WWE Smackdown: 11.03.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1176

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown. Сегодня у нас ожидается очная реакция Леснара на произошедшее в MSG, рематч за интерконтинентальное чемпионство, а также продолжение разборок Роузи и Шарлотт. Перед началом шоу нам напоминают о противостоянии двух чемпионов произошедшем в MSG.

Ну а в самом Бирмингеме сразу же начинает играть музыка «Зверя». Брок Леснар выходит без уже привычной улыбки, но все еще в ковбойской шляпе. Брок зол и сразу же обращается к Роману. Рейнс не поменял правила и всю игру. За последние 6 дней Брок, вставая с кровати смотрел в зеркало на себя говорил: «Посмотри внимательно на это, Роман, ты не поменял правило. Ты не можешь пролить кровь Брока и рассказывать об этом». Сегодня Брок пришел, чтобы пролить кровь Романа. Ему плевать на контракт РеслМании. Ему плевать на титулы WWE. (Тут он выбрасывает свой чемпионский пояс в сторону комментаторов, и Макафи еле смог увернуться). РОМАН, ТАЩИ СВОЮ ЗАДНИЦУ НА РИНГ! КРОВЬ ЗА КРОВЬ! Брок уже срывает горло окончательно.

Но Роман не появляется. На рампу выходит Пол Хейман. Он говорит, что надо бы включить рекламу или сделать что угодно, чтобы сбавить градус. Брок, ты можешь не слушать Пола никогда в будущем, но послушай сейчас. Броку пустила кровь «Кровная Линия». Брок был избит главой племени. Брок хочет вселенское чемпионство. Глава Племени Роман Рейнс сегодня не на арене. Зрители не довольны, Брок в гневе. Пол говорит, что знает Леснара очень хорошо. Тут его затыкает Брок. Леснар говорит, что если что-то вылетет из жирной врущей морды Пола и правда, если Роман сегодня не на арене… Пол говорит, что да, это правда и это для защиты Брока. Леснар продолжает. Он спрашивает, что раз Романа нет, то кто защитит Пола?

Хейман пытается как может убежать за кулисы. Встречает каких-то охранников, говорит им остановить Брока. Те на свою голову соглашаются. Леснар им отвечает: «Не стой на пути у Локомотива Зверя» и просто сносит их на бегу. Но этого времени хватает Полу, чтобы запрыгнуть в лимузин и уехать. Брок, кстати, едва не догнал уезжающий лимузин. Он натурально обгонял его пока тот не завернул в поворот. Майкл Коул просто в шоке, а Макафи огорчен, что мы не увидели убийство Хеймана в прямом эфире. Леснар выдыхает, но в гневе остается. На месте Усо, я бы не появлялся сегодня на арене также.

Коул немного отходит от увиденного и напоминает о конфронтации Нового Дня с британцами. И за кулисами Меган берет интервью у Шимуса и Холланда. С кувалдами… Меган просит почему британцы разрушили квадроцикл Дня. Шеймус же говорит, что они его не уничожили, а модернизировали, сделав лучше, чем когда бы то ни было. Ридж же говорит, что сегодня они устроят настоящую поездку для Нового Дня по «Ночи Драк». Меган спрашивает для этого ли у них молотки? Шеймус говорит, что на самом деле это игрушки по сравнению с тем, что они подготовили. Ридж говорит, что они пригласили человека, которого знают очень долгое время. Шеймус добавляет, что он смертоноснее, чем две кувалды. Он знаменит за свое прозвище: «Наглец». И тут в кадр заходит… ПИТ, ФРОМ ОЛ ПИПЛ, ДАНН! Причем одет он в уличной стилистике остальных британцев, а не в своем. Он ударил Шеймуса по груди и призвал их отправляться на ринг.

Новый день же сразу отправляется на ринг. Сразу к матчу

— Первый матч —
Шимус и Ридж ХолландБутчем) vs Новый День (Кофи Кингстон и Биг И)
п
Судит Джессика Карр

Новый День не дает Шеймусу толком забраться на ринг, как сразу начал избивать ирландца. Но в итоге все пришло-таки к обычному началу боя. На Данне шапка сидит ОЧЕНЬ по-дурацки. Сам же матч был очень даже. Достаточно быстрый, с переходящей инициативой. До одного печального момента. Биг И хотел гарпуном сбросить Холланда за ринг, но промазал. В итоге Ридж проводит бели-ту бели, а Лэнгстон приземляется прямо на голову. После этого Кофи полез на канаты, но его отвлек Данн и Кофи получил Брог Кик.

Победители: Шимус и Холланд (8:49)

После матча Данн избил Кингстона. Его даже пришлось успокивать своим напарникам.

Примечательны две вещи. Имя Пита Данна ни разу не прозвучало, так что он видимо теперь просто Бутч. Биг И здоровья

Напоминание о вызове КО для Остина. И после рекламы нам обещают ответ от Остина.

Вырезки из газет, которые сообщают о возвращении Стива. Очень много вырезок. И очередное видео вызова Кевина. И после слов Оуэнса нам показывают ответ Остина. Стив Остин где-то катается по бездорожью. Потом уже обращается к Кевину. Он благодарит КО за то, что пробудил в Стиве что-то, что спало в нем долгие 19 лет. Прямо с того момента, как месяц назад Оуэнс начал унижать Техас, он привлек внимание Остина. Но для чего? Стив думает, что есть две причины. Первая – Кевин тупой сукин сын. Вторая – он хочет, чтобы его жопу надрал Стив Остин. Называй это как хочешь. КО шоу, матч, драка, Остину плевать. На РеслМании «Глыба Льда» Стив Остин в последний раз надерет жопу Кевину Оуэнсу. И это точка, потому что Глыба Льда так сказал!

Макафи в очередной раз доводит Коула до истерики пародией на Остина, а нам включают повтор прошлонедельного матча Зейна и Рикошета.

За Кулисами Кайла берет интервью у Сами Зэйна. Причем она представляет его как бывшего интерконтинентального чемпиона, что вызывает у Зейна недоумение. Он не может с этим смириться. Кайла же предлагает посмотреть на видео, которое сегодня с утра выложило TMZ. Зейн не понимает, что за видео, а это оказывается обращением Ноксвилла. Джонни говорит, что вчера Сами как-то получил его личный номер и написывал целый день ему. Так что сегодня, в свой день рождения, он отправил номер Зейна по всему Лос-Анджелесу. И в итоге, мы видим, в воздухе самолет с вывеской: «Звоните Сами Зейну @ 407-574-1532». Джонни смеется и ждет встречи на Мании.

Сами в шоке и спрашивает какого черта вообще показали эту запись. Они не могут это сделать, это его личный номер! Ни TMZ, ни WWE не имеют на это право! Кайла спрашивает про сегодняшний рематч с Рикошетом. Сами же говорит, что не мог к нему вообще подготовиться. Ноль подготовки. Он буквально получил 10 тысяч сообщений, которые его сводили с ума. Так что ноль подготовки. Но он не волнуется. Ведь чтобы его не останавливало, он это преодолеет. Руководство WWE вели заговор против него, но Сами все равно вернул себе его интерконтинентальное чемпионство. Так что теперь с Рикошетом вообще проблем не будет. Он был удачлив. В нужное время просто вмешался Ноксвилл. Но сегодня Джонни нет, так что Сами вернет себе свой пояс. И потом защитит чемпионство от Ноксвилла на Мании.

На ринг отправляется Дрю МакИнтайр. На очереди командный матч, где он с Викингами сразится против Счастливчиков и индийцев.

После рекламы заиграла музыка Викингов, но они не вышли. Оказалось, что за кулисами, где недавно убегал Хейман от Брока, все четверо хилов уже избивают командных партнеров Дрю. Шотландец долго наблюдает за этим на ринге, потом ОЧЕНЬ медленно собирается идти за кулисы, но тут заиграла музыка счастливчиков. Но в первую очередь получать выбежали индийцы почему-то. Моссу также досталось, а вот Корбин решил атаковать только после того, как Джиндер схватил шотландца за ногу. В итоге ДрюМака избивала вся четверка. Его закатили на ринг. Корбин начал пародировать отсчет на Клеймору. В этот момент шотландец очухался. Барон свалил с ринга, а Дрю уничтожил остальную тройку. Пото взял меч, показал им на знак РеслМании и проорал Корбину, что уничтожит его через 3 недели.

Напоминание о прошлонедельном матче Роузи и Сони.

И после этого на ринг отправляется сама Ронда Роузи. Она готовится к самому важному матчу в ее карьере с Шарлотт. Но на прошлой неделе, Флэр назвала ее «пони с одним трюком», ведь она может выиграть только с помощью армбара. Это все равно, что также назвать Майка Тайсона, потому что тот побеждал после хуков. Но там, где Шарлотт видит просто армбар, Ронда видит тысячу путей для армбара. И в прошлом году она занималась не только рождением детей. Она еще тренировалась. И, в частности, развила захват лодыжки с помощью своего первого наставника на этом ринге – Курта Энгла. И нет лучшего способа отблагодарить Курта за помощь, чем заставить Шарлотт сдаться именно в захвате лодыжке на WrestleMania.

Играет музыка чемпионки, и та отправляется на ринг. Шарлотт поправляет, что матч на Мании будет самым большим вообще в ее жизни. И на прошлой неделе она не заставила сдаться Флэр. Она пыталась защитить туфли за две тысячи долларов. Но лучше бы она меньше думала о своих менторах, а больше бы концентрировалась на победах там, где важно. И Шарлотт гарантирует, что ее не заставят сдаться. Ронда же отвечает, что уже заставила и сделает это вновь. Бирмингем с трудом, но разгоняет кричалку «ты сдалась». Ронда смеется. Шарлотт же ничего смешного не видит. Нет ничего смешного в возможности встретиться с Шарлотт на Мании. Ронда боец – это впечатляет. Но Шарлотт – самая титулованная женщина в истории спортивных развлечений. И перед собой она все еще видит туже самую пони. Ей плевать на новый приемчик. На Мании она обещает, что к концу ночи она заставит сдаться Ронду. Роузи с радостью бы поглядела на это прямо сейчас. Она даже готова подождать пока Шарлотт снимет свои тупые туфли. Флэр же отказывается и просто уходит с ринга. Ронда говорит, что пускай уходит. На РеслМании она никуда не денется. И Ронда либо заставит чемпионку сдаться, либо же уйдет домой с ее рукой.

Напоминание об открывающем сегмента. А также Коул сказал, что Брок в гневе покинул арену.

А на ринг отправляются Саша и Наоми. Их сегодня ждет матч с Шейной и Натальей. Перед матчем у Шинске и Рика очередная поездка. В этот раз на серфинг.

— Второй матч —
Наоми и Саша Бэнкс vs Наталья и Шейна Баслер
п
Судит Райан Трэн

К рингу вышли командные чемпионки, которые решили понаблюдать за будущими соперницами. Сам же матч вышел посредственным. Не особо быстрый. И крайне односторонний. Даже помощь от чемпионок толком не помогла. Вега хотела ударить Сашу, пока Кармелла отвлекала судью. В итоге Бэнкс отправила Наталью в Зелину, а потом провела кодбрейкер.

Победительницы: Наоми и Саша Бэнкс (3:19)

Нам напоминают, как на прошлой неделе Усо напали на Шинске и Рика, а потом защитили командные титулы.

Раз Брок уехал, то Усо теперь могут со спокойной душой отправиться на ринг. Они расскажут о своих планах на Манию.

Джимми говорит, что сейчас «Кровная Связь» в их городе. Джимми говорит, что они уже 236 дней командные чемпионы. Почти год. Роман Рейнс 557 дней чемпион Вселенной. Почти 2 года. Но у руководства нет соперников на Манию для Усо. Почему? Потому что у них нет инструментов, и они единственные.

Но тут ожидаемо играет музыка Накамуры. Он выходи вместе с Бугсом. Рик представляет себя и Накамуру, говоря, что они будут следующими чемпионами. Джимми же просит поставить все это на паузу. Они хотят встретиться с Усо на Мании? Рик, кстати, в эластичном бинте на правой икре и еле поднялся на ринг. Джимми это также подменяет. И говорит, что если сегодня Рик победит Джея, то они получат свой матч. Бугс согласен, а Джей зовет рефери. И у нас матч. Внезапно.

— Третий матч —
Если Рик Бугс побеждает, то он с Шинске получают титульный матч на WrestleMania
Рик БугзШ.Накамурой) vs Джей Усо (с Джимми)
п
Судит Джессика Карр

Джей атаковал ноги Рика. Тот подержался за канаты из-за чего Усо от него отошел. А Бугс спокойно после этого снял повязку, показав, что у него с ного все в порядке. Джей в шоке, но сразу же попался в медвежьи обьятия, вертикальный суплекс (с двумя присядами), потом Рик 10 раз поднимал Джея на вытянутых руках в Милитари прессе. Джемми попытался вмешаться, даже побил Шинске, но также получил от Бугса. Джей попытался свернуть, неудачно, а потом получил коронный пауэрслэм с разворота.

Победитель: Рик Бугз (2:25)

Очередное напоминание о прошлонедельном матче Рико и Сами. У нас время мейн-ивента. Перед началом боя зачем-то вышел Остин Теори, который начал ругаться с Макафи. Отвесил ему пощечину, а потом получил от Пэта. Остину пришлось убегать, а потом на выручку пришли охранники.

— Четвертый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Рикошет (ч) vs Сами Зэйн
п
Судит Джейсон Айерс

После рекламы матч наконец-то начался. И вышел он на загляденье. Другого от них ожидать и не приходится. Посмотрите его полностью, точно не пожалеете. Сами брал хитростью, но Рико все время умудрялся вырываться из всех приемов Сами, а в конце реверсировал Халуву и провел коронный 630 сплэш.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рикошет (12:59)
Оценка WON: 3.75

Рико празднует, Сами в расстройствах, а за кулисами дерутся Шарлотт и Ронда. Их приходят разнимать охранники, но получается не очень. Сами разниматели получают больше ущерба. В итоге Шарлотт проводит суплекс на капот машины Ронде и фиксирует удущающий. В итоге Шарлотт уходит, а шоу выходит из эфира на пришедшей в себя и злой Ронде.

На этом все, спасибо за прочтение и до встречи!


В темных матчах:
— Перед шоу Ся Ли победила Шотци
— После шоу Дрю Макинтайр победил Остина Тиори

Top.Mail.Ru Betwinner