AEW Dark Elevation: 09.05.2022

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #61

Темный порядок (Алан Эйнджелс, Десятка, Алекс Рейнолдс, Злобный Уно) победили Брэндона Скотта, Диего, Джоша Фуллера и Райана Муни (4:27). Очень смешно, что объявление джобберов потом перезаписали на пост-продакшене. В чем был косяк? Ну ладно, технические штуки бывают разные. Десятка активно жестикулировал «десять-десять-десять» — ровно как это делал Тай Диллинджер в WWE.

Абадонна победила Эми Сакуру (4:29). Откровение от Пола Уайта: Сакура выходит на ринг в короне как КОРОЛЕВА (Queen), и ее любимая группа — это Queen (Королева). Генри не впечатлился. Абадонна укусила Сакуру. Ожидаем сюжет? Хотя Шиду уже кусали и ничего. Еще бросилось в глаза (точнее, в уши), что если раньше Уайт комментировал каждый прием включая чинлоки и хиптоссы, то теперь ему откровенно пофиг и лениво.

Сонни Кисс победил Питера Авалона (4:12). Регулярно появление на Дарке или Элевейшне с победой приводит к последующему появлению и на Динамите на то же неделе. Кисс в последний раз на ТВ был в октябре позапрошлого года.

Джон Сильвер победил Тони Деппена (2:34)

Кит Ли и Поворот Стрикленд победили Фабрику (Кью.Ти.Маршалл и Ник Коморото) (6:47). Удержали, естественно, Коморото, потому что продвигают молодых и перспективных.

Top.Mail.Ru Betwinner