WWE Smackdown: 23.12.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1217

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!Майкл Коул поздравляет нас с рождеством, а на ринг отправляется Кровная Связь в полном составе! Роман Рейнс, кстати, является чемпионом уже 845 дней. Нам напоминают, что на следующей неделе Рейнс и Сэми Зейн будут сражаться с Кевином Оуэнсом и Джоном Синой. Ну и в скользь говорят, что это означает, что у Джоннибоя будет 20 лет подряд с матчем в стенах WWE.

А речь начинает Пол Хейман. Он говорит, что сегодня он на арене для того, чтобы подогреть интерес к двум величайшим неделям в истории величайшей группировки. Сегодня самые продолжительные командные чемпионы в истории братья Усо успешно защищат титулы от Хит Роу. И это не предсказание, а спойлер. А на следующей неделе в красивой и теплой Тампе Соло разберется с Шеймусом, закончив период дискуссий. И в самом большом теливизионном матче 2022 года КО и Сина будут уничтожены Сэми Зейном и Главой Племени, Неоспоримым чемпионом Вселенной WWE Романом Рейнсом.

Зрители очень громко поддерживают Сэми Зэйна, а Роман забирает микрофон. Он сообщает, что уже все знают, что произойдет 30 декабря. Он просто побьет людей. Ведь он уже сделал миллионы долларов на том, что надирал задницу Сины и КО. Ведь это то, кем он является. Но Роману любопытно, что будет делать почетный Ус, ведь он сейчас не выглядит как Сэми, которого знает Роман. Так что пускай тот сбросит груз сплеч и расскажет все.

Зейн говорит, что должен быть сейчас на вершине мира. Все время он хотел того же, что хотят все. Немного уважения. И спустя столько лет он нашел место, где должен находиться. Лучшую группировку – Кровную Связь. Сэми нашел семью! Он нашел уважение! Они любят Сэми. Благодаря этому Сэми любят в каждом городе куда тот приезжает. Но ему этого недостаточно, потому что черное облако из прошлого зависло в его голове. И имя этого облако – Кевин Оуэнс. На прошлой неделе должна была быть важная неделя для Зейна, но все было разрушено КО. Даже не самим Оуэнсом, а просто фактом его существования. Фактом того, что имя Оуэнса всегда находилось около имени Зейна всю его карьеру, а Сэми никак не может от этого избавиться. КО говорит, что у него нет проблем с Зейном, но есть проблемы с Кровной Связью. Но это так не работает. А затем КО решает вернуть Джона Сину, чтобы переиграть Кровную Связь? Чтобы украсть шоу? У Сэми есть новость. Они – это шоу! Сэми обещает уничтожить Кевина и Джоннибоя. Так что пускай готовятся к следующей неделе. Пускай готовятся сделать то, что делает все рестлеры и что сейчас сдлеают фанаты на трибунах, а именно признать Главу Племени Романа Рейнса.

Роман обнимает Сэми пока тот отходит от эмоциональной речи и говорит в камеру, что КО хана.

Непривычное промо от Зейна. Плюс к этому, у него постоянно срывался голос, что иногда било по ушам. Но в целом отличное открытие шоу.

А дальше у нас матч за неоспоримое командное чемпионство.

После рекламы нам напоминают о том, что сегодня еще и Империум сразятся с Броном Строуманом и рикошетом по правилам «Чудо на 34 улице». И начала играть музыка претендентов.

Первый матч
за Командное чемпионство WWE
Джей и Усо vs Хит Роу (Топ Долла и Ашанте Адонис) (с Би-Фаб)

Бой примечателен тем, что Топ Долла ничего не запорол. По-моему, это первый такой бой во возвращению Хит Роу. В остальном, очень неплохо. Хит Роу делали горячие теги, а потом инициатива спокойно возвращалась к чемпионам. Хит Роу умдрились даже провести командный финишер, но Джей спас брата, затем они выбросили Ашанте с ринга. Топ Долла поднял на плечи Джея, потом хотел также и Джимми поднять, но дало о себе знать колено, над которым Усо работали первую часть боя. В итоге, двойной суперкик и 1Д.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Усо

Б-Фэб убивается у ринга. А Сэми вручает пояса братьям.
Повтор прошлонедельного матча за интерконтинентальное чемпионство.

Людвиг Кайзер и Джованни Винчи в гостях у Кайлы Брэкстон. Та спрашивает о сегодняшней матче. Но Людвиг отвечает, что этот матч – насмешка над тем, чем занимается Империум. Джованни же добавляет, что Рикошет и Строуман не должны быть на ринге. Один из них акробат, другой силач. Пускай идут в цирк к другим фрикам, а не находятся рядом с атлетами мирового класса. Кайзер говорит, что не поддержат честь рождественского праздника, но подержат честь сокровенного мата.

На ринг отправляется Эмма, время для второго боя.

Второй матч
Гаунтлет-матч за претендентство на Женское чемпионство Smackdown
Ся Ли vs Эмма vs Тиган Нокс vs Ракель Родригес vs Лив Морган vs Соня Девиль vs Шейна Баслер

Минута прошла, цикличный удар от китаянки, удержание. Эмма элиминирована.

Тиган Нокс на ринге. Минута приемов от Тиган, толчок в угол ринга, цикличный удар от китаянки, удержание.

Ракель Родригес на ринге. Тут уже дольше минуты. Сая старалась работать над рукой мексиканки. Выходила на цикличный удар, но промазала и получила Тахону бомбу.

Лив Морган на ринге. Очень много попыток сворачиваний. Ракель вообще забывала селлить травмированную руку, постоянно ей поддерживая Морган. Но после рекламы все-таки вспомнила о травме, да и Морган начала прямо активно бить по больной руке. Но в итоге тут вышел прямо полноценный и даже интересный бой. В конце Лив пыталась провести обливион, даже дважды. И оба раза Ракель выходила на Тахону. Первый раз Морган избежала приема, во второй – нет.

На ринге Соня. Вновь активная работа над рукой целую минуту, вновь Ракель все пересиливает, вновь Тахона.

Я ненавижу формат гаунтлента, потому что в WWE он давно свелся к минутным стычкам. Как воспринимать это серьезно, если из 5 боев, 4 заканчивались не начавшись? Оставьте один, но полноценный бой.

Порадоваться Ракель не дает Ронда Роузи, которая сразу же выходит на рампу. Она говорит, что Родригез еще ничего не выиграла и будет еще одна соперница. Ожидаемо выходит Шейна.

На ринге Шейна Баслер. Шейна сняла фиксатор мексиканки, покрасовалась с ним и получила сворачивание.

Победительница: Ракель Родригес

И зачем? Шейну сворачивают все кому не лень.

ММАшницы в гневе на ринге. А на следующей неделе Ронда будет защищать свой титул.

Повтор всей истории Л.А. Найта, Брэя Уаятта и дядюшки Хауи. После рекламы Брэй отправляется на ринг. Дверь, кстати, вернулась. Видимо, на прошлой неделе у нее был выходной. Ну и минутной вступление под пианино как следствие вернулось. Уаятт спустя две минуты добирается до ринга. Одна из самых тяжелых вещей для него – это выходить на ринг и спорить со зрителями. И даже со всеми, кто смотрит его. Это дикое чувство. Он не привык, чтобы люди наслаждались его присутствием. Он пытается представить людям настоящего Брэя. Но он сам не знает какой он. Но он знает одну вещь. Л.А. Найт должен Брэю извенения. Никто ему не верил, даже фанаты. Будьте честны со мной, хотя бы на минуту вы думали, что Найта атаковал Брэй. Но правда в том, что он не дядюшка Хауи. И никогда им не был. Брэй запинается и извиняется. Никак не может продолжить речь. Садится на колени и даже роняет микрофон. И внезапно нападает на оператора, фиксирую Мэндибл Клоу. Бедного оператора спасают рефери и официальные лица, а Уаятт их просто не слышит. И мы уходим на очередную рекламу.

После рекламы нам повторяют произошедшее, но ничего не объясняют. А на ринге уже Лос Лотариос, к которым присоединяется Рэй Мистерио.

Вашу ж мать, я из-за этих возвращений постоянных вообще забыл про Лотариосов! Сколько сейчас людей на контракте? Пара сотен?

Перед боем нам показывают интервью Рэя после прошлонедельного шоу, где мексиканцы вызвали Мистерио, назвав того прошлым, а себя будущим.

Третий матч
Рей Мистерио vs Анхель
п

За матчем среди зрителей следили Кросс и Скарлетт. А матч хороший. Рэй в конце выходил на 619, но друга спас Умберто. За это он получил сплэш от Рэя. Передал привет Кроссу, но получил суперкик, возвращаясь на ринг, который очень размешил Кэрриона. Анхель начал поднимать Рэя с криками 619. Хотел положить его на канаты, но Мистерио сопротивлялся, и Анхеля оттащил судья. Этим воспользовался Умберто, врезав Рэю, и тот оказался в позиции под 619. Анхель начал разгоняться, но получил зхуринкарану, 619 и торнадо ДДТ.

Победитель: Рей Мистерио

Кросс и Скарлетт смеяться перестали. А позы свои они не меняли весь бой.

Рикошет и Брон в раздевалки. Рико говорит, что империум слишком много говорят. И слышал ли Строуман, что они сказали о них. Брон говорит, может они реально должны быть в цирке. Они пойдут на ринг и проверят это. Мэйн следующий.

Кэррион и Скарлетт после рекламы идет за кулисами и натыкаются на Эмму.
Австралийка спрашивает какого черта эта парочка показывает такое неуважение к легенде? Еще она припоминает и наезд на Риддика. Скарлетт напоминает, что назвала его дураком и получает пощечину. Жену от ответа останавливает Кросс. И сообщает Эмме, что та не понимает, что натворила.

Нам решили напомнить историю Джона Сины. Дебют с Энглом, рукопожатие от Гробовщика, Доктор Таганомикс, победа над Лэйфилдом, 16 мировых титулов. Даже ONS с Ван Дамом вспомнили. В общем, продолжительный ролик подводит к анонсам на следующзую неделю. Командный матч, матч за женское чемпионство, Шеймус с Соло. И под рождественскую музыку мы переходим к мейн-ивенту.

Не так все просто. Еще одну рекламу пускают после выхода Империума. И еще одно промо Лэйси Эванс. У нее все еще какая-то специальная военная миссия. А появится она на следующей неделе.

И опять пропадет на два месяца?

А Империум вышли без Гюнтера

Четвертый матч
Чудо на 34-й уличная драка
Браун Строумен и Рикошет vs Империум (Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)

После рекламы Империум начал использовать рождественскую палку кендо и стул с бантиком, но Брон это все быстро поломал, отправив европейцев на рампу и в елки. Империум справился с монстром вдвоем. Но тут пришел Рикошет. Европейцы забили и его. Потом вернулись к Брону и накрыли его самой большой елкой. Лицо Винчи, кстати, в крови. И судя по всему именно от елки. Европейцы подходят к большому подарку, открывают его…А от туда выходит балерина. С танцем. WWE берут пример с СССР и, когда все плохо, показывают балет? Европейцы психуют и открывают второй большой подарок. Там оказывается Новый День в форме щелкунчика и с командными титулами NXT. Они выходят из коробки, замирают в одной позе. Империум в шоке, проверяют их костюмы…и получают по шарам от обоих. Ну вы поняли? Щелкунчик! Nut Crackers! Nut! Смешно? Клоунада продолжается Локомотивом от оклемавшегося Строумана, который во время забега увидел, что Рико в отключе. На столе комментаторов он нашел омелу и позвал Саманту Ирвин. Та целует рикошета, и он сразу же заряжается, уничтожает Империум, Кайзер отправляется в стол Броном, а Винчи получает пауэрслэм и сплэш от Рико с плеч Брона.

Победители: Строумен и Рикошет

Под очередную рекламу командного матча на следующей неделе шоу выходит из эфира.


Я всегда стараюсь находить что-то позитивное в шоу. Быть максимально лояльным. Но это был кошмар. Неплохое промо от Кровной Связи в начале. А затем мрак. Очередной ненужный титульный матч. Отвратительный Гаунтлент с очередным унижением Базлер. Какая-то непонятная хрень с Уаяттом, которая НИЧЕГО не продвинула в сюжете. Ситуацию разбавили мексиканцы, а Эмма даже по делу встревает в разборки. Но потом клоунада на 34 улице с балериной и щелкунчиками и живительным поцелуем от Ирвин. Не, то что в реальной жизни они вместе – удачи им и счастья, но как это относится к шоу? Их связь с Рико была обозначена пару раз полгода назад, когда Лотарио подкатывали к ней. Больше их не связывает в рамках шоу НИЧЕГО! Эта же Саманта совсем недавно тусовалась с Шэнки.

Ладно, на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner