WWE Smackdown: 18.11.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1213

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! Мы сразу оказываемся в Хартфорде, где на ринг отправляются Бруты! И к новым друзьям сразу же присоединяется Дрю МакИнтайр. Под их выход нам напоминают о прошлонедельной потасовке, а через неделю на Survivor Series нас ждет матч по правилам War Games! Бруты, Дрю МакИнтайр и неизвестный напарник против Кровной Связи в полном составе.

Шеймус проверяет микрофон, не сломан ли он как на прошлой неделе. А затем приветствует Хартфорд. Ирландец говорит, что многие люди, которые счастливы, что ДрюМак готов к войне вместе с брутами, несмотря на интересную историю между ними. Шеймус напоминает сколько раз они бились друг с другом, что их противостояние идет уже 20 лет, и могут ли они доверять друг другу? Но такое противостояние создает уважение! Такое сильное уважение, что шеймус попросил Дрю быть шафером на своей свадьбе 3 недели назад. Правда в том, что они Брути (это было сказано после того, как фанаты начали скандировать Уси). Дрю обыгрывает это, говоря, что он чувствует себя Брути. Шеймус говорит, что счастлив находиться на такой войне вместе с Дрю. По итогу, ирландец спрашивает, готов ли шотландец стать почетным Брути.

Дрю, просмеявшись, отвечает, что никто не знает лучше, чем Дрю, каково быть в меньшинстве против Кровной связи. Как только кажется, что ты их победил, появляется кто-то другой и вырубает тебя. Они плодятся, как чертовы кролики. Но когда составы равны, тогда это другая история. И если Дрю отправляется на войну, то он хочет отправиться на нее со своим братом.

Шеймус и Дрю жмут руки, а потом обнимаются. Идилию прерывает Ридж Холланд, который говорит, что пора перейти к серьезному. Сегодня у нас вечер драк, а на СС будут военные игры. Дрю говорит, что видит четверых, но кто же будет пятым? Шеймус сообщает, что расскажет об этом, но их прерывает Сэми Зейн.

Он выходит на рампу, говоря от лицо всей кровной Связи. Им плевать, кто там будет пятым. Они себя чувствует восхитительно. Неужели британцы думают, что смогли залезть к ним в голову? Они вообще понимают с кем имеют дело? Они говорят с Сэми Зейном, а.к.а. Мастер стратегий, а.к.а. Почетный Ус, а.к.а. Сэми Усо, а.к.а. Усо в небе с бриллиантами. И британцы реально думают, что смогут что-то сделать с Кровной Связью? Зейн не часто дает гарантии, но на это предсказание он ставит свое имя. Как Почетный Ус, он гарантирует, что на СС Кровная Связь выиграет военные игры. Также Сэми замечает, что Бутч очень настроен. Они могут не ждать следующих выходных, у них матч 1 на 1 сегодня в рамках Кубка Мира. И Зейн спокойно уничтожит Бутча, показав, что того ожидает на следующей неделе.

Шеймус отвечает, что когда Сэми узнает, кто будет пятым партнером Брутов, то Сэми навалит в свои усевские штаны. Потому что это последний человек, которого он ожидает. Британцы ржут на ринге, а Зейн спокойно отправляется готовиться к матчу.

Нам напоминают о четвертьфинальных матчах Кубка Мира. Пакистан против США прямо сейчас.

Первый матч
Кубок Мира SmackDown, 1/4 финала
Мустафа Али vs Рикошет

Судит Джессика Карр

Во время выхода Али нам напомнили, что он получил травму от Лэщли на Ро. Врачи ему сказали, что он не полностью восстановился, а Рикошет подходил к нему, советуя больше думать о своей карьере. Но Али сказал, что может дышать и двигаться, а значит и драться. Фист бамп.

Собственно, травма и стоила победы Али. Рестлеры бегали и летали, но в конце Мустафа промазал 450 сплэшем, а Рико успешно вышел на Шутинг Стар для победы.

Победитель: Рикошет (10:45)

В полуфинале будет США против США. Хороший Кубок Мира! Строуман против Рико. Матч будет на следующей неделе.

Али на апроне сидит, держась за ребра, а Рико благодарит его за бой и помогает отправиться за кулисы.

Джей Усо в раздевалке отчитывает Сэми Зейна за то, что тот говорил от лица всей Кровной Связи. Джимми Усо и Соло Сикоа просто все это слушают. Ему не нравится, что тот гарантировал победу, хотя они даже не в курсе, кто пятый участник британцев. Сэми вообще не понимает, что он сделал не так в этот раз. Все что он сделал – это вышел ис казал, что они выиграют. Или Джей думает, что они не выиграют? Джей знает, что они выиграют. Они продолжают ругаться, что надоедает Джимми. Он говорит, что им необходимо быть вместе. Роман едет на арене, так что им нужно помириться и расслабиться. Сэми согласен и уходит. Джей пытается, что-то сказать брату, но Джимми его быстро затыкает, говоря, что его проблема – это не Сэми, а пятый участник команды Брутов. Зейн возвращается. Извиняется, что перебивает, но напоминает о том, что им с Джимми надо поговорить позже. Джей в шоке спрашивает, неужели брату реально нравится Зейн? Джимми отвечает положительно. Соло на вопрос просто многозначительно промолчал.

А в понедельник США сыграет с Уэльсом на футбольном Чемпионате Мира. Ну и еще сегодня на шоу будет Брей Уаятт.

После этого нам напоминают о прошлонедельной защите Усо и установленном рекорде.

Кайла Брэкстон берет интервью у Нового Дня. Она говорит, что понимает сколько значил рекорд для них, так что как они себя чувствуют? Ксавье говорит, что это был не самый лучший день для них. В свое время они защищали свои титулы каждый день в течении года (но не защищали на WrestleMania). Так что они разочарованы. Кофи также начинает говорить, что они растроены, но их перебивает Джованни Винчи с Империумом. Итальянец говорит, что Новому Дню не стоит расстраиваться. У них все еще есть рекорд. Рекорд состоит в том, что они самые продолжительные клоуны в истории WWE. Людвиг кайзер добавляет, что эта парочка – это как раз причина всех проблем в нашем любимом спорте. (Трудно не согласиться.) За последние 8 лет они сотворили много бреда со своим тромбоном. Но теперь время Империума, и им пора вернуть уважение и честь. Новый День начинает юродствовать. Сравнивают Гюнтера с Ларчем из семейки Аддамс. Вудс предлагает следующий расклад. Они найдут напарника и победят их в матче 3 на 3. Гюнтер благодарит за то, что Новый День только что подтвердили все вышесказанное Империумом. (Опять же. Трудно не согласиться.) А вызов принят.

Сумасброд Мосс разминается на позиции Гориллы. К нему подходит Эмма. Австралийка спрашивает как у Риддика голос. Мосс хрипло отвечает, что прошло три недели, но дела все еще плохо. Сегодня он собирается отомстить за унижение. Эмма же говорит, что уверена, что спокойно выиграет, ведь Риддик более быстрый и атлетичный. Перестрелка взглядами, и Мосс отправляется на ринг.

Второй матч
Каррион КроссСкарлетт) vs Сумасброд Мосс
п
Судит Джейсон Айерс

Мосс владел инициативой весь бой, но Скарлетт его отвлека и Кэррион быстро зафиксировал после этого удушающий.

Победитель: Каррион Кросс (6:48)

Кросс и Скарлетт уходят, а проверять состояние Мосса выбегает Эмма. Кросс же с рампы говорит, что это была неплохая попытка от Риддика, но это его книга.

А далее нас ждет Брэй Уаятт. Он сразу после рекламы отправляется на ринг, как обычно очень медленно и с фонарем. Он напоминает, что его имя Брэй Уаятт. Он начал понимать, что вся его жизнь шла в неправильном направлении. Но его убюеждали, что перемены невозможны. Он должен был стать сильным. Его учили, что страх – это уважение. Он оглядывается на ту жизнь, что оставил позади. Ту жизнь, где он был с дьяволами и кровью. И он спрашивает себя, почему он делал те вещи. И может ли он поменяться. Если бы он был Л.А. Найт, то он бы точно знал, как бы решил проблему. И это его печалит. Но Брэй хочет извиниться перед Найтом за прошлую неделю. Он словил момент слабости…

Звучит музыка Л.А. Найта Семь дней он прогонял тот удар исподтишка. И каждый раз он заводился сильнее. А сейчас Уаятт просто извиняется. Найт немного не понимает. Брэй говорит о страхе и уважении, а сейчас Найт смотрит в глаза Уаятта и понимает, что на прошлой неделе тот факт, что Найт не испугался Брэя был удостоен уважения от Уаятта. Уважение более ценное, чем доллар. И Брэй сказал, что понимает Найта. Никто и никогда не понимал его. И он не уверен в чем его извинения, но глядя ему в глаза, он уверен, что Уаятт уважает Найта. Так что поэтому…Следует пощечина от Найта. После этого Л.А. быстренько убегает на апрон, говорит, что теперь они квиты и извинения приняты, и им просто следует пойти своими путями.

Брэй тяжело выдыхает. И говорит, что хорошо, они квиты. Он хочет сделать многое с ним, но сдерживает себя. Однако, решение, которое принял Найт изменит всю его жизнь. Они квиты?
Брэй протягивает руку Найту. Л.А. недоверчиво смотрит на Брэя, а потом отвешивает еще одну пощечину. Найт с рампы кричит, что хотел сделать это все неделю. Оператор шикарно ловит кадр с гневным лицом Уаятта, а за спиной Найта на экране мелькает дядюшка Хауи.

Напоминание о прошлонедельной встрече Шотци с Шейной Базлер и Рондой Роузи.

Собственно, Базлер с подругой на ринг и отправляются.

А заглавной темой Survivor Series станет песня Оззи Осборна «Паразиты».

За кулисами кросс идет со Скарлетт и натыкается на Усо. Братья спрашивают, не является ли Кэррион пятым членом команды Брутов. Джимми сразу же говорит, что сто процентов нет. Но Кросс хочет и свои пять копеек вставить. Он ни за кем не следует. Джимми уточняет, не появится ли кросс на ринге, когда Сэми будет драться с Бутчем. И не станет ли он делать себе имя за счет Кровной Связи. Кэррион успехается, а потом говорит, что придет за титулами Романа, но в его собственное время. И когда он это сделает, он будет один.

Третий матч
Шотци vs Шейна БаслерР.Роузи)

Судит Джессика Карр

Шейна контролировала первую половину боя, но затем Шотци оклемалась и взяла инициативу в свои руки. До тех пор пока она не выбросила Базлер за пределы ринга, где поругалась с Рондой. Шотци начала залазить обратно на ринг, но за ней полезла и Ронда. Чемпионка начала издеваться над волосами Шотци, но успела увернуться от удара Шейны, проведя Базлер инцегири. Правда, опять отвлеклась на Ронду, получив немецкий суплекс, но удержание было лишь до двух. Затем уже Шейна выкинула Шотци за пределы ринга, напоминая, что Шотци что-то хотела сказать Роузи. Базлер вернула Шотци на ринг, обменялась пятеркой с Рондой, но Шотци вновь оклемалась. И опять до отвлечения от Ронды. Все это надоело Ракель Родригез, которая вышла, чтобы помочь своей напарнице. Правда хватило того, чтобы мексиканка грозно посмотрела на ринг. Шейна начала орать, что Родригез ничего не сможет сделать, хотела накрыть ладонь Шотци привычным стомпом, но Шотци додумалась убрать руку и свернуть Базлер в победной удержание.

Победительница: Шотци (5:01)

Л.А. Найт покидает арену. Но к нему подбегает Меган Моран. Она спрашивает, уж не убегает ли он с арены, потому что боится Уаятта. Найт парирует тем, что никого он не боится. И вообще, кто только что извинялся? Найт открывает дверь, продолжая говорить с Моран, а за дверью в темноте стоит кто-то в демонической маске. Но Найт на момент закрыл его и маска исчезла, так что Найт спокойно покинул арену.

А, нет, не покинул. После рекламы мы видим, что Найт где-то за кулисами закидан всем чем только можно. Столы, стулья, цистерны, провода, мусорный бак, лежачий полицейский. Сам Л.А. в отрубе.

А на ринг отправляется Империум. Напарником Новго Дня стал опять Брон Строуман. (Что? Неужели не он будет у Брутов?)

Четвертый матч
Браун Строумен и Новый День (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Империум (Гюнтер, Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)
п
Судит Дэн Энглер

Достаточно интересный бой, где отдельно выделили противостояние Строумана и Гюнтера. Брон спокойно выдержал чоп от австрийца, из-за чего тому пришлось убегать от монстра. Брон по дороге локомотивом снес остальной Империум. Гюнтер в итоге забежал на ринг и хотел встретить Строумана клоузлайном, но Брон красиво пытался перевести в коронный Пауэрслэм. Гюнтер смог из него вырваться и провести еще один чоп. Тут Брон уже немножко поплыл. Австриец начал разгоняться, но наткнулся на спайнбастер. Удержание до двух. Попытка Монстр бомбы, но Гютер проводит лоу кик и сменяется на Кайзера. В этот момент Брон меняется на Кингстона. Кофи встречает немца кроссбади, вырубает Винчи, потом промахивается Проблемами в Раю, но Ксавье в этот ммомент незаметно берет тэг у Кофи и Новый День выходит на Полуночный час.

Победители: Строумен и Новый День (7:38)

На позиции Гориллы Брона вылывливает Кайла Брэкстон. Она спрашивает о противостоянии с Гюнтером. Строуман говорит, что выиграет Кубок Мира, а затем и Интерконтинентальное чемпионство. С ним не согласен Рикошет. Рико говорит, что Брон смотрит слишком далеко в будущее. Для начала Строуману бы неплохо справиться с ним.

И сразу же выходит Бутч для заключительного четвертьфинала.

На следующей неделе нас ждут два полуфинала Кубка Мира, а также матч Ронды Роузи и шейны Базслер против Шотци и Ракель Родригез. А мейн-ивентом станет бой за преимущество в военных играх, где Шеймус и Дрю МакИнтайр сразятся с Усо.

Пятый матч
Кубок Мира SmackDown, 1/4 финала
БутчШимусом, Д.Макинтайром и Р.Холландом) vs Сами ЗэйнУсо и Соло Сикоа)

Судит Райан Трэн

Хорошее завершение хорошего выпуска. В середине боя за пределами ринга все подрались со всеми. Бутч в этот момент начала ломать пальцы Зейну, а потом накрыл Усо мунсолтом. Потом он начал разгоняться в Зейна, но тот провел Эксплодер Суплекс. Сэми выходил на Халуву, но Джей убегая от Шеймуса залез на ринг и оказался на пути у Сэми. Шеймус в итоге вытянул Усо с ринга и отправил в ограждения. А Бутч в этот момент провел свой коронный Биттер Энд.

Победитель: Бутч (7:30)

Отпразновать британцу не дает Соло Сикоа, который сразу же влетает в британца и проводит Спиннинг Соло. За напарника заступается Дрю МакИнтайр. Потасовка 4 на 4 продолжается до тех пор пока не звучит музыка Романа Рейнса! Тот не торопясь отправляется на ринг в компании Пола Хеймана. Вырубает Супермэн панчем Романа, потом Бутча Гарпуном. На ринге его уже ждет Дрю. Роман залазит на апрон, но шотландца отвлекает Соло. Дрю с ним справляется, но получает Гарпун! Рейнс сначал подходит к Зейну, но тут за спиной у чемпиона вырисовывается Шеймус. Они начинают драку между собой, где Шеймус даже выходит победителем, но на выручку Рейнсу успевает как раз Зейн! Шеймус в итоге отталкивает Сэми, но получает Супермэн панч! Затем собирается провести Гарпун, но тут звучит музыка Кевина Оуэнса! Роман непонимающе смотрит на апрон, а канадец отправляется на ринг. По пути Джимми и Джей получают по Суперкику. Роман советует Оуэнсу не подниматься на ринг. Хартфорд скандирует имя Оуэнса, и тот не слоушается Главу Племени. В итоге уже они начинают драку, где КО забивает Рейнса в углу. Зейн залезает обратно на ринг, но КО успел развернуться, увидев старого друга. Они долго смотрели друг на друга. Настолько долго, что Роман оклемался и провел Кевину Супермэн Панч! Ридж в итоге стянул Зейна с ринга, но Сэми смог среверсировать и отправить англичанина в ограждения. А Роман на ринге начал разгоняться под Гарпун, но КО оклемался и перевел все это дело в Станнер! Зейн за рингом в шоке. В итоге Бруты с Оуэнсом на ринге наблюдают за побитой Кровной Связью.


Достаточно неплохой выпуск. КО как усиляющяя единица — это сомнительно, но там и сюжет с Зейном, и вера в него у Игрока безграничная. Да и он вроде похудел даже. Строумана тизерят как победителя Кубка и начинают его сюжет с Гюнтером. Уаятт, наокнец, перестал философствовать. Ну и Шотци дали логичную победу, но опять же, аккуратную для Шейны. Все очень даже.

Ну а на этом все. Спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner