NWA Power Live

Рубрика: Видео Автор: злобная росомаха

NWA Powerrr Live

  • Дата заливки: 31.01.2023 (прямой эфир на Youtube)
  • Город: Ноксвилль (Теннесси, США)
  • Арена: Knoxville Convention Center
  • Ринг-анонсер: Дэйв Маркес
  • Интервьюеры: Кайл Дэвис, Мэй Валентайн
  • Судьи: Джаред Фритц (4), Кевин Кинан (1), Скотт Уилер (2,3)
  • Комментаторы: Джо Галли и Вельвет Скай

Первый матч
В матче запрещено использовать столы
Одинсон vs Булли Рэй

Матч начался с того, что Одинсон сразу врезал Булли Рэю между ног, но реализовать преимущество не смог. Когда ничего не получилось, Одинсон всё же вытащил стол, однако Булли Рэй легко отбился и сам швырнул его в стол.

Победитель: Одинсон (5:08, Дисквалификация)

Второй матч
за Командное чемпионство США NWA
Фиксеры (Джей Брэдли и Пушечное Ядро Легурски) vs Деревенские Джентльмены (Эй.Джей.Казана и Энтони Эндрюс)

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Фиксеры (6:35)

Третий матч
Кензи Пэйдж vs Шарлетт Ренегейд

Победительница: Кензи Пэйдж (4:26)

Четвертый матч
Сборная Тайруса (Тревор Мёрдок, Трилбилли Сайлас, Саманта Старр, Робин Ренегейд, Карнэдж, Эллисон Кей и ИК3) vs Сборная Рок-н-Ролла (Алекс Тэйлор, Крис Адонис, Дак Дрэйпер, Ла Роза Негра, Мади, Мимс и Тая Валькирия) (с Керри и Рикки Мортонами)

Победители: Сборная Рок-н-Ролла (18:21)

Закрывать шоу поставили свадьбу Аарона Стивенса и Мэй Валентайн. Вёл церемонию Сантино Марелла (которого представили как Сэм Тино, но который юморил а-ля гиммик Сантино), во вспомогательных ролях были рестлеры и рестлерши NWA. Церемонию прервали сначала Поло дель Мар, потом начали выходить все подряд, рассуждавшие про всё подряд. Меркурио предъявил, мол, надо выйти замуж за него. Наталья Маркова назвала Стивенса фальшивой и тоже предложила подумать о ее выборе и разрекламировала Меркурио. Всех разогнали, а потом Сантино посмотрел бумаги Стивенса и выяснилось, что свадебный сертификат был только для граждан США, а Валентайн находится в Америке по Грин-карте и гражданства у нее нет. Валентайн разозлилась, Сантино отказался всё фиксировать, а Стивенс сказал, что ничего не может сделать, потому что таков закон. Валентайн крушила всё подряд, разбила бутылку об одного из шаферов, ее утащили за кулисы.

Это была худшая свадьба в рестлинге, что я видел.

Top.Mail.Ru Betwinner