WWE Smackdown: 26.05.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1240

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmacckDown! И после повтора анонсов на сегодня на ринг отправляется Шеймус в компании Брутов, а значит сразу к титульному бою.

Первый бой
За чемионство США
Остин Тиори (с) vs Шимус (со Сражающимеся Брутами)
п

В концовке боя Остин хотел использовать стул, но Бутч с Риджем отняли у чемпиона реквезит, из-за чего тот попался на коронные удары Шеймуса по груди. В этот раз ирландец провел их 25. И даже выходил на Брог кик. Но Смертельно красивые напали на партнеров претендента, затем еще и на апрон залезли, где правда Уилсон огреб также по груди, но Тиори в этот момент провел победное сворачивание.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ чемпион США: Остин Тиори (12:09)

Уилсон и Принц убегают куда подальше, а Шеймус привел в чувства своих напарников.

Видеонапоминание о прошлонедельной встерче Романа Рейнса с командными чемпионами, а также о мейн-ивенте.

Кровная Связь в раздевалке в полном составе. Роман приказывает Полу Хейману сообщить братьям Усо какую-то новость. Советник говорит, что Роман чувствует себя виноватым за то, что Усо не смогут завтра быть вместе с ним в Саудовской Аравии на Ночи Чемпионов. Поэтому, оба брата приглашены на следующей неделе на празднование 1000 дней чемпионства Романа. Рейнс уже сам добавляет, что празднование будет большое, и он хочет пригласить всю семью. В особенности, он хочет видит Джея. Это задевает Джимми. Он говорит, что не понимает, что у Романа за проблемы с ним, так что хочет уйти. Но Роман его останавливает. Он приказывает Джимми сесть, но тот его игнорирует, оставаясь на своих двоих. Это вынуждает подняться Главу Племени. Он предлагает Джимми сделать что-то, учитывая, что тот его ослушался ис тоит сейчас тут с крутым лицом. Роман предлагает вспомнить времена, когда онибыли детьми. Он тогда спокойно справлялся с Джимми, справится и сейчас. Ничего не поменялось. Джимми будет уважать, а также признает Романа, а сейчас пускай валит из раздевалки. Джей уводит брата.

На ринг отправляется Ракель Родригез, к ней присоединяется Шотци (которая перестала страдать амнезией, видимо). Перед боем нам напоминают о том, как Шотци помогла в понедельник.

Тут больше всего раздражают слова Коула, о том, что пора бы вспомнить, как они стали командой. Ребята, они у вас были командой полгода назад, пока к Ракель не присоединили с чего-то Морган!

Второй бой
Ракель Родригез и Шотци vs Контроль урона (Бэйли и Ио Скай)
п

В концовке произошло что-то непонятное. Бэйли забрала тэг у Ио, говоря ей лезть на угол. Сама сансетом прыгнула на Ракель, но не смогла ее сразу свернуть (еще и промазала, пришлось ползти обратно). В этот момент сзади образовалась Шотци, на которую Скай и прыгнула. А Ракель просто села на Бэйли и удержала ее.

Победительницы: Ракель Родригез и Шотци (9:06)

Что это было?!

Ио что-то высказывает Бэйли. При этом на японском.

Видео о Сете Роллинзе. А затем и об ЭйДжей Стайлзе.

От фотографии с его победы на No Surrender 2009 прошли легкие мурашки.

А на ринг отправляет Хит Роу. Теперь они все трое в своих ущербных масках. А вспомнили о них для матча с Кэмероном Граймсом.

Третий бой
Кэмерон Граймс vs Ашанте Адонис (с Б-Фэб и Топ Доллой)
п

Затяжной сквош, закончившийся логичным Кэйвеном.

Победитель: Кэмерон Граймс (2:11)

На рампе на Граймса напал Барон Корбин.

Видео о противостоянии Аски и Бьянки Билейр. Затрагивали аспекты только со Смэкдауна. Собственно, чемпионка Ро отправляется на ринг.

А в момент рекламы Батисту и Джона Сину поздравили с успехами Форсажа и Стражей Галактики.

Фанаты Бьянке рады, долго скандируя EST. Белейр же напоминает, что завтра защищает титул от Аски. Сейчас это не та Аска, которая была на Мании. Ту Аска, она вообще-то уважала, потому что она хочет выиграть титул чемпионки Ро. И она уважает это, потому что понимает насколько приятно быть чемпионкой. Но нынешняя Аска не просто хочет выиграть чемпионство. Если бы Аска хотела рематч, она могла просто попросить. Но нет, она решила напасть на нее в родном городе, когда она праздновала ИСТОРИЧЕСКОЕ (естественно) владение титулом, а затем унизила ее перед семьей и друзьями. И сделала это не один раз, а дважды. Она все еще стоит с зеленой рукой и плохим зрением. Но, ее разум максимально чист. Так что, если Аска хотет рематч, она его получит. И не просто рематч, а самую настоящую драку, потому что она хочет сражения. А на Ночи Чемпионов скажут, что она все еще чемпионка Ро.

Поток сознания останавливает музыка Аски. Сама же японка нападает со спины и фиксирует армбар. Судьи и менеджеры прибегают и оттаскивают Аску от чемпионки. Естественно, неудачно. Японка бежит на Белейр, но та уворачивается и проводит КОД. К счастью Аски ее поймали сразу 4 человека. В итоге, японка под смех убегает с ринга. Без харизмы не обошлось.

Кевин Оуэнс и Сэми Зейн готовятся к КО шоу.

А на ринг идет ЛА Найт. Матч со своим недавним командным партнером. Перед началом матча к рингу вышли Форд и Доукинс. Они присоединились к комментаторам.

Четвертый бой
ЛА Найт vs Рик Бугс
п

Поддержка Форда и Доукинса не помогла Рику. Найт был на плечах у Бугса, впился ему в глаза, а потом провел БФТ.

Победитель: ЛА Найт (3:23)

Найт берет микрофон, говоря выключить его музыку. Он говорит, что Профиты слишком много болтают. А он только что показал, как справляется с мусором. Так что пускай Нажива не расслабляется, их время настанет. И нажива не получат огня, а будут сожжены ЛА Найтом. ЙЕА! После этого микрофон летит в голову Уэйду Баретту.

Кэррион Кросс и Скарлетт все еще в какой-то кладовке с картой ЭйДжей Стайлза, подписанной «справедливость». Упрямый человек видит только один путь перед ним. И когда мужчина сконцентрирован на одной цели, он не замечает все опасности, которые есть вокруг него. ЭйДжей Стайлз не должен спрашивать сейчас о Сете Роллинзе. Он должен себя спрашивать, в каком состоянии он будет после уничтожения от Кэрриона Кросса.

Самого Стайлза долго ждать не пришлось. Он на ринг и отправляется.

Пятый бой
ЭйДжей Сталз vs Кэррион Кросс (со Скарлетт)
п

Как обычно, речи Кросса ни к чему не приводят. Достаточно короткий бой привел к тому, что Кросс провел два рыбацких суплекса, но удержание было только до двух, а потом он выходил на Кроссхаммер, но ЭйДжей увернулся и быстро вышел на Феноменальный локоть.

Победитель: ЭйДжей Стайлз (9:27)

За кулисами у Стайлза интервью берет Кайла Брэкстон, поздравляя того с победой. Спрашивает же о завтрашнем бое. Стайлз говорит, что Роллинз может быть и неостановимым, и неподражаемым, и даже чертовским, но он никогда не будет феноменальным. И завтра Стайлз побьет Сета, став первым мировым чемпионом WWE в тяжелом весе.

После этого нам напоминают весь текущий кард Ночи Чемпионов. А затем включают видео о противостоянии Коди Роудса и Брока Леснара.

Звучит музыка Сэми Зейна, а значит время для КО шоу.

На следующей неделе мы уже знаем о праздновании Романа Рейнса. А также будут квалификационные матчи к МИТВ. Зелина Вега сразится с Лэйси Эванс, а Монтез Форд с ЛА Найтом.

Кевин Оуэнс приветствует всех на своем шоу. Но потом поправляется, что теперь это шоу Кевина и Сэми. На Ночи чемпионов они защищают титулы от Соло Сикоа и Романа Рейнса. Но перед этим нужно сбросить парочку камушков с плеч. Кевин приглашает претендентов и по совместительству их сегодняшних гостей на ринг. Но сначала появляется Пол Хейман. Его удивляет, как они до сих пор не понимают сценарий шоу. Глава Племени не выходит. Когда его попросят, он выходит, когда захочет. Мудреца внезапно прерывает музыка братьев Усо. Пол в шоке, а Джей наезжает на чемпионов. Они еще не забыли, что Кевин и Сэми сделали с ними на прошлой неделе. А завтра у них будет еще большая проблема. Сэми что-то хотел ответить Усо, но его прерывает оуэнс, говоря, что у него все под контролем. Он передает Полу небольшой спойлер. Он знал, что Роман не выйдет к нему на шоу, а вот с Усо хотел бы поболтать. Месяцами Сэми говорил КО, что они должны помочь Усо. И по неизвестным причинам, он все еще переживает за них. Кевин этого не понимает. После всего, что произошло между ними, Сэми все еще думает, что Усо заслуживают большего, Кевину, конечно, плевать на них, но факт есть факт. И раз уж слова Сэми до них не доходят, может они услышат Оуэнса. Так что пускай признают следующее. Сэми Зейн был прав обо всем. Он был прав о том, как Роман использует братьев, а также о том, что те заслуживают лучшего. Рейнс называет себя Главой Племени, но сейчас Кевин смотрит прямо на сердце этого Племени. Чем бы была Кровная Связь без Усо? Но Роман считает, что Усо – это апендикс Племени. Как будто он в них не нуждается. Он просто их использует. И Усо не должны что-либо делать, пока Роман не прикажет. И они знают, что Кевин говорит правду. О чем он вообще думают, когда глядят в зеркало?

Что они ощущают, когда понимают, что из лучшей команды в истории WWE превратились в подпевал Романа. Джимми смеется в ответ. Сейчас перед чемпионами стоит лучшая команда в мире. И когда дело касается Джимми и Джея с первого дня он Глава Племени.

Эти слова. Видимо, задевают Рейнса, чья музыка сразу же звучит. Хейман в расстройствах, ну а чемпион Вселенной поднимается на ринг, отбирая микрофон у Джея и выкидывая его за ринг. Потом он встает напротив Джимми, повторяя операцию с микрофоном. Усо все еще бояться смотреть кузену в глаза. Зато Сэми не боиться говорить с ним. Он говорит, что Рейнс понимает, что все окончено. Кровная Связь разрушена, и это все вина Романа.

Рейнс со всей силы выбивает микрофон из рук Зейна, за что получает станнер от Оуэнса. Дальше Усо и канадцы уходят в драку 1 на 1. В обеих стычках сильнее оказываются чемпионы, но тут прибегает Соло, который проводит по самоанскому шипу КО и Сэми. Роман приказывает Соло поднять чемпионов и проводит Зейну гарпун. Усо же в этот момент поднимают командные чемпионства. Джей с огромным желанием отдал титулы Соло, а вот Джимми Рейнсу титулы передать не смог. Джей решил помочь брату и с усилием, но все-таки забрал пояса у Джимми, передав их Роману. Соло также передал пояса Рейнсу и тот красовался с четырьмя титулами. Соло, Хейман и Джей встали в коронное построение, а вот Джимми отстраненно стоял в углу.

На этом шоу и завершилось. Спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner
бетон м200 в15 купить по низкой цене за куб сколько стоит куб бетона м 200.