WWE Smackdown: 07.04.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1233

Всем привет, с вами RaveHardy и первый SmackDown после Мании!

И в начале нам сообщают, что шоу проводится в память об умершем Бутче Миллере.

После пятиминутной нарезки с Мании мы отправляемся в Портлэнд. И на ринг сразу же идет Шеймус с Брутами! У нас матч 3 на 3.

Первый бой
Сражающиеся Бруты (Шеймус, Бутч и Ридж Холланд) vs Империум (Интерконтинентальный чемпион Гюнтер, Джованни Винчи и Людвиг Кайзер)
п
Судит Дэн Энглер

В конце Шеймус пробел Белый Шум Гюнтеру. Удержание было до двух, а затем началась потасовка между всеми, Имперцы провели коронный Хай-Лоу Холланду, Бутч накрыл кайзера Мунсолтом за ринг, а Шеймус в итоге провел Брог кик Винчи.

Победители: Сражающиеся Бруты (11:43)

Промо о событиях на Ро между Броком Леснаром и Коди Роудсом. Уэйд Барретт говорит, что был слушок, что Леснар был раздражен, что его матч был первым на Мании, и что он собирается уйти. Так что никто не ожидал его в понедельник.

Кайла Брэкстон берет интервью у Пола Хеймана (с ним Соло Сикоа), который должен объяснить понедельничную ситуацию. Хейман же спрашивает у Кайлы, чем отличается сегодняшний вечер от всех предыдущих. Тем, что он должен оказаться выше ее глупого вопроса и поговорить о чем-то более значимым, например, о Главе Племени Романе Рейнсе. Кровная Связь была в мейне обоих дней Мании, все благодаря Рейнсу. И сейчас он преодолевает отметку в 1000 дней, как…

Договорить Полу не дает Джей Усо, который в хорошем настроении подходит к Хейману и Сикоа. Джей спрашивает у них где сейчас Джимми. После длительной паузы Хейман сообщает, что Джимми сегодня не будет, Роман поручил ему остаться дома, а Джею нужно будет побеждать Сэми Зейна в одиночку. Он правая рука Романа и должен подтвердить свое звание, решив проблему Сэми Зейна.

Джей уходит напряженный, а Хейман «шепчет» Соло на ухо, что либо Джей решит проблему Сэми Зейна или Соло решит их проблемы.

На ринг отправляется Рикошет. Время следующего боя.

Второй бой
Рикошет vs ИварВальгаллой)
п
Судит Райан Трэн

Короткий матч, проходивший под контролем Рико. В конце Рикошет помешал провести Ивару сплэш, сам провел Хуринкарану и закончил все Шутинг Старом.

Победитель: Рикошет (4:07)

В раздевалке Кевин Оуэнс пялится на командные титулы. Его отвлекает от размышлений Сэми Зейн. Тот говорит, что это большой вечер, ведь это первый Смэк в качестве командных чемпионов. Оуэнс же говорит, что это ночь важна для Зейна еще и тем, что сегодня у него матч с Джеем. Зейн в начале не понял о чем говорит КО, но тот поясняет, что это отличная возможность для Сэми, наконец, полностью оставить Кровную Связь позади и двигаться дальше. Сэми в целом хотел поговорить об этом. Все что гвоорит КО правда, но Сэми не покидает ощущение, что он обязан поговорить с Джеем. Теперь Кевин не понимает о чем говорит его друг. Но Зейн утверждает, что у него просто наитие. Оуэнс не уверен, что после поражения на Мании Джей спокойно воспримет желание Сэми поговорить. Это плохая идея и тот не должен этого делать. Сэми говорит, что КО прав. Но он сделает это. Оуэнс просто качает головой.

И вновь бой, в этот раз женский.

Третий бой
Лив Морган и Ракель Родригез vs Наталья и Шотци
п
Судит Крис Шарп

Перед матчем нам напомнили, что Лив и Ракель во вторник сразятся за женские командные титулы. Видимо, Ронда свою травму еще недолечила, а Шейна получила новую. Ну а матч быстренький и простенький. Ракель сильная и уничтожает всех, Лив неумело бегает в канаты и прыгает рядом с мексиканкой. Победа после Торнадо ДДТ и Обливиона на Шотци.

Победители: Лив Морган и Ракель Родригез (2:51)

В раздевалке Ксавье Вудс, Сумасброд Мосс и Эмма играют в приставку в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!! Им за что зарплату там платят? Подходит недовольный Л. А. Найт. Тот вспоминает, что его не хватило на Мании, потом наезжает на Вудса. Ксавье говорит, что у него дежавю. Найт опять плачется вместо того, чтобы что-то сделать, чтобы достичь чего-то. После легкой перепалки Найт ломает джойстик Ксавье. Вудс хотел ответить, но того остановил Мосс.

И после этого мы видим Игрока, который готовится к выходу на ринг. Собственно, после рекламы Пол не заставляет себя ждать. Портлэнд очень рад его видеть. А Игрок говорит, что пока он слышит такую реакцию от фанатов, он никогда себя не будет чувствовать старым. В этом мире нет ничего похожего на РеслМанию. Где лучшие атлеты показывают свою силу на величайшей сцене. РеслМания 39 оправдала ожидания. Множество рекордов были побиты. Зрители на арене, просмотры, упоминания, продажи, мерчендайз, спонсорские контракты. Все рекорды побиты. Более миллиарда просмотров за эту неделю у WWE. Но теперь пора посмотреть в будущее. Для этого Игрок и вышел на ринг. Через пару недель будет Драфт. Вечер, который меняет судьбы всех суперзвезд. И этот Драфт будет самым большим в истории. И когда он закончится, он поменяет игру. И говоря о смене игры, Игрок хочет представить ту, которая как раз ее меняет. Чемпионку СмэкДауна Рию Рипли.

Рия отправляется на ринг в компании всего Судного Дня. Игрок пожимает руки Рие, Доминику и Дамиану, а с Финном тусвитается. Добравшись до ринга Рия говорит, что 1 апреля спортивные развлечения поменялись навсегда, потому что рия Рипли сделала невозможное. Уничтожила и сместила с трона 14кратную чемпионку. Так что теперь все должны поклоняться мамочке. Финн же предлагает поговорить об Эдже. Он обвиняет канадца в том, что он решил раздробить бошку Финна, чтобы просто получить победу. Но кто настоящий победитель? Несмотря на то, что у Финна 14 швов в голове, Эджа нигде не видно с самой Мании, а вот Балор здесь на своих двоих. Доминик захотел продолжить, но Портлэнд ОЧЕНЬ СИЛЬНО букают Мистерио-младшего. Он пытается их перекричать, но не выходит, поэтому прерывается раза 3-4. Доминик с трудом все-таки кричит, что настоящий отстой – это отец, который избивает своего сына. Он ослабил свои удары, потому что понимал, что не может причинить боль своему отцу, он все-таки его любит.

У меня натуральная истерика от того, как Доминик перекрикивает фанатов, говорит, что все-таки любит отца, а Судный День ему в этот момент поддакивают.

Но когда они стояли в центре ринга, он видел гнев в глазах Рэя. Пара предложения на мексиканском. И в итоге Дом посылает всю свою семью и Бэд Банни в ад. Нам включают повтор, как Банни на Мании забрал у Доминика цепь, а также события с прошедшего Ро. И с микрофоном Дамиан. Вновь обращение на мексиканском. Он надеется, что Банни сможет простить Приста, потому что Дамиан прощает Банни за то, что тот заставил его сделать. И звучит музыка Мистерио-старшего, а значит время для матча.

Четвертый бой
LWO (Рэй Мистерио и Сантос Эскобар) (с Крузом дель Торро, Хоакином Уайлдом и Зелиной Вегой) vs Судный День (Доминик Мистерио и Дамиан Прист) (с Финном Балором и Рией Рипли)
п
Судит Джессика Карр

В конце девушки начали драку между собой и ушли через зрителей за кулисы, а Рэй сменился на Сантоса и провел сыну 619, но легальным участником был Прист, который сначала выкинул Рэя, а затем провел Эскобару К югу от рая.

Победители: Судный День (10:12)

Рэй выкидывает сразу за ринг Приста, тот хочет навалять старшему Мистерио, но его останавливают партнеры.

Сэми Зейн прогуливается за кулисами пытается найти Джея Усо, но пока безуспешно.

После рекламы нам сообщают, что Шинске Накамура вернется на следующей неделе.

А Сэми все-таки нашел Джея. Он сразу говорит, что если Усо не хочет с ним разговаривать, то без проблем. Но Сэми обязан кое-что сказать. Тоже самое, что он говорил месяцами. У них только один выход из сложившейся ситуации. Он говорил, что заберет командные титулы, он их забрал. И Кровная Связь трещит по швам. Джимми нет рядом, Роман зол на Джея, Хейман врет, а Соло смотрит на Джея, как будто готов его убить. Если Джей не видит этого, и Сэми необходимо вбить очевидное в голову Джея, как это было на РеслМании, то он это сделает. Но не обязательно, чтобы все Джей это понял через драку. Джей вроде как собирался что-то ответить, как в далеке звучит звук драки. Зейн бежит в ту сторону, а это Соло Сикоа швырнул на ногу КО ящик с оборудованием. Джей молча наблюдает за этим и уходит, Сэми же зовет медиков.

На следующей неделе будет матч между Ксавье Вудсом и Л. А. Найтом. Анонсы закончились.

Перед бойем Брэкстон решила спросить у Сэми, как себя чувствует Кевин. Зейн отвечает, что на сегодня он уже точно недоступен. КО был прав, что Кровная Связь сейчас опаснее, чем была. Но Джей Усо сейчас узнает, что он не единственная проблема, которую нужно решить.

Пятый бой
Джей Усо vs Командный чемпион WWE Сэми Зейн
п
Судит Райан Трэн

В начале боя Сэми пытался говорить с Джеем. Но тот его игнорировал. Спустя пару минут у ринга образовался Соло Сикоа. В итоге, он сыграл свою роль. Джей душил Сэми у канатов, судья его отвел, а Сикоа в этот момент провел Зейну Самоанский Шип. Джей добил Зейна суперкиком.

Победитель: Джей Усо (9:49)

Соло Сикоа подает руку Джею, и он ее принимает. А затем Сикоа начинает избивать Зейна. Джей за всем этим просто наблюдает. Соло хотел провести Самоанский Шип, но того под рев Портлэнда останавливает Джей. Но все-таки добивает Зейна суперкиком, а потом отправляет Соло за стулом. Но тут внезапно звучит музыка Мэтта Риддла! Мэтт спокойно разбирается и с Соло, и с Джеем и под музыку «Бро» шоу выходит из эфира.


Хороший выпуск. В меру и рестлинга, и промо, Джей все-таки в семье, зато старый враг вернулся. Ну и Винса уволить не пытались. На этом все. Спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner
Шаблоны рамок для фотошопа - рамки для фотошопа.