WWE Smackdown: 06.01.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1220

Всех с Рождеством! С вами RaveHardy, и у нас первый SmackDown в году!

Мы оказываемся в Теннеси и видим летящий стул из-за ограждений. Это Кровная Связь опять веселится. И тут же звучит музыка Романа Рейнса. Нам напоминают, что на прошлой неделе Роман вместе с Сэми Зейном уступили Кевину Оуэнсу и Джону Сине.

Роман призывает Мемфис признать его. Затем обращается к Мудрецу и говорит, что они начнут промо по-иному. Он всегда дает фанатам, что они хотят, но сейчас он хочет услышать Почетного Уса. Зейн говорит, что они начинают шоу одинаково. И это все, чтобы показать, что 2023 год принадлежит Кровной Связи. Они отправляют сообщение. Все в понедельник выиграли, тем самым отправляя сообщение. Но Роману плевать на этот год. Его волнует прошлый год. Рейнс напоминает о командном матче. Некоторые говорят, что они проигрывают. Но Роман этого не понимает. Он никогда не проигрывает. А вот Сэми проиграл. И в целом ему плевать, он может двигаться дальше. Но Роман не понимает одного. Почему Зейн гарантировал победу? Глава Племени всегда выполняет свои обещания. Так что все слова Сэми ему непонятны. Не уж то тот хочет стать Главой Племени? Или просто пытается быть похожим на Романа? Или лучше Романа? Роман срывается на крик. Зейн глазами ищет помощи у партнеров, а у Хеймана едва ли не инфаркт от крика Рейнса.

Психоз Романа останавливает музыка КО. Канадец выходит на рампу и говорит, что Роману стоит расслабиться. Его гнев направлен не туда. Рейнс всегда выглядит спокойным и уверенным. И последний раз, когда он видел такого Романа, Оуэнс как раз был причиной. И проблема не в Сэми. А проблемы у Рейнса с Кевином. Роман несколько недель говорил, что у него проблема с КО. И Оуэнс не хочет указывать Роману, что делать, но он думает, что пора бы заняться проблемой, нет? И нужно решить эту проблему на Роял Рамбле в матче за неоспоримое чемпионство.
Роман отвечает, что ему в принципе плевать на КО, он просто мечтает, чтобы тот испарился и исчез навсегда. КО отвечает, что он в отличном настроении, так что он уйдет. Не навсегда. На Роял Рамбле они увидятся. А с Смэи Кевин будет готов увидеться, когда тот заберет свои яйца из кармана Романа.

Роман зовет Хеймана и что-то ему выговаривает. Рискну предположить, что отправляет его к Пирсу.

Отличное промо. Я уже слишком привык к тому, что Роман действительно всегда максимально спокоен и не повышает голос. Даже когда Джей сказал, что ему плевать на Романа, тот просто повернулся со злым лицом, а Зейн его успокоил. Тут же был самый настоящий психоз. Круто!

А на арену приезжает Шарлотт Флэр. Она будет говорить чуть позже. На ринг же отправляется Новый День. Перед шоу Новый день сцепился с Легадой. Сантос пообещал выбить Кингстона из Роял Рамбла. Ну и все привело как раз к назначению боя.

Первый матч
Сантос ЭскобарЛегадо Дель ФантазмаЗ.Вегой, Х.Уайлдом, К.Дель Торо) vs Кофи Кингстон (с К.Вудсом)
п

Простенький бой с постоянными отсылками к Рамблу. За матч Кофи «эллиминировал» Сантоса 3 раза. Ну и концовка тоже ожидаемая. Кофи выходил на Проблемы в Раю, но судью отвлек дель Торо, Вудса – Вега, а Кофи — Уайлд. Все это привело к победному Фантом драйверу.

Победитель: Сантос Эскобар (10:01)

Ну а после боя нам сообщают, что матч между Романом и Кевином согласован. Через 3 недели на Роял Рамбле матч за неоспоримое чемпионство.

Сэми Зейн стучится в раздевалку Кровной Связи. Его встречает шокированный Хейман. Сэми сразу же сообщает, что обязан поговорить с Романом. У него и в мыслях не было становиться Главой Племени. Он должен объяснить это ему. Пол говорит, что сейчас не самое лучшее время. Приходят Усо и заходят в раздевалку. Пол же успокаивает Зейна, напоминая, что ты должен быть всегда на три шага впереди. А при плохих таймингах ты можешь откатиться на три шага назада. Пускай Зейн подумает об этом. Но Хейман все еще любит Сэми. Зейн остается у двери в расстроенных чувствах.

Ив Морган за кулисами решила порассуждать о женском Роял Рамбле. Этот матч – хаос. Но и ее жизнь – хаос. Войти последней – легко. Но она войдет первой и выкинет всех, заработав место на Реслмании. Смотрите за ней.

Напоминание о прошлонедельном выходе Хауи. Л.А. Найт у Кайлы Брэкстон. Та спрашивает Найта о предстоящем матче. Найт говорит, что чувствует себя прекрасно. Потому что план Брэя Уаятта пошел не по плану. И никто сейчас не говорит о большом возвращении Брэя. Все говорят об Л.А. Найте. И когда свет включится, Уаятт вырубится. Это просто факт жизни, ЙЕА.

Коул повторно анонсирует матч «Кромешной тьмы», говоря, что сам понятия не имеет, что это за матч.

А на ринг отправляется Каррион Кросс со Скарлетт. Время второго матча.

Второй матч
Каррион Кросс и Скарлетт vs Сумасброд Мосс и Эмма
п

Короткий матч, но неплохой. Эмма и Скарлетт были большую часть матча на ринге, и австралийка выходила на удержание, но ее стянул Кросс. За это получил пощечину. Потом тэг забрал Мосс, вел бой, но Скарлетт зацепила его за ноги. После этого Скарлетт отправила Эмму в стойку ринга и за комментаторский стол, а Кросс на ринге пробил с локтя по затылку Моссу и зафиксировал слипер.

Победители: Кросс и Скарлетт (3:29)

После матча Моссу на лицо натянули маску Рэя Мистерио. И положили карту Таро с Рэем. Затем привет Рэю в камеру от Карриона. Мистерио знает, что он следующий. Тик-так.

Повтор прошлонедельной истории с женским чемпионством.

Нам радостно сообщают, что МИТВ будет в Лондоне.

А Дрю МакИнтайр и Шеймус настраиваются на бой в пабе по соседству. В этом пабе есть музей Джерри Лоулера. Ну а Шеймус говорит, что теперь ему хочется начистить лицо Дрю слегка поменьше. И он с гордостью может назвать шотландца почетным Брутом! ДрюМак ценит это. Они вспоминают все свои матчи перед этим. Были крутые матчи, а теперь они собираются уничтожить Усо. Все это сопровождалось хлопками по спине и груди. Ну и коронная кричалка Брутов «взрыв, после взрыва, после взрыва» на месте. В этот раз ее поддержал весь паб.

Матч будет в мейн-ивенте.

Винс подсказал Игроку, что главные события должны быть в конце шоу?

На ринг отправляется Шарлотт. У нее из музыки убрали неремиксованное вступление, так что теперь нет мысли о выходе ее отца. Она спрашивает у Мемфиса, скучали ли они по королеве. Шарлотт напоминает, что расплата – сучка. Она отсутствовала 8 месяцев, но она была воодушевлена реакцией публики, когда она выиграла титул на прошлой неделе. И неважно любите вы Флэр или ненавидите. Или вообще вукаете. Она научилась трем вещам: терпению, последовательности и преданности своему делу. И она сделала многое с другими людьми. Но она никогда не была удовлетворена. Она всегда будет требовать больше. И она никого не будет жалеть на своем пути. И это то, что делает чемпион. Чемпион ожидает неожидаемое и поднимается при любом случае. И это то, что она сделала уже 14 раз.

Флэр внезапно прерывает Соня Девилль. Во-первых, она рада поприветствовать Шарлотт. Но фанаты глупы, чтобы понять ложь Флэр. А вот Соня нет. Она тут рассказывает о четырнадцатом чемпионстве, но есть же вопросы откровенные. Она побила полуживую Ронду Роузи? Глубочайшие поздравления! Так что она предлагает драку с кем-то свежим. Так что, если она такая чемпионка, пускай защищает титул сейчас. Шарлотт не против.

Третий матч
за Женское чемпионство Smackdown
Шарлотт Флэр (ч) vs Соня Девиль
п

Несмотря на 8-имесячное отсутствие, Шарлотт все еще очень крута. Ну а матч быстро закончился после гарпуна и восьмерки. Соня даже толком не владела инициативой.

Победительница: Шарлотт (8:44)

Нам напоминают как Коди Роудс вернулся на прошлогодней РеслМании и дальнейшей его истории с Сэтом Роллинсом. Промо заканчивается на том, как Коди показал всем свою травму в Аду в клетке.

А сейчас время квалификации к Роял Рамблу.

После выхода Рикошета следует очередное промо от Лэйси Эванс. Она уже в ПЦ, где раскидывает молодых девчонок. Теперь ее финишером будет Кобра Клач. Ура?

Четвертый матч
Квалификационный матч к Royal Rumble
Рикошет vs Топ Долла (с Б.Фаб и А-Адонисом)

Рикошет продолжал шутить над Доллой, Долла продолжал беситься. В итоге Долла покидал Рико, а тот быстренько оклемался и вышел на Шуттинг стар.

Победитель: Рикошет (2:10)

Топ Долла предлагает рукопожатие Рикошету. Тот соглашается. И получает суперкик от Ашанте, а потом Биг Бут от Б-Фэб. Хит Роу даже провели командный прием, но на выручку другу пришел Брон Строуман! Тот прибежал на ринг и Хит Роу свалили с ринга.

Вот тут хочется остановиться отдельно. Чаще всего случайные объединения заканчиваются как только люди расходятся по своим сюжетам. И было очень приятно увидеть, что у Брона память не золотой рыбки, даже несмотря на то, что Строуман ушел за интерконтинентальным чемпионством, а Рико в шутники. Когда истории последовательны, связаны между собой, а не стираются за одно шоу – это всегда хорошо!

Усо настраиваются на бой в раздевалке. Они отбивают кулачок Роману и уходят вместе с Соло. А потом Рейнс вызывает к себе Зейна.
После рекламы нам напоминают о том, что на следующей неделе будет матч между Гюнтером и Броном за Интерконтинентальное чемпионство.

А Сэми дошел до Романа. Зейн начинает сразу. Он признает Романа как Главу Племени. Его лидерство – это даже не вопрос. А Сэми не пытается стать лидером или захватить власть. Все, что он хочет – это извиниться. Роман не принимает извинения. Как Глава Племени он должен держаться высочайших стандартов. И к концу дня он понял, что должен сдерживать свой гнев. Никто не заслуживает, чтобы с ним разговаривали, как Роман раньше. Тем более перед всем миром. Так что Роман не принимает извинения, потому что это Роман должен извиниться. Зейн признает, что Роман находится под давлением. И нет никаких проблем. Он все-таки лидер. Рейнсу стыдно это признавать, но КО был прав. Он не злится на Зейна. Он зол на КО. И этот гнев вышел на Сэми. И это неправильно. И они все решат. Дальше Роман призывает сообщить новость Мудрецу.

Хейман говорит Зейну, что Глава Племени дает шанс Сэми исправить прошлонедельную ошибку. На следующей неделе Сэми сразится один на один с Кевином Оуэнсом. Зейн обещает позаботиться об Оуэнсе лично. Заиграла музыка Усо, и Сэми собирался бежать к рингу, но Роман сказал остаться в раздевалке и посмотреть матч вместе. Сэми не против.

Пятый матч
за Командное чемпионство WWE
Джей и Джимми Усо (ч) vs Бэнгер Брос (Шимус и Дрю Макинтайр)

Временами вставляли вставки из раздевалки Рейнса. И если в первую они просто общались, то после рекламы была вторая, где Сэми сидел с попкорном, а Рейнс и Хейман смотрели на него как на чокнутого, не понимая, откуда он взялся. После этого, правда, казалось, что бой закончится, потому что Усо провели коронную комбинацию из суперкика и сплэша, но Шеймус смог вырваться. Затем Усо выходили на двойной сплэш, но британцы пришли в себя и провели каждый по белому шуму. Через пару минут Дрю проводит Клеймору Джею и тут сердечко екнуло. Но Джимми спас брата.

После этого нам опять показали раздевалку, и попкорн был уже и у Романа, и у Хеймана! (#ЭтоДеньги)

Шеймус забирает тэг у Дрю, выходит на Ирландский крест, но Джимми забрал тэг у брата. Двойной суперкик и 1Д! Но тут уже Дрю спасает напарника от поражения! Джей выкидывает Дрю за пределы ринга, но получает Глазго Кис. Судья проверяет состояние Усо, а Соло проводит шотландцу Самоанский Шип, а затем и Спининг Соло в ограждения. На выручку приходят Бутч и Ридж Холланд, которые отправляются драться с Соло среди фанатов. На ринге в этот момент Шеймус проводит Брог Кик! Но Джей на счет 2 вытягивает брата с ринга! Шеймус лезет на третий канат, где накрывает братьев. Закидывает Джимми обратно. Спинывает Джея с апрона, но из-за этого Джимми соскальзывает и выходит на сворачивание. Джей помогает ногами, и это победа!

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Усо (13:34)

Зейн разбрасывает попкорн по всей раздевалки от радости. Шеймус в гневе, Джимми все еще в отключке.

Отличное начало года для синего бренда. Мощный старт с психующим Романом. Хорошие матчи от Эскобара и Эммы. Отличное промо в пабе. Немного непонятная возня у Шарлотт, но после этого Рикошет и Брон, а затем шикарное окончание от Кровной Связи! Отличное шоу, а на фоне последних шоу 2022 года, так вообще фантастическое.

А на этом все, спасибо за прочтение!

Top.Mail.Ru Betwinner