WWE NXT UK 10.03.2022

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 10.03.2022 (#187)
  • Город: Лондон, Англия
  • Арена: BT Sports
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Чарли Демпси пр. А-Кид
  • Второй бой: Симбиоз (Примат и Ти-Боун, с Эдди Деннисом) пр. Джош Моррелл и Дэнни Джонс
  • Третий бой: Джо Коффи (с Марком Коффи) пр. Ноам Дар (с Ша Сэмюэлсом) – за Кубок Наследия NXT UK

    Демпси заявляет, что сегодня он обойдётся без помощи Семьи.

    — Первый бой –
    Чарли Демпси пр. А-Кид

    Прекрасный технический матч, который конечно закончился тем, что появился Рохан Раджа и толкнул испанца в стойку, после чего Чарли скрутил его в Лук и Стрелы.

    Победитель: Чарли Демпси (12:30).

    Сид Скала в своём офисе собирается объявить визит на следующей неделе кого-то из США, но его перебивает Вулфгэнг, который считает, что заслужил серьёзный матч. Сид радуется, что всё так удачно совпало, ведь как раз Вулфи он и хотел оказать честь быть соперником Стронга.


    После напоминания о том, как Айла прервала церемонию поздравления Мейко, нам сообщают, что их титульный матч состоится через две недели.

    Алия Джеймс в интервью фантазирует о том, как она бы стала претенденткой на титул, её перебивает Стиви Тёрнер, возмущается, что в центре внимания не она, ведь она выше на несколько голов, и они расходятся.

    — Второй бой –
    Симбиоз (Примат и Ти-Боун, с Эдди Деннисом) vs Джош Моррелл и Дэнни Джонс

    Неплохой матч, но в таких случаях всегда остаётся ощущение, что Морреллу и Джонсу или уже давно пора дать контракты, которые они вполне заслуживают, или не показывать их настолько конкурентоспособными против постоянных членов командного дивизиона. Под конец Моррелл провёл Твистин Сентон с плеч Джонса, но Ти-Боун вырвался из удержания, и хилы закончили матч Пауерслэмом и Дайвин Хедбаттом.

    Победители: Симбиоз (6:07).

    Симбиоз празднует победу, когда на них со стулом налетает Дикий Боров! Он выбивает Примата и Ти-Боуна Клоузлайнами с ринга, но добраться до Денниса у него пока не получается.

    Пока Джо готовится к матчу, Нина Сэмюэлс снимает своё шоу в столовке Подготовительного центра, где натыкается на Эмилию МакКензи. Она пытается поднять её на смех, однако Милли опережает её и высмеивает её розовый наряд.


    Усатая Гора спорят с Эштоном Смитом и Оливером Картером насчёт того, заслуживают ли те ещё один титульный матч, и сходятся на том, что Тайлер Бейт и Трент Севен встретятся с ними в матчах один на один, и, в случае побед, Смит и Картер ещё раз станут претендентами. На следующей неделе нас ждёт матч Бейта против Картера, а также Родди против Вулфгэнга.

    — Третий бой –
    Ноам Дар (ч) (с Ша Сэмюэлсом) пр. Джо КоффиМарком Коффи)
    за Кубок Наследия NXT UK

    Очень хороший мэйн-ивент, хотя и по всё той же формуле. Коффи открыл счёт во втором раунде Отправкой из Глазго, в следующем раунде чемпион сравнял сворачиванием, а в пятом, после небольшого вмешательства Сэмюэлса ему удалось добить претендента Нова Роллером.

    Победитель: Ноам Дар (15:44, 2:1).

  • Top.Mail.Ru Betwinner