AEW Saturday Fight Night: 16.04.2022 — Battle Of The Belts

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Saturday Fight Night: 08.01.2022

— Первый матч —
за Чемпионство ТНТ
Скорпио СкайД.Ламбертом) vs Сэмми ГевараТ.Конти)

Судит Брайс Ремсбург

Гевара выходит с Конти, Скай — с Ламбертом и Пэйджем. Без ВанЗант. Судья демонстрирует пояс, рестлеры раздеваются, поехали. Гевара сразу набегает, забивает Ская в углу. Тот поднимает его на руках, выносит в центр ринга и слэммит, а потом обрушивает град ударов сверху по голове. Он швырет Гевару в угол, продолжает избиение, включая удары с 2 каната и укус. Скай позирует, возвращается к Геваре, тот встречает его чопом, бьет локтем, а затем еще локтем в голову с 2 каната. Он тоже кусает Ская в лоб. Он отходит, Скай проводит чоп, а Гевара — бэкдроп-суплекс и еще удары в голову. Гевара поднимает Ская и пробует суплекс, но тот упирается, бьет по корпусу. Гевара бьет его сам пару раз, душит на 2 канате, давит локтем на лицо и добавляет кнут. Он прыгает, а Скай ловит его на плечи. Попытка ТКО — Гевара приземляется на ноги. Он проводит пару атак, начинается обмен чопами, Гевара сносит Ская клоузлайном и проводит кнут. Он дважды перепрыгивает Ская, один раз сальто назад, проводит дропкик. Скай укатывается с ринга, Гевара показывает язык. Гевара бежит за Скаем, там Ламберт по пути, но обходится без конфронтации. Гевара атакует, швыряет Ская в заграждения, потом пробует ударить в стул, но Скай упирается ногой и сам подбрасывает Гевару — грудью на заграждения сверху. Он добавляет бадислэм на пол, подходит, поднимает Гевару и бьет с локтя в челюсть. Он обнуляет отсчет, пробует разогнать Гевару в ступеньки, но тот упирается ногой, встречает Ская локтем и проводит Мунсолт, оттолкнувшись от ступеней. Обратно на ринг, Гевара забирается на апрон с другой стороны, переходит к Скаю, тот внезапно подбрасывает его на плечи и проводит ТКО на апроне, причем Гевара цепляется ногами за канаты. Выглядит страшно, а реакция Конти — это клиника. Судья проверяет состояние рестлеров, но потом резво забегает на ринг и начинает отсчет, демонстрируя, что никакой опасности нет. Скай встает первым, поднимает Гевару и разгоняет его в ступеньки. Тот в конвульсиях, Конти рядом тоже в конвульсиях. Судья продолжает отсчет, Гевара успевает вернуться. У нас, кстати, идет реклама Бэтмэна окно-в-окне. Обратно на ринг, Скай бьет локтем, добавляет коленями по корпусу, подключает удары руками по корпусу — выглядит солидно. Гевара укатывается за ринг, Скай возвращает его обратно, поднимает и проводит бэкбрейкер на колено. Он не удерживает Гевару, выжидает, хватает со спины, но затем вместо этого проводит еще один бэкбрейкер на колено. И снова нет удержания. Тут же третий раз. Скай кладет Гевару на колено, давит рукой в подбородок и пробует четвертый. Гевара выпрыгивает при помощи сальто назад и пробивает энзигири. Судья снова считает обоим. Рестлеры встают, клоузлайн от Гевары, еще один. Кнут, пригибание и С4 с места — удержание до 2.

Гевара отходит к канатам, возвращается и поднявшемуся Скаю пробивает чоп. Кнут в угол, Скай перепрыгивает его разбег, оттолкнувшись руками от канатов, но Гевара и сам запрыгивает на 2 канат, откуда пробивает спрингборд-кик. Он перебирается на апрон и заявляет атаку с вращением и высунутый язык. Подбегает Пэйдж и стаскивает Ская с ринга. Конти сразу идет возмущаться и пучить глаза (какая же она нелепая…) Гевара разворачивается и прыгает Печатью Метеора на Пэйджа и еле успевшего подняться Ская. Обоим прилетает в лицо, причем Пэйджу — локтем, а Скаю — коленом. Феноменально) Гевара закатывает Ская на ринг, тот тут же пробует сворачивание — до 2. Смотрим повтор полёта за ринг, а Скай поднимает Гевару на плечи. Тот спрыгивает на ноги, отбивается и токлает Ская в угол. Разбег — тот перебрасывает Гевару на апрон, откуда Гевара проводит энзигири. Он прыгает на канаты, с них на другой, пробует, видимо, Каттер, но безбожно ботчит, не долетая вообще. Тем не менее удержание — до 2. Гевара снова «режет горло», но тут на апрон лезет Ламберт. Рестлеры борются, Гевара проходит за спину и толкает Ская к канатам, тот цепляется за них, но Конти залезает на апрон и бьет его по рукам. Ролл О’Коннора — до 2. Ламберт и Пэйдж зовут Пэйдж. ВанЗант прибегает, они с Конти начинают возиться на рампе возле ринга, а Скай ПРЯМО НА ГЛАЗАХ СУДЬИ бьет Гевару по глазам! ПРЯМО ПЕРЕД НИМ!! Судья уходит смотреть на потасовку Ванзант и Конти, Скай идет за ним, а Гевара бьет его между ног сзади. ГТХ, удержание — Гевара трехкратный.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Сэмми Гевара (12:44)

Традиционное для АЕДаба — ботчи в ключевых местах, Гевара, который снова порет один из важных спотов. Снова кровь, но на этот раз из-за опасного и ненужного прыжка за ринг. Гевара — трехкратный, потому что угадайте, кто был единственным трехкратным чемпионом в AEW до него. Зрители ненавидят Гевару и Конти — в разных залах по-разному, но это не повод отбирать этот пуш. В очередной раз подкрепляется мысль, что фьюд с Ламбертом перешел Геваре и Конти от Роудсов.

Пэйдж залетает на ринг, но Гевара уже уматывает оттуда. Конти на рампе ржёт, Гевара подходит, они целуются, подбегает судья, он чем-то возмущен. На крупном плане у Пэйджа заметно сильное кровотечение. Конти и Гевара засасывают друг друга, а нам предлагают видео про Гришэма и Кастла.

То есть они теперь хилы, а Скай и Ламберт… Тоже хилы? Что происходит?

— Второй матч —
за Чемпионство Мира ROH
Джонатан Гришэм (ч) vs Далтон КастлМальчиками)

Судит Пол Тёрнер

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Джонатан Гришэм (9:34)

— Третий матч —
за Женское Чемпионство AEW
Громороза (ч) vs Найла Роуз

Судит Обри Эдвардс

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Громороза (14:04)

Top.Mail.Ru Betwinner