AEW Collision: 24.06.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Collision #2

Всем привет. В ближайшие сутки откроется Запретная Дверь.
Но у нас есть еще пара интриг по поводу этого шоу. Шоу открывает Тони Шавоне. Он говорит о матче трио между Джерико, Геварой и Сузуки против Стинга, Дарби Аллина и их таинственным партнером по команде. Собственно Тони приглашает подняться на ринг команду Стинга и Дарби с их тайным напарником. Но Шавоне прерывает Judas и появление Криса в компании с Минору Сузуки.
Тони начинает говорить, но всех, включая публику на арене, затыкает Крис. Крис призывает не примазываться к нему, как Шавоне примазывается к публике в Торонто. Он подчеркивает что он родом не из Торонто, а из Виннипега. Он говорит, что в неважном настроении. Равно как и Сузуку. Джерико раздражен тем, что Дарби и Стинг держит в неведении и заставляет всех ждать дни напролет до момента объявления таинственного шестого участника матча. Джерико спрашивает Стинга кого он может привести крепче, чем легендарный Минору Сузуки? Кого может привести Стинг более безумного и сексуального, чем Крис Джерико

Если в данных категориях размышлять, я бы позвал Брея Уаятта.

В качестве подтверждения отличных отношений с японцем, Крис обменивается персональным рукопожатием. Даже в отсутствии Сэмми Гевары сегодня, он остается лучшим хай-флаером этого и любого другого поколения, а также будущим мировым чемпионом. Поэтому Крис спрашивает снова: Стинг, кого ты собираешься привести, чтобы побить Богов Сузуки?
Джерико говорит, что больше не собирается ждать ответа. Ведь план Стинга заключается в том, что Шавоне знает, кто является таинственным напарником Стинга и Дарби. Крис начинает угрожать Шавоне битой и требует, чтобы он назвать имя. Шавоне заверяет, что он ничего не знает. Крис замахивается своей битой, но в этот момент звучит тема Стинга и к рингу выходят Дарби со Стингом.
Толпа скандирует «Холи Щит». Крис требует, чтобы все заткнулись. Но Аллин призывает Криса заткнуться. Ведь Дарби есть что сказать. Он понимает, что Сэмми отсутствует сегодня на арене. Возможно это здравый смысл начал пробиваться, может быть это понимание того, какое наследие Сэмми может оставить после себя, может это понимание, что Сэмми не нужен Крис Джерико. Дарби знает, что Сэмми сидит дома и смотрит шоу прямо сейчас. Просто Сэмми должен знать, что в случае если Сэмми объявится на Forbidden Door в компании Джерико и Сузуки, то Дарби надерет ему зад. Равно как и командный партнер надрал зад Крису… в Токио Доум. Дарби говорит, обращаясь к Крису, что тот наверняка в курсе о ком идет речь. Стинг что-то кратко шепчет на ухо и Джерико начинает активно беситься. Публика начинает выкрикивать имя Найто. Вскоре звучит музыка и Тетсуйя Найто выходит к рингу. Сузуки улыбается.
В центре ринга Татсуйя и Крис поиграли в гляделки и после этого «Боги Сузуки» ушли с ринга. Найто же подгибает канаты и приглашает зайти на ринг обратно. Но Джерико и Сузуки ушли.

Нам повторяют матч-возвращение Миро. Болгарин в предзаписанном промо говорит, что находился в изгнании на протяжении года. А потом нечто призвало его. И когда толпа наконец заговорила, что любимый чемпион вернется вновь. Благодаря благословению публики и собственной силе он не проиграет вновь. Все что нужно Миро это молиться ему. В этот момент Миро осознал, что толпа ошиблась. Редимер Миро не склонится ни перед человеком, ни перед богами. Отныне он знает, что должен делать. Миро должен работать в одиночку. Он должен исполнить клятву, а не в поисках награды. Исходя из этого Миро отказывается от своего Бога, золота и прекрасной жены. Отныне Миро безбожный.

Первый матч
Шейн Стрикленд с Принцем Нана vs Хироши Танахаши

Гонг. Публика активно поддерживает японца. Клинч в центре ринга. Танахаши оттесняет Свёрва в угол. Но отпускает клинч. После снова клинч и на этот раз Стрикланд зажимает в угол японца и запускает его в противоположный угол, но получает кроссбади со второго каната. Далее небольшое соло на воздушной гитаре и Свёрв пропускает дропкик в колено. Тут же Шейн отвечает хураканраной. Снова игра на гитаре. Обмен ударами.
Шейн попытался выбросить японца с третьего каната, но тот цепляется в стиле Роял Рамблов. Шейн попытался сбить противника, но его выбросили самого через третьего каната. Танахаши собрался добавить бейсбол слайд, но Шейн подловил его в брезент, которым обшит апрон. Удар ногой в лицо с апрона и двойной стомп. Во время рекламы матч был за пределами ринга. Принц Нана отвлек Танахаши и позволил продолжить Шейну проводить свои атаки. Вернувшись на ринг Шейн продолжил пользоваться инициативой.
После возвращения с рекламы, Танахаши начал отбиваться. Матч чуть не закончился обоюдной дисквалификацией, потому что рестлеры схватили друг друга за волосы, но вовремя отпустили друг друга. После пары ударов у канатов, Танахаши провел клоузлайн, серию атак, скуп слэм и сомерсолт со второго каната. Но этого было недостаточно для успешного удержания. Сверв провел флэтлайнер после кувырка. Танахаши предпринял несколько попыток свернуть Свёрва, но безуспешно. Танахаши провел слингблейд, но он не позволил одержать победу. Стрикланд подставил колени под фрог сплэш. Последовала очередная безуспешная попытка удержания.
Шейн замахнулся на удар в голову, но провел удар по колену и удар в голову. После этого промах с двойным стомпом. Еще один слингблейд. Танахаши оступился с турнбакла и не смог провести дайв атаку. Фрог сплэш и победа удержанием.

Победитель: Хироши Танахаши

После матча появляется чемпион AEW, МЖФ. Но в виде предзаписанного промо с титантрона. Он интеерсуется у Танахаши, он ведь не настолько тупой, чтобы ожидать появление Макса на шоу лично? Фишка в том, что Макс собирается опозорить японца. Он хочет показать всему миру, что Танахаши просто не на уровне МЖФа. Переговорив с Тони Ханом, по поводу появления на Forbidden Door. Две причины. Во-первых, Макс не стоит как истукан. Во-вторых у него величайший приз всех времен, титул чемпиона мира. Кто-то действительно считает, что Макс будет тратить время для просмотра за тем как инди джаброни в Японии рестлингуют? Серьезно?! Макс так не думает. На Forbidden Door Макс отберет «гитару» Танахаши, засунет ее туда, откуда ноги ростут. Потому что, при все уважении, Туз не на уровне с Дьяволом.

Второй матч
Броди Кинг с Дж. Харт vs Андраде Эль Идоло

Пока Андраде выходил нам напоминали события концовки матча на прошлой неделе между Андраде и Мэтьюзом.
Кинг в клинче оказался сильнее и оттекснил мексиканца в углу. Чинлок, Кинг запустил Андраде в канаты. Андраде не смог сбить своего соперника с ног после шолдер блока. Он разогнался и увернулся от биг бута и провел успешный дропкик в ногу. Андраде реверсировал атаку с разбега Кинга и провел хураканрану. Неуспешная попытка выбросить Андраде за ринг. Мексиканец сам свалил представителя Дома Тьмы. Оказавшись на апроне, Идоло отвлекся на поползновения Харт на свою маску. Идоло смог реверсировать атаки Броди Кинга и сбил его с ног мунсолтом с турнбакла.
Вернувшись на ринг рестлеры на равных обменивались ударами. Броди сбил своего соперника, подняв его на третий канат и проведя чоп. Андраде выпал к ограждениям.
После рекламы Кинг сбил Андраде и зафиксировал болевой на затейпированное плечо. Мексиканец отбился, но не смог провести суплекс и Кинг бросил своего соперника на верхний канат. Далее последовало три удара в стиле Шимуса и попытка выйти на слипер. Андраде отбился, провел кроссбади, драгон скрю. Удар локтем с разбега.
Андраде попытался поднять соперника на ношу пожарника. По непонятной причине Кинг отошел к углу ринга. Андраде провел клоузлайн и метеору в угол, но этого не хватило для победного удержания. Андраде поднял своего противника для коронного приема, но Кинг забил его в угол. Далее был драйвер долины смерти в угол, пушечное ядро. Броди поднял Андраде на бомбу-распятье. Андраде провел чопблок под колено и собирался выйти на четверку/восьмерку, но Джулия Харт поднялась на апрон с черной маской Андраде в руках. Мексиканец отвлекся, но смог после увернуться от дискас клоузлайна. Идоло провел бэкфист и зафиксировал четверку. С больным плечом он долго не мог подняться на восьмерку. В этот момент вылетел Мэттьюз и напал на мексиканца.

Победитель: Андраде

Бадди поднял Андраде и Кинг провел свой дискасс клоузлайн и совместный прием от Мерфи и Кинга. После этого Мэттьюз, Харт и Кинг стояли в центре ринга. Тем временем Малакай Блэк появился на титантроне, но не произнес ни слова.

Тони Шавоне снова на ринге. Он объявляет, что на прошлой неделе сменился чемпион TNT. Он приглашает выйти к рингу Кристиана Кейджа и Лучазавра. Кристиан вышел с поясом, следом за ним Лучазавр. Шавоне напоминает нам, что Кристиан родом из Торонто и спрашивает его какого вернуться домой?
Народ скандирует имя Кейджа. Кристиан говорит, что покидая шоу на прошлой неделе у него плохое настроение по нескольким причинам. Но он знал, что через несколько дней он будет в Торонто с титулом TNT. И сейчас его настроение еще хуже. В тот самый момент как он сошел с самолета в международном аэропорту Пирса все воспоминания и эмоции нахлынули. Кристиан хочет быть предельно честен со всеми, но он должен это сказать. Этот город рождает неудачников. Он населен неудачниками. Он переполнен посредственностью. Но Кристиан не такой. Критике подверглась местная хоккейная команда: Торонто Мейпл Ливс. Последнее достижение и отрада у Торонто, это победа в НБА Торонто Рапторс, но это заслуга Кавайа Леонарда. Кристиан говорит, что они хороши дружны и Кристиан спрашивал: “Кавай, что ты делаешь в этой дыре!? Ты выиграл титул с Торонто, но теперь ты собираешь тащить пустые жизни неудачников на своем горбу до конца своей жизни? Тебе надо убираться из города!”. Кристиану было необходимо уехать из этого города чтобы добиться успеха. Уехать из города, чтобы стать чемпионом. Говоря о титуле TNT, то больше никаких открытых вызовов. С ними покончено. Если хотите бой за этот титул, то эту возможность следует заработать. Придется сражаться также, как это сделал Кристиан. Ровно так же как это сделала его правая рука разрушения. Но Кристиан не собирается сидеть и делать вид, что это он создал этот пояс, в качестве олицетворения собственного тщеславия, как человек отбыл своим путем (Rhodes) здесь в AEW. Но Кристиан обещает, что превознесет этот титул на новые высоты. Кристиан собирается сделать этот пояс самым престижным. Кристиан… и Лучазавр сохранят за собой статус лиц TNT на веки.

Промо от Сатоши Кодзимы от Панка на японском языке. Он говорит, что первая их совместная встреча на ринге была в 2003 году в Штатах. На ринге RoH. Спустя двадцать лет они снова встречаются и японец в восторге. Он собирается расправиться с Панком и выиграть весь турнир. Он собирается убить Панка, которого назвал идиотом.
Панк отвечает, что выяснит кто их них лучше в качестве профессионального рестлера. Это причины, по которым Панку нравится рестлинг и он этим занимается. Для него честь оказаться на одном ринге с таким человеком как Сатоши Кодзима. Участвовать в турнире в честь и в наследии Оуэна Харта.
Также промо от Родерика Стронга. Он отмечает что будет биться в честь своего тренера Джима Нейдхарта.
Самоа Джо говорит что у него длинная история боли и жестокости с Панком. Они пытались доказать друг другу кто лучший. Но чтобы встретиться с Филом, нужно пройти Родерика Стронга. Джо говорит, что Стронг никогда его не победит.
Для Хоббса это новая глава книги и он ни для кого не является ни опорой, ни трамплином. Все дороги на следующей неделе ведут к Турниру Оуэна Харта. Но для Дастина это тупик.
Джуса Робинсона разделяют от победы в турнире три победы подряд. Рикки Старк говорит, что звезды должны так сложиться, чтобы первый матч в турнире был между ним и Джусом. Рикки побил его однажды, сделает это снова. Он продолжит идти дальше по сетке и собирается победить в турнире. Рикки хочет оставить Джуса позади.

Нам показывают первую полуфиналистку женской сетки турнира в память Оуэна Харта, Скай Блю.

Третий матч
Женский мемориал Основания Оуэна Харта, 1 раунд
Найла Роуз с М. Шафир vs Уиллоу Найтингейл

Во время выхода показали кубок. Видимо, это и есть приз турнира женщин. Если работают приветы других видов спорта, то Найла проиграет, ведь она коснулась кубка во время своего выхода.
Гонг. Клинч в центре ринга. Но он заканчивается ничем. Рестлерши снова сцепились, но на этот раз сильнее оказалась Найла. Далее была попытка Уиллоу повалить свою соперницу. Это получилось сделать с третьего раза. Второй заход на шолдер блок Найла привела к подсечке. Неудачная попытка свернуть. Найла стала вбивать локтями Уиллоу в углу. Попытку запустить соперницу в противоположный угол, Уиллоу сделала колесо и провела энзигири. Далее чоп в углу в исполненнии чемпионки NJPW Strong. Попытка провести еще один чоп, но Найла попыталась перебороть соперницу. Попытка свернуть в исполнении Найтингейл. Тоже неудачная.
Шотган дропкик и Найла уходит с ринга. Уиллоу идет в погоню. Шафир встает на пути и не дает пройти дальше. Уиллоу все таки обходит и получает удар локтем. Во время рекламы рестлерши вернулись на ринг и Найла перехвтила инициативу.
После рекламы Найла провела пауэрслэм, но промахнулась легдропом. Найтингейл смогла отбиться. Она провела сплеш в угол, клоузлайн и дропкик со второго каната, но Найла вырвалась. Уиллоу не смогла поднять на гатренч суплекс, а Найла смогла провести два суплекса подряд. Найла подняла Найтингейл на третий канат, собралась бросить бомбой, но Чемпионка NJPW Strong отбилась. Найтингейл победила после тэкла с разбега и бомбы.

Победительница: Уиллоу Найтингейл

После матча вышли Ауткастки. Они окружили ринг, но на помощь вышла Скай Блю со стулом и застряла, когда вбегала/вкатывалась под нижним канатом. В итоге Ауткастки похвастались поясом чемпионки Тони Шторм, а Уиллоу похвасталась своим поясом.

Интервью со Скорпио Скаем. Он посмотрел на видео со своими достижениям и оно классное. Но перед тем как оказаться на ринге AEW, Скорпио боролся за каждую часть своей жизни. Получив передышку, он не смог справиться. Он упустил контроль. До этого момента. Он первый командный чемпион. Первое лицо революции. Двукратный чемпион TNT. И всего этого он достиг будучи тенью самого себя. Скорпио Скай вернулся. Отныне вы узнаете кто он на самом деле. После того как он щелкнул пальцами экран погас.

Он что, еще один участник Дома Тьмы?

Четвертый матч
Пауэрхауз Хоббс vs Джереми Профет

Сквош. Соперник должен был предвидеть это.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс

Пятый матч
СМ Панк, ФТР (Кэш Уилер и Дакс Харвуд) и Рикки Старкс vs Буллет Клаб Голд (Джей Уайт и Джус Робинсон), Остин и Кольтен Ганны

На выход Панка противоречивая реакция. Нам показывают повтор событий матча Ганнов и Харди и всего того, что было после.
Матч начинают Панк и Джей Уайт. Они толкатюся в центре. Он наставляет “пистолет” на лоб Панка и передает таг Джусу. Клинч. рестлеры заламывают руки друг другу. Джус запускает Панка в канаты. Панк сбивает соперника шолдерблоком. Залом руки и Панк передает таг Даксу. Робинсон тут же вырывается из захвата и требует, чтобы Панк покинул ринг. С Даксом у Джуса получается лучше. он провел несколько успешных атак и передал таг Остину Ганну.
Дакс передал таг Уилеру. Он сбил с ног Остина и сбросил дропкиком Кольтена с апрона. Уилер передал таг Старксу. Он успешно провел удар после проходки по канатам и сбил с ног выбежавшего Джуса. Остин передал таг Уайту, заломав руку. Тот попытался заломать руку Рикки, но тот отбился. Уайт потребовал чтобы Панк вышел на ринг. Фил сменил Рикки. Они покрасовались друг перед другом и сцепились в клинче. Панк провел несколько атак в углу. Затем рестлеры обменялись чопами. Панк провел несколько чопов и оттеснил представителя Буллет Клаба в противоположный угол. Панк стал наносить удары в углу, нависнув на турнбакле. В центре ринга Панк попытался выйти на GTS, но Уайт не дался. Уайт попытался провести флэтлайнер с проворотом, но Панк тоже увернулся. Джей провел удар коленом и выбросил Панка с ринга. В этот момент Джус и Ганны начали бить Панка. ФТР и Старкс влетели и устроили потасовку, которую быстро разрулил судья. Команды разошлись по углам. Во время рекламы инициатива переходила от одной команды к другой.
После рекламы легальными участниками являлись Джус Робинсон и Дакс Харвуд. Они оба на турнбакле. Дакс провел суплекс, затем вместе с Кэшем провели машину Судного Дня. Удержание прервал Джей Уайт. Горячий таг Кольтену Ганну. Серия успешных атак по свободным от команд углам. Однако, очередную атаку с разбега Кэш реверсировал в катапульту в угол ринга.
Кэш передал таг Панку и те провели совместную атаку: бэкбрейкер + элбоу дроп. Панк провел пару попыток удержания, но ни одной успешной. Кольтен из последних сил провел чоп, но это не особо много эфекта произвело. Кольтен запустил Панка в канаты. На апроне встал Джей Уайт и Панк попытался ударить раундхауз киком, но промазал и пропустил клоузлайн. Панка зажали в углу хилов. На ринге встретились Панк и Уайт снова. Он провел несколько приемов на ногу и Джус продолжил работать над коленями, нанося элбоу дропы по колену. Остин Ганн на ринге. Панк стал отбиваться чопами, но это не помогло. Уайт снова на ринге. Буллет Клаб отвлекал судью, пока Кольтен душил Панка об канат. Снова Панк за рингом, команды высыпали на разборки, а на экране реклама. Во время рекламы Панк вернулся на ринг.
После рекламы Панк все еще легальный участник. Уайт поднял Панка на турнбакл. Тот начал давить на глаза Джею и столкнул его вниз. Кроссбади в исполнении Фила. Джус не дает Панку передать таг. Они обмениваются чопами в центре ринга. В обмене ударами верх одержал Панк. Он собрался передать таг, но Уайт провел чопблок и чоп. Попытка запуска, но в углу оказался сам Уайт. Удар коленом в голову в исполнении Панка. Панк сбил Джуса с апрона и провел твистет некбрекер Уайту. На ринг высыпали Ганны и повалили всех в углу фейсов. На ринг легальным участником вышел Джус. Он поднял Панка на GTS. Но тот парировал удар ногой и сам нанес раундхаус кик. На ринг вышли Ганны. Легальный Остин. Панк отбился от Ганнов и передал таг Старксу. Он зачистил ринг от обоих младших Ганнов и попытался удержать Остина, но тот вырвался на второй счет.
Рикки вышел на педигри судя по Suck it перед этим. . Но его прервало появление Буллет Клаба и ФТР на ринге. Потасовка команд продолжилась за рингом. Тем временем Уайт перехватил таг у Остина. Он принял сайд волк слэм. После этого Старкс снова вышел на педигри, но Уайт свернул Рикки. Удержание закончилось на двух.
Уайту не удалось провести Блейдраннер и он пропустил суплекс. Удержание прервал Джус Робинсон. Джус получил пайлдрайвер от Дакса. Даксу достался командный прием от Ганнов. Кэш выбросил Остина клоузлайном за ринг и Кольтена милитари прессом. Затем Кэш Уилер вылетел суисайд дайвом на Ганнов и Робинсона. Панк собрался прыгать с турнбакла, но его поймал Джей Уайт и провел два уранаге подряд: Панку и Старксу. Старкс провел три гарпуна: Уайту и Ганнам. Джус ударил по голове Рикки, а Джей добил Бегущим по лезвию.

Победители: Буллет Клаб Голд и Ганны
После матча победители в центре ринга скрестили пальцы-пистолеты. Панк и компания недовольны у рампы.

Top.Mail.Ru Betwinner
Семена гороха. Посадка гороха. . Почему срывает гидрозатвор в ванной?