WWE NXT Level Up: 24.02.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #53

  • Дата эфира: 24.02.2023
  • Дата Записи: 21.02.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Аксиома vs Кейл Диксон
п
Судит Маркис Хэмилтон

Первые две минуты матча проходят в захватах с попеременным успехом. Затем много акробатики и интересный дропкик сидящему сопернику от Аксиомы и попытка дайва. Но Кейл быстро отходит к зрителям. Еще один дропкик от Аксиомы с апрона, попытка удержания — до 2х. Армдраг в прыжке с третьего каната и еще один дропкик. Теперь в захвате держит противника Аксиома. Но Кейл атакует его с помощью канатов и перехватывает инициативу. Добавляет мэнхендл слэм и попытка удержания — до 2х. Забивает противника Диксон, но Аксиома неожиданно пробует сворачивание — до 2х. Проводит суплекс Диксон и продолжает наносить удары по сопернику. Но Аксиома неожиданно начинает отбиваться и проводит чоп за чопом. Еще один дропкик, кик в угол. Сплэш с третьего каната, соккер кик и Золотое Сечение для победы.

Победитель: Аксиома (4:35 , Суперкик в прыжке)

Второй матч
Сол Рука vs Лола Вайс

Судит Джои Гонсалес

Техничные реверсы в самом начале матча, после которых идет чейн-реслинг с акробатикой от Руки и киками от Вайс. Попытка слайда с апрона от Сол, но Вайс сбрасывает ее за пределы ринга. Возвращаемся на ринг и удержание от Лолы — до 2х. Добавляет апперкот, несколько киков и удар пятой точкой. Дальше бой снова переходит в партер, где контроль у Вайс. Отбивается, наконец, Сол. Проводит несколько шолдерблоков, дропкик и акробатический сплэш в угол. Попытка кика от Лолы, но уворачивается Сол. Быстро ориентируется в пространстве и добавляет Сол Снэтчер. Удеражание до 3х. Красивая секвенция от обоих.

Победительница: Сол Рука (4:31 , Каттер от третьего каната)

Анонс завтрашнего NXT Vengence Day

Третий матч
Танк Леджер и Майлз Борн vs Дэмон Кемп и Тэйвион Хайтс

Первыми начинают Хайтс и Леджер. Естественно, борьба. Красивая комбинация от Тэнка — закрутил соперника от канатов и провел мощный клоузлайн. Тег Майлзу, много акробатики от него. Но Кемп все равно догоняет его. Тег и командный прием от Борцов. Вроде отбивается Майлз, но тут же встречает его Кемп. Долго держит в захвате, а затем добавляет некбрейкер и удержание — до 2х. Тег Хайтсу и снова борьба. Выживает Майлз и передает наконец тег напарнику. Забивает противника Тэнк и проводит удержание, которое разрывает Кемп. Командный прием от борцов, но Майлз разрывает его. Пока Борн и Хайтс борются за пределами ринга, Кемп добивает Леджера Некбрейкером.

Победители: Дэмон Кемп и Тэвин Хайтс (7:48 , Некбрейкер)

На сегодня всё, друзья. Буду рад увидеть вас в комментариях и до новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner