WWE Smackdown: 03.03.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1228

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown!

Майкл Коул приветствует нас в Вашингтоне. А еще нас сразу же приветствует музыка Романа Рейнса. Глава Племени в компании Пола Хеймана, Соло Сикоа и Джимми Усо отправляется на ринг. 915 дней Роман уже является чемпионом Вселенной. Романа не особо рады видеть, но Роман призывает столицу США признать себя.

И после этого сразу же нам сообщают, что в рестлинге больше одной королевской семьи и Коди Роудс присоединяется к Кровной Связи на ринге. На Роудса очень громкая реакция. Коди говорит, что вопреки словам Пола Хеймана, Коди здесь не для того, чтобы устраивать вторжение или вести безрассудную болтовню. Коди здесь для общения с соперником на Реслмании 1 на 1. Так что он не особо понимает наличие свиты на ринге. Если только Роман не чувствует, что нуждается в них.

Роман соглашается и приказывает всем троим уйти с ринга. Вашингтон рад такому развитию событий, а Рейнс спрашивает, комфортнее ли себя чувствует Коди. А потом бросает между ними оба пояса и спрашивает, о чем там хотел поговорить Роудс. Коди предлагает поговорить о Рейнсе. 915 дней он является неоспоримым чемпионом Вселенной WWE. Он уже легенда, так что Коди поздравляет Романа. А теперь Роудс хочет рассказать о себе. Для некоторых мейн-ивент Мании – гора, которую нельзя покорить, но для Коди это привычное стечение обстоятельств. Ему вечно говорили, что он никогда не сможет стать кем-то большим, чем подопечным Рэнди Ортона, что он не переживет Стардаста, он точно никогда не соберет арену в 10 тысяч зрителей на шоу со своими инди-друзьями. А Коди продолжал свое движение и прорывался через все преграды. И вот сейчас ему говорят, что победить Рейнса невозможно. Но не для Коди.

Роман смеется, а потом признает, что Коди хорош. Но он хочет кое-что спросить у Роудса. Выигрывал ли тот мировое чемпионство? Даже не так, сражался ли он за один из этих титулов? Был ли он когда-то в мейн-ивенте РеслМании? А Роман всего этого добился. Но это даже не главное. За ним ухаживали с тех пор, как Роман был маленьким ребенком. И это делал не только его отец, но и отец Коди. Вашингтон пытается поддержать Роудса, но Роман еще не закончил. У него огромное уважение и любовь к Дасти. Он сделал для Рейнса невероятно много, и Роман неоднократно признавал это в интервью. Роман пародирует голос Дасти, который сообщает, что Роман имеет все, чтобы быть главной звездой. Дасти был лучшим. И хочет ли Коди знать, что Дасти говорил о нем? Ничего. Он никогда ничего не говорил о Коди. По крайней мере в компании Романа. Может при Сете, Кевине Оуэнсе или Бекки. Но когда Роман говорил с Дасти, тема Коди никогда не поднималась. Роман мечтает, чтобы Дасти был здесь. Роман знает, что Коди скучает по нему. Роман скучает тоже. Рейнс поднимает пояса. Дасти больше нет с нами, но Коди должен знать следующее: если Дасти чему-то не научил его, то Роман научит

Рейнс предлагает рукопожатие. Коди же в легком шоке. Он не планировал ощущать такие эмоции, но Роман отправил Хеймана не для того, чтобы залезть в голову Роудса. Роман отправил его, чтобы рассказать реальную историю из жизни. Рассказать правду? Если это правда, что один из «волшебных» сыновей Дасти лучше, чем настоящий сын Дасти, то Роман действительно сын, которого Дасти всегда хотел. И это меняет абсолютно все. Теперь это не просто мечта или история, которая должна быть закончена. Это становится необходимостью. Коди может существовать только если победит Романа на РеслМании. Так что пускай лучший человек выиграет. Они жмут руки, и Роман смеясь уходит с ринга под музыку Коди.

Очень хорошее промо. У них получается встроить реальную жизнь так, чтобы это выглядело не стыдно, а правильно. Ну и после срывающегося голоса Сэми, слушать подобные промо от Коди одно удовольствие.

Сегодня у нас будет матч Соло Сикоа и Сэми Зейна.
А за кулисами в компании Доминика Мистерио идет к рингу Рия Рипли. У нее матч с Лив Морган.
Который сразу же стартует после рекламы.

Первый матч
Рея Рипли (с Д.Мистерио) vs Лив Морган

Рия весь матч общалась через камеру с Шарлотт, обещая победить ту. Лив постоянно улыбалась. А закончилось все после среверсированного кодбрейкера в Бомбу, Рип Тая и зафиксированного Клевера.

Победительница: Рея Рипли (8:12)

Молодая фанатка Лив расплакалась от увиденного.

Кровная Связь в раздевалке. Пол Хейман что-то рассказывает Джимми. Роман спрашивает у Усо, общался ли тот со своим братом. Джимми отвечает положительно. Джею нужно время. Роман же спрашивает сколько времени ему надо. Джимми говорит, что он общался с Джеем с утра и он уже лучше, чем вчера. Но у Рейнса уже заканчивается терпение. Джимми обещает передать это брату. Но терпение заканчивается не касательно Джея, а касательно Джимми. Усо говорит, что передаст брату и уходит.

Напоминание о прошлонедельном матче Рэя Мистерио и Карриона Кросса, а также о вмешательстве Доминика.

Рипли с Домиником за кулисами встречаются с Сантосом Эскобаром. Сантос говорит, что Рэй обязан был ударить на прошлой неделе сына. Но он понимает, почему он не может этого сделать. Зато Эскобар может. Адам Пирс согласовал матч, так что Сантос научит Доминика уважению прямо сейчас. И если Дом такой мужчина, то он выйдет с ним один на один. И поцелуй мами на прощание.

Второй матч
Доминик Мистерио (с Р.Рипли) vs Сантос Эскобар
п

Сантос вышел с маской Рэя. Доминик все-таки с мами. Много внимания было как раз акцентировано на маске Мистерио-старшего и наследии. В целом, Сантос контролировал весь матч, но в конце Доминик достал кастет, что увидел судья и начал отчитывать Мистерио, а Рипли в этот момент провела Рип Тай Сантосу. А затем последовал Фрог Сплэш от Доминика.

Победитель: Доминик Мистерио(7:49)

Доминик забрал маску Рэя с собой и порвал ее. Но тут начала звучать музыка отца. Рэй не торопясь выходит из-за кулис, отчитывая того за порванную маску. Доминик в очередной раз просит его ударить. Рэй отказывается. Доминик бросает на пол маску, Рэй хочет ее подобрать, а сын в этот момент нападает на отца. Рэй сидит расстроенный и осматривает разорванную маску.

Сэми Зейн записал Шортс в Ютуб, пообещав, что сегодняшний матч не о победе или поражении, а о посыле. Так что Сэми отправит свое послание, что Сэми никуда не денется, пока Кровная Связь не будет разрушена.

Дрю МакИнтайр отправляется на ринг.

А в перерыве нам показали Титаник в исполнении Монтеза Форда и Бьянки Белейр.

Дрю говорит, что до Мании осталось 4 недели, а у него все еще нет матча. Так почему бы не найти его сейчас. И есть человек, из которого он хотел бы сделать шницель. Дрю вызывает Гюнтера. Но вместо австрийца Дрю получает ирландца.

Шеймус не понимает, что делает Дрю. МакИнтайр говорит, что тут ничего личного, но Шеймус говорит, что ДрюМак прекрасно знает насколько важно для него интерконтинентальное чемпионство, и как все 15 лет своей карьеры он жаждал заполучить этот титул. Дрю призывает успокоится, но это вызывает еще больший гнев от Шеймуса. Дрю знал, что Шеймус хотел сразится с Гюнтером на Мании, а в итоге придумал вызвать его за спиной у ирландца. Дрю же отвечает, что не обязан спрашивать об одобрении Шеймуса. Ирландец соглашается, говоря, что он не его отец, но Дрю просто ублюдочный предатель. Дрю не особо реагирует и напоминает, что Шеймус уже дважды проиграл свой шанс.

Тут звучит музыка Л. А. Найта. Если вы говорите об интерконтинентальном чемпионстве, то обязаны говорить об Л. А. Найте, ЙЕА! Британцы вообще не обращают внимание на Найта и продолжают ругаться. Л. А. говорит, что Мания не может пройти без Л. А. Найта…И ту звучит музыка Нового Дня.

Британцам все еще плевать, Найт не доволен. Ксавье Вудс приветствует Вашингтон. Они извиняются от имени Л. А. Найта. Ведь последние две недели он просто выходит и плачет, что без него не может пройти Мания. Это печально. Найт хочет матч на Мании. Однако, Найт не может даже выиграть матч на Смэкдауне.

Парад рандома продолжается и на ринг отправляются Каррион Кросс со Скарлетт. Новый День смотрит за Кроссом, а в этот момент Найт атакует Кофи. Зайтем Найт толкает Вудса в Дрю. Шеймус это замечает и отталкивает Ксавье, которого с ринга выбрасывает Найт. Л. А. же выбрасывает уже Шеймус. У того за спиной стоит Дрю, и ирландец шарахается от него, как будто ожидал атаки. Но шотландец просто просит отойти Шеймуса и летит планчей на Новый День и Найта. А на ринге Кросс нападает на Шеймуса, выкидывая уже того. Каррион покаывает на «часы».

Что это было?

Раньше за кулисами подрались Ронда Роузи, Шейна Базлер и Тиган Нокс. Точнее Ронда лежала, держась за руку, а Шейна била Тиган, пока ту не отогнал Адам Пирс. Ронда кричит вдогонку, что лучше бы Нокс сломала ей руку.

ММАшницы отправляются на ринг. Роузи с фиксатором. Шейна выходила под музыку Ронды. Тиган под музыку Натальи.

Третий матч
Шейна Баслер (с Р.Роузи) vs Тиган НоксНатальей)
п

По факту сквош. Тиган однажды попыталась свернуть Шейну, но в итоге Базлер зафиксировала разновидность Кимуры.

Победительница: Шейна Баслер (1:59)

Наконец-то Шейна уверенно выиграла. Давно пора.

За кулисами Кайла Брекстон берет интервью у Гюнтера. Австриец говорит, что это позор, что Гюнтер ждет так долго своего соперника. Что это за руководство от Пирса? Ему давно пора назначить оппонента на Манию. Единственная вещь о чем переживает австриец, так это, что соперник Гюнтера будет не достоин выйти с ним на ринг на Мании, чтобы устроить сражение для утверждения значимости этого великого титула и наследия Ринг Генерала.

Коул и Барретт рассуждали о Гюнтере, но, внезапно, заиграла музыка Бобби Лэшли. И его выход отправляет на рекламу графика со светлячком. После рекламы нам напоминают о видеопослании Брэя для Бобби с Ро. Бобби за всем этим наблюдает с ринга с улыбкой. Последние две недели Уаятт советовал Лэшли бежать. Но он не убегает ни от кого. Простое запугивание не работало, и Брэй начал свою детскую игру с «танцем мускулистого человека». Бобби был уверен, что это комикс. Лэшли прибыл из того места, где если у кого-то есть проблемы. То они их решают с глазу на глаз. И так как Брэй недостаточно мужественен, чтобы явиться на Ро, то Лэшли решил сам прибыть на Смэкдаун. Так что, Брэй, иди на ринг.

Вместо Брэя играет музыка дядюшки Хауди. Он активно мелькает на экране, а потом нападает на Бобби со спины. Но Лэшли принимает Хауди честслэмом. А потом хотел провести гарпун, но свет погас, и Хауди исчез. Бобби в гневе, и появляется заставка светлячка.

Джимми возвращается в раздевалку к Роману, сообщая, что Джею нужно больше времени. Роман переспрашивает, на что Джимми отвечает, что брат сказал ему оставить его на хрен в покое. Рейнс не доволен ответом. И не понимает, как Джей мог такое сказать брату. После всего, что они сделали для него. Всегда прикрывали его. И этого не происходило, пока Сэми не появился. В общем, они решат проблему Сэми Зейна раз и навсегда. Роман хочет, чтобы Джимми пошел на мейн с Сэми и разобрался с тем. Тогда Джей вернется домой. Это нужно сделать для кровной Связи. Сделать для семьи. Пол говорит, что это было прекрасно. Но Роман не согласен. У Джея есть одна неделя. Если тот не вернется в Кровную Связь, то он будет винить не Сэмми, а Джимми.

На следующей неделе будет пятисторонний матч за первое претендентство на Интерконтинентальное чемпионство. Кофи Кингстон, Шеймус, ДрюМак, Л.А. Найт и Кросс. Также Рикошет и Брон Строуман сразятся с Викингами.

Время мейн-ивента. За матчем пристально наблюдает Роман.

Зейн нападает на Соло еще до начала матча, выкидывая и его, и Усо за пределы ринга, а потом накрывая их суисайд дайвом. Рейнс в гневе. И вот теперь матч стартует.

Четвертый матч
Соло СикоаДжимми Усо) vs Сами Зэйн
п

Комментаторы нам напоминают, что Соло не был удержан и не сдавался более полугода с момента своего дебюта. Сикоа быстро захватил инициативу, избивая Сэми не без отвлечений от Джимми. В итоге вышел неожиданно быстрый бой. Зейн все-таки вышел на Блюфандер Бомбу. А потом собирался провести Халуву Кик, но Джимми оттолкнул Соло, и Сикоа быстро оклемался и провел Зейну Самоанский шип.

Победитель: Соло Сикоа (7:13)

Рейнс улыбается в раздевалке, а Сикоа с Джимми продолжают избиения. Соло берет стул и фиксирует его на шее у Зейна. Джимми продолжает обвинять Зейна во всех грехах, а Соло готовит разбег для своего сплеша в угол. Но Джимми его останавливает, потому что сам хочет это сделать. Но Сэми успевает оклематься и швырнул стул в Соло. Потом увернулся от сплэша Джея и провел тому Халуву. Теперь Сэми со стулом, но не успел ударить Джимми из-за Соло. Зейн просто кинул стул в Сикоа и убежал к зрителям. Джимми в гневе, что не довел дело до конца. Роман также. Ну а шоу выходит из эфира под музыку Сэми и беснующихся фанатов.
А на этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner