WWE Main Event #539

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Main Event #539

Всем привет! Меня зовут Дима Блохин, я буду обозревать некоторые шоу на VSPlanet.net. Некоторые из вас, возможно, могли периодически видеть меня в течение последних 11 лет на этом сайте в разделе комментари под ником «Vanilaaabear». Будет приятно обсуждать в комментариях выпуски Main Event и NXT Level Up. Ну и на выпусках основных шоу буду частенько заглядывать в комментарии.

Первый матч
Бронсон Рид vs Акира Тозава
п
Судит Дафна Лашон

Первым на матч выходит австралиец. Еще совсем недавно дебютировавший на Ро, а теперь уже пополнивший ряды второстепенного шоу. Как всегда за комментаторским столом нас приветствуют Байрон Сэкстон и Кевин Патрик. Следом на ринг выходит японец. Нас ожидает реванш с прошлонедельного Ро. Матч начинается с попыток Тозавы избежать клинча с превосходящим по всем параметрам соперником. Но его тактика быстро проваливается — сразу же Рид валит его на маты. Попытки быстрых ударов от Тозавы, но здоровяк их не замечает, разгоняет японца в угол, но тот отбивается ногами и резко поднимается на третий канат. Попытка хуриканраны с канатов, но австралиец ловит противника и проводит бомбу в угол. Следом же добавляет сплэш. Методично причиняет боль своему сопернику и не спешит заканчивать матч. Запускает противника в канаты и встречает бадиблоком. Начинается борьба в клинче, Тозава постепенно отбивается, добавляет кики. Пытается провети суплекс Риду, но тот просто откидывает его в сторону движением таза. Проводит японцу бэкдроп об колено, перекладывает в ношу пожарника и добавляет бэлли дроп об колено. Удержание — до двух. Австралиец удивлен, наваливается всем весом на травмированную спину японца и птыается клинчевать. Под чанты фанов Тозава начинает отбиваться, но получает локтем в спину. И тут же следом чоп, от которого падает замертво. Но и этого недостаточно Риду — поднимает соперника на слэм, но японец выскальзывает, проводит комбинацию из кика в живот, уворота и кика в голову. У Тозавы открывается второе дыхание и он разгоняется для сплэша в угол, но Рид сбрасывает его на апрон. Тозава тут же добавляет кик в голову с апрона, лезет на третий канат и проводит дропкик. Рид укатывается с ринга, а Тозава разгоняется и и проводит ДДТ в прыжке через второй канат! Японец возвращается на ринг для второго дайва, в то время как Рид тоже успевает вернуться на ринг, чтобы встретить его блоком. Но Тозаве удается провести еще один ДДТ, но уже на ринге. Лезет японец на третий канат, поддерживаемый зрителями, готовится к коронному приему, но прилетает в выставленные колени австралийца. Тот сразу же проводит ему бомбу, сам лезет на третий канат и добивает Цунами. Удержание — до трех!

Победитель: Бронсон Рид (4:44)

За кулисами Никки Кросс что то рисует на коробах с оборудованием, поворачивается в камеру и делает «Тссс», продолжая что то увлеченно рисовать. Рисунка мы так и не увидели.
Анонируют ее матч с Даной Брук в мейне.

Промо противостояния Кровной связи и Оуэнса. Напоминают о подписании контракта на матч за вселенское чемпионство на Рамбле.

Комментаторы рассуждают о разногласиях, возникшиз между Вождем племени и Зейном, а далее нам показывают повтор суда над Зейном, состоявшимся на Ро, а затем и матч за командное чемпионство с участием Кровной связи и Судного дня.

Анонсируют матч Рея Мистерио против Кэрриона Кросса на этот Смэк, а далее у нас повтор «матча» в стальной клетке между Бэкки Линч и Бейли.

Следом показывают выпуск «FireflyFunHouse» с последнего Смэка и сегмент с Найтом, Тейкером и Вайаттом. После чего анонсируют матч «Кромешная тьма» на Рамбле.

Второй матч
Дана Брук vs Никки Кросс

Судит Данило Анфибио

Первой на матч выходит шотландка в своей привычной экспрессивной манере. Забавная деталь — борцовка у кросс как у Никки ЭШ, но в более темных цветах. Следующей выходит Дана Брук с привычными тантами, но уже менее генерично. Матч стартует с того. что Никки начинает бить своим плащом по рингу, затем просто выкинув его. Брук подбирает и выкидывает за пределы ринга. Очень много разговоров между рестлершами и реверсов. Брук начинает швырять противницу из угла в угол, затем пробует удержание — на первый счет. Кросс перехватывает инициативу, пытается клинчевать, но натыкается на бэксуплекс и дропкик. Выкатывается за ринг, но и там противница догоняет ее слайдом под первым канатом. Возвращаются рестлерши на ринн, но не надолго — Кросс выкатывается с другой стороны. Брук пробует еще один слайд под первым канатом, но шотландка ловит ее в боковой настил ринга и начинает забивать локтями и мы уходим на рекламу.
После рекламы инициатива полностью у Кросс — забивает противницу в партере и держит в захвате. Брук вроде заряжается и встает, но тут же шотландка укладывает ее обратно на маты. А затем запускает ее хлыстом в угол, успевая приказать фанату заткнуться. Разбег для сплэша в угол, но Брук встречает ее ногой. Попытка от Кросс запустить противницу в канаты, но американка реверсирует это в удержание — до двух. Еще одно удержание от Брук — тоже два! Кросс это надоело — встречает противницу клоузлайном. Пробует удержание — до двух. Пробует Бостонский Краб на одну ногу, но брук отбивается и противницы падают от обоюдного клоузлайна. Начинается обмен удрами в центре, в котором Брук оказывается сильнее. Клоузлайн от американки, еще один и третий. Проводит сплэш из сальто в угол и добивает бульдогом. Удержание — до двух… Пытается провести удар коленями из стойки на руках от канатов, но её встречают выставленные колени шотландки и очень быстрый свининг некбрейкер. Удержание до трех и победа!

Победительница: Никки Кросс (6:38)

Нам показывают промо о восстановлени Коди Роудса после травмы. А затем и повтор финального матча Ро, на котором вернулся Брок Леснар и вмешался в матч за титул США между Остином Тиори и Бобби Лэшли.

На этом шоу выходит из эфира. До следующей недели, друзья.

Top.Mail.Ru Betwinner