WWE NXT Level Up: 16.06.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #69

  • Дата эфира: 16.06.2023
  • Дата Записи: 13.06.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер и интервьюер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон и Блейк Ховард

Первый матч
Электра Лопес и Лола Вайс vs Дани Палмер и Келани Джордан
п
Судит Эдди Франкен

У Лолы сегодня более «закрытый» костюм, если можно так сказать. Зрители в восторге. Не перестану хвалить антропометрию Келани. Собственно, она и начинает против Электры. Как ни странно, но скорость Келани оказывается эффективнее габаритов и силы Электры. Обоюдные тэги. У Лолы все очень сильно трясется при каждом движении. Тег и командный прием от хилов. Очень забавная комбинация киков от Лолы, попытка удержания, но лишь на 1. Дани переживает избиение и передает тег напарнице. Джордан накидывает Электре и пробует удержание. Лола разнимает и пробивает несколько сильнейших киков Палмер. В это время на ринге Электра проводит мощнейшую бомбу в присед Келани и удерживает ее.

Победительницы: Электра Лопес и Лола Вайс

Второй матч
Брайсон Монтана vs Боа
п
Судит Джереми Маркус

Ничем не примечательный броул матч, в котором оба реслера что то и успели поделать, но ничего особо запоминающегося не показали. А победил Боа после кика.

Победитель: Боа

Третий матч
Ченнинг Лоренцо vs Хавьер Берналь
п

Хорошее решение привлекать на данное шоу реслеров второго-третьего порядка с NXT, чтобы получше раскрыть их здесь. А не совсем уж джобберов. Стакс долго держит в захвате Хавьера. Тот, вроде, начинает отбиваться, но не надолго. В одном из моментов Берналь подлавливает противника и сбрасывает того с канатов. После этого инициатива переходит к Берналю. Он осыпает Стакса кучей приемов, пока тот не реверсирует и не проводит свою камбэк комбинацию и не добивает Хавьера стомпом коленом.

Победитель: Ченнинг Лоренцо

Top.Mail.Ru Betwinner