AEW Dark #157: 16.08.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #157

Ари ДайвариП.Будро и Слим Джеем) победил Фуэго дель Сол. Вообще так получилось, что конкретно ЭТОТ матч был записан чуть не самым первым для Трастбастеров. Это было на записях еще месяц назад, а после этого уже прошли записи ТВ-шоу, на которых и Будро провел матч на ТВ-шоу, например. А показали те шоу раньше. Ну а после матча Дайвари прочитал всё то же промо, в котором рассказал, как заработал кучу денег на трастовых фондах, и теперь является самым богатым человеком в рестлинге.

Уиллоу Найтингейл победила Робин Ренегейд (с Шарлетт)

— Брок Андерсон (с А.Андерсоном) победил Серпентико. Если вы не смотрели последний матч Рика Флэра, то младшего Андерсона вы могли не видеть уже очень давно, хотя в начале года он регулярно использовался на ТВ-шоу. Но не волнуйтесь, Брок ничему не научился, а выглядеть более атлетично не стал. И устал на второй минуте почти как Лютер.

Абадон победила Мафиозо Валентина Росси. Так, тут прям сюжеты подвезли, потому что Абадона приоделась, накрасилась. НУ и еще ранее она немного схуднула. Но суть матчей и зрелища не поменялась. Линзы еще, по-моему, новые. Ну а букинг, точнее, его отсутствие, — старый. Кому и для чего это надо, неясно. Зато в зале сидят бездельники с бумажками «Секция Абадон». Потому что креатив.

Анхелико победил Балияна Акки. Ну собственно о матче для гения японского женского тренерского цеха тоже договорились. Но выход почему-то для него зажали. Зато показали упоротого Анхелико.) Ну а матч короткий и простой сквош. Собственно как обычно.

Эми Сакура победила Рене Мишель. Про Сакуру больше ничего говорить уже неохота.

Джош Вудс победил Кобру

Рохит Раджу победил Инвиктуса Хэша

Скай Блю победила Шарлетт Ренегейд (с Робин). Вообще странно, конечно. То показалось, что Ренегейд будут какие-то сюжеты подвозить про то, что они предположительно близнецы (они похожи, но далеко не близнецы), но потом забили и теперь снова всё проигрывают. Но второй раз за буквально 20 минут смотреть их выход с прихлопываниями и прыжков — на фоне постоянных поражений — это какой-то цирк.

— Страна Медведей (Болдер и Бронсон) победили Акселя Рико и Виктора Иньестру

— Кейла Росси (с Алмазным Шейхом) победила Эйври Бро. Росси раньше сопровождала Джои Джанелу, но после его ухода была отправлена на полку. Но вот, видимо, возвращение. Говорят, у нее крутой фолловинг в соц.сетях. Заметьте, что чуть ен впервые в AEW подумали о том, что одинаковые имя-фамилия для разных рестлеров — это плохо. Мафиозу Валентину представили без фамилии Росси.

Сезар БонониП.Авалоном и Р.Неметом) победил Маркуса Кросса. Кросс — тот самый блондинчик с прической, который недавно был на Smackdown.

Уилл Хоббс победил Блэйка Кристиана

Top.Mail.Ru Betwinner