AEW Rampage: 26.05.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #93

Всем привет. С вами Ле Гушица. А это Рампейдж, мои чуваки! Сегодня у нас шоу перед Double or Nothing.

Первый матч
Билли Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs La Faccion Ingobernable (Дралистико, Престон Вэнс и Руш с Хосе)

Матч начинают Боуэнс и Дралистико. Дралистико начал дразнить Боэнса и предложил провести обмен «ножницами». Боуэнс идет навстречу, но лучадор пробивает Боуэнсу в живот. После обмена ударов, Боуэнс проводит феймесер Дралистико. Одновременный обмен тагами.
На ринг выходят Макс Кастер и Престон Вэнс. Небольшой чейн и Престон провел фолэвей слэм. После этого Билли Ганн забират таг у Кастера, оказавшегося в углу Признанных. Обмен жестов «suck it» от рестлеров. Пара суплексов и Ганн с Боуэнсом выходят на scissor me, timber. Но Руш и Дралистико поднимаются на ринг и бьют Ганна и Боэнса. Хилы зачищают ринг.
В итоге Ингобернаблесы возвращают Кастера на ринг и бьют его втроем, зажимая углу. Они продолжают изолировать его от остальной команды, поколачивая его и остальных Признанных за пределами ринга. Когда на ринге был Дралистико, он с Кастером пробили друг другу синхронный клоузлайн. Кастер передал горячий таг Ганну. Тот провел Вэнсу феймесер и Престон смог дотянуться ногой до каната. В итоге scissor me, timber достался Хосе. Матч завершился после комбинации Эррайвала от Боуэнса и Майк Дропа от Кастера на Дралистико.

Победители: Признанные и Билли Ганн

Боуэнс обращается к публике после матча. Он предлагает поиграть в Вегасе. Он говорит, что они зачистили дивизион Трио и намерены стать на ДоНе чемпионами Трио. В Вегасе House всегда в выигрыше, но всякая ставка на Черное. И все потому что все любят Признанных.

Второй матч
Итан Пейдж и Ганн Клаб (Остин и Кольтен Ганны) vs Брэкстон, ФрескоМатик и Уотсон

Короткий сквош. Ганны успешно справлялись без участия Пейджа.

Победители: Итан Пейдж и Ганны

После матча Пейдж обратился к Харди. Он надеется, что они видели. Это была демонстрация как трио должно действовать. В воскресенье узнаем будет ли противостояние три на три или же три на двух Харди.
После этих слов выходят Харди без Кэссиди. Мэтт обещает, что контракт и задница Пейджа будет принадлежать ему. Кэссиди выходит с корсетом на шее. Он заявляет, что не может сам выступать, но нашел подходящую замену. Это Хук. Харди и Хук выходят на ринг, а Пейдж и Ганны сваливают.

Интервью с Китом Ли и Дастином Роудсом, Естественной Безграничностью. Вопрос о противостоянии с Посольством Могул. Было анонсировано участие «Поворота» Стрикленда и Брайана Кейджа в Баттл Рояле за Интернациональное чемпионство на Double or Nothing. Дастин и Кит так же объявляют о своем участии. Они обещают, что когда они разделаются с Посольством Могула в Баттл Рояле, то решат кому достанется титул. Кит переспросил участвуют ли Кейдж и Стрикланд в Баттл Рояле. После подтверждения он коротко произнес что не может дождаться.

Третий матч
Бритт Бейкер и Хикару Шида vs Марина Шафир и Найла Роуз

Матч начинают Шида и Роуз. Найла быстро оттесняет японку в свой угол. Но Шиде удается отбиться от соперниц и провести несколько атак по обеим соперницам разом. Хикару передала таг Бейкер. Шафир смогла оттеснить соперницу в свой угол и они принялись избивать Бритт, изолировав ее от японки.
После рекламы Бейкер смогла передать таг японке. Шида провела большое количество ударов локтем по голове. Затем продолжила бить по голове у углу и добавила дропкик с турнбакла.
Попытка удержания, но Найла прервала его пауэрслемом Шиде на спину Бейкер. Объеденив усилия, Бейкер и Шида устранили Роуз, а Бейкер зафиксировала болевой на Шафир и принесла победу своей команде.

Победительницы: Бритт Бейкер и Хикару Шида

После матча нам показали Ауткасток, которые напали на Джейми Хейтер за пределами ринга. Победительницы матча отправились на помощь своей подруге.

Четвертый матч
Большой Билл и Ли Мориарти vs Лучшие Друзья (Трент Барретта и Чак Тейлор)

В зале присутствуют другие рестлеры: Кип Сабиан и Пенелопа Форд с Мясником и Ножом, ЛучаБратья с Абрахантасем и Атлеты Varsity (Ария Дайвари, Джош Вудс и Тони Низ) с Марком Стерлингом.

Матч начали Мориарти и Тейлор. Непродолжительный чейн. После армдрага Мориарти сплясал подобие гопака на ринге… Это считается культурной апроприацией? Тейлор выпустил Беретту на ринг. Немного чейна. Мориарти одержал верх и над другим Лучшим Другом. Он начал пританцовывать снова. Трент предложил рукопожатие, но когда Мориарти протянул руку, попытался пробить ногой в корпус. Мориарти был готов и блокировал атаку. Лучшие Друзья объединившись смогли подавить Мориарти. Но Большой Билл смог разобраться с командой соперников.
Вернувшись на ринг, Мориарти и Билл стали бить Тейлора у себя в углу. После рекламной паузы Тейлор смог передать таг и выпустить Беретту. Короткую вспышку смог погасить Большой Билл. Он перехватил таг, но на ринге он промахнулся сплешем в угол и получил комбинацию из ит дефит и суплекса. Лучшие друзья вышли на командный прием, но Мориарти сбросил Тейлора с турнбакла.
Командный прием от представителей Фирмы, но последующее удержание прерывает Тейлор.
Лучшие друзья проводят суперплекс Большому Биллу. Суматоха, но все завершает Большой Билл комбинацией биг бута и чоукслэма на Тейлоре.

Победители: Большой Билл и Ли Мориарти

Мориарти и Билл стали задираться с луча Братьями. На ринг высыпались и остальные команды, устроив хаос. На подмогу Лучшим Друзьям выбежал Оранж Кассиди. Вдобавок ко всем вышел Брайан Кейдж. Следом за ним Кит Ли с Дастином Роудсом. Они напали на Кейджа. Орандж Кассиди тем временем стоит в центре ринга без каких-то телодвижений.
Последним выходит Стрикланд. Кит Ли замечает своего недруга и идет за ним. Тот отступает.

На этом шоу выходит из эфира. По шкале от Double до Nothing шоу на этой неделе — Nothing.
До встреч на следующей неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner