WWE Smackdown: 02.12.2022

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1215

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Мы сразу же переносимся в Баффало! И на ринг отправляется Сэми Зейн в компании обоих Усо и Соло Сикоа. Сразу же к матчу! Забавно, что 3D анимация при выходе досталась ему от Усо. Нам показали небольшое видео о матче на SS, а после этого Усо и Сэми с микрофон, несмотря на объявлении от Саманты Ирвин о начинающемся матче. Джей приветствует зрителей, говоря, что кровная Связь уже в их городе! Сэми добавляет, что в Военных играх Кровная связь вновь вышла на новый уровень. И все потому что у них были самые продолжительные командные чемпионы… Джимми останавливает Зейна. Он говорит, что сегодня речь пойдет не о них, а о Сэми. Конечно, Кровная Связь вышла на новый уровень. Конечно, они все перетерпели. Но именно Сэми был MVP. Все фанаты скандировали Сэми Усо!

Баффало сразу же подхватывает кричалку.

Джей продолжает. Он долго подозревал Сэми во многом. И не любил его. Но решение остаться с семьей заставило Джея уважать Зейна. И именно благодаря Сэми они выиграли Военные игры. Зейн в шоке. Он говорит, что не знает, что сказать. Джимми же спрашивает, как Сэми себя чувствует, и Баффало сразу скандирует Уси! Зейн отвечает также. Стандартное братания от Джимми, к которым присоединился и Джей.
И тут звучит музыка Шеймуса. Ирландец говорит, что не любит прерывать радость рыжих. Но к концу вечера у Сэми не будет улыбки на лице. Хватит разговоров. Это вечер драк!

Первый матч
Сами ЗэйнКровной связьюДжей и Джимми Усо, Соло Сикоа) vs ШимусБрутамиБутч и Р.Холланд)
п

В конце Бруты сцепились с Усо за рингом, но Соло пришел братьям на помощь, раскидав британцев, а Сэми хотел провести Халуву, но Шеймус встретил его коленом. Хотел провести Белый Шум, но рефери отвлек Джимми. В этот момент Джей провел Шеймусу суперкик, а Сэми провел сворачивание.

Победитель: Сами Зэйн (18:02)

Промо ЛДФ. Виски, бильярд, сигары. Сантос Эскобар обещает выиграть Мировой Кубок. А потом и интерконтинентальное чемпионство.
А в гостях у Меган Моран Кофи Кингстон. Он сообщает, что будет участвовать в Роял Рамбле! Меган же спрашивает его еще и о финале Мирового Кубка. Кофи верит в Рикошета. Кофи также говорит, что тот сможет противостоять Гюнтеру. Но в этот момент к ним подходят Джованни Винчи и Лювиг кайзер. Итальянец спрашивает зачем задавать этот вопрос тому, кто имеет нуль уважения к данному спорту. Людвиг добавляет, что тот был чаще на канале Ксавье Вудса, чем на ринге. Кингстон отмечает новые майки Империума. Потом говорит, что Ксавье сегодня нет в Баффало. Но он сам готов выйти против любого из участников Империума. Так что единственный вопрос: «Кто?» Тут подходит Гюнтер который говорит, что решение Кофи отличное. Поэтому сегодня он сразится с австрийцем. Кингстон пытался отшучиться, но он больше испуган.

И сразу же перемещаемся к Брэю Уаятту. Брэй думает, что мы все отправлены сегодня. Мы все помешаны на технологиях и потеряли свои манеры. Он думает, что мы забыли, что мы просто дикие животные. Пауки едят мух. Змеи едят крыс. Но это не выглядит, как акт насилия. Это просто попытки животных выжить. Кто-то умирает, чтобы остальные могли выжить. И все эти примитивные инстинкты остались в нас, но мы о них не говорим, чтобы не показаться сумасшедшими. Мы хоти сохранить наше маленькое место в обществе. Но мы все еще дикие. Брэй не калечил Л.А. Найта. (Начинается видеоподборка всего, что связывает этих двоих). Но он услышал нас. Однако, если бы Брэй покалечил Найта, то все бы об этом знали. И никого бы не осталось.

Видео о доминировании Ронды Раузи и Шейны Базлер в женском дивизионе. Ну и о защите на SS. И на ринг отправляется Шейна. Время второго боя. Ронда, кстати, в Баффало также не подъехала.

Перед боем Эмму пришел поддержать Сумасброд Мосс. Эмма призналась, что за 5 лет многое поменялось. Но Мосс говорит, что не важно как долго та отсутствовала, важно, что вся женская революция не случилась бы без нее. И сейчас сложное испытание, но она Эмма, и она справится с этим. Австралийка благодарить Риддика и целует его в щеку.

Второй матч
Шейна Баслер vs Эмма
п

В конце Эмма зафиксировала Паука, а потом хотела провести сплэш, но Эмма сбросила ее с третьего каната и зафиксировала Кирифуду.

Победительница: Шейна Баслер (4:10)

Шейна продолжила избиение австралийки после боя, но ей на помощь пришла Шотци. Базлер, правда. Быстро вырубила Шотци и поставила руку под стомп. Но той на помощь вышла Ракель Родригез. Все еще сосломанной рукой. Эмма уже к тому моменту также оклемалась и Шейна просто ретировалась с ринга.

Видео про Лэйси Эванс. Опять военная подготовка. Какая-то миссия начинается.

У Лэйси вообще ничего не меняется. Она военная, ура! Все.

Голос Биг И кричит, что это Новый День, а значит матч Кофи и Гюнтера следующий.
Перед боем показали промо Рикошета. Он также обещал выиграть Мировой Кубок.

Третий матч
Матч без титула на кону
Интерконтинентальный чемпион ГюнтерДж.Винчи и Л.Кайзером) vs Кофи Кингстон
п

Гюнтер выходил на бомбу после вмешательства Империума, но тут к рингу вышел Брон Строуман. Он быстренько расправился с Винчи и кайзером, а Кофи вышел на S.O.S. удержание до двух. И Потом реклама.
После рекламы уже у ринга никого не было, но гюнтер все равно спокойно добился победы после Пауэрслэма.

Победитель: Гюнтер (11:37)

Смотрим повторы, а за кулисами Сами Зэйн и Усо общаются. Сами предлагает сходить за едой. Джимми предупреждает, что у Зэйна в последнее время много новых врагов, поэтому пусть с ним пойдет Соло Сикоа. Когда они уходят, Джимми спрашивает у Джея, как он вообще так спокойно воспринял, что Сами теперь Усо. Джей говорит, что он и сам удивлён. Но Рейнс убедил его, что Сами нужно видеть то, что ему нужно видеть. И чем все закончилось на Военных играх, он же видел? Внезапно прибегает Шимус и избивает Усо шилейлой. Он говорит, что они с Макинтайром будут их ожидать для матча. Он уходит, приговаривая интернетское «бэнгер афта бэнгер».

Анонс студенческого футбольного финала сезона в конференции Big10.

В зал выходит Контроль Урона. Смотрим повтор того, как их уничтожили в Военных играх, а Линч добила сразу двух легдропом с вершины клетки. Контроль при этом спокойный и довольный. Бэйли просит внимания Динг-донг, просит приесть какого-то придурка в шляпе. Она говорит, что им тоже не очень нравится находиться в этом дурацком Буффало (говорит бУффало, кстати). Но зато Коул по ней точно соскучился, да? Нужны рейтинги, поэтому их позвали. Все только что видели видео, они были в Военных играх менее недели назад. Втроем они провели в этом матче больше 95 минут. Кто-нибудь вообще понимает значимость? То, что это сделало с их телами и организмами. Конечно же нет. Все же тупицы болели за Ленич и поддерживали, когда она выиграла. Линч вообще лишь заглянула в эту клетку! Ее, кстати. сегодня нет, можно и заткнуться. Бэйли хотела похвалить Линч за то, что она сделала, но теперь не будет. Она хочет поговорить о ростере Smackdown. Ни у кого не хватило сил выступить. Никто не хочет встретиться с ними. И как самая продолжительная в истории женская чемпионка Smackdown она этим очень расстроена. Ее речи прерывает…

Лив Морган. КТО ДАЛ ЕЙ МИКРОФОН???? Она говорит, что, похоже, у Бэйли проблемы с женским дивизионом синего бренда? Ну так она от лица раздевалки вышла поговорить. Их трое, ее это устраивает. Морган бежит на ринг. Она снимает с ринга и разгоняет в ступеньки Дакоту, в заграждения — Скай. На ринге она нападает на Бэйли, Кай и Скай возвращаются и нападают на нее. Ей же на помощь выбегает…

Тиган Нокс. Комментаторы орут так, будто всем и всё известно, Коул орёт про БОГАТЕЙШУЮ историю Нокс и Кай. На Кай такие же штаны, что были на Дакоте во время возвращения. Втроем Контрольщицы укладывают Нокс, но Морган возвращается на ринг с палкой кендо, забивает их, Нокс пробивает Бэйли Сиящего волшебника (очень плохого).

Все, закрывайте эту шарашку. Просто закрывайте нахрен. Тиган Нокс. Не, это все читалось, конечно же, одна из самых главных фавориток Игрока плюс британский неразбираемый акцент, плюс травмы на каждом колене по несколько раз — это ж комбо.

Нокс показывает на пальцах, что они вдвоем с Морган уложили троих контрольщиц. И это далеко не самое страшное.

Смотрим анонс финала Кубка Мира, и встречаем участников.

Плашечка еще раз напоминает, что в этом году Survivor Series смотрели на 46% больше зрителей, чем годом ранее.

Еще бы с отдельной продажей Нетворка Индонезии, Австралии, Африканского и ближневосточного регионов, с всей Кровной связью на ринге, ну и хайпом вокруг Военных игр было меньше. Манипулирование цифрами на уровне.

Каррион Кросс обещает расправиться с Дрю и проучить его, что против ветра не нужно… Ходить. А у Скарлетт карта «Императора» — это Рей Мистерио. Тик-так.

То есть Кросс просрал всё, что можно, во фьюде с Макинтайром, и теперь решил взяться за Мистерио? Или что? Или как? Какой же бред собачий..

Смотрим анонс финала Кубка Мира, и встречаем участников.

А нет, сначала анонс кардов нескольких ближайших шоу, потом реклама дня рождения Курта Энгла, потом пара слов от дядюшки Хауи, и только потом в зал. Три с половиной минуты была эта бодяга, пока Сантос находился на ринге.

Четвертый матч
Кубок мира Smackdown, Финал
Рикошет vs Сантос ЭскобарЛегадоХ.Уайлд, К.Дель Торо, З.Вегой)

Победитель: Рикошет (20:45)
Оценка WON: 4.25


В темных матчах:
— Перед шоу Шинске Накамура победил Дрю Гулака
— После шоу Браун Строумен, Мэтт Риддл, Сумасброд Мосс и Лив Морган победили Дамиана Приста и Легадо (Хоакин Уайлд, Крус дель Торо и Зелина Вега)

Top.Mail.Ru Betwinner