WWE Smackdown: 09.06.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1241

Шоу начинается с повтора событий прошлой недели: презентацией обновленного титула для Вождя Племени, а также появления Усо и противоречий внутри Кровной Связи.

На ринге находятся Соло Сикоа и Пол Хейман. Пол успел представится, но его прерывает появление Джея Усо. Он выходит к рингу в одиночестве. Джей смотрит на Соло. У Джея есть много о чем поговорить. Пол придерживает руку Соло, которой он проводит свой самоанский шип. Джей спрашивает как мог Соло ударить в спину своего старшего брата?! Братья так не делают! Аноаи не прощают подобных поступков, поэтому объяснись.

Пол вмешивается в разговор и говорит, что Джей понял все неверно. Хейман собирается объяснить почему. Нет никакой вины Соло, равно как и вины Пола. Вины Вождя Племени так же нет. Дело даже не в Джее. Это все из-за Джимми. Потому что Джимми принял решения не за себя, а за Джея. Джей бесится. Пол просит у Соло сделать одно одолжение и отойти на пару шагов, чтобы не представлять никакой угрозы. Пол просит выслушать его, чтобы Джей смог составить собственное мнение об ударе Джимми на Night of Champions. Спрашивал ли Джей заранее об этом поступке или оказался в этой ситуации как и все остальные? Конечно нет. Джимми нажал на спусковой курок за обоих Усо. Точно так как он всегда поступал, ведь он старший брат. Он ведь первенец (из пары Джимми-Джей). При всем уважении к Джимми он поступил это из-за обиды. Джимми знает то, чего не знает Джей. Джимми взбесило то, что Глава Племени решил назначить Джея, свою правую руку, в качестве следующего Главы Племени. Это будущее, судьба, предназначение и жизненный путь Джея. Джимми не смог бы занять место брата и Джимми это прекрасно осознавал с самого первого дня. По этой причине он затаил свою обиду.

Пол пытается достучаться до Джея. Толпа гудит, потому что она не знает правды. Но Хейману есть чем доказать свои слова. Сегодня по поручению Главы Племени Пол Хейман договорился о матче. Матч который запустит Джея на траекторию по пути к званию «Нового Вождя Племени». Сегодня Джей завоюет золото для Кровной Связи. Но это не будет командное золото, ведь из-за действий Джимми, к сожалению, команды Усо больше не существует. Пол этому так же не доволен, но это все вина Джимми. Но возвращаясь к золоту, Джей принесет золото Кровной Связи, ведь он, Правая Рука, победит Остина Тиори и завоюет Чемпионство США в тяжелом весе. Путь к одиночному чемпионству, путь к тому, чтобы стать чемпионом в тяжелом весе начинается сегодня. Этот путь начинается с победы над Остином Тиори. Хейман предлагает рукопожатие, Джей долго думает, а потом говорит, что позже вернется к ним.

Первый матч
Квалификационный матч в мужской матч Money in the Bank
Сантос ЭскобарР.Мистерио) vs Мустафа Али
п
Судит Джессика Карр

Матч вышел комментировать ЛА Найт. После гонга рестлеры на ринге переговаривались объявляя что место в матче МитБ будет за ним. на ринге был высокий темп. Сантос вылетел за ринг после хураканраны, но он быстро оправился и стянул Али с ринга. после обмена ударами, оба рестлера оказались на апроне. Али заблокировал попытку Сантоса провести суплекс. Однако после толчка в турнбакл Эскобар провел энзигири и хураканрану с апрона/ступенек. Вернувшись на ринг, Эскобар попытался удержать Али, но тот вырвался. Али укатился с ринга и ему прилетел суисайд дайв от Сантоса. Перед уходом на рекламу Сантос провел атаку с турнбакла за пределы ринга. После рекламы рестлеры боролись на турнбакле. Эскобар столнкул Али вниз, за пределы ринга, но Мустафа смог приземлиться на ноги. Сантос полетел следом и словил дропкик от Али. Мустафа попытался провести 450 сплэш, но Сантос увернулся. Али с разбега влетел в турнбакл, а Сантос добавил пойзонрану. Мустафа Али вырвался после второго счета. Али увернулся от приема Сантоса и смог провести торнадо ДДТ, прыгнув со второго каната. Сантос победил после того, как провел фантом драйвер с турнбакла, несмотря на попытки отбиться в исполнении Али.

Победитель Сантос Эскобар (9:07)

Рей Мистерио и остальные участники LWO выходят отпраздновать успех Эскобара.

Джей Усо в раздумьях в коридоре. К нему подходит Сами Зэйн. Сэми говорит, что сегодня серьезный вечерь для Усо, ему нужно принять важное решение. Но он хочет сказать ему то, что он не мог сказать, пока был в Кровной Связи. Времена в Кровной Связи были лучшие в его жизни. И Сэми знает, что для Джея все аналогично. И в другом мире все бы продолжалось. Включая попытки их рассмешить, даже когда им не хочется. Но это не могло продолжаться из-за одного человека. И речь не о Романе Рейнса, а о Вожде Племени. Потому что, когда Вождь Племени берет верх, тогда случается плохое, в голове звучит голос Пола Хеймана, паранойя и манипулирование преобладает над ним. Сэми проходил через то же самое. Он делал все, чтобы семья была на первом месте, но на Зейна не переставали давить. Его верность постоянно тестировалось, также, как и у Джея. У него важный выбор сегодня. И если Джей хочет пойти с Романом, а затем стать новым Вождем Племени, то Сэми его поймет. Он желает, чтобы Усо сегодня выиграл чемпионство США. Может тогда Кровная Связь поймет, что они нуждаются в Джее Усо больше, чем Джей Усо нуждается в них. Главное не забывать о последствиях. Этот выбор будет означать, что больше братьев Усо не будет. Главное — слушать свое сердце, а не то, что пытаются вбить ему в голову.

Кайла Брэкстон на ринге и призывает поприветствовать новичков в ростере Смэка, а именно командных чемпионок NXT Альбу Файр и Айлу Доун. Чемпионки поднимаются на ринг, но Брэкстон не успевает задать ни одного вопроса, как звучит музыка Ронды Роузи, которая вместе с Шейной Базлер выходит на рампу. Шейна усмехается над тем, что Альба и Айла считают себя командными чемпионками. Сколько они вообще знают об истории своих титулов? Если что, именно Шейна является причиной, почему эти титулы вообще были созданы. Технически эти памятные титулы Шайны Базлер ее. Ронда немного тормозит подругу, говоря, что они идут по дивизиону слишком быстро и могут скоро стать голодными. И возможно этот дивизион мал для них, так что они хотят титулы британок. Чемпионки NXT быстро соглашаются на матч титулы против титулов и нападают на ММАшниц. Правда, быстро огребают в ответ. Роузи зафиксировала руку Файр, Базлер хотела влететь в нее с разгона, но напарницу спасла Доун, встретив Шейну хай киком. Чемпионки NXT выкинули за ринг Роузи, а потом провели суплекс и удар коленом Базлер. Шейна хотела залезть обратно на ринг, но ее остановила Ронда.

Видео в память о Железном Шейхе.

Звучит музыка Контроля Урона, время женских квалификаций.

Второй матч
Квалификационный матч в женский матч Money in the Bank
БэйлиИо Скай) vs МичинЭйДжей Стайлзом)
п
Судит Дэн Энглер

Очень быстрый матч, в котором Бэйли выиграла после Роуз-Планта.

Победительница: Бэйли (2:31)

К Стайлзу подошла Скарлетт и вдохнула в него пудру. Сзади же Каррион кросс зафиксировал удушающий. К нему на помощь прибежала уже оклемавшаяся Мичин.

Напоминание о прошлонедельном «Эффекте Уоллера».

Бьянка Белейр в офисе Адама Пирса. Адам говорит, что сегодня ей подраться с Аской не удастся, потому что презентуется новый титул. Бьянка говорит, что лучше заберет этот титул у нее. Адам тормозит ее, говоря, что у него и так дел по горло, поэтому просит не нападать на Аску сегодня. Белейр не верит, что Адам просит ее о таком после того, как японка украла ее титул и пыталась сделать ее слепой. Пирс все понимает, но у нее и так есть рематч, так что сегодня пускай не лезет. Бьянка про рематч была не в курсе, так что теперь ее такой расклад устраивает.

За кулисами взбешенного Стайлза успокаивают Братки. ЭйДжей требует Кросса, а Мичин говорит, что они достанут и Карриона, и Скарлетт.

Адам Пирс на ринге. Он горд представить новое женское чемпионство. И на ринг приглашается действующая чемпионка Ро Аска. Адам сразу же открывает новое чемпионство.

Вновь все тоже самое, только окрас фон золотой вместо красного. Лучший выход из сложившейся ситуации, что уж тут поделать.

Пирс вешает на пояс японке новый титул, как звучит музыка Шарлотт Флэр! Пара на ринге в шоке, а Королева не торопясь отправляется на ринг. Адам сразу же тормозит Флэр, понимая чего та хочет. Но Флэр должна отправиться в очередь. Шарлотт же говорит, что она никогда не ждет в очереди, она эту очередь организовывает. Флэр приветствует Аску, говоря, что никто не уважает японку больше, чем Флэр. Но она хочет чемпионство. Так что она бросает вызов Аске на матч за титул. Следует какой-то ответ на японском, а потом Аска принимает вызов. Шарлотт говорит, что после того, как матч будет назначен официально, то Адам может также надеть пояс на нее. Аска попыталась атаковать Шарлотт ядом, но та оказывается наблюдательней Бьянки и уворачивается от дыма, проводя Биг Бут в ответ.

Джей Усо в своей раздевалке, а к нему подходит Хейман. он признает, что Джей подловил его. Но теперь Хейману в руке нужен его паспорт, потому что Джей отправится в полет в Лондон на частном самолете вместе с Главой Племени, Мудрецом и младшим братом. А на следующей неделе будут сразу тройные празднования. Во-первых, сам Глава племени будет на Смэкдауне, во-вторых, новый чемпион США, а в-третьих, признание от Романа Рейнса Джея Усо, как следующего Вождя Племени. Пол вновь протягивает руку. Джей улыбается, говорит, что все расписано круто, но он не понимает, почему Хейман такой счастливый. Потому что, если Джей в Кровной Связи, то это означает, что Пол Хейман покидает Кровную Связь.

Звучит музыка Брутов, время следующего боя.

Но перед этим нам показали офис Адама Пирса. Он рассказывает кому-то по телефону про вызов от Шарлотт, предлагает устроить матч в Лондоне через 3 недели. И тут рядом возникает злая Бьянка. Он обещает, что со всем разберется.

А специальными гостями для следующего матча стали Трик Уильямс и чемпион NXT Кармело Хэйс. Собственно, Корбин ему и передал привет.

Третий матч
Квалификационный матч в мужской матч Money in the Bank
Бутч vs Барон Корбин
п
Судит Джессика Карр

Вновь фактически моментальный матч. Корбин выходил на Чокслэм, но Бутч все перевел в ОЧЕНЬ кривое сворачивание.

Победитель: Бутч (1:46)

Корбин кричит на вторничных гостей. Даже прописывает Уильямсу, за что получает от чемпиона. Тут уже и менеджеры с судьями прибежали.

Видео о Бобби Лэшли.

Меган Моран поздравляет Бутча с квалификацией. Он обещает, что приедет домой и выиграет кейс, потому что каждый раз, как Бруты в Великобритании, там случается вечер драк. Приходит Корбин и говорит, что Бутч выиграл нечестно. Все из-за Хэйса. Но тут его кто-то окликивает со спины. Это оказался Кэмерон Граймс, который отправляет Барона в гаражные ворота.

Четвертый матч
Квалификационный матч в женский матч Money in the Bank
Шотци vs Ио Скай (с Бэйли)
п
Судит Джейсон Айерс

Вновь полторы минуты. Победа после Мунсолта.

Победительница: Ио Скай (2:33)

В гостях у Кайлы Брэкстон Остин Тиори. Вопрос о предстоящем матче. Но Тиори говорит, что вообще тут проявляется неуважение к чемпиону. В отличии от Романа Рейнса, он никогда не оправдывается. Пускай у него нет времени на подготовку, но чемпионом останется он.

Сэми Зейн думает в раздевалке, к нему подходит Кевин Оуэнс. Сэми говорит, что решение Джея пока что ему не понятно. Оуэнс же просит теперь его сфокусироваться на командных чемпионствах. Тут к ним подходят Смертельно Красивые. Предлагают свои кандидатуры на титульный матч. КО вообще не понимает, кто они такие. С другой стороны подходят Бруты. Они предлагают матч за претендентство. Затем подходят Андерсон и Гэллоус. Они также готовы к драке. Еще появляются ЛВО и Профиты. Все орут, что хотят титульный матч, тут приходит еще и Адам Пирс, который вообще не понимает, что происходит. Оуэнс психует и визжит, что все стоят слишком близко к нему, а он этого терпеть не может. Его успокаивает Зейн и спокойно объясняет ситуацию. Пирс назначает гаунтлент за претендентство на следующую неделю.

Видео о Грэйсоне Уоллере. На следующей неделе будет его шоу с Шарлотт Флэр.

Звучит музыка Усо, а значит мейн-ивент. Через три недели будет матч между Аской и Шарлотт. Но на Смэке. Через 2 недели матч за объединение женских командных чемпионств. А на следующей неделе будет матч между Стайлзом и Мичин против Кросса и Скарлетт, гаунтлент и возвращение Романа Рейнса.

Пятый матч
За чемпионство США
Остин Тиори (ч) vs Джей Усо
п
Судит Райан Трэн

Неплохой бой. Особенно на фоне всех остальных. В конце Джей провел Остину суперкик. Да так, что Тиори улетел в судью и вырубил его. Последовал Усо Сплэш, но считать некому. На апроне нарисовались Кит Уилсон и Элтон Принц, которые вырубили Усо, но тому на помощь прибежал Джимми, выдав каждому из британцев по суперкику. Но на Джимми напал Соло. попытку Самоанского шипа прервал Джей. Соло его оттолкнул, а потом и увернулся от суперкика Джимми. Он естественно прилетел в близнеца. Джимми выкинул Сикоа за ринг, потом сам накрыл его дайвом. А Тиори в этот момент удержал Джея.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ чемпион США: Остин Тиори (8:37)

Джимми чертыхается, Джей медленно приходит в себя, на рампе за братьями смотрят Соло и Хейман. Джимми извиняется перед братом, тот извинения не принимает отталкивая его. Хейман извиняется перед Джеем. Он не ожидал такого количества вмешательств. В итоге, Джей вообще всех посылает к чертям и уходит, а Хейман хитро улыбается и звонит Роману Рейнсу. Нам еще раз напоминают, что будет на следующей неделе и шоу выходит из эфира.


Спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner