WWE Smackdown: 24.03.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1231

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown.

В начале нам напоминают про историю Сэми Зейна и Кевина Оуэнса на прошлом выпуске, а затем и про назначение матча за командные титулы на выпуске RAW.

А после заставки Майкл Коул приветствует нас в Лас Вегасе.

И сразу же на ринг отправляется Коди Роудс. Людвиг Кайзер вышел на ринг вообще до анчала шоу, так что сразу к матчу.

Первый бой
Коди Роудс vs Людвиг КайзерДжованни Винчи)

В самом начале боя к рингу вышел Пол Хейман, который наблюдал за остатком матча с улыбкой. Сам же бой отличный! Людвиг владел инициативой неожиданно много, а когда Коди провел удачный Дисастер-кик к рингу вышел еще и Соло Сикоа, что вновь отвлекло роудса и позволило ему пробыть в атаке до второй рекламы. Но по возвращению, Коди все-таки довел бой до логичной победы после КодиКаттера и КроссРоудса.

Победитель: Коди Роудс (16:27)

Хейман и Сикоа поднимаются на апрон после боя. Пол говорит, что перед Коди должны извиниться. И как мудрец Кровной Связи, Пол предоставит эти извинения. Саманта Ирвин сделала ужасную работу в качестве анонсера. Возможно, она из Лас-Вегаса. И Пол исправляет это. Победитель и все еще претендент на неоспоримое чемпионство Романа Рейнса – Коди Роудс. Все тот же Коди Роудс, у которого на дороге к РеслМании оказалась огромная колдобина, в виде противостояния 1 на 1 с Соло в понедельник. И если Коди выживет против Соло, то все дороги ведут не на РеслМанию, а к Роману Рейнсу на следующем Смэкдауне, чтобы встретиться с ним лицом к лицу в последний раз.

Хейман кидает микрофон Коди. Роудс удивляется, что Пол пытается сместить внимание Коди с главной цели. Что он должен ответить на это предложение? Нет? За 8 дней до самого важного матча в истории его семьи? Он дрался, когда половина его тела была травмирована и все равно победил Сета Роллинза, так что когда дело дойдет до Соло, то, как Коди и говорил в понедельник, тот не будет готов. И после того, как Сикоа поймет, что он не готов, на РеслМании Роман Рейнс поймет тоже самое.

Майкл Коул сообщает, что матч за чемпионство США между Джоном Синой и Остином Тиори откроет первый день WrestleMania.

А Шарлотт Флэр идет по кулисам, собираясь выходить на ринг. После рекламы Флэр идет на ринг, напоминая, что до Мании осталась всего-то 8 дней. 14 раз. 14 раз она была мировой чемпионкой. И уж точно к этому не привели страх или неуверенность. Эти вещи пытались использовать против Флэр каждая. Страх. Что такое страх? Это недостаток понимания, образованности. Этот бизнес был построен не на страхе, а на уважении. Шарлотт не боится Рипли, а уважает ее. Единственная вещь, которой она боится, – свой потенциал. Флэр уважала Никки и Бри, Сашу, Бэйли, Бекки, Триш и прочих. Незащищенность. Да, она всегда была под обстрелом. (Тут Лас Вегас начинает Whatкать, что выбешивает Шарлотт. Она сказала, чтобы фанаты прекратили это делать, а потом ускорила свою речь.) Она построила свое величие на каждом кирпиче, который фанаты бросали в нее за последние 7 лет. А кумовство… Она любит своего отца и никогда не будет просить прощения за то, что продолжает величайшее наследие в спортивных развлечениях. И не важно, любите вы это или нет, но брилианты — это навсегда, так же как и Шарлотт Флэр.

И на этом все.

Я не понимаю чего они хотят донести через это противостояние. Каждый раз, как они говорят, складывается ощущение, что это абсолютно несвязанные между собой куски черновика. Ну у нас там матч за женское чемпионство. Пускай Рипли сначала выйдет и скажет, что Флэр ее боится. Через неделю Рипли скажет, что шарлотт ее не боится, а высокомерна. А еще через неделю сама Шарлотт скажет, что она не боится Рипли, а уважает. И еще два рандомных пункта приплетет. Зачем все это?

Сегодня у нас будет КО-Шоу с Сэми Зейном.

Собственно, они за кулисами обсуждают готовящееся шоу.

А на ринг отправляется Рэй Мистерио. В первом ряду сидят Алия и Энжи Мистерио — дочь и жена Рея.

Второй бой
Рэй Мистерио vs Л.А. Найт

На удивление медленный матч. И с более, чем ожидаймой концовкой. Рэй избивал Найта, вышел Доминик, отвлек отца, Найт победил сворачиванием.

Победитель: Л. А. Найт (11:01)

Доминик продолжает настаивать на матче на Мании. Рэй отказывается, Дом продолжает говорить о том, что Рэй всегда убегает. Спрашивает у матери какого быть женатым на таком жалком неудачнике, который боится сразиться со своим сыном. Мистерио-младший даже подошел к своей семье, начиная наезжать еще и на мать. В конце он называет Алию тупой и орет на Энжи, что заставляет Рэя вернуться и наконец врезать сыну. Ну и согласиться-таки на матч на РеслМании.

Энди Кауфман станет членом Зала славы WWE.

На ринг идет Лэйси Эванс. У нас продолжение квалификаций к женскому командному матчу.

Третий бой
За право участия в командном матче на WrestleMania
Лэйси Эванс и Сая Ли vs Шотци и Наталья

Шотци определиться с командной партнершой? За время ее выступления это уже пятая! Матч короткий с победой хороших девчонок после Харт Атаки и Снайпера.

Победили: Шотци и Наталья (3:37)

Победительницы поулыбались с Ракель и Лив, которые весь матч были у ринга, но тут заиграла музыка Ронды Роузи, которыя вышла на рампу в компании Шейны Базлер. Вторая говорит, что все четверо имеют причины хотеть получить реванш против ММАшниц. Сломанная ладонь, сломанный нос, сломанная рука, сломанный…дух, ну или что там у Шотци. И Шейна предлагает дать им такую возможность. Но Ронда ее тормозит. Она спрашивает сколько раз они виделись с этим городм? И сколько раз они ценили это? Они давали Вегасу больше, чем тот заслуживал, так что в этот раз обойдутся. Шейна согласилась с Роузи, но сообщает, что они добавлены в командный матч. Без каких-либо квалификаций.

На ринг отправляется Дрю МакИнтайр. Далее у нас подписание контракта на матч за Интерконтинентальное чемпионство. После рекламы на ринге еще оказывается стол и Адам Пирс. Адаму договорить не дает Шимус с Брутами. Ирландец говорит, что его многие спрашивали, почему он зол на Дрю. Но представьте, что вы 15 лет работаете, чтобы добиться определенной цели, а потом говорите про эту цель своему другу, а он пытается сам достичь этой цели за вашей спиной. Лас-Вегас, кстати, на стороне Шимуса. Дальше ирландец рассказывает об их дружбе, а потом предлагает представить, какое было бы наслаждение врезать такому другу на Мании.
МакИнтайр же предлагает представить, что Шимус заткнется на секунду. Каждую неделю ирландец наезжал на ДрюМака, пытаясь выставить его виноватым, как будто он какая-то девчонка. На прошлой неделе они вышли на ринг и показали, что они великолепные бойцы, выбив дурь друг из друга. И после этого они должны были пойти в бар и посмеяться над этим. Но Шимус слигшком чувствительный, не разделяя личное от бизнеса. Шимус говорит, что Дрю сделал это личным. А МакИнтайр это игнорирует, говоря, что ему интересны факты. А факт в том, что дрю уже побеждал Шимуса. И он знает, что может победить Гюнтера. А история показывает, что Шимус не может.

Адам прерывает обоих, говоря, что ему нужны три росписи, так что пускай британцы поставят первые две. Они расписываются. А потом опять начинают спорить. Тут выходит обладатель третий росписи. Гюнтер поднимается на ринг, откидывает стул, выдвигая претензии Пирсу. Гюнтер требует, чтобы Адам объяснил свое решение. С чего бы он должен защищать свой титул в матче, где потеряет титул, даже если не будет удержан. Адам же говорит австрийцу успокоиться. Тот это делает и подписывает контракт. А потом говорит, что побьет ДрюМака, Шимуса, если понадобится, то и Холланда. Затем он спрашивает куда там смотрит Бутч, а он просто напрыгивает на Гюнтера. Ридж оттаскивает напарника, а австриец психует, выбрасывает стол за пределы ринга и орет на Пирса, требуя бой с Бутчем.

После рекламы Бутч уже зажат у канатов.

Третий бой
Без титула на кону
Интерконтинентальный чемпион Гюнтер vs Бутч
п

Много чопов, много приветов Дрю и Шимусу, много захватов на Бутче, по факту очень длительный сквош. Один раз пальцы все-таки поломали, но привелу это вообще ни к чему. А в конце Гюнтер отправил Бутча за комментаторский стол. Все три участника титульного матча постояли друг на против друга. Оклемавшийся Бутч попытался атаковать со спины, но прилетел в ДрюМака. Гюнтер его спокойно вернул на ринг, Бутч наступил на ладонь чемпиона, но потом на апрон поднялся ДрюМак, высказывая Бутчу свое недовольство. Того спустил Шимус, за что получил поцелуй Глазго. На него пытался напасть Холланд – неудачно. А вот удар коленом от Шимуса попал в точку. Гюнтер же спокойно на ринге провел Бутчу Последнюю Симфонию.

Победитель: Гюнтер (9:33)

Шимус встал напротив Гюнтера, но австрийцу прилетела Клеймора. В итоге, Шимус начал со злобным лицом стоять напротив шотландца.

Профиты за кулисами чему-то радуются. Они анонсируют свой четырехсторонник. И, конечно, обещают его выиграть. Тут подходят Брон Строуман и Рикошет. Брон говорят, что они тут шутками не занимаются, так что выиграют они.

На ринг отправляется Кевин Оуэнс. Время для КО-Шоу. В понедельник Коди роудс встретится с Соло Сикоа, а в следующую пятницу тот же Коди встретится с Романом Рейнсом. Но, конечно, без боя.

А вот бой будет у Империума с ДрюМаком и Шимусом. А также будет Батл Роял памяти Андре Гиганта. Легадо дель фантазма, МММ, Гэллоуз и Андерсон (Они все еще на контракте?!), Бизнес Боли, Лотариосы, Хит Роу, Бруты, Гаргано и Люмис, Зигглер и Али, Элаяс и Бугс, Вудс, Найт, Кросс, Корбин, Мосс, Рид и… БОББИ ЛЭШЛИ!

Брэй Уаятт – падла.

Кевин Оуэнс приветствует Лас-Вегас на КО-Шоу. И просит поприветствовать командного партнера, друга и брата Сэми Зейна. Фанаты очень громко поддерживают Сэми. КО спрашивает понравилось ли представление Зейну. Сэми не понимает о чем Оуэнс говорит. КО напоминает, как они за кулисами общались, решив выйти по отдельности, чтобы фанаты услышали музыку каждого и порадовались обоим. И с этим нет проблем, Сэми очень любят! Это правда, фанаты очень громкие. Зейн же предлагает, наконец, сконцентрироваться на Мании. Ему все говорили, что он должен остановить романа, Усо, кровную Связь, что он даже потерял главное за всем этим. Кевин вообще понимает, что они в конце их пути. Давно в Монреале они были никем, вместе тренировались, и все это, чтобы выиграть командные титулы. И сейчас они в шаге от того, чтобы сделать это на WrestleMania. И не на любой РеслМании, но в этом году она чувствуется по иному. КО говорит, что согласен. Эта WrestleMania другая. И у Оуэнса по этому поводу есть подарок для Сэми. Пару месяцев назад, когда Роман вручил Сэми майку Почетного Уса, Кевин сказал, что Зейну нужна другая майка. Ко дарит Сэми майку КОМания. Сэми доволен, но это оказывается спиной. На передней части написано РеслЗейния. Зейн в восторге и сразу же надевает ее. Он хочет обнять кевина, но тот говорит, что уже обнимал его на прошлой неделе, а его лимит — 1 обнимание в год. Но Сэми все-таки продавливает друга и тут со спины нападают Усо.

Двойной суперкик для КО, 1Д для Зейна. Кевин прогнал Джея и Джимми с помощью стула, но шоу заканчивается под музыку действующих командных чемпионов.


На этом все. Выпуск легкий для просмотра, но из интересного все ещё только Кровная Связь и Интерконтинентальное чемпионство. Встретимся через неделю за день до РеслМании!

Top.Mail.Ru Betwinner
https://бетон-45.рф заказать бетон +для фундамента +с доставкой.