MLW Underground #9: 04.04.2023

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Underground #9

  • Дата эфира: 04.04.2023
  • Дата записей: 07.01.2023 и 04.02.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Телеканал: Reelz
  • Ринг-анонсер: Тим Барр
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Судьи: Фрэнк Гастино, Лэрри Пис, Родни Хантер
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! Меня зовут Dreamer, и у меня для Вас есть обзор свежего шоу MLW Underground. Сегодняшний вечер обещает быть очень насыщенным, ведь нас ждут сразу два титульных и один хардкорный матч. Поэтому скучать нам точно не прийдётся.

Трансляция начинается с того, что «Реальный Чел» Энцо Аморе выходит в зал с микрофоном. Пританцовывая, он направляется к рингу. По пути проходя мимо мусорного контейнера, который зачем-то стоит возле ринга. Он хочет нам сказать следующее:

— Я того, кого все знают, и мне не нужны документы. Благодаря мне MLW сейчас на ТВ. Бабах — и я вознёс их к Луне. Весь ростер выезжает на моём горбу. Сегодня мы тоже улетим к Луне, поэтому приготовьтесь к запуску, неблагодарные Вы свиньи. Это относится и к тебе, Микромэн.

Зал скандирует «Микромэн», а Энцо сначала напевает, Микромэн, Микромэн, зажигает огонь в наших сердцах? Аж ни разу!!! Ппотом заводит свою старую добрую пластинку о том, что если бы ему давали монетку за каждую поездку Микромэна на Американских горках, у него было бы…. НООООООЛЬ монеток! У меня есть для него только одно слово… Зрители повторяют его старинное СООООООООООФТ, но Энцо выжидает, а потом произносит: Г.Н.О.М. ГНООООООМ! Но это не оправдывает то, сколько мусора и дерьма он говорит своим ртом (Мысли вслух: хочу заметить, что за всё время просмотра Underground, я не заметил ни разу, чтобы Микромэн произнёс хоть слово). К его счастью, MLW — это не парк аттракционов. Ты можешь выйти на ринг и на своей шкуре ощутить все прелести «поездки». Но, к несчастью для Мэнса Уорнера, MLW — и не бомжарня в трейлер-парке. Но, в первом Мусорном Матче для Четверых на выбывание, я выбью весь дух из Микромэна. Я подниму Микромэна, как загаженного ребёнка в воздух, и снова покажу Вам его как Симбу из короля Льва.

Энцо снова поёт главную тему «Сircle of Life» из Короля Льва, и даже попадает в две ноты. Видимо, он считает, что если шутка хорошо зашла в первый раз — то её можно и повторить на «бис».

— И в конце песни будет такой «Бум»! Я брошу его в контейнер для отходов. Ты маленький засранец, Микромэн! И я покажу тебе, где твоё истинное место.

Его прерывает музыка Мэнса Уорнера, который выходит с бензопиой! И готовится резать Энцо на маленькие кусочки. Но тот сбегает с ринга. Пытается уйти на рампу, но там его уже ждёт Мэттью Джастис со стулом в руках. Они зажимают «Реального Чела» возле ринга, но тому всё же удаётся обманным манёвром и быстрым ползком через ринг, прорваться к экрану у входа в зал. Возле которого, кстати, стоит мусорный бак с торчащими из него палкой-кендо, клюшкой и костылём. Энцо берёт палку-кендо, но из мусорки вылазит Микромэн. Он показывает Аморэ знак, который можно трактовать как «Тебе капец!». Энцо смотрит на весь этот беспредел и решает быстро ретироваться из Зала. Тем более, что к нему уже бегут Уорнер и Джастис. Не догнав «Реального Чела», они ставят Микромэна на стул и распивают с ним пиво.

И только сейчас появляется вступительная заставка к шоу, в которой мы слышим замечательную композицию «Enemies With Benefits» от группы VIOLENT IDOLS. После чего нас ждёт первый бой сегодняшнего дня.

— Первый Бой –
Матч по Хардкорным правилам
Рикки Шейн Пэйдж vs Стив Мэндэрс

Стив Мэндэрс выходит с боталом на верёвке. Ботало — это название погремушки или колокольчика, который привязывают к шее пасущихся коров или лошадей. Это должно подчёркивать то, что он является стопроцентным ковбоем.

Рикки Шейн Пэйдж, по пути на ринг берёт с окровавленного стола большой гвоздь. А я напоминаю Вам, что секта «Вызов» всегда заботится о своих адептах, и всегда выносит к рингу стол, накрытый окровавленной тканью. На котором можно найти очень широкий выбор колюще-режущего инструмента и прочих игрушек для больших мальчиков.

Звучит гонг и бой начинается. Рикки бьёт Мэнса кулаком, в котором зажат гвоздь. Хочу заметить, что не протыкает его гвоздём, а именно бьёт кулаком. Зачем он брал гвоздь — непонятно. В процессе гвоздь — падает на ринг и до конца боя о нём не вспоминают. Мэндерс находит в себе силы ответить и перехватить инициативу. После чего проводит ДДТ.

У ринга в сопровождении большого количества других адептов, стоят Акира и духовный наставник группировки «Вызов» — Ворон собственной персоной. Комментаторы рассуждают о том, что если глаза — зеркало души, то судя по их глазам — нет малейшего намёка на присутствие у них души.

Стив достаёт из-под ринга столешницу и стулья. Ворон отчитывает комментаторов, проводя им параллельно проповедь. Мэндерс устанавливает стул в углу ринга, в который его же и запускает Пэйдж. После чего проводит саплекс. И снова атакует Стива стулом в живот, по спине, и проводит бросок на этот же стул. После чего устанавливает стул, кривляет Стива и пытается снова провести бросок. Но тот вырывается, разгоняется, лишь для того, чтобы снова влететь в установленный стул головой.

Рикки берёт мешочек с кнопками у одного из сектантов, но Стив находит в себе силы контратаковать и перехватить инициативу. Не смотря на открывшееся кровотечение, он рассыпает кнопки на ринг и спайнбастером бросает на них Пэйджа. После чего устанавливает в угол ринга столешницу и проламывает её телом Рикки. Попытка ужержания — но неудачно.

После рекламы мы видим, что Рикки удалось перехватить инициативу. Он бросает Стива на кнопки и проводит с угловой стойки прыжок лягушки для закрепления результата. Но удержание не удаётся. Мэндэрс перехватывает инициативу и атакует Пэйджа боталом на верёвке, с которым выходил ранее, и тот падает спиной на кнопки. После чего пытается добить его лариатом, но удержание снова не удаётся.

Стив достаёт из-под ринга стол. Полноценный стол, а не очередную столешницу. И устанавливает его на ринге. Но Пэйдж бьёт его стулом. После чего пытается бросить Мэндэрса с угла ринга на стол, но тот кусает Рикки за лоб. Но получает в ответ удар стулом и заползает под стол. Пейдж недолго думая сигает с угловой стойки, проламывая своим телом стол и припечатывая Стива к рингу, на котором лежат кнопки. После чего проводит удержание.

Победитель: Рикки Шейн Пэйдж

Ворон и Акира ржут до слёз. На ринг поднимаются адепты. Пэйдж пытается вставить Мэндерсу визитку в рот. Но тот неожиданно приходит в себя и раскидывает всех на ринге. После чего рестлеры дерутся за рингом, но их успешно разнимают судьи.

Вот за что я люблю MLW — так это за отличные хардкорные матчи и старое доброе ультранасилие времён ECW. Возможно кому-то больше могут нравиться быстрые инди-матчи с «парадом коронок» (такие, кстати, в сегодняшнем выпуске тоже будут), ну а мне нравится, когда два больших пузатых дядьки выбивают дурь друг из друга всеми возможными способами и используя все имеющиеся подручные средства.

А нам обещают на следующей неделе бой между Алексом Кейном и Дейви Бой Смитом Младшим по правилам, согласно которым удержания и болевые приёмы не будут остановлены, если рестлер схватился за канаты.

— Второй Бой –
Матч за титулы Командных Чемпионов DRAGONGATE
Природные Флюиды (ч) (Большой БОСС Шимицу и Ксай) vs F.B.I. (Малыш Гвидо и Рэй Джаз)

Во время выхода FBI мы видим, как Малыш Гвидо учит Мистера Импакта правильно жестикулировать по-итальянски. Кстати, можно ли Мистера Импакта называть Мистером Андерграундом, если он будет появляться на каждой трансляции MLW, аналогично тому, как он появляется на Импактах?

Если вдруг кто не знает, аббревиатура F.B.I. образована от слов Full Blooded Italians, что означает «Чистокровные Итальянцы», и к Федеральному Бюро Расследований не имеет ни малейшего отношения.

Флюиды выходят под задорную музыку, пытаются танцевать и вовлечь в это занятие зрителей. Ксай пытается закосить под то ли под PSY, то ли под еще кого-то и что-то поёт, ну или читает РЭП. Издаёт звуки ртом. Тем не менее, зрителям это нравится и они его активно поддерживают.

Итальянцы атакуют сзади. Звучит гонг. Во время быстрого начала матча, «Чистокровные» держат инициативу, активно избивая Ксай. Но тот вырывается и передаёт тэг Шимитсу. Тот меняет ход матча. И, не смотря на вмешательство Рэя Джаз, сносит шоулдерблоком в полёте обоих итальянцев.

В бой снова входит Ксай, но Гвидо выкидывает его с ринга благодаря помощи Рэя Джаза. После чего итальянцы продолжают избиение на ринге, и даже редкие контратаки не позволяют Джазу перехватить инициативу. Но после того, как Гвидо промахнулся при попытке лег дропа с угловой стойки, ему всё же удаётся передать тэг Биг Боссу.

Шимитсу сносит на ринге итальянцев. После чего снова передаёт тэг Ксаю, и тот «прыжком лягушки» на Рэя Джаз приносит победу «Природным Флюидам».

Победители и ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ: Природные Флюиды

Эфир продолжает видеозапись с символами «АО». Мы видим пыточную «Вызова», которую они обустроили на заброшенной бойне, недалеко от Филадельфии. Нам демонстрируют окровавленные стены, столы, каталки и весь набор «игрушек» адептов данного культа — от гвоздей и колючей проволоки до разнообразных колюще-режущих инструментов.

Лидер и духовный наставник Ворон говорит нам, что люди, которые его окружают — выбрали его сторону, потому что он живёт для них, а они — для него. Он — король, который оплакивает свою власть. И никто не сможет ощутить его боль. Верим в Ворона!

К нему присоединяются Акира и Рикки Шейн Пейдж. Они говорят, что Война — это всегда испытание, которое может сломать разум. Война — это страдания. Хаммерстоун и «Вторая Передача», никто из Вас не готов к этому. Война, это то, с чем Вы еще не сталкивались. Верим в Ворона!

Ворон говорит, что он был спасителем! И те, кто не понимают этого — не заслуживают места рядом с ним. Противогазы — это защита. Защита от Вас и Вашего дряного мира. Частью которого мы больше не хотим быть. Верим в Ворона! Верим в Ворона! Верим в Ворона! Он — спаситель…

Далее мы видим очень красиво анимированное промо к матчу на War Chamber между вышеназванными персонажами. А также проморолик предстоящего Battle Riot V. Записи обоих событий нам обещают показать в эфире телеканала Reels.

«Бойцовский клуб «Бумайе» в составе Алекса Кейна и Мистера Томаса выбирают свои номера, под которыми они войдут в предстоящий Battle Riot. Сэм Летерма крутит лотерейный барабан, и рестлеры вытягивают свои номера. Мистер Томас, посмотрев на свой номер, остаётся с каменным лицом. В то время, как Алекс Кейн крайне расстроен тем, какой номер он вытянул и даже не хочет далее давать интервью.

А нас уже ждёт следующий бой, но…

После выхода Дилириуса, вместо Линси Дорадо в зале появляется Лио Раш. Он говорит, что пришёл сюда напомнить всем, что он был Величайним Чемпионом в Среднем Весе. И перед выхожом нынешнего чемпиона — он хочет присоединиться к комментаторам, чтобы посмотреть матч с максимально близкого расстояния.

— Третий Бой –
Матч за титул Чемпиона MLW в Среднем Весе
Линси Дорадо (ч) vs Делириус

Делириус сразу же активно атакует Линси. Но тому удаётся перехватить инициативу и провести вертикальный саплекс. После чего продолжить активно работать над Делириусом в быстром стиле лучадоров. Но, на апроне ринга, он пропускает бросок от Делириуса. Который берёт титул и зачем-то относит его на коментарский стол, прямо к Лио Рашу. Вернувшись на ринг, он наталкивается на атаку Линси, но ушибленная спина не даёт чемпиону провести бомбу. Делириус продолжает избивать Линси.

При попытке заломать Линси и провести тому бросок, Делириус теряет инициативу Дорадо атакует того мунсолтом с канатов и швыряет по углам ринга. После чего проводит саплекс и чуть не сносит рефери, который оказался на пути, при попытке кувырка на угловую стойку. Эта ошибка рефери дорого стоит Дорадо, так как он теряет инициативу.

Делириус атакует Линси, подловив того во время бега, и прыгает на того с угловой стойки коронным приёмом, который называется «Пересекая Реку Стикс». Неудачная попытка удержания.

После рекламы мы видим обмен ударами между рестлерами, который заканчивается станнером от канатов в исполнении Линси. Лучадор выталкивает Делириуса с ринга, после чего прыгает на того за ринг с угловой стойки. Вернувшись на ринг, чемпион снова пытается прыгнуть с канатов, Дел его атакует, но неудачно. Так как Линси проводит бомбу, после чего добивает его Печатью Метеора.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Линси Дорадо

Лио Раш несёт титул, чтобы лично вручить его Линси. Но, уже на ринге, отказывается отдавать пояс. Чемпион всё же забирает пояс, но Раш атакует того каттером с нижнего каната. После чего избивает лучадора. Судья пытается остановить избиение. Лио Раш просто берёт пояс чемпиона и, поблагодарив комментаторов за совместный эфир, уходит вместе с ним из зала.

А в это время мы видим, что за кулисами «Бойцовский Клуб «Бумайе!» избил Томаса Биллингтона. Да так сильно, что рядом с ним на полу лежат выбитые зубы и натекла лужа крови. Подоспевший Дейви Бой Смит Младший прогоняет Мистера Томаса и Алекса Кейна.

На этом шоу выходит из эфира.


Всем спасибо за уделенное время. Надеюсь обзор Вам понравился. Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд. Надеюсь, что аудитория ценителей MLW Underground на нашем сайте будет только расти и со всеми снова встретимся на следующем обзоре через неделю.

С Вами был Dreamer. До новых встреч на страницах сайта.

Top.Mail.Ru Betwinner