WWE Smackdown: 03.02.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1224

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Шоу начинается с повтора событий, которые закрывали Роял Рамбл.

И нас приветствует Кайла Брэкстон на парковке. Подъезжает Кадиллак, из которого выходят Соло Сикоа, Роман Рейнс, Джимми Усо и Пол Хейман. Кайла пытается распросить Романа о Джее Усо. Тот ее показательно игнорирует. Зато пару слов находит Хейман. Он говорит, что это слишком бездушный вопрос для такой прекрасной леди. Сейчас они не могут подтвердить или опровергнуть нахождение Джея Усо в составе Кровной Связи. Но он благодарит, что Кайла одета в их цвета (Черный пиджак и красная кофта под ним).

И заставка!

После фейерверков в Гринвилле нас приветствует Майкл Коул, говоря, что сегодня Роман рейнс расскажет о состоянии Кровной Связи. А на ринг отправляется Брон Строуман. А значит время финала командного турнира.

Первый бой
Турнир претендентов на Командное чемпионство WWE, Финал
Браун Строумен и Рикошет vs Империум (Джованни Винчи и Людвиг Кайзер) (с Гюнтером)

На удивление, Гюнтер в этот раз присутствовал в рингсайде на протяжении всего боя. Конечно же нам напомнили о его достижении на Роял Рамбле. Точнее достижениях. Брон перед началом боя обещал позаботиться о Гюнтере. После гонга Строуман раскидал Имперцев, и те долго не заходили обратно на ринг. Брон решил смениться на Рико, который пару минут контролировал бой, но кайзер, благодаря Винчи перехватил инициативу. А перед рекламой Брон поймал Кайзера, летящего суисайд дайвом, но сверху Монстра накрыл еще и Винчи.

После рекламы Людвиг и Винчи успешно справлялись с Броном. Но тот пересили европейцев и сменился на Рикошета. Рико провел отличную комбинацию, закончившеюся Шутинг Старом с места, но Джованни вырвался на 2. Публика активно вспоминает, что они из США, а Кайзер забирает тег у Винчи, и они хотел выйти на командный прием в углу, но Рико уклонился. Затем с помощью Брона Рикошет накрыл европейцев прыжком через третий канат. Рико начал что-то предъявлять Гюнтеру и толкнул его. Австриец толкнул в ответ на глазах у судьи и был изгнан от ринга за кулисы. По пути за кулисы Гюнтер позвал Брона с собой. Тот собственно согласился. А в этот момент Кайзер и Винчи провели комбинацию из шлагбаума и подсечки. Но удержание только до двух. Строуман, кстати, вспомнил, что он в матче, а мы ушли на рекламу.

Во время рекламы нам напомнили, что сегодня ночью пройдет NXT Vengeance.
После рекламы Рико и кайзер обменивались приемами, но потом вышел Винчи, и европейцы вдвоем завладели инициативой. Даже выходили на Имперскую Бомбу, предварительно выбив Брона с апрона, но Рико отбился. Потом Рикошет все же попал на брейнбастер от Винчи, но напарника спас Строуман. Брон долго просил тэга и все-таки получил его. Разнос Империума, порванная майка, бомба монстра, а затем бомба Лебедя с плеч Брона от Рико.

Победители: Строумен и Рикошет (16:16)
Оценка WON: 3.5

Хороший матч, но результатом не доволен.

А претенденты получат свой титульный матч уже на следующей неделе.

Комментаторы задаются вопросом, а прибудет ли Джей на защиту титулов. А затем напоминают о выступлении Рии Рипли в женском Роял Рамбле, а также вызове Шарлотт.

И в гостях у Кайлы Брекстон как раз чемпионка. Она спрашивает о выборе Рии. Флэр в восторге. Но сегодня она сконцентрирована на Соне Девилль. Она ее достала, а так как они сегодня в Каролине…

Договорить чемпионке не дает подлетевшая Соня. Она напоминает, что они в стране Флэр. Вууу. Ну или в месте, где нет нормальных мужчин и где никто не хочет находиться. Но сегодня Соня здесь для выигрыша титула чемпионки. И тогда она встретится с Рией на Мании в Голливуде. Ведь Голливуду нужны звезды. Шарлотт рассмеялась на этом моменте, а Девилль не пониммает, что та смешного нашла в ее словах. И как бы то ни было, Флэр не будет весело, когда они встретятся на ринге. Шарлотт советует сохранить весь свой трэшток для остальных. Соня продолжает угрожать ей рингом, но параллельно уходит.

А дальше нас ждет «Столкновение в Колизее». Майкл Коул уверяет, что об этом говорили все соцсети. Мол Судный День провели бой с Рэем Мистерио и, внезапно, Новым Днем вчерашним вечером.

Мы оказываемся на арене для гонок Наскар, где Мистерио-старший и Новый День общаются с Майклом Уолтрипом – двукратным победитель «Дайтона 500». Арена называется «Мемориальный Колизей Лос-Анджелеса». Тут внезапно пришел Судный День в компании Росса Чэстейна – текущего номера 1 в рейтинге. На стороне хороших парней оказался еще и Клинт Бойер – комментатор Наскар. В общем, весь диалог пришел к гонке Рея и Доминика. Выиграл Рэй. Потом они начали друг на друга орать, и их разняла охрана.

Второй бой
за Женское чемпионство Smackdown
Шарлотт Флэр (ч) vs Соня Девиль

Не совсем понятен смысл боя. Нет, Девилль, конечно, что-то показала. Но в целом мы имели очень затяжной сквош. Одна из попыток сворачиваний от Сони переросла в восьмерку.

Победительница: Шарлотт Флэр (9:59)

Видео посвященное возвращению Коди Роудса и его победе.

В раздевалке в задумчивости Кровная Связь. Роман спрашивает у Джимми, где брат. Тот не в курсе. Они не общались всю неделю, Джей не брал трубку. Рейнс не понимает, что это значит, но он чувствует неуважение. Он свалил в конце Роял Рамбла, он не контактирует со своей семьей. На следующей неделе у них вообще-то титульный матч. Поэтому Рейнс повторно спрашивает, говорил ли Джимми с братом. Ответ Джимми не поменялся. Но он точно будет. Это же Джей, он взрывной. Ему просто надо отойти. Романа ответ не устраивает. Он будет на следующем шоу для брата. А касательно всей Кровной Связи? Он будет в нужное время для них? Роман спрашивает Соло общался ли тот с братом. Сикоа не успевает ответить, ведь Джимми говорит, что вообще никто ничего не слышал о Джее. Роман же говорит, что эти двое не понимают острую необходимость в наличии Джея. Сейчас сезон РеслМании! Джимми не найдет своего брата, сидя на диване! Так что пускай отправляется и найдет брата. Джимми берет Соло за компанию, и они уходят.

А на ринг отправляются Бруты. Английская его часть. У них матч с Викингами.

В WWE начался месяц «черной» истории. И идет длинный ролик о карьере Кофи Кингстона. А потом реклама пиццерии «Папа Джонс» с Джимми…и Джеем Усо.

Считать, что Джимми нашел брата?

Третий бой
Викинги (Эрик и Ивар) (с Вальгаллой) vs Бруты (Бутч и Ридж Холланд)
п

Матч вышел прямо неожиданно длинным, но с логичным концом в виде Рагнарёка на Бутче.

Победители: Викинги (9:54)

Викинги празднуют на рампе, и звучит музыка Дрю МакИнтайра. Тот вместе с Шимусом выходят из-за кулис и начинается потасовка. Победителями оказались британцы. Почему они сразу не вышли вместе с Брутами – непонятно.

Напоминание о матче в Кромешной Тьме.

Брэй Уаятт сидит на качалке где-то перед гаражной дверью и проектором. К нему подходит Хауди, лезет лицом в камеру и та выключается.

Шотци отправляется на ринг. У нас квалификация в Элиминейшн Чембер. За претенденство на чемпионство Raw.

Четвертый бой
4-сторонний квалификационный матч в Elimination Chamber
Наталья vs Шейна Баслер vs Шотци vs Зелина Вега

Лив Морган и Ракель Родригез смотрели за матчем за кулисами. Майкл Коул сообщил, что это будет четвертый ЭЧ для Лив – больше, чем у какой-либо женщины. А матч вновь проходной. Шейна зафиксировала сначала Вегу в Кариифуде, потом попыталась Наталью, но канадка ее выкинула и зафиксировала Снайпер на Веге.

Победительница: Наталья (6:41)

В понедельник будет последняя квалификация, а комментаторы думают, помогут ли родные стены Наталье.

Пол Хейман извиняется перед Романом, так как телефон Джея отправляет все звонки сразу на голосовую почту. Джимми и Соло вернулись без результата. Роман этого не понимает. Из всех возможных моментов в году, он выбрал пропасть именно сейчас. Рейнс чувствует себя, как будто его разрывают по двум разным направлениям. Он извиняется перед Джеем за то, как с ним общался перед этим, напоминая, что любит кузена. Джимми говорит, что все в порядке. А Рейнс говорит, что нуждется в Джимми. И вообще вся Кровная Связь должна быть максимально сильной. Потому что, если они не смогут, то их больше не будет. Мудрец заполнил автобус суши и хорошим ужином. Роман хочет, чтобы они отправились в автобус и поели. А Роман отправится на ринг и доделает свои дела. Он еще раз уточняет с ним ли они, Усо и Сикоа отвечают положительно. Соло и Джимми благодарят Хеймана за ужин и уходят.

На следующей неделе будет матч за командные титулы, а также четырехсторонний матч за претенденство на Интерконтинентальное чемпионство. Встретятся Рэй Мистерио, Сумасброд Мосс, Каррион Кросс и Сантос Эскобар.

Опять, почему этот набор? Почему опять нет сюжета?! Что за мания турнирами и матчами за претендентство из ниоткуда?!

Роман Рейнс отправляется на ринг. Комментаторы напоминают про матч на WrestleMania, Коул говорит, что с Рейнсом нет ни Сикоа, ни обоих Усо. А Джей Усо вообще в соц.сетях написал, что «Всё кончено»! Барретт отвечает, что та фраза могла означать что угодно, кончиться могла туалетная бумага!

Подкололи Хогана, молодцы.

Гринвилль не особо рад Роману, напоминая о Сэми. Но тот все-таки приказывает себя признать. Хейман в прямом смысле молится на Романа рядом. Фанаты еще громче зовут Сэми. Роман хотел спросить, о ком фанаты хотят пообщаться, но это вроде как очевидно. Он бы предпочел поговорить о Коди Роудсе. Человеке, который выиграл Роял Рамбл, стал первым претендентом и действительно заслужил внимание Рейнса. Но фанаты заставляют говорить тому о прошлом. Зейна зовут еще активнее. Роман соглашается поговорить о Сэми. Но он напоминает, что у каждый истории есть две стороны. И для рассказа о его стороне, они вернутся к Военным Играм. Тогда Роман сказал Зейну перед боем, что он видел в глазах Сэми все, что ему нужно было увидеть. Тогда он увидел алчность. Все то же самое, что он видел в глазах людей, которых встречает на своем пути. К нему обращаются без уважения. Не «Добрый День, Глава Племени, что я могу для вас сделать, сэр?», а «Что тебе еще нужно, разве я не достаточно сделал?». Так что Роман дал Зейну возможность всей жизни. А тот использовал Романа, Кровную Связь и весь Остров Релевантности. Как и все остальные. Они все только хотят получать и получать, при этом не давая ничего взамен.

И тут со спины нападает Сэми Зейн! Зал взрывается. Сэми в новой футболке. Но Роман быстро отбивается. Он просит у Хеймана стул. Тот его быстро подает, но получает Гарпун! Сэми берет стул и хочет избить им Романа, но тот укатывается с ринга. Сэми же берет микрофон и вопит в него. Он говорит, что рейнс ошибался на счет Зейна. Он никогда не хотел ничего от Рейнса. До сих пор. Теперь он хочет кое-что от Романа. Потому что Зейн идет за Романом и неоспоримым чемпионством Вселенной WWE!

Рейнс не понимает о чем речь. А со спины на Зейна нападает Джимми Усо с суперкиком. Они избивают Сэми, Роман улыбается, у Зейн получает самоанский шип. Затем Джимми фиксирует голову Сэми в стуле, а самого его кладет в угол. Соло разгоняется в угол, но его останавливает Роман. Зрители активно зовут Джея, громче, чем Сэми. Рейнс снимает стул с Сэми. Рэйнс высказывает, что Джей отсутствует здесь из-за Зейна. И говорит, что Зейн получает титульный матч, потому что Сэми разрушил его семью, а Роман хочет уничтожить Зейна перед его семьей. Роман красуется с титулами, а шоу выходит из эфира.


Проходный выпуск. ненужный женский титульный матч, ненужные претенденты на следующий выпуск, ненужный матч за претендентство к Гюнтеру. Да, Кровная Связь немного исправляет ситуацию, но и тут достаточно средние сегменты вышли.

А на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтинги!

Top.Mail.Ru Betwinner