Лига Прогнозов: Crown Jewel 2022

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Добрейшего денечка!

Пусть и с небольшим опозданием, но все таки пришло время подвести итоги раунда лиги Прогнозов, посвященного шоу WWE Crown Jewel.

Шоу оставило в целом положительные эмоции. Но не только у нас, но еще и у многих участников Лиги Прогнозов, потому что победителей на этот раз аж ШЕСТНАДЦАТЬ: [MoonW@lker], Lyuzii, MichaelWest, Mr_Tom, Shimon, TheAlien, Valukard, E.Dzhuma, ApocalypsePony, fl0yd_d, tlucha и uns8t3d#7492, My1Kane, Виктор Лосев, Vruyr b и Олег «Хюнт» Пастушков. Ура!

Из интересного:
— Не смотря на то, что победителей много, однозначно предсказуемым шоу назвать сложно. Все они заработали по 8 очков из 11 возможных.
— Участник с именем Rhodee набрал меньше всех очков — всего 3. Он угадал победу Романа Рейнса и Бианки Билейр, а также то, что никакой Саудовской звезды на шоу не будет.
— НИКТО не поставил на победу Логана Пола.
— В победу Дакоты Кай и ИО Скай поверили всего 11 участников. Это меньше, чем победителей.
— Голоса в пользу того, будет ли арабская звезда на шоу разделились РОВНО пополам.
— Самым популярным ответом по количество гарпунов стало 3-4, однако леснар и Лешли за первые 10 минут шоу показали уже 4, а Леснар в самом конце провел еще один и оставил всех тех, кто так ставил с носом.

В общем зачете ситуация становится интереснее, потому что Ерлан Джума, который пропустил несколько раундов сокращает разрыв от Федотиска и он уже составляет всего 4 очка. А учитывая что на шоу AEW оба игрока показывают примерно одинаковые результаты, то я бы на месте каждого из участников посвятил субботний вечер анализу Динамитов с целью получения максимального числа очков за Full Gear.

А вот в зачете на точность я думаю неожиданностей не произойдет и Ерлан оформит чемпионство. Если только Ерлан раунд не провалит, а следующий за ним TheSergio не покажет невероятный результат. С другой стороны, Ерлан с таким результатом может в принципе пропустить оставшиеся раунды и его 70.45% тончости могут вполне принести победу в этом зачете. Или он захочет стать неоспоримым чемпионом Лиги Прогнозов, как Роман Рейнс? Узнаем совсем скоро!

Импакт Лига Прогнозов на этой неделе игнорирует, но Фулл Гир уже в субботу!

Top.Mail.Ru Betwinner