Лига Прогнозов: All Out 2022 — итоги

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Несмотря на то, что для профессионального рестлинга шоу All Out вышло бесполезным, потому что результаты двух самых важных матчей были нивелированы последующим скандалом и дракой, для Лиги Прогнозов шоу вышло максимально важным, потому что за шоу можно было заработать аж 18 очков!

И тут у нас тоже единогласный победитель — Александр Леснов, который умудрился набрать 16 очков. Молодец! И то его подвела кровь, которая по факту в одном из матчей пошла незапланированно.

В остальном шоу вышло очень сильно предсказуемым, только 3 участника набрали меньше 9 очков, то есть меньше половины.
— ВСЕ участники поставили на победу ПАКа и ВСЕ угадали.
— А вот на победу Криса Джерико поставили всего четверо: «Saving Minds» Sanya 4:16, evermotioN, Саша Леснов и evermotioN. Они и оказались правы.
— На победу Анджело Паркера над ХУКом поставили всего двое: Šljam и evermotioN. Последний видимо решил дважды рискнуть, и в одном случае выиграл, а в другом проиграл.
— На Хикару Шиду поставил всего один участник — Valukard. Вот он — главный фанат джоши-рестлинга!
Победа Кристина тоже внезапно оказалась не самой предсказуемой — на него поставили всего 30,2% участников.
— На победу неизвестного участника в казиношном лестничном матче поставили больше 3/4 всех участников — 76,2%. По одному участнику поставили на Пентагона (fl0yd_d), Руша (Smurfeee), Феникса (Pirate Jane) и Виллера Юты (Ozzsiris). На победу Данте Мартина не поставил никто, хотя казалось бы, да?
— В угадайте касательно продолжительности женских матчей большинство оказались правы: на вариант 15-20 минут поставили 30,2% участников. undd5pctr почему-то поставил, что оба матча продлятся меньше 5 минут и был единственным таким. Почему?

Ну а вот и общий зачет. Раунд выдался достаточно простым, но не для прежних лидеров. Fedotisk и Razorbet завершили тур с показателем 66% и потеряли лидирующие позиции. На первое место вышел tlucha, который выбил 15 из 18 — 83.33%! Razorbet пропустил Орынбека (83.33% в туре). Подтянулись к лидерам и Ерлан Джума с Саней 4:16.

Fedotisk сохранил лидерство в абсолютном зачете, у него 50 верных ответов. Преследуют его сразу трое — у Рэйзорбета, Ерлана и Сани по 49 верных ответов.

Что касается обложки. В связи с тем, что на раунде по Саммерслему у нас оказалось аж 6 победителей, решено было между ними провести турнир (ничего не напоминает?) Победитель выбирался методом Vox Populi, то есть большинством голосов. Так вот.

В раунде Clash at the Castle убедительную победу одержал Макс Дюпри.
Во раунде Worlds Collide с перевесом всего в ДВА ГОЛОСА (29/27) одержал Данил Редов.
А вот в раунде по All Out вообще ничья — Тони Хан и Рик Флер набрали абсолютно одинаковое
количество голосов. В таком случае победителя голосования решал победитель раунда. А Саша Леснов выбрал Тони Хана.

Итак в следующем раунде, а это шоу WWE Extreme Rules, у нас все таки определится сосед Деонны Пураццо по обложке Лиги Прогнозов. Кто им станет? Макс Дюпри, который обратно может стать ЛА Найтом? Тони Хан, который за последние несколько недель растерял все полимеры? Или темная лошадка Данил Редов, который не может выиграть ни одного раунда Лиги Прогнозов, но может все проиграть? Не пропустите следующий раунд! Всем удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner