IMPACT Wrestling: 12.05.2022

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #927

Кард шоу:

  • Первый бой: Кенни Кинг vs Крис Бей
  • Второй бой: Влияние (ч) vs Жизель Шоу и Алиша Эдвардс за Титулы Командных Чемпионок Impact Wrestling
  • Третий бой: Буллет Клаб (Эль Фантазмо и Джей Уайт) vs Джош Александр и Томохиро Ишии
  • Четвертый бой: Матч по правилам Гаулент за Золотом

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, который, наконец, отвлекся от поездок в Боржоми и Фестиваля Молодого Вина, чтобы сделать для Вас обзоры)

    Выпуск открывают Мэтт Рехвольдт и Том Ханнифан, которые говорят, что через 5 недель Impact вернется в свой родной город – Нэшвилл, и проведет там шоу Slammiversary.

    Нам напоминают, как в матчах Gaulent for a Gold побеждали Гейл Ким, став Чемпионкой TNA, а также Кен Шемрок, став первым Чемпионом промоушна. Комментаторы пытаются продолжить, но их прерывают рестлеры Бесчестия, которые уже выходят на матч

    — Первый бой –
    Кенни КингМарией Канеллис, Майком Беннеттом, Мэттом Тэйвеном, ПКО, Винсентом и Эдди Эдвардсом / vs (Крис Бей /c Эль Фантазмо, Карлом Андерсоном и Люком Гэллоузом/

    https://youtu.be/DZQV9yWYrZs

    Неплохой матч, но исключительно за счет усилий Бея. Кинг – к сожалению, как был, так и остался абсолютно серым и скучным рестлером. В концовке Крис хотел добить противника с канатов, но отвлекся на Марию, после чего пропустил энцигири, а затем и Ройял Флеш и удержание до 3х.

    Победитель: Кенни Кинг (8:07)

    К результату очень много вопросов. Кенни Кинг – абсолютно серый рестлер. Даже в своей группировке он выглядит самым серым и ненужным. Судите сами – Винсент и ПКО как будто созданы для современного Impact Wrestling, Беннетт и Тэйвен (хотя на последнего в Импакте я бы с удовольствием посмотрел бы и в сольном плавании, ведь, как ни странно, в Импакте он раскрылся) могут выдать хорошую и продолжительную программу против Бриско в командном дивизионе, так как они уже неоднократно работали вместе и выдавали неплохие матчи, Эдди Эдвардс успел стать одним из символов промоушна. И зачем им нужен Кенни Кинг? И тем более я не понимаю, зачем ему нужна победа в этом матче, ведь победа дает право участвовать в шоу в честь 20летия промоушна в матче Ultimate X? Зачем в этом матче нужен абсолютно серый Кинг, которому нужно платить дополнительно за каждое появление, когда есть яркий и подвижный Бей, который отлично подходит для данного типа матча, и которому не нужно переплачивать, так как он на контракте, и которому действительно нужна эта победа?

    Алиша Эдвардс пытается достучаться (в прямом смысле слова) до Жизель Шоу.

    — Второй бой –
    Титулы Командных Чемпионок Impact Wrestling
    Влияние (Тениль Дешвуд и Мэдисон Рейн) (ч) vs Алиша Эдвардс и Жизель Шоу

    https://youtu.be/VdyPbA0jXi8
    Судит Дэррик Мур

    К сожалению, вышло не очень. Почему к сожалению? Потому что Жизель и Чемпионки действительно старались, но Алиша свела все их старания на нет. Концовка вышла очень странной: пока Чемпионки провоцировали Жизель, Тениль вырубила локтем в затылок Алишу, затем запустила ее в Жизель (во всяком случае, я так это понял, но выглядело все очень коряво), после чего Чемпионки провели командный Строук удержание до 3х.

    Победительницы: Влияние (12:00)

    Видео от Жестоких по Задумке. Эрик Янг говорит, что Братья Бриско очень разозлили Джо Доринга, и тот станет напарником Динера в матче за Титулы Командных Чемпионов. Что же касается Янга, тот сегодня победит в Гауленте за Золото, и Жестокие по Задумке заберут ВСЕ золото промоушна. Ведь этот мир принадлежит не нам. Этот мир принадлежит ИМ.

    В ринге Гейл Ким, которая снова выглядит все моложе. И она говорит, что в честь 20летия пройдет первый в истории матч Королева Горы. Таша Стилз будет защищать свой титул в матче против Челси Грин, Джордан Грейс, Деонны Пурраззо и… объявление прерывает выход Таши Стилз и Саванны Эванс. Чемпионка говорит, что Ким ищет пути лишить титула Таши, так как та победила последнюю рестлершу из ее поколения дважды. Но на правах Чемпионки Стилх говорит, что пятой участницей матча станет Таша Стилз. Гейл резонно отвечает, что то, что Таша – Чемпионка, это хорошо, но Ким тут – босс, поэтому матчи и участников матчей назначает она. И Гейл говорит, что пятой в матче будет Миа Йим. Таша говорит, что это несправедливо, но раз Гейл хочет устроить ей проблемы, то почему бы Таше не устроить проблем для Гейл? Стилз с Эванс собираются напасть, но на помощь выходит Йим. Ту атакует со спины Деонна Пурраззо, но на помощь выбегают Грейс и Тайя Валькирия. Фейсы одерживают верх и проводят противницам по финишеру.

    Я не понял, то ли Грейс значительно сбросила вес, то ли Тайя и Миа набрали в весе, то ли обе причины сразу, но Джордан выглядит миниатюрнее обеих их.

    Джиа Миллер общается с Ричем Суонном. Тот напоминает, что он уже был Чемпионом Impact Wrestling, и он так и не получил свой рематч. Поэтому он полон решимости вернуть свой титул. А затем он заберет титул и у Мэтта Кардоны.

    — Третий бой –
    Буллет Клаб (Джей Уайт и Эль Фантазмо) vs Джош Александр и Томохиро Ишии

    Неплохой матч для еженедельника. Руководство Импакта явно фанатеет от Ишии, потому что в этом матче его снова выставили очень хорошо. По ходу матча Александр успел провести свой С4 Уайту. Тот, однако, позже пришел в себя, но Джош снова выбросил его за ринг, после чего они с Ишии разобрались с Фантазмой, который пропустил бомбу из стойки пытки от Джоша, а затем и брейнбастер и удержание до 3х от Томохиро.

    Победители: Джош Александр и Томохиро Ишии (10:28)

    Далее следует типичное промо от типичных Бриско.

    Комментаторы анонсируют кард на следующую неделю.

    — Четвертый бой –
    Гаунтлет за Золотом
    Стив Маклин vs Эрик Янг vs Алекс Шелли vs Черный Телец vs Бхупиндер Гуджар vs Крис Сэйбин vs Хит vs Эдди Эдвардс vs Джонни Свингер vs Мэтт Рехвольдт vs Лось vs ПКО vs Радж Сингх vs Райно vs Рич Суонн vs Шаркбой vs Шера vs Трей МИгел vs Даблью. Морриси vs Винсент

    Начали матч Сэйбин и Шелли. Крис настолько повеселел лицом, что мне вспомнился его сюжет, когда Джеймс Шторм учил его бухать.
    Эдди Эдвардс вошел в бой и наполучал от MCMG.
    Винсент вошел в бой и уравнял ситуацию.
    Маклин вошел в бой, и Бесчестие смогло с ним договориться.
    Шаркбой вошел в бой и провел Станнер Маклину, а затем двойной Станнер Винсенту и Эдвардсу одновременно.
    Во время рекламы бой, видимо, покинул Шаркбой, и в него вошли Трей и Радж.
    Бхупиндер вошел в бой и сбил стоящего на апроне Сингха, который в итоге покинул матч.
    Шера вошел в бой и сцепился с Гуджаром.
    Морриси вошел в бой и элиминировал Шеру с Винсентом.
    Эрик Янг вошел в бой, вырубил маской Морриси и провел тому пайлдрайвер, после чего элиминировал Гуджара.
    Джонни Свингер «въехал» в бой на тележке в виде мини-ринга, после чего был моментально элиминирован Янгом.
    Во время рекламы в бой вошли Телец и Хит, Эдвардс элиминировал Шелли, а Маклин – Трея.
    После рекламы в ринг вышел Райно, который провел гарпун Эдвардсу, после чего Сэйбин элиминировал Эдди.
    Лось вошел в матч и элиминировал Тельца, а затем и Райно с Хитом.
    Суонн вошел в бой и провел спрингборд каттер Лосю.
    На музыку Кардоны отвлекся Суонн, но в матч из-за комментаторского стола вошел Рехвольдт, который элиминировал Суонна, объяснив тому, что продумал это заранее, что он не против Рича, но в этом матче каждый сам за себя.
    ПКО вошел в бой и элиминировал Рехвольдта. В себя к этому моменту пришел Морриси. Оба монстра попытались провести друг другу чоукслем. Этим воспользовался Маклин, который элиминировал сразу их обоих.
    В зале погас свет, а когда он зажегся – в ринге оказался Сами Каллихан, который без лишних слов (не считая тхумбз ап, тхумбз даун) с помощью биты элиминировал Лося, после чего просто ушел.
    Сэйбин отбился от Янга и Маклина, которого, в итоге, сбил дропкиками с апрона.
    В матче один на один Сэйбину удалось вырваться после дропа локтем с канатов и даже провести Торнадо ДДТ, но все же он пропустил пайлдрайвер и был удержан до 3х.

    Победитель: Эрик Янг (39:00)

    Таким образом, мы получаем мейн-ивент Янг против Александра на Slammyversary.

    На этом шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner