WWE NXT 18.04.2023

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #557

Кард шоу:

  • Первый бой: Диада (Рип Фаулер и Рид, с Расколом — Джо Гэйси и Ава) пр. Алмазная Шахта (Брутус и Джулиус Криды, с Айви Найл) пр. (ч) (Марк Коффи и Вулфгэнг, с Джо Коффи) — за Командное чемпионство NXT.
  • Второй бой: Ноам Дар пр. Майлз Борн.
  • Третий бой: Роксанна Перез пр. Зои Старк.
  • Четвёртый бой: Джиджи Долин пр. Кора Джейд.
  • Пятый бой: Дайджак пр. Аполло Крюз.
  • Шестой бой: Уэс Ли (ч) пр. Чарли Демпси (с Дрю Гулаком) — за Североамериканское чемпионство NXT.

    Шоу начинается с потасовки между участниками оупенера, после чего начинается сам матч.

    — Первый бой –
    за Командное чемпионство NXT
    Диада (Рип Фаулер и Джаггер Рид, с РасколомДжо Гэйси и Ава) пр. Алмазная Шахта (Брутус и Джулиус Криды, с Айви Найл) пр. Галлы (ч) (Марк Коффи и Вулфгэнг, с Джо Коффи)

    Хороший динамичный матч, в котором за самые яркие споты отвечал Джулиус. Вскоре после начала он начла поочерёдно раздавать Белли-ту-Белли, вскакивая со спины на ноги, вскоре после этого провёл Мунсолт и Доктор Бомбу, затем эффектно приземлился на ноги из Манки Флипа и провёл Дропкик, а ещё позднее вышел на двойной Некбрейкер Марку и Джаггеру. После этого все участники сменились, и Брутус пытался удержать обоих соперников после Суплекса Северного Сияния. Матч ненадолго переместился за ринг, где обоих Галлов швырнули в ступеньки, после чего Джулиус провёл двойной Суплекс Диаде, отвлёкся на поднявшуюся на апрон Аву, Брутус спас его от Билета на Увечья, но тут Рида сбили с канатов на Айви, и уже после того, как братья провели Фаулеру свой финишер, они оба бросились проверять её состояние. Чемпионы выскочили на ринг и закончили матч финишером Брутусу.

    Победители: Галлы (13:06).

    В здание прибывает Дайджак, его спрашивают, почему тот напал на Драгунова, и тот рычит, что Илью боялись больше всего, пока на его пути не встал он. Оператор пытается переспросить, хил толкает его, и успокоить его пытается Аполло. Дайджак предполагает, что тот просто хочет набрать баллов перед драфтом, и предлагает встретиться сегодня на ринге.


    Далее у нас сегмент под названием «Жёсткая правда с Нэйтаном Фрейзером». Все думают, что он может только скакать, но нам предстоит узнать больше о нём и о нас. После получения травмы на Хэллоуин, его не особо сопутствовала удача, и легко было впасть в депрессию, но он осознал, что проиграть за три секунды спортсмену мирового уровня – вполне нормально, и ты не успеешь загрустить, если не будешь замедляться. Скорость также важна в реальной жизни, как на ринге, и если делать всё с бешеной скоростью, ты никогда не упадёшь, так что теперь пора в этом поупражняться.

    — Второй бой –
    Ноам Дар пр. Майлз Борн

    Ноаму, к сожалению, также сменили его отличную музыкальную тему на нечто, напоминающее на тему Галлов. Борн держался молодцом, но в итоге шотландец одержал уверенную победу после Нова Роллера.

    Победитель: Ноам Дар (2:48).

    Роксанна в своём видео-промо говорит Зои, что то, насколько она хороша в ринге, не позволяет ей унижать других. Когда она говорит, что остальные слабы, это делает её слабее всех. Она хочет вернуть свой титул, и если Тиффани считает себя претенденткой номер один, то значит, Перез придётся пройти через неё, чтобы вернуть свой титул.


    Джош Бриггс приходит в офис к Киане Джеймс и просит, чтобы она поговорила с Бруксом, который отказывается идти на контакт. Та отказывается, Бриггс плачущим голосом говорит о том, как они были близки, когда заходит сам приодетый и преобразившийся Брукс Дженсен. Он не собирается идти с Джошем в бар, ведь они никакая не семья, ему осточертело, что к нему относятся как к пацану, и, в отличие от них, Киана воспринимает его как мужчину. Расстроенный Джош уходит.

    Одиссей Джонс поднимается на ринг для следующего матча, но получает гарпун от Брона Брейкера. Экс-чемпион говорит о том, что именно это и происходит, когда кто-то встаёт у него на пути, и на прошлой неделе ему пришлось остановить эту жалкую церемонию Чейз Ю, потому что все они клоуны, а если ты клоун – отправляйся в цирк. Его ярость уже прочувствовали на себе и Джонс, и чемпион, и Андре… С трибуны его перебивает Дюк Хадсон, размахивающий своим кубком (рядом с Дюком можно увидеть новое лицо в Подготовительном центре – бывшего баскетболиста Изекииля Балогана, слухи о подписании которого проходили в январе). Он не позволит, чтобы кто-то говорил в таком ключе о Чейзе, и Брон совершил огромную ошибку, прервав их церемонию и порвав флаг. Видимо, всё это из-за разочарования собственным проигрышем, но никто не посмеет унижать Университет Чейза, даже Брейкер. Брон смеётся, что почему-то тогда Дюк схватил свой трофей и слинял, но с Хадсона довольно разговоров. Через неделю состоится битва гигантов, потому что Брон встретится с легендой, маяком надежды и сердцем их университета – Андре Чейзом! Брейкер смеётся и советует Чейзу насладиться своими последними семью днями, потому что через неделю он прогарпунит его пополам и положит конец Чейз Ю.

    Маккензи спрашивает у Коры, сожалеет ли она о чём-то, чего наговорила неделю назад, и та считает, что была довольно милой, и если бы не Лайра, говорила бы ещё. Появляется Джиджи и обещает сегодня надрать ей зад.


    Следующие гости Маккензи – Смертельно Красивые. Кит Уилсон с содроганием вспоминает, как его толкали в багажник, и Элтон Принц возмущается, что к ним снова относятся как к злодеям, но на следующей неделе они хотят расплаты, и теперь уже Тони со Стэксом будут спать с рыбами.

    — Третий бой –
    Роксанна Перез пр. Зои Старк

    Хороший небольшой матч. Зои сперва удалось выскользнуть из Поп Рокса и провести Хаф Нельсон Суплекс, но затем Перез реверсировала З-360 в попытку сворачивания, пропустила удар коленом и всё-таки закончила матч своим финишером.

    Победитель: Роксанна Перез (7:57).

    Роксанна собирается говорить, но тут появляется Инди Хартвелл. Она снова говорит, что не стала бы чемпионкой, если бы не Перез, так что она хочет вернуть долг и предлагает через неделю титульный матч. Роксанна рада, Инди её подруга, но когда доходит до титула, каждый сам за себя. Они собираются обменяться рукопожатием, однако звучит музыка Тиффани Стрэттон. Она не может поверить, что снова кто-то получает претенденство раньше неё, и обвиняет Инди в том, что та выбирает легко побеждаемых противниц. Перез возражает, что если бы её легче было победить, чем Тиффани, финал Брейкаут Торнамент сложился бы по-другому, и Стрэттон возмущается, что она вспоминает что-то настолько древнее. Инди перебивает их и обещает победить обеих, и бывшую чемпионку, и тупую блондинку.

    На этот раз в кадре с Маккензи Уоллер, и на вопрос о проигрыше Гаргано он отвечает, что, поскольку матч был «несанкционированный», то и результат его не считается, так что теперь он твёрдо намерен отобрать у Мело титул.


    Нам показывают, как после проигрыша на прошлой неделе Вон Вагнер просил мистера Стоуна остаться и в отчаянии выпалил, что всегда мечтал оказаться в WWE, чтобы пойти по стопам отца, одного из братьев Беверли. Стоун улыбнулся, сказал, что это уже что-то, и они ушли вместе.

    Аксиома записывает видео аналогичное посланиям Скриптса. Когда он смотрит в зеркало, он видит именно Аксиому, а вот зачем его противник скрывает голос, ему неясно. Он собирается раскрыть личность Скриптса и покончить со всем этим. Искренне Ваш, Аксиома.

    Пока Сол Рука и Дани Палмер снимают очередное видео для тик-тока, к ним подходят Хэнк Уокер и Танк Леджер, все поздравляют Танка с дебютом, и он обещает, что они все будут внимательно наблюдать дебют Дани.

    — Четвёртый бой –
    Джиджи Долин пр. Кора Джейд

    Проходный и местами даже какой-то неуклюжий матч. Ключевым моментом стало, когда Джиджи швырнула напавшую на неё Джейси Джейн в Букера, повалив его на пол, после чего вернулась на ринг, получила атаку коленом и ДДТ.

    Победитель: Кора Джейд (3:38).

    Кора начинает говорить о том, что она спаситель NXT, пока её не перебивает возникшая на возвышении в клубах дыма Лайра Валкирия, которая обещает, что через неделю её статус спасителя будет проверен.

    Эдди Торп рассказывает Маккензи о том, где он был восемь лет — путешествовал по всему миру, оттачивая свои навыки, чтобы заставить семью им гордиться и развеять стереотипы о коренных американцах. В кадр заходит Дэймон Кемп, аплодирует ему и говорит, что то, что он видел на прошлой неделе, его впечатлило, и, возможно, в Торпе что-то есть.


    В баре у Фэллон Хенли Джош сокрушается, что не смог достучаться до Брукса, и Фэллон признаёт, что он у Кианы под ногтём. Появляются сами Киана и Брукс, друзья предлагают им выпить, но те смеются, что конечно же они не пьют. Джош говорит, что готов принять извинения старого друга, но Дженсен не собирается просить прощения и говорит, что Киана напомнила ему, что это он всегда был звездой их команды, ну а Хенли просто ревнует. В итоге они бросают Джошу и Фэллон вызов на смешанный матч на следующей неделе. Джош не против, если хоть так удастся вбить Бруксу что-то в голову, а Фэллон выгоняет будущих соперников из заведения.

    — Пятый бой –
    Дайджак пр. Аполло Крюз
    п

    Неплохо, но ничего такого, чего бы мы не видели от этих двоих раньше. В конце Аполло промахнулся Мунсолтом, получил Суровое Правосудие, выставил ногу, когда хил бежал на него в угол, пытался перепрыгнуть, но Дайджак поймал его на Пир для Глаз.

    Победитель: Дайджак (9:53).

    Хил собирается продолжить избиение, на ринг прибегает Илья Драгунов и выбивает его за канаты парой киков, после чего их разнимает охрана.


    На выходе Джейси обещает сделать жизнь Джиджи максимально ничтожной. В юности та бросила своего маленького брата, убегая от матери-наркоманки, и теперь она будет бежать из NXT в одиночестве, как и тот несчастный ребёнок.

    — Шестой бой –
    за Североамериканское чемпионство NXT
    Уэс Ли (ч) пр. Чарли ДемпсиДрю Гулаком)

    Хороший матч, но хотелось бы, чтобы ему дали на несколько минут больше. Преимущественно инициатива была на стороне Демпси, под конец Уэсу удалось приземлиться на ноги после Немецкого Суплекса, он пробил несколько киков, кик с канатов, сбил с апрона Дрю и добил Чарли Кардиак Киком.

    Победитель: Уэс Ли (8:43).

    Гулак и Демпси избивают чемпиона, Дрю проводит Бомбу, Чарли – Дрэгон Суплекс, и они оставляют его лежать на ринге, а мы переносимся в итальянский ресторанчик к Чэннингу Лоренцо и Тони Д`Анджело, где те вспоминают, как англичане порезали куртку Стэкса и порвали шляпу Дона, а ведь её подарил ему его дядя Кармайн. Раз всё зашло так далеко, то у Тони есть идея, как с этим покончить, как они когда-то покончили с неким Полли, который был самым здоровым во дворе. Они устроят первый в истории матч с багажником, запихнут туда Красавчиков и поедут с ними на долгую прогулку.


    Мы видим, как Оба Феми швыряет через газон бочки, магнитофоны, кресла и диваны, а дебют его состоится уже через неделю! После этого нам оглашают остальной кард спецвыпуска.

    Грэйсон Уоллер приветствует всех на своём шоу и встречает своих гостей — Кармело Хэйса и Трика Уильямса. Он видит, что Мело не в настроении, и смеётся, что тот бы наверно больше хотел ещё раз встретиться на ринге с Броном, чем с ним. Хэйс удивляется, что, несмотря на все свои поражения, Грэйсон снова в мэйне, самому же ему огорчаться причин нет – он больше увешан титулами, чем рождественская ель. Уоллер парирует, что за полтора года стал большей звездой без всяких титулов, и спрашивает, откуда Хэйс взял кэтч-фразу «тот самый». Трик отвечает, что это пишут в соцсетях, а Мело объясняет, что люди говорят о нём, когда заходят в это здание, в этом и ответ. Уоллер предполагает, что им бы скорее нужно было говорить «те самые», ведь, если бы не Трик, Хэйс бы ничего не выиграл. Уильямс готовиться ответить, но чемпион успокаивает его, ведь они знали, что так он и будет себя вести, хотя сам он хитростью украл каждый свой шанс. Всё дело в том, что есть величие, выше него Уоллер, а ещё выше – Хэйс, и наверно, Грэйсон просто не создан для чемпионства. Кармело предлагает посмотреть подборку достижений Уоллера, они смотрят на экран, но оказывается, что появляться там нечему. Уоллер отвечает, что он стал гвоздем программы на Стэнд энд Деливер, и настоящий мэйн-ивент закончился ещё до того, как зазвучала музыка Мело, так что тот может отправляться носить сумки за Омосом. Хэйс отвечает, что Уоллер бы неплохо сошёлся с Логаном Полом, и австралиец обещает, что самый вирусный момент у него случится, когда он будет стоять с титулом в одной руке и пить свой золотой «шуи» из другой. Чемпион предлагает забросить его обувь на электропровода, и они позируют друг напротив друга.


    Хороший выпуск с несколькими очень достойными матчами, халтуркой от Коры и Джиджи и сквошем от Ноама. Нам продолжили понемногу представлять новые лица вроде Феми и Палмер, уже немного заявленные вроде Торпа начали получать подобие сюжетов, и даже с Фрейзером начались какие-то эксперименты по гиммику, хоть и пока очень неуверенные. Нам всего за две недели по-быстрому набросали кард следующего «промежуточного» спецвыпуска, и, хотя чего-то особенного ждать от него, похоже, не приходится, что-то хорошее из этого может и получиться.

    Итак, на Spring Breakkin` нам назначили защиту Инди от Роксанны и Тиффани, Брейкера против Чейза, Киану и Брукса против Джоша и Фэллон, Кору против Лайры, Красавчиков против Клана Д`Анджело в матче с багажником, а также дебют Обы Феми, а может быть, и Дани Палмер. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    3d забор купить под ключ.