AEW Rampage: 09.06.2023

Рубрика: AEW Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #96

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Бандидо и ЛучаБратья (Пентагон и Рей Феникс с А. Абрахантесом) vs Фирма (Итан Пейдж, Большой Билл и Ли Мориарти)

Матч открывают Пейдж и Феникс. Мэтт Харди позволил Итану сегодня выступать в составе Фирмы, чтобы исполнить свои обязательства по контракту. Феникс с Пейджем переговаривались в центре ринга. Пейдж провел пинок в корпус. Затем рестлеры обменялись хураканранами. Феникс попытался свернуть Пейджа после того как его подняли на суплекс.Далее инициативу перехватил Феникс и Пейджу потребовалась передышка. Итан выпустил на ринг Мориарти. Вместе с ним на ринг вышел Бандидо. Бандидо так же смог перебороть Мориарти за счет скорости.
Смена тагов и на ринг вышли Пента и Билл. Пенте не удалось провести Серо Миедо три раза. Каждый раз его прерывал Биг Билл. Лучадоры вмешались и провели двойной суперкик Биллу, а затем напали на оставшихся участников Фирмы. Однако, они смогли отбиться и на ринге и за его пределами начался хаос.
Во время рекламной паузы Билл стал подавлять пенту за счет превосходящей физической силы. Но Пента смог передать горячий таг Бандидо. Пропустив несколько быстрых ударов, Билл смог отбиться и зажать Бандидо в своем углу и передать таг Мориарти. После серии командных приемов Итан Пейдж получил таг и провел пауэрслэм. Но Бандидо вырвался из удержания.
Мексиканцы зачистили ринг, запустив Бандидо планчей на Фирму. Под конец матч напоминал торнадо матч трио и судья никак не реагирует на происходящее.

Под конце вышли Харди и Кэссиди. Они требуют привести форму Пейджа в порядок и тот поднимает напульсники и они превращаются в нарукавники Джеффа. Пока Пейдж отвлекается, Бандидо нападает на него со спины и проводит немецкий суплекс отталкиваясь от канатов.

Победители: Бандидо и Луча Братья

Новый выпуск QTV. Маршалл говорит, что осталась неделя до дебюта Коллизии и ему нужно больше идей от команды. Соло предложил раздачу мороженого публике. Сделать пранк над кофе Джима Росса. Маршал не вдохновлен предложениями. Все идеи которые есть у команды уже были в прошлом. Соло предлагает сделать анонс, который анонсирует другой анонс. Маршалл решает за команду. они отправят Хоббса на ринг на Рампейдже для того, чтобы продемонстрировать что он может показать для Коллизии в качестве превью.

Реклама предстоящих активностей AEW: Дебютного шоу Коллизия и совместного шоу AEW и NJPW: Forbidden Door.

Второй матч
Пауэрхауз Хоббс vs Калеб Краш

Сквош против местного рестлера.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс

После победы весь QTV вышел на ринг для поздравления победителя.

Рене Пакетт берет интервью о Вордлоу и Арна Андерсона. Их спрашивают о нападении Кристиана Кейджа и Лучазавра на Брока Андерсона. Арн говорит, что Брок всегда был крепким парнем и быстро оправится. Но этим поступком Кристиан Кейдж и его гигантская ящерица решили послать сообщение персонально Арну в день Отца. Рене сама замужем за дикарем и она прекрасно знает насколько жесткий этот бизнес. Вордлоу говорил, что объявляет открытый вызов за титул TNT. Было много проявлено неуважения. Неуважение к Вордлоу должно быть искуплено. Равно как и неуважение к Арну. Некоторые уже расплатились. Самоа Джо отправили на отдых и его с тех пор не было видно. Пауэрхауз Хоббс выяснил кто на самом деле пауэрхауз в компании. Что касается Лучазавра и Кристиана. Они играют в собственную игру. Порой надо просто выбить дверь и надрать задницы. Они явно знают о нас многое. И они должны поплатиться за это. Но прежде, Арн прав, в среду Вордлоу объявляет открытый вызов за чемпионство TNT против Хейгера…

Почему это открытый вызов, если Вордлоу называет своего противника?

Третий матч
Билли Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs Spanish Announce Project (Анхелико, Лютер и Серпентико)

Не знал, что на американском ТВ можно произносить слово «пенис». Это слово упомянул Кастер в своем традиционном предматчевом рэпе.

Боуэнс издевался над Анхелико с жестом ножниц в начале матча. Много жестов ножниц во время матча. Победа после традиционной комбинации аррайвал + майк дроп на Лютере.

Во время и после матч абыло много жестов «Suck it». Чтобы это ни означало.

Победители: Признанные и Билли Ганн

Рене Пакетт приглашает на сцену Джеффа Джарретта и всю его компанию. Они все оказались в водовороте событий: титульная гонка, отстранение, штрафы — много событий. Рене просит Сонджея прокомментировать. Не успел Датт и слова произнести, как Карен отобрала микрофон. Карен говорит, что есть в AEW королева драмы и она заварила кашу на прошлой неделе. Поэтому Карен готова заставить ее пожалеть о случившемся и надрать ей задницу. Она говорит об Обри Эдвардс и вызывает ее выйти к ней сейчас.
Но вместе Эдвардс выходит Марк Бриско вместе с Обри Эдвардс. Эдвардс говорит, что несмотря на все негативное отношение Обри к Карен, не было санкционировано матча между ними. И при всем уважении к раздевалке Обри — судья, а Карен — очевидно не рестлерша. Но Обри говорит, что при встрече с Карен в кафетерии, отеле или во время ее вмешательства в матч своего супруга Эдвардс надерет ей зад.
Вмешивается Марк. Он говорит, что действительно никто не даст добро на матч Обри против Карен. Но Бриско потолковал с нужными людьми. И хорошая новость заключается в том, что эти люди дали добро на микст матч! И не просто мискт матч, а микст трио матч. Датт говорит, что все ок. И в матче будут участвовать Литал и Джарретты. Вот только он не видит кто будет третьим со стороны Бриско и Эдвардс. У Марка все просчитано на два хода вперед. Джей не доверяет никому больше, чем члену своей семьи. Поэтому третьим в его команде будет Папа Бриско.

Перед мейн ивентом каждая из участниц озвучивает свои претензии на титул Тони Шторм.

Четвертый матч
За титульный матч за титул чемпионки AEW
Скай Блю vs Бритт Бейкер vs Мерседес Мартинез vs Найла Роуз

Девушки разделились на пары: Мартинес-Бейкер и Роуз-Блю. Мартинез и Найла работают вместе как команда, а Бейкер и Блю сами за себя. За кулисами Шторм и Сохо смотрят за матчем.
Перемирие между Роуз Мартинез закончилось достаточно скоро. Во время атак Мартинез на помощь пришла Марина Шафир. Но ее прогнала Шида при помощи палки кендо.

Значимость матча показывает, что половину матча проходила во время рекламы.

Мартинез оказалась в двойном болевом от Блю и Бейкер, но Роуз спасла Мерседес.
Найла Роуз получила бэк суплекс от Мартинез и стомп от Бейкер. Мартинез и Бейкер стали бороться и выбрались за ринг. Между тем Блю свернула Роуз.

Победительница: Скай Блю

После матча победительница начала плакать.

На этой эмоциональной ноте мы прощаемся.

Top.Mail.Ru Betwinner