AEW Rampage: 13.05.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #92

Всем Райпейдж, мои чуваки! На этой неделе воскресный.

Первый матч
Билли Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs Кип Сабиан, Мясник и Нож

Шоу начинает выход Признанные. Во время выхода Кастер сделал отсылку в своем фристайле к Винсу Макмену, сказав, что хуже усов Винса только усы Мясника.

Матч начинают Сабиан и Боуэнс. Боуэнс сбил Сабиана шолдер блоком и аудитория поддержала Энтони «симфоничной» речевкой. В их противостоянии верх одержал Боуэнс проведя феймесер. После синхронного обменна тагов вышли Кастер и Нож. Кастер и Боуэнс провели несколько совместных атак в своем углу. После этого смена тага и Боуэнс провел ножничный легдроп с последующим жестом в центре ринга с Кастером. После этого на ринг вышел Мясник и зачистил апрон в углу команды фейсов. После того, как Боуэнса выбросили за ринг Сабиан, Мясник и Нож изобразили жест ножницами на троих. Кастер и Ганн вышли на ринг. Судья отвлекся. За это время Сабиан и Нож побили Боуэнса за рингом. Хилы продолжают проводить атаки Боуэнсу, не давая ему передать таг. Сабиан запер Боуэнса в болевом захвате в центре ринга, но Признанный смог его пережить. Синхронный обмен горячими тагами. На ринг вышли Билли Ганн и Сабиан.Все участники матча высыпались на ринг. В итоге Ганн провел феймесер Сабиану, но Мясник разорвал удержание. Матч завершился после комбинации Эрайвала от Боуэнса и Майк Дропа от Кастера.

Победители: Ганн и Признанные

Новый выпуск QTV. Команда Маршалла радуется и хвастается количеством проданных билетов на грядущее шоу на Уэмбли в количестве 60 тысяч. Соло говорит, что он слышал, что сидений всего на 8 тысяч. Интервью с Хоббсом, который читает свою книгу. Интервьюер признается, что дела идут не так, как все ожидали, но какие планы у самого Пауэрхауза. Он отвечает, что у каждого есть история. И не важно сколько в ней страниц. Важно в чьих руках ручка.

Второй матч
Тони ШтормР.Сохо и Сарайей) vs Эллисон Кей

Тони быстро сбивает соперницу с ног и забивает у канатов. Соперница отвечает биг бутом и несколькими ударами. Ее отвлекает Сарайя. Тони перехватывает инициативу. Обри Эдвардс делает несколько дисциплинарных переговоров с Тони. В это время Сарайя и Руби поколачивают соперницу.

Самые неубедительные стопмы, которые я видел.

Тони побила соперницу у заграждений за рингом. Местная рестлерша смогла провести серию успешных приемов. Но удержание только до двух. Попытка удержания. Но на ринг пролезла Руби Сохо и Эдвардс отвлеклась на нее.

Почему Эдвардс не удалили Сохо остается вопросом.

Матч завершился после комбинации хип атаки и Шторм Зиро.

Победительница: Тони Шторм

После матча Ауткастки разукрасили живот проигравшей.

Промо Ганн Клаба с прошедшего Динамита.

Третий матч
Кайл Флетчер (с М.Дэвисом) vs Боевик Андретти

Матч равный. Во время матча Флетчер провел быстрый Пауэрслэм, приземлив Андретти на копчик. Выглядело неприятно. Андретти провел суисайд дайв. Не удалось провести спрингборд атаку у угла ринга. Флетчер провел суперкик. Энзигири в угол ринга с разбегу и брейнбастер. Удержание, но только до двух. После этого Андретти провел суперплекс, а затем спрингборд 450 сплеш, но так же только до двух. В итоге матч закончился после пайлдрайвера.

Победитель: Кайл Флетчер

Нам показывают повтор событий матча в клетке.

На ринге Тони Шавоне. Он приглашает на ринг победителей матча на Удаление Фирмы: Мэтта и Джеффа Харди, а также брата Зея.

Мэтт признается, что у него не было недели лучше. Контракт Мэтта и Частной Вечеринки с Фирмой расторгнут, а Джеффка вернулся в Элиту. Джефф объявил претензии на командные титулы, но на ринге появились Ганны. Они сказали, что Итан Пейдж поговорил с ними и хочет надрать задницу Харди и Зею, равно как и сами Ганны. Мэтт говорит, что он рад тому как вызвались на это сами Ганны. Мэтт говорит, что не против подраться с Ганнами, но не хочет видеть Пейджа больше. Сами Ганны хотят этот матч. Неужели Харди испуганы? Мэтт предлагает условие. Если Харди победят, то они будут контролировать контракт Итана Пейджа, чтобы тот испытал на себе смену ролей. Ганны просят время на размышления, а Джефф говорит, что Мэтту нужно завязывать со всей этой темой с контрактами. Мэтт обещает, что это в последний раз. Ганны соглашаются. Ганны говорят, что они лучшая команда братьев в Элите и пока они тут, Харди не получат командных титулов.

Для чего в этом сегменте нужен Брат Зей?

Четвертый матч
Посольство Могул (Брайан Кейдж и Поворот Стрикленд) (с Принцем Нана) vs Темный порядок (Алекс Рейнолдс и Джон Сильвер)

Матч начинают Рейнольдс и Стрикланд. Начало с клинча. запуск, серия реверсов. В итоге Стрикланд провел хураканрану и забрался на турнбакл. Рейнольдс разорвал дистанцию. Свёрв передал таг Кейджу, Рейнольдс Сильверу. Лысые мужики пофлексили немного. В итоге они обменялись хураканранами. Сильвер провел Самый сильный слэм. Кейдж суплекс вперед. Сильвер вылетел между вторым и третьим канатами. Стрикланд принял таг. Хилы принялись работать над Сильвером, не давая ему передать таг. Сильвер стал отбиваться. Смог провести суплекс Кейджу. Синхронный обмен тагами. Рейнольдс зачистил ринг. Тайгер драйвер и пайлдрайвер, но Свёрв вырвался из удержания. Командная комбинация от Темного порядка. Кейдж стянул Рейнольдс с удержания и спас Свёрва. Сильверу досталось несколько спайнбастеров о заграждения.

Матч закончился после синхронных бросков в исполнении Свёрва и Кейджа. Кейдж зафиксировал победное удержание.

Победители: Кейдж и Стрикленд

После матча Врата агонии напали на Злобного Уно. К рингу вышли вооруженные Кит Ли и Дастин Роудс, Естественная безграничность, и спасли Темный порядок.

На этом шоу вышло из эфира. До следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner