WWE Smackdown: 17.02.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1226

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown. Последний перед Elimination Chamber!

В начале нам сообщает, что шоу посвящено памяти Джерри Джарретта.

После заставки WWE нам напоминают о возвращении Джея Усо.

А затем следует уже заставка SmackDown. Майкл Коул приветствует нас в Монреале, а на экране красуется клетка ЭЧ. Ну и сегодня будет специальный сегмент, посвященный возвращению Сэми Зейна домой.

А на ринг идет Наталья. Начинаем с командного матча.

Первый матч
Шотци и Наталья vs Ронда Роузи и Шейна Баслер

Судит Джейсон Айерс

Ронду очень сильно букали, а та этим только наслаждалась. Собственно, неоправданно продолжительный матч закончился ожидаемо. Наталья зафиксировала Снайпер, но канадку отвлекла Шейна. Нэтти меняется на Шотци. Они пытаются провести Харт атаку, но Шейна стаскивает Наталью с ринга, а Ронда фиксирует армдраг.

Победительницы: Ронда и Шейна (12:05)

После рекламы нам покажут первую часть обзора противостояния Романа Рейнса и Сэми Зейна.

А еще у Skillet вышел новый альбом, чему я несказанно рад. А песня Psycho in My Head стала официальной темой ЭЧ.

Партнерская работа с Наскаром продолжается. Шарлотт Флэр станет почетным судьёй на воскресной гонке.

Начинается видео о противостоянии. Аж с прошлой Мании и поражения Джонни Ноксвилю. Первая часть заканчивается на суде.

На ринге же Хит Роу. Топ Долла запускает биты. Они пытаются зачитать рэп о том, как не любят Канаду. Выходит отвратительно. Первым, у кого завяли уши, стал Брэй Уайатт. Он с Дядюшкой Хауди в момент окружили ринг и выкинули Хит Роу оттуда. Долла получил только Мэндибл Клоу, а Адонис еще и Сестру Абигейл от Дядюшки. Брэй говорит: «Пожалуйста» Монреалю. Канадцы в ответ благодарят Уаятта. Брэй говорит, что теперь, когда он контролирует свою семью и себя, он хочет обратиться к Броку Леснару и Бобби Лэшли. Кто бы не выиграл, он должен бежать.

Откуда у Уаятта вообще проблемы, что с одним, что с другим?!

Британцы настраиваются за кулисами на командный матч с Викингами.

После рекламы нам напоминают, как Сумасброд Мосс выиграл претендентство на Интерконтинентальное чемпионство. Мосс у себя в раздевалке говорит, что вообще никто не ожидал его победы. Эмма, стоящая рядом, возражает, что она всегда верила. И это время Мосса, чтобы доказать, что он суперзвезда. Титульный матч в мейн-ивенте.

А среди фанатов находится известный канадский подкастер из мира, правда, ММА, Ариэль Хельвани. Он максимально безэмоциональным голосом сообщает, что все ждут историю от Сэми Зейна.

Что вообще происходит на сегодняшнем шоу? Прошло полчаса, не считая рекламы, мы увидели один нудный бой, рекламу Наскара, рекламу Супербоула, какого-то комментатора из единоборств и отвратительный рэп. Им совсем было лень что-то придумывать перед ЭЧ?

Музыка Шимуса выводит меня из транса. Время второго боя.

Второй матч
Дрю Макинтайр и Шимус vs Викинги-Рейдеры (Эрик и Ивар)

Судит Райан Трэн

По исполнению – отличный бой с одним косяком от Эрика, когда тот не смог поймать Шимуса во время брог Кика и перевести все в бомбу. По ходу же британцы контролировали добрые 90% боя. Их победой все и закончилось. Вальгалла отвлекла ДрюМака, который остался 1 в 2 против Викингов. Те провели ему два сплэша, но первый раз помог Шимус, а во второй шотландец сам вырвался. Викинги выходили на двойную бомбу, но Шимус прилетел Брог Киком в Айвара, а ДрюМак оклемался и провел Клеймору Эрику.

Победители: Дрю Макинтайр и Шимус (17:06)

Вальгалла в гневе, британцы счастливы.

Вторая часть истории Рейнса и Зейна. Весь последний месяц.

На ринг отправляется Аска. Она сразится с Лив Морган.

Но после рекламы Кайла Брэкстон берет интервью у Рэя Мистерио. После прошлонедельного мейна у Рэя был диалог с Сантосом Эскобаром. Сантос в слезах вручил свою маску Рэю. Мистерио отдал свою, сказав, что быть может это поможет Эскобару построить свое наследие. Дальше они обнялись.

Рэй говорит Кайле, что понимает, что этот диалог много значит для Сантоса. Да и для самого Рэя он имеет огромную важность. Соревнования на Смэкдауне всегда приветствуются, а уважение…

Из-за кадра Каррион Кросс как раз кричит: «Уважение». Кросс говорит, что однажды он хочет стать отцом. Но после того, как он увидел недостаток уважения и достаток отвращения в глаза сына Рэя, Каррион подумал, что это не для него. Потому что, в отличии от Мистерио, Кросс может спокойно ходить и не скрывать свое лицо под маской, выискивая оправдания неудаче в роли отца. Но это только мнение Скарлетт. Не хочет ли Рэй сделать что-то на этот счет? Тик-так.

Третий матч
Аска vs Лив Морган
Судит Дэн Энглер

Изначально к комментаторам присоединилась Кармелла. В середине боя вышла Ракель Родригес и начала наезжать на Меллу. Потом из ниоткуда прибежала Никки Кросс, которая начала обнимать Майкла Коула, а потом провоцировать Ракель на драку. Все это время Аска держала Морган в болевом. Но Лив все нипочем. Они переместились на угол и Морган провела кодбрейкер. Правда удержание до двух.

После рекламы Аска держит Лив все в том же болевом, а к рингу дошла и Наталья. Родригез почему-то активно болеет за Морган. Майкл Коул сравнивает Никки Кросс с енотом Джейми Ноббла. И разговоры комментаторов действительно интереснее, чем происходящее на ринге. Все закончилось Аска-Локом в центре ринга.

Победительница: Аска (8:35)

Кармелла решила напасть на Аску. Наталья на Кармеллу. Никки на Наталью. Ракель на Никки. Родригез предлагает помощь Лив, но та помнит, что завтра им соревноваться и проводит Кодбрейкер. Ракель еще и хай кик получает от Аски. Невероятная психология между участницами боя сохраняется. Они постояли друг напротив друга, посмеялись, посмотрели на клетку и разошлись.

А Ариэль Хелвани снова среди фанатов, которые зовут Сэми Зейна. Эмоциональности в его речи не прибавилось абсолютно. Зато он сказал, что канадцы ждут победы Зейна также, как ждали кубок Стэнли. Если Сэми завтра не выиграет, то они взбунтуются.

Гюнтер за кулисами в компании Меган Моран и Империума. Меган спрашивает о предстоящей защите. Моран напоминает о словах Мосса, но австриец более, чем логично отвечает, что ему абсолютно наплевать на слова Риддика. Тот одержал одну победу, но она ничего не меняет. Более 250 дней Гюнтер доминирует над всеми, кто бросает ему вызов. Так что и Мосс падет перед Ринг Генералом.

Четвертый матч
за Интерконтинентальное чемпионство
ГюнтерИмпериумомЛ.Кайзером и Дж.Винчи) (ч) vs Сумасброд МоссЭммой)
Судит Джессика Карр

У этого боя та же самая проблема, что у матча британцев и Викингов. Отличное исполнение, но никакого дальнейшего развития. В прошлом случае ДрюМак и Шеймус уничтожали Викингов всю их историю, уничтожили и тут. Мосс получил титульный матч вообще из ниоткуда. Более того, между ними нет никакой истории, чтобы было интересно было следить именно за их противостоянием. А не просто матчем. Рандомный набор участников неделю назад. Имперская бомба на этой неделе.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Гюнтер (10:20)

Гюнтер ждет очередной турнир? Или все-таки будет какой-то сюжет?

На следующей неделе Рия Рипли встретится лицом к лицу с Шарлотт Флэр. Каррион Кросс сразится с Рэем Мистерио. А еще будет выпуск «Домика Светлячков» от Брэя Уаятта.

Ну а Монреаль взрывается, ведь играет музыка Сэми Зейна. Причем не просто музыка Сэми, а старая версия, которой удобно подпевать. Монреаль этим и пользуется. В зале в прямом смысле слова истерика. Фанаты не дают своему любимцу начать на протяжении более, чем пяти минут, скандируя, то «Сэми-Сэми», то «Оле-Оле», то «Ты заслужил», то «Фак ю Роман», и их вырезают из эфира на FOX, то просто крича. Зейн даже расчувствовался и даже пустил слезу. Сэми поприветствовал фанатов на французском. В это время все указывают только в одном направлении (Сэми указывает на логотип Мании). Это наиважнейшее шоу за весь год, и это правда. Но для него и для всего города завтрашний день – единственный в жизни. Зэйн продолжает по-французски и обещает разобраться с Рейнсом в своём доме. Завтра не просто Роман Рейнс против Сэми Зейна. А Роман Рейнс против Сэми Зейна и всего Монреаля. Роман, ты отправляешься в ад!

И на этом все. Шоу выходит под поющий Монреаль. Что должен был увидеть Джимми Усо с экрана телевизора по мнению Хеймана? Видимо, абсолютно унылейшее шоу.

Спасибо за прочтение и ждем Чэмбер!


В темных матчах:
— Перед шоу Браун Строумен и Рикошет победили Круса дель Торо и Хоакина Уайлда
— После шоу Шарлотт Флэр победила Соню Девиль

Top.Mail.Ru Betwinner