IMPACT Wrestling: 02.06.2022

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #930

Кард шоу:

  • Первый бой: Миа Йим vs Саванна Эванс
  • Второй бой: Кенни Кинг vs Блэйк Кристиан
  • Третий бой: Мэтт Рехвольдт vs Рич Суонн
  • Четвертый бой: Мэтт Тэйвен и Майк Беннетт vs Хит и Райно
  • Пятый бой: ПКО и Даблью. Морриси vs Лось и Стив Маклин

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Выпуск открывает Деонна Пурраззо, которая очень зря натянула облегающий наряд. Виртуоза заменяет за столом комментаторов Рехвольдта, который готовится к сегодняшнему матчу. И сразу переходим к матчу.

    — Первый бой –
    Саванна Эванс /c Ташей Стилз/ vs Миа Йим

    Судит Дэниел Спенсер

    К сожалению, перехвалил я Йим после ее предыдущего матча, сегодня она была в очень плохой форме. Но об этом ниже. Зато я похвалю продюсеров этого матча, которые хорошо прописали его для Саванны Эванс, которые смогли скрыть ее слабые стороны и показать Эванс весьма достойно. В концовке в матч вмешалась Таша Стилз, которая атаковала Мию, пока рефери был отвлечен. Однако на Ташу напала Джордан Грейс, и на это уже отвлеклась Саванна, из-за чего она пропустила Ит Дефит и удержание до 3х.

    Победительница: Миа Йим (7:51)

    Вот после этого матча забираю все свои слова про форму Мии. Мало того, что она выглядела абсолютно несвежей визуально (даже слегка распухшей, как будто на утро после хорошей пьянки), так уже на третьей минуте не самого сложного физически боя она поймала одышку, и это очень бросалось в глаза.

    За кулисами Шаркбой спрашивает Эдди Эдвардса о том, что с ним происходит и почему он так неуважительно относится к промоушну? Эдвардс хватает того за грудки и кричит, что Шаркбоя тут не было последние несколько лет, и он не понимает во что превратилась эта контора. Появляется Крис Харрис, который говорит Эдди, что никто не хочет скандалов, все хотят лишь спокойно отпраздновать юбилей промоушна, поэтому стоит отпустить Шаркбоя. Эдвардс слушается, но добавляет, что пусть они насладятся праздником, пока могут, ведь скоро он положит всему этому конец. Эдди уходит, и Шаркбой в знак благодарности говорит Дикому Коту «Шелл Йеа!»

    Тениль Дешвуд и Мэдисон Рэйн находят за кулисами Розмари, которая сидит на лестнице. Командные Чемпионки говорят, что вины Розмари в том, что произошло с Хэвок нет. Виновата сама Джессика, которая оказалось слишком слабой рестлершей, и которая лишний раз доказала, что недостойна быть Командной Чемпионкой. Но у Влияния есть подарок для Розмари – новый набор для макияжа. Та отдает коробочку обратно Мэдисон и говорит, что ей этот набор понадобится больше, когда Розмари разобьет ей лицо. После этого появляются Черный Телец и Безумный Стив, и Командные Чемпионки быстро уходят.

    — Второй бой –
    Кенни Кинг vs Блэйк Кристиан

    Судит Брайан Хебнер

    Не могу сказать, что матч получился плохим… но все-таки состав участников был изначально проигрышным. Кристиан – неплохой рестлер, но сейчас таких рестлеров хватает в каждом инди. Кенни Кинг же – самый серый рестлер в истории рестлинга. В концовке Блэйк провел сплеш 450, но Кенни заблокировал его и провел противнику Ройял Флеш и удержание до 3х.

    Победитель: Кенни Кинг (9:30)

    Сообщают, что в матч Ultimate X на Slammyversary добавили Джека Эванса.

    Бхупиндер Гуджар благодарит Даблью. Морриси за помощь на прошлой неделе и говорит, что если вдруг Уильяму что-то понадобится – он с радостью поможет. Затем он слышит крики ПКО, с которым будет сегодня в команде, и понимает, что помощь ему сегодня точно понадобится…

    А перед следующим поединком нам показывают, что 28 мая на шоу промоушна REVOLVER Суонн одолел Мэтта Кардону и стал Чемпионом Диджитал Медиа.

    — Третий бой –
    Мэтт Рехвольдт vs Рич Суонн
    Судит Дэниел Спенсер

    Матч был больше про юмор, чем про рестлинг, но местами вышло действительно забавно. Ожидаемо победил Суонн после Сплеша Феникса.

    Победитель: Рич Суонн (5:13)

    На шоу Before the Impact Алиша Эдвардс победила Рене Мишель, после чего в ринг вышла Маша Слэмович и вручила ей конверт. Джиа Миллер спросила Алишу о том, что было в конверте. Алиша показала свою фотографию, перечеркнутую красным крестом и сказала, что не поняла, что это такое. К напарнице подошла Жизель Шоу и сказала, что все очень просто: Маша убьет Алишу.

    В ринге Хорошие Братки. Карл Андерсон и Люк Гэллоуз говорят, что они получили матч за Титулы Командных Чемпионов против Братьев Бриско. Братки признают, что Бриско – отличная команда. Но судите сами: кто должен владеть титулами – команда, которая становилась Чемпионами на крутейших мировых аренах или реднеки с куриной фермы? Братки предлагают посмотреть ролик, в котором мы увидит лучшие их моменты в Impact Wrestling. А именно: их дебют, победа над Севером и их первое Чемпионство в Impact Wrestling, их победа над Жестокими по Задумке и второй титул, седьмое место – победа над Бриско на Мультивселенной Рестлинга, шестое место – победа над Бриско на Мультивселенной Рестлинга, пятое место – победа над Бриско на Мультивселенной Рестлинга, четвертое место – победа над Бриско на Мультивселенной Рестлинга, третье место – победа над Бриско на Мультивселенной Рестлинга, второе место – победа над Бриско на Мультивселенной Рестлинга, первое место… мы не узнаем ответ на эту загадку, так как в ринг выходят Бриско. Джей и Марк говорят, что между ними и Братками есть большая разница: если Бриско проигрывают – то они делают выводы, после чего возвращаются победителями, если же проигрывают Братки – они ноют. Андерсон и Гэллоуз говорят, что их рейтинг возглавит победа над Бриско на Slammyversary. Бриско же предлагают устроить небольшую драку сейчас, чтобы Братки поняли, насколько они ошибаются. Начинается потасовка, и Чемпионы довольно быстро выбрасывают претендентов за ринг.

    Джиа Миллер спрашивает у Чемпиона, готов ли тот к матчу через две недели, особенно учитывая, что свой командный матч на прошлой неделе они проиграли? Джош Александр говорит, что он справится, даже несмотря на то, что у Эрика Янга есть Динер и Джо Доринг. После этих слов Жестокие по Задумке окружают Джоша. Тот нападает первым, но секьюрити не дремлют и быстро разнимают драку. Эрик кричит вдогонку Джошу, что тот – покойник.

    После рекламы Александр просит Скотта Д’Амора назначить тому матч против Джо Доринга на следующей неделе. Скотт говорит, что это – не самая лучшая идея за 10 дней до Титульного матча встречаться с гигантом, который выходил из всех своих матчей один на один в Impact Wrestling победителем, и поэтому Д’Амор рекомендует сконцентрироваться на Эрике Янге. Джош в ответ говорит, что как раз-таки дело в том, что он действительно сконцентрирован на Эрике, и поэтому он и просит этот матч, ведь если он не встретится с ним на следующей неделе, то встретится с Дорингом, который будет помогать Янгу, на Slammyversary, что усложнит задачу Джошу. Выслушав все доводы Д’Амор все же назначает матч, но советует Александру дожить до Slammyversary.

    — Четвертый бой –
    Мэтт Тэйвен и Майк Беннетт / Эдди Эдвардсом / пр. Райно и Хит

    Судит Брэндон Толле

    Матч строился по схеме Рок’н’Ролл Экспресса: хиллы метелили Хита весь матч до тех пор, пока тот не передал тег Райно. Но фейсам это не особо помогло: Тэйвен довольно быстро провел Бульдог Драйвер на Райно, а затем удержал его до 3х.

    Победители: Бесчестие (6:15

    После матча Бесчестие всем составом избило проигравших, после чего они травмировали ногу Райно с помощью двух стульев. После этого на помощь со стульями выбежали Фрэнки Казариан, Алекс Шелли и Крис Сэйбин.

    После рекламы Райно грузят в машину скорой помощи, и Хит отправляется с ним. Каз говорит Д’Амору, что ему больно смотреть на то, что сейчас произошло с его другом. Руководитель срывается на крик и говорит, что Райно его лучший друг и первый человек из мира рестлинга, с которым он познакомился в принципе. Сэйбин говорит, что нужно что-то делать с этим, поэтому они хотят матч против Бесчестия. Скотт соглашается, но напоминает, что ребята должны найти еще двух напарников.

    — Пятый бой –
    Лось и Стив Маклин vs Даблью. Морриси и ПКО

    Судит Брайан Хебнер

    Отличный матч в хорошем темпе от четырех здоровенных мужиков. В концовке Маклин незаметно забрал тег у Лося, предварительно спас того от атаки ПКО в угол. После этого Стив влетел планчей в ПКО за ринг, а затем добил Уильяма с помощью ДДТ и удержал до 3х.

    Победители: Лось и Стив Маклин (10:51)

    После матча Стив попытался напасть на ПКО, но тот вырубил Маклина. Однако в канадца тут же гарпуном влетел Лось. После этого свет погас… и в центре ринга оказался Сами Каллихан. Лось к такому развитию событий оказался готов, и он отошел в угол для гарпуна… но Сами это не смутило, ведь он прервал финишер Куинна ударом битой.

    На этом шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner