Все по Сценарию: Почему русский — это плохо?

Рубрика: Авторские рубрики, Новости Автор: злобная росомаха

Дорогие друзья-посетители.

Про события, которые происходят в мире, знают, наверное, все. Одним из следствий этих событий стало закрытие одной из весьма популярных (как вы к ней не относитесь) радиостанций «Э.М.» На волнах, которые ранее занимала эта радиостанция, теперь вещает та станция, на которой работаю я.

Прекрасно понимаю возможное неприятие контента, который там чаще форсится, я сам категорически против политоты за пределами этих самых политических дискурсов.

Но конкретно в 22:30 по московскому времени (после 3-минутного выпуска новостей) сегодня у нас с Серхио будет, получается, дебютный выпуск программы про РЕСТЛИНГ на FM-волнах. Боюсь ошибиться, но, по-моему, такого раньше не было.

Еще раз повторю, призывать слушать радиостанцию вообще ни в коей мере не стану. Но если вдруг что, рестлинг теперь и на радио в FM. А учитывая, что «Э.М.» вещала в разных городах, услышать можно будет, опять же, в разных городах.

Ну а сам выпуск мы решили посвятить такому шаблону/стереотипу как «Иностранный хил». Будут и примеры, и воспоминания, и сравнения. Будут комментарии по поводу выступлений за рубежом от нескольких российских рестлеров.

Всем мира и добра.

— Новый выпуск доступен по этой ссылке на сайте Спутника. Там же вверху страницы можно поскроллить на пятничный вечер. Если сайт (по понятным причинам) не открывается, можно обратиться к популярным подкастовым сервисам. Хотя да, некоторые как-то странно начали работать:

Spotify
Apple Podcast
Гугло-подкасты
Яндекс-музыка

Top.Mail.Ru Betwinner