IMPACT Wrestling: 19.05.2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #928

Доброго времени суток, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

Выпуск открывается с матча.

— Первый бой –
Квалификация в матч Ultimate X
Ларедо Кид vsМайк Бэйли

Судит Дэррик Мур

Неплохой скоростной матч. Бейли сегодня не плясал своего «казачка» из киков – и на том спасибо. Однако концовка показалось максимально странной: рестлеры начали обмениваться сворачиваниями, и в итоге Бейли свернул противника до 3х, хотя его нога была явно за канатами, на что обратили внимание даже комментаторы.

Победитель: Майк Бейли (9:00)

Вот в этом и заключается весь Бэйли: он может провести кучу спотов, но при этом у него нету понимания как чувствовать на себе камеры, как работать со зрителями, как чувствовать противника и ринг и как сделать свой персонаж интересным. Impact на данный момент – одна из самых лучших площадок для развития себя как телевизионного рестлера, но Майк за время пребывания тут не развился ни на йоту, хотя промоушн старается продвигать его. Мне кажется, что он бы идеально вписался в то, что происходит в AEW, но становится понятно, почему другие промоушны не давали ему шанс до этого.

Эйс Остин поздравляет своего бывшего друга с победой, однако на Slammyversary Майк усвоит один очень важный урок, который уже усвоил Трей Мигел: Остин – лучший в Х-Двизионе, а всем остальным суждено быть лишь вторыми. И сейчас Эйс хочет добавить к своему списку регалий трофей Best of Super Junior. И, как видите, после двух побед он движется к цели весьма успешно.

Очень красивое промо к Slammyversary. Джош Александр идем по закулисью, а затем поднимает куртку, под которой лежит ящик для инструментов (в том числе и для гвоздей) с логотипом TNA.

Мэтт Кардона и Челси Грин на яхте. Мэтт смеется с того, как Рич Суонн на прошлой неделе испугался одной лишь музыки Кардоны, и это смешно, что такой человек бросает вызов Мэтту. И вообще Мэтт с Челси сейчас на Мальдивх отмечают медовый месяц, о чем они сообщали уже давно. Как вообще Суонн может претендовать на Титул Чемпиона Диджитал Медиа, если он не следит за медиа? Челси же напоминает, что она уже была Чемпионкой Impact Wrestling, и на Slammyversary она вернет себе титул.

— Второй бой –
Таша Стилз, Саванна Эванс и Деонна Пурраззо vs Джордан Грейс, Тайя Валькирия и Миа Йим


Судит Дэниел Спенсер

На удивление весьма хороший и насыщенный командник. Очень понравились такие мелочи, как, например, спасение от удержаний в исполнении Пурраззо, а также когда Деонна перетащила после одного из таких спасений Ташу в свой угол, чтобы Саванна смогла забрать у нее тэг. Все рестлерши были на своем хорошем уровне. После вышеупомянутого тега начался обмен финишерами от всех участниц, который закончился Ит Девитом от Мии на Саванне.

Победительницы: Миа Йим, Тайя Валькирия и Джордан Грейс (12:00)

Отдельно хочу отметить и похвалить Йим. Очень часто рестлерши (да и многие рестлеры) после увольнения из WWE перестают следить за собой, и затем приходят в новый промоушн в очень плохой физической форме. Миа в этом плане не пошла по стопам мужа. Выглядит она превосходно, да и желания работать в ринге у нее было куда больше, чем в последних матчах в WWE.

Тениль Дешвуд и Мэдисон Рейн пытаются провести Закулисные Беседы, но к ним врываются сначала Джонни Свингер с Зикки Дайсом, а затем Розмари с Хэвок. Зикки говорит, что помнит Хэвок, ведь он видел ее в Подземелье Свингера. За это Хэвок толкает Дайса, а Розмари бросает вызов Командным Чемпионкам. Рейн завершает шоу и говорит Тениль, что им бы пора нанять охрану…

А Крис Сэйбин в интервью Джие Миллер вызывает на матч Фрэнки Казариана.

Флешбек недели – их матч еще с Weekly PPV, которое прошло 25 июля 2003 года.

Очень крутое промо от Эрика Янга. Он рассказывает, как он впервые увидел рестлинг – его отец купил билеты на Wrestlemania 3, где он увидел Рикки Стимбоата и Ренди Сэведжа, после чего сам решил заняться рестлингом. В 1997 году он начал карьеру в инди, а в 2004 году он с Бобби Рудом, который и по сей день является его лучшим другом, подписали контракт на 4 матча с TNA. В итоге они остались там, но затем его тренер Скотт Д’Амор захотел избавиться от Эрика. Началась компания «не увольняйте Эрика», а потом много других вещей, которые заставляли людей смеяться. Эрик не стыдится своего прошлого, ведь оно сделало его таким, какой он есть сейчас. Настоящий Эрик Янг, который просто получает удовольствие от избиения людей. Настоящий Эрик Янг, который обрел семью в виде Жестоких по Задумке, которые поддерживают его убеждения как в ринге, так и в жизни. И этот мир не принадлежит нам, он принадлежит Настоящему Эрику Янгу.

Джош Александр в интервью Джие Миллер говорит, что он не уважает то, что делает Эрик Янг сейчас, но он уважает историю промоушна, поэтому Янг – идеальный претендент на его Титул Чемпиона Impact Wrestling на шоу в честь 20летия компании. Но исход этого матча – не просто в том, кто уйдет с Титулом. Исход этого матча – кто поведет промоушн за собой в Новую Эру. Поэтому если Эрик хочет победить – он должен выдать матч всей его жизни.

— Третий бой –
Хорошие Братки (Карл Андерсон и Люк Гэллоуз) vs Бесчестье (Майк Беннетт и Мэтт Тэйвен) /с Марией Канеллис/

Судит Брэндон Толле

На удивление неплохой и бодрый матч. Естественно, в матч с Карлом Андерсоном не могла не вмешаться Мария. Однако это не помогло: Беннетт в концовке устроил полный френдли файер – сначала он промазал по Гэллоузу и пробил суперкик Тэйвену, а затем промахнулся гарпуном по Андерсону и провел его жене, после чего пропустил Ганстан и удержание до 3х.

Победители: Хорошие Братки (10:00)

Сами Каллихан говорит, преследует Лося не потому, что тот сломал ему ногу. Сами понимает, что такое бывает. Дело в том, что было до и после этого. До того, как сломать Каллихану ногу Лось постоянно донимал его, а затем, когда Сами восстанавливался, его жизнь была адом. И поэтому настал черед Каллихана превратить жизнь Лося в ад.

— Четвертый бой –
Шона Рид vs Маша Слемович

Думаю, результат и так понятен

Победительница: Маша Слемович (00:52)

А вот после боя началось интересное: в ринг вышла Хэвок, которая немного потолкалась лбами с Машей.

Продолжение промо про Slammyversary. Джош открывает коробку и видит исторические моменты TNA.

Радж Сингх говорит, что Бхупиндер Гуджар проявил неуважение не присоединившись к ним, но Шера его за это не тронул. Но сейчас Гуджар выбросил Раджа из матча, и теперь они не могут оставить это безнаказанным. Они идут за Бхупиндером. Но Гуджар появляется рядом и говорит, что зачем за ним идти, если он и так тут. Если у соотечественников есть какие-то проблемы – то добро пожаловать в ринг. Сингх спрашивает, как он планирует справиться с двумя противниками в одиночку… но после этих слов появляется Даблью. Морриси. Он говорит, что будет напарником Гуджара. Индийцы уходят, и Гуджар говорит Морриси, что тот не обязан ему помогать, и что Бхупиндер может справиться сам. Уильям отвечает, что нету ничего постыдного в том, чтобы просить помощи, и уж тем более в том, чтобы принять ее, когда предлагают. Подумав, Бхупиндер жмет руку новому напарнику.

— Пятый бой –
за Титулы Командных Чемпионов Impact Wrestling
Братья Джей и Марк Бриско (ч) vs Жестокие по Задумке (Динер и Джо Доринг) /с Эриком Янгом/


Судит Дэниел Спенсер

Вполне неплохой матч, но с минусами: для Доринга матч был прописан так, что он иногда откровенно выглядел тупым. Также немого смутила абсолютно внезапная концовка: Бриско готовились к устройству судного дня, но апрон залез Джо, который начал драться с Марком. В это время сидящий на плечах Джея Диннер попробовал провести Хуриканрану, но Джей просто реверсировал ее в удержание до 3х.

Победители: Братья Бриско (15:00)

После матча Жестокие по Задумке напали на Бриско, но на помощь тем выбежал Джош Александр. Фейсы зачистили ринг и попозировали с титулами. На этом шоу вышло из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner