WWE Smackdown: 12.08.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #1199

Всем субботы. Сегодня с Вами Pengueen. Я уже взял на вечер джин со смешным названием «Зелёный бабуин». А пока он охлаждается, посмотрим Smackdown. Ожидаю очередных возвращений и приемлемого рестлинга, поехали. Шоу сразу же начинается с матча, пусть и дивного командника.

Первый матч
Турнир за командное женское чемпионство, 1/4 финала
Ракель Гонсалес и Алия vs Шотци и Ся Ли

Что то, что это ни капли не команда, ну да ладно. Простенький командник, за которым наблюдали за рингом Наталья и Соня Девилль. Но до поры до времени. В один момент Алия прыгнула Кроссбади на Саю Ли с апрона. Обе остались лежать. Наталья и Соня подошли к конкуренткам показать своё превосходство, но тут же оказались атакованы как Ракель, так и Шотци. После того, как наблюдатели оказались повержены Ракель и Шотци сцепились уже между собой. Следом реклама, после которой стандартная ситуация, хилы избивают и доминируют по очереди над маленькой Алией, хот тег, Ракель постепенно уничтожает Шотци. Любопытный приём провела Ракель, который Коул назвал Спиннинг Элбоу Сплеш. Хотя больше выглядело как Спиннинг Вейдер Бомб. Ракель практически уничтожила Шотци, но вмешалась Ся, вдвоём готовили командный приём на Ракель, но подоспела Алия с Гарпуном для Шотци, а Ракель добила Саю коронной Бомбой.

Победительницы: Ракель Гонсалес и Алия (9:35)

Ракель и Алия проходят дальше по турнирной сетке.

Нам напоминают события прошлой недели с возвращением Кросса и Скарлетт. За кулисами же промо от Киллера Кросса, с которым рядом конечно же Скарлетт, которая выглядит чересчур искусственной. Они всегда помнили об отношении к себе, они были изгнаны из рая, словно сломанные игрушки, но вернулись ради мести. Кросс в курсе насчёт Бладлайна. Не важно, с какого момента вёлся отсчёт, они вернулись со своей линией времени и точкой отсчёта. Каждый заплатит свою цену. Тик-так.

Шотландская волынь и у нас Дрю Макинтайр направляется к рингу. Дрю в футболке «средневековый метал», смешно. Дрю стандартно проходится по Кроссу, плавно переходя на Романа Рейнса, который каждый раз побеждал Брока использую весь возможный арсенал в лице Братьев Усо. А сам же Дрю побеждал Брока голыми руками. И остров релевантности Романа это не настоящее место..

Звучит тема Кэрриона Кросса. Картинка становится чёрно-белой, а к рингу направляется Скарлетт. Бордо встаёт в углу ринга, гляделки с Дрю. На последнего сзади нападают Усо, картинка снова становится цветной. Не знаю, кому и как, но лично мне нравится такие переходы от цвета в ч/б и обратно. Усо избивают Дрю, проведя в итоге 1D. После чего обращаются к Скарлетт, предостерегая от вмешательства Кросса, мол, с ним будет то же самое. Скарллет находит это забавным и уходит.

Проморолик об ИК-титуле, защита которого предстоит сегодня Гюнтеру. Много кадров из прошлого, упоминание ветеранов — ровно то же, что было с Чемпионством США в предыдущие пару недель. Шинске за кулисами проговаривает своё «Камоооооон».

На матч выходят Викинги, на которых тут же с палкой кендо нападает Кофи Кингстон. Который лишь на мгновение выглядит сильнее, после чего Эрик и Ивар вдвоём справляются с ним, добивая Сплэшем с баррикад.

Сэми Зейн снова у раздевалки Бладлайна, выходят Усо, Сэми пытается с ним заговорить, но на тех нападает Дрю, сообщая, что если те будут вмешиваться в его дела, он будет каждую неделю их преследовать. Зейн убегает, а Дрю кричит «Сээээмми» и медленно идёт в его сторону.

На ринге местные джобберы в ожидании своих соперников. Которыми становятся очередные возвращенцы в лице ХитРоу.

Второй матч
Хит Роу (Ашанте Адонис и Топ Долла) (с Би Фэб) vs Брэндот Скотт и Трэвор Ирвин

Зрители рады. Сквош. Победили ХитРоу после своего фишинера Хэви Хиттер.

Победители: Хит Роу (1:50)

После матча все участники представляют себя зрителям с нелепыми шуточками.

Время подписания контракта за дивное чемпионство. Стол и кресла на ринге. Сходу из зрительного зала появляется Ронда Раузи с сумкой. Она прекрасно понимает, что её здесь быть не должно, раз её отстранили после действий на Саммерслеме. Зрители очень громко выкрикивают её имя, не давая той начать промо. Ронда говорит, что её оштрафовали на крупную сумму, да. Но она её удваивает, потому что это было не в последний раз. Ронда вываливает из сумки кучу денег на стол. Быть самой «Baddest» дорого, но она может себе это позволить.

Выходит охрана, которая хочет прогнать Ронду. Та насмехается, перебрасывает через бедро. Готовится заломать руку, но уходит. На рампе ту встречает Шейна Баслер, которая сообщает, что Ронда не может творить всё что хочет, если она будет играть по правилам, она получит то, что хочет. Ронда усмехается над правильностью Шейны, сообщая, что у неё предназначение быть убийцей, после чего уходит за кулисы. Шейна же дальше идёт к рингу.

Все видели как Шейна одолела всех в гаунтлет-матче. Следующей же, кто падёт, будет Лив Морган. Она является симпатичной мишенью со своей травмированной рукой, так пусть появится теперь здесь и сделает своей подписью матч официальным. Шейна ждёт не дождётся встречи в Кардифее, где она разорвёт на части Лив.

Лив Морган выходит. Морган называет Шейну пиратской версией Ронды, которую к слову она уже дважды побеждала. В Кардифе Лив победит и Шейну. Подписывает контракт. После чего Шейна нападает, всячески атакуя повреждённую руку чемпионки. Очень нелепый Бульдог в стол от Лив, Шейна несла её пол ринга до стола. Лив, тем самым, отбилась от атаки Шейну и попозировала после сегмента с титулом.

Сэми за кулисами. На того наезжают Усо за побег с места драки. Сэми оправдывается, что искал охрану. Усо недовольны, если такое ещё повторится, Сэми будет не на их стороне. А теперь надо поквитаться с Дрю.

Усо выходят на ринг. Зовут на ринг Дрю, и чтобы тот не забыл себе партнёра. Шотландская волынь, но Дрю выходит один.

Третий матч
Дрю Макинтайр и ??? vs Командные чемпионы WWE Джей и Джимми Усо

Матч начинается как гандикап. Сперва Дрю слегка доминирует, но в итоге Усо берут количеством и просто избивают шотландца. Как вдруг находится «НОВЫЙ ДРУГ» Дрю, Мэдкап Мосс. Который тут же разбирается с обоими братьями. Теперь матч становится 2 на 2. После рекламы позиция силы на стороне Усо. Хот тег, Дрю разбирается с одним из братьев, готовит Клеймору, но внезапно на пути появляется Сэми Зейн. Золото. Сэми сбегает с ринга, Дрю отвлекается на него, пропускает Суперкик и Сплеш. Удержания, но до двух. Зейн в бешенстве. Усо готовят 1D, Сэми за рингом так же стоит с указательным пальцем вверх. Мосс успевает вытянуть одного Усо за ринг, со вторым же справляется Дрю и удерживает. В концовке хороший переход приёмов. Попытка Самоан Дропа => Глазго Кисс => Суперкик => Клеймора. После матча второй Усо попытался напасть на Дрю, но тот оказался сильнее, проведя Шок Будущего. 1-2-3, Клеймора, но Усо оттолкнул Сэми, приняв Клеймору на себя. Дрю же нелепо лыбится.

Победители: Дрю Макинтайр и Сумасброд Мосс (9:15)

Сегмент с МММ, в который вмешались Анхель Гарса и Каррильо, подкатывая к Максин.

Закулисное вью от Рикошета, которому не важно, кто будет его соперником, Гюнтер или Шинске Накамура.. На Рикошета в итоге напал Корбин.

Время мэйн-эвента за ИК-титул.

Четвертый матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Гюнтер (ч) /с Л.Кайзером/ vs Шинске Накамура

Отличнейший матч. Я с удовольствием бы посмотрел такой и на ППВ. Шинске весь матч работал над рукой Гюнтера, тот же отлично селлил травму, даже не мог поднять на бомбу в один момент. Дропкики от Гюнтера просто убийственные, как и его чопы. Концовка матча очень резвая, с хорошими реверсами приёмов. Гюнтер победил после Дропкика в спину и коронной Бомбы.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Гюнтер (14:20)
Оценка WON: 3.5


Хороший и крепкий выпуск, не без нюансов, как, например, Бульдог от Лив или стычка Кофи с Викингами. Да и может из-за финального матча послевкусие такое, но что есть — то есть. Всем хороших выходных, у меня джин остыл уже.

Top.Mail.Ru Betwinner