WWE NXT Level Up: 10.03.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #56

  • Дата эфира: 10.03.2023
  • Дата Записи: 28.02.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Инди Хартвелл vs Джакара Джексон
п

Вот так интересно. От разговоров о претенденстве на чемпионство NXT и выхода в Royal Rumble до матчей на Level Up всего пара месяцев. Тем временем, доминирует в матче Инди, работает над рукой противницы. Очень громко слышно судью. Еще он при малейшем намеке на болевой спрашивает сдается ли реслерша. Перехватывает инициативу Джакара. Слэм и попытка удержания — до 2х. Разгоняет в углы ротивницу Джексон и в один из таких разов Инди чуть не сворачивает ее реверсом. Долго держит захват Джексон, но Инди отбивается. Несколько киков, апперкот и бигбут на апроне. Удержание — до 2х. Замес в центре ринга и неожиданный спайнбастер от Хартвел и это удержание. До 3х. Как то сумбурно все закончилось. Ну и какой же громкий и раздражающий судья.

Победительница: Инди Хартвелл (5:15, Спайнбастер)

Второй матч
Куинси Эллиотт vs СКРИПТС

Очень долго примеряются друг к другу соперники. Очень много кривляний от Эллиота, конечно же. Шолдерблок по лежачему сопернику? Очень неуклюже. Начинает отбиваться Скрипт, проводит несколько киков и спрингборд с третьего каната. Пытается забить противника, работает над ногами. Легдроп и попытка удержания — до 2х. Долго Скрипт держит соперника в локе. Попытка сплэша, но Эллиот ловит противника. Проводит шолдерблок, панч и клоузлайн. Апперкот из угла, панч. Проводит удары грудью в углу под счет зрителей. Но Скрипт сбрасывает его с канатов и добивает саммерсолтом. Удержание — до 3х. Это было отвратительно. Помимо прочего, очень неуклюже и неаккуратно работает Эллиот, было немного страшно за Скрипта.

Победитель: СКРИПТС (5:07, Саммерсолт)

Третий матч
Одиссей Джонс vs Вон Вагнер

Сразу резво начинает матч с шолдерблоков и Одиссей с третьей попытки таки сносит соперника. Заруба в центре ринга и суплекс от Джонса. Работает над левой рукой Вагнера, отправляет его в угол. Но Вагнер реверсирует и проводит дропкик в спину. Забивает противника в углу Вагнер, добавляет клоузлайн в угол и еще один. Попытка удержания — до 1. Забивает стомпами, элбоудроп, легдроп. Держит в захвате Вагнер соперника, но Одиссей отбивается и проводит сплеш в угол. Реверс и забивает коленями противника Вагнер, добавляет бигбут. Поднимает соперника в ношу пожарника, но Джонс выскользает и пробивает клоузлайн. Сайдслэм, сплэш, попытка еще одного, но Вагнер уворачивается. Забивает Одиссея, готовится к бигбуту, но получает свингсайдслем и оказывается удержан до 3х. Вагнер и Стоун ругаются за рингом, а мы выходим из эфира.

Победитель: Одиссей Джонс (5:31, Свинг Сайд Слэм)

Top.Mail.Ru Betwinner