рассуждает в раздевалке о том, что он очень доволен тем, как показал себя против Генерала. Заходит Семья, которые недовольны его пребыванием здесь, он шутит, что они вообще-то не настоящая семья, и уходит, а они поднимают бокалы за свою победу.

    — Третий бой –
    Джордан Девлин пр. Илья Драгунов (ч)
    матч на пустой арене за Чемпионство NXT UK

    Прекрасный мэйн-ивент, но совершенно непонятно, зачем было убирать зрителей, потому что каких-то особенных спотов это не дало, а реакции зала очень не хватало. Прервав объявление, Джордан атаковал головой и начал матч раньше времени. Рестлеры уходили подраться в зрительный зал, но затем вернулись, принеся с собой на ринг стол, на который Драгунов в итоге провёл ДВД с разбега. Он готовился к финишеру, однако упал, и Девлин принялся издеваться над ним, упоминая его сын. Он провёл хедбатт и Брэйнбастер, связал руки чемпиона за спиной, начал избивать при помощи стула, но тому удалось уклониться, он провёл атаку коленом с разбега и Торпедо Москва со ступенек, стоящих на ринге, с закреплёнными за спиной руками.

    Победитель: Илья Драгунов (21:43).

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    История ремонта квартиры своими руками. . Детальная информация строительство и ремонт тут. . Энакин Скайуокер definition of Энакин Скайуокер.