AEW Collision: 01.07.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Collision #3

Всем привет на Коллизии! Сегодня у нас определятся кто присоединиться к СМ Панку в полуфинале турнира в память Оуэна Харта. Но шоу открывает чемпион AEW, МЖФ.

Первый матч
Чемпион AEW МЖФ vs Кип Морст

МЖФ атакует местного рестлера до того, как прозвучал гонг. Он забил его в углу. Потом провел драйвер с канатов. Зафиксировал удержание, но сам отпустил после второго отсчета. Он оттянул соперника к центру ринга и зафиксировал ЛеБелл лок. Соперник сразу сдался.

Победитель: МЖФ (0:37)

После гонга чемпион взял микрофон в руки и потребовал остановить свою музыку. Он обвинил канадцев в непросвещенности и необразованности. Возможно, они не знают, что когда чемпион на микрофоне, то нужно держать провинциальные рты закрытыми. Макс спрашивает, вы действительно думаете, что я хочу быть здесь? Предполагалось, что у Макса будет выходной сегодня. Но вместо этого, ему пришлось тащить свой зад в дрянной Хэмильтон. Хэмильтон, что в Онтарио, что в Канаде, наполнен тупицами. Наиболее бесполезными людьми, которых видел МЖФ. Макс настолько уверен в себе. Он утверждает, что способен побить любого уроженца Хэмильтона, который может выйти из-за кулис и спуститься по рампе, и готов поставить свой титул на кон.

Выходит еще одной местный рестлер. Но из-за его спины выходит Итан Пейдж. МЖФ говорит, что это все мило, но они оба прекрасно понимают, что Пейдж не на уровне чемпиона. В этот момент Итан выбивает микрофон из рук МЖФ. Он говорит, что не собирается выслушивать слова МЖФа. Пейдж говорит, что МЖФ не догадывается на что способен Итан. Равно как и люди за кулисами. Поэтому неплохо было бы напомнить всем о том, на что способен Итан Пейдж. Пейдж говорит, что его отец перебрался из Македонии в Хэмильтон и ему посчастливилось найти работу здесь и закрепиться. Он научил Пэйджа будь счастлив, зарабатывай сколько можешь, наслаждайся своим местом, ведь это все что ты можешь. А главное, не слушать таких людей как МЖФ: ленивых, с чайной ложечкой во рту, избранных. МЖФ прав насчет того, что Пейдж не на его уровне. Ведь Пейдж не МЖФ, никчемная сучка. Пейдж говорит, что Макс может ходить с поясом сколько угодно, но он никогда не станет мировым чемпионом Пейджа. Все по одной причине: если компании что-то понадобится, то она не позовет Макса. Она обратится к Итану Пейджу. Потому что он тут ради фанатов, и компании, и за три буквы AEW! Когда компания на коротком уведомлении, за 24 часа, вызвала Пейджа в Калгари, для продвижения этого тура по Канаде, Итан согласился. Он позвонил жене и детям. Сказал, что будет не будет дома. Он полетел в Калгари и сделал свою работу. Супруга Пейджа спросила: как и когда компания расплатилась с Итаном за дополнительные усилия, которые приложил Итан? Пейдж ответил, что это произойдет в подходящее время. Что ж это то самое время. МЖФ может быть чемпионом AEW, но Итан действительно чемпион. Макс хоть раз поступил по-мужски и сделал что-то для компании и сказал, что разберется с любым рестлером из раздевалки родом из Хэмильтона. Ну что ж пора сделать это прямо здесь и сейчас против Пейджа.

Нужно было брать деньгами, Итан. Практика показывает, что Тони Хан не скупится.

Второй матч
за Мировое Чемпионство AEW
МЖФ vs Итан Пейдж

МЖФ собирался снова напасть с разбега на соперника, но Пейдж был готов к этому. Он увернулся и принялся забивать чемпиона в углу стомпами. Пейдж поднял МЖФ на бомбу распятье, но Макс освободился из захвата и пробил чоп блок по левому колену. Чемпион принялся работать над коленом. Претендент смог отбиться.

МЖФ попытался перебросить через канаты Итана, но тот удержался на турнбакле кверх ногами. Чемпион пробил суперкик и провел Алабама слэм, а следом бостон краб на повержденную ногу. Пейдж предпринимал несколько попыток добраться до канатов, но Макс с легкостью оттаскивал его к центру ринга. Итан все таки добрался до канатов и выкатился на апрон. Макс поднял Пейджа и был готов провести свой коронный прием с канатов, но Итан перебросил его через верхний канат и затем прыгнул шолдер блоком с апрона.

По возвращению на ринг, Макс снова пробил по больному колену. Публика в этот момент запустила речевку в адрес Макса, что тот задница. Чемпион провел очередную попытку коронного приема, но Пейдж вновь реверсировал. Последовал спрингборд каттер. Пейдж провел успешную серию атак. После пауэрслэма Пейдж попытался удержать чемпиона, но Макс вырвался после второго отсчета.

Пейдж снова вышел на бомбу-распятье. Макс снова высвободился из захвата, но на этот раз Пейдж не позволил ударить по ноге и провел каттер. Пейдж долго забирался на турнакл, что Макс успел ударить по верхнему канату и сбить претендента на титул. МЖФ попытался провести суперплекс, но Итан отбился и провел пауэрслэм со второго каната. МЖФ спасся благодаря ноге на канате. Третья попытка бомбы-распятья оказалась неудачной, Пейдж упал на колени и не смог провести прием. Макс выбросил претендента на апрон. Провел драгон скрю об канат и свой коронный прием. Успешное удержание.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН AEW МЖФ (10:57)

Третий матч
Четвертьфинал турнира памяти Оуэна Харта
Дастин Роудс vs Пауэрхауз Хоббс с QTV (QT Маршалл и Х. Камерон)

Клинч. Хоббс отталкивает Дастина в угол. После того как Обри Эдвардс разрывает захват, Хоббс хлопает Дастина по груди, на что Роудс отвечает пощечиной. Запуск в канаты и Дастин сталкивается с Хоббсом шолдерблоком. Оба рестлера остаются на ногах. Со второго раза у Роудса удается сбить с ног своего соперника. Но это не особо помогает. Хоббс забил Дастина в углу. После дисциплинарной беседы, Дастин перехватил инициативу, но не надолго. Дастин забрался на турнбакл. Хоббс поднял соперника на милитари пресс. Дастин смог спрыгнуьт на пол и готов был провести что-то с разбега, но ногу Роудса подхватил Маршалл. За пределами ринга, Хоббс побил головой Дастина об апрон. Вернувшись на ринг, Обри Эдвардс снова сделала внушение Хоббсу, пока Маршалл запустил Дастина в стойку ринга. У Дастина случился блейд. Вернув на ринг, Хоббс продолжил забивать своего соперника.

После рекламы Роудс провел серию успешных атак. Она закончилась кроссроудсом и пайлдравером. Попытка удержания, но только до двух. После попытки Хоббса вернуть инициативу и забить Роудса по углам, Дастин провел канадский разрушитель. Попытка удержания. Снова до двух. Роудс собирался выйти на какой-то прием. В этот момент Маршалл поднялся на апрон и его сбил Дастин. Хоббс сбил Дастина бади сплэшем. Потом разгон и спайнбастер. Но Дастин вырвался после первого счета.

Хоббс поднял своего соперника на ношу пожарника, но Дастин освободился из захвата. После обмена разгонов, Дастин подловил Хоббса на скуп бадислэм. Снова удержание до двух. Хоббс смог победить после удара от Маршалла по лицу Дастина и спайнбастера.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс (11:11)

Нам показывают промо к матчу Стронга и Самоа Джо, включая видео из их боев времен RoH.

Четвертый матч
Миро vs Энтони Генри

Клинч и Миро обрушивает серию ударов и стомпов в углу. Белли ту белли суплекс. Вертикальный суплекс. Гатренч суплекс. Шимусовские удары по груди сопернику на апроне и суплекс через верхний канат на ринг. Генри отбился от набегающего миро и провел двойной стомп. Энтони провел несколько ударов. Но Миро остудил пыл своего соперника. Суперкик и Геймовер. Победа болевым.

Победитель: Миро (3:08)

На ринге Тони Шавоне и он приглашает к себе Джуса Робинсона, Джея Уайта, а также Ганнов: Остин и Кольтена. Все вместе теперь называются Бэнг Бэнг Гэнгом. Все четверо вышли в футболках Буллет Клаба.

Тони говорит, что они все наверняка в хорошем расположении духа из-за новых участников группировки, но какие планы у Буллет клаба в дальнешем? Джей говорит, что ему не нравится энергия этого места. Также энергия самого Шавоне слишком низкая. Джей говорит, что у Золотого Буллет Клаба два новых участника. Знаменуется золотая эра для Буллет Клаба, когда Джус Робинсон протрет пол Рикки Старксом.

Тони не дают продолжить и Остин Ганн прерывает. Ганн озвучивает вопрос: Почему они присоединились к Джею и Джусу? Кольтен поясняет, что Джей и Джус поколесили по миру и завоевали ни одно чемпионство. Джей Уайт вообще чемпион Большого Шлема в Японии. Вторая половина вопроса: Для чего им Ганны? Первый командный матч Ганнов прошел 16 месяцев назад. И в этом матче они одержали победу и завоевали мировое командное золото. Ганны побили всех: Признанных, ФТР, Рикки Старкса, Харди и СМ Панка. Остин говорит, что они будущее, но Кольтен прерывает и заявляет, что они настоящее и лучшая команда в мире. Остин запустил фирменную фишку с “если вы не согласны, то у нас два слова для вас:” только вместо Suck It они подразумевают Gunns Up. Тони говорит, что сейчас состоится матч в рамках турнира имени Оуэна Харта между Джусом Робинсоном и Рикки Старксом, но при этом запрет нахождения Буллет Клабу возле ринга во время матча. Джей спрашивает это решение Тони? Уайт обращается к Панку. Он говорит, что Панк вернулся с мешком. И в нем может быть один предмет. Если он сделан из золота и принадлежит Панку и является Мировым чемпионством AEW, то Джей рекомендует продолжать держать этот пояс в мешке. Но Уайт обращается к ФТР. Они привлекли внимание Буллет Клаба. Они уже побили их. Поэтому почему бы не поставить на кон командные титулы против Джея Уайта и Джуса Робинсона?

В раздевалке Лекси вместе с ФТР, Панк с мешком и Рикки Старкс. Панк просит дать сосредоточиться Рикки к матчу, а сам обращается к Джею. Он поздравляет с победой на прошлой неделе. Если же Уайт так хочет содержимое мешка, то он может спокойно зайти на сайт с мерчем AEW, купить реплику пояса и ходить с ним, притворяясь мировым чемпионом. Он не заметил имени Уайта в турнире Оуэна Харта. Панк видит как Уайт говорит за спиной Джуса. Появились еще и Ганны. Они что телохранители? Панк говорит, что не нуждается в телохранителях. У него есть друзья: Дакс и Кэш, лучшая команда в мире. Панк открывает мешок и показывает содержимое Старксу. Оно (что бы там ни было) ему нравится.
Кэш говорит, что они были лучше Ганнов. Дакс же заявляет, что готов к матчу против Буллет Клаба в любой момент. Хотите сегодня, ок. Хотите на следующей неделе устроем. Ведь из песни слов не выкинешь: суббота — отличный день для драки.

Рикки говорит, что без нахождения Буллет Клаба у ринга все закончится так же как и при первой подобной встрече между ними двумя. Победой Рикки.

Пятый матч
Четвертьфинал турнира памяти Оуэна Харта
Джус Робинсон vs Рикки Старкс

Джус кричит, что не стоит его недооценивать и что он не сможет справиться с Рикки самостоятельно. Долгий чейн. Рикки сбивает Джуса шолдер блоком, после он реверсирует хип тосс Робинсона в свой и фиксирует чинлок. Шолдер блок. Во время разгона Рикки натыкается на Джуса, который делает перекат позже и по факту сбивает соперника. Далее Джус пробивает элбоу дропы по левому колену. Обмен ударами в центре ринга. Джус бросает пауэрслэмом у канатов. Ноги при этом отскакивают от канатов. Повтор этого приема у противоположной стороны ринга. Запуск, но Рикки падает на колени и не может бежать. Джус добавляет удары по ноге. Джус спрашивает как Рикки собирается проводить свой гарпун. Джус провел вертикальный суплекс и сентон в центре ринге. Попытка удержания, но до двух.

Чинлок. Рикки заснул, но в третий раз, когда судья поднял руку он смогу удержать ее на весу. Джус отпустил завхат и принялся наносить удары в углу. Клоузлайн и пушечное ядро в угол. Но снова удержание до двух. Джус с разбегу нанес биг бут, но Рикки не упал. нанес клоузлайн и Рикки остался на ногах. Рикки провел успешную серию из приемов. После торнадо ДДТ оттолкнувшись от турнбакла, Рикки попытался удержать соперника, но только до двух. Рикки попытался провести ддт с канатов, но Джус смог реверсировать прием и провести лег лариат. Удержание, но снова до двух. Джус зафиксировал клевер. Рикки не успел дотянуться до канатов и был оттащен к центру ринга. Все равно он смог дотянуться до каната и разорвать захват. Джус поднял Рикки на суплекс с апрона, но Рикки осободился из захвата. Попытка сворачивания, но Рикки вырвался. Джус принялся предъявлять судье, а когда вернулся к Рикки пропустил бросок от Старкса. Снова удержание до двух. Робинсон попытался сбежать с ринга, но не смог. Джус оттеснил Рикки в угол и поднял соперника на турнбакла. Рикки не позволил Джусу провести хураканрану с третьего каната, но и сам не смог провести точную атаку с турнбакла. Джус пробил гарпун, но этого не хватило для победного удержания. Рикки реверсирует прием Джуса в гарпун. Собирается выйти на коронный прием, но Джус попытался провести сворачивание. Рикки переводит эту попытку в свою пользу и побеждает.

Победитель: Рикки Старкс (15:24)

После матча ринг окружили Банг Банг Гангеры и готовы были напасть на Старкса, но на выручку выбежали СМФТР и прогнали молодежь.

За кулисами Кристиан Кейдж и Лучазавр вместе с Лекси. Она спрашивает почему титул у Кристиана, хотя победил Лучазавр. Кристиан готов презентовать новое TNT чемпионство. Но его прерывает появление Шона Спирса. Он говорит, что этот титул находится на неправильном месте и спрашивает мнение Лучазавра по этому поводу. Кристиан повторяет, что никаких больше открытых вызовов. Шон говорит, что прекрасно это помнит и не хотел прерывать Кристиана, но он общается с настоящим чемпионом. Кристиан говорит, что он уже разговаривает с чемпионом. Кристиан говорит, что Шон тут чтобы раздражать Кристиана, не для возможностей, он никогда не был опасным и поэтому он может уходить. Шон говорит, что забавная вещь заключается в том, что любой человек может представлять опасность. Достаточно встретить правильного человека.

Шестой матч
за TBS чемпионство
Крис Статландер vs Леди Фрост

Клинч. Крис сильнее. Она зажимает соперницу и спокойно отпускает. Клинч. Чейн, который заканчивается армдрагом. Очередной заход на клинч, но Крис бросает соперницу на ринг. Крис еще чейна, который заканчивается бэк суплексом в исполнении чемпионки. Множество заходов на атаку с разбегу и все это заканчивается шолдерблоком в исполнении Статландер.
Статландер провела бекбрейкер и затем сильно запустила соперницу в турнбакл. Попытка выйти на затяжной суплекс. В итоге получилось только обычный вертикальный со второй попытки. Обмен безуспешными попытками сворачивания.
После рекламы Статландер проводит сломанную стрелу, но удержание только до двух. Фрост увернулась от удара коленом и провела немецкий суплекс. Крис подловила соперницу во время стойки на руках, но не смогла бросить и пропустила торнадо ДДТ. После серии взаимных реверсов, Крис провела дискас клоузлайн и пайлдрайвер.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА TBS Крис Статландер (7:54)

Лекси вместе с Андраде за кулисами. Она спрашивает о ситуации с Домом Тьмы. Эль Идоло с большим количеством испанского требует вернуть себе маску. На экране позади Андраде появляются все участники Дома Тьмы: Малакай Блэк, Бадди Мэттьюз, Броди Кинг и Джулия Харт. Малакай держа маску в руках советует успокоиться. Андраде бесится все сильнее.

Теперь я догадываюсь, почему за Андраде говорила Зелина Вега. Андраде звучал не как угроза или опасность, а как ребенок, который канючил игрушку в магазине.

Нам напоминают ростер грядущего Динамита и промо Юты к матчу против Кенни Омеги.
Промо Уилера Юты в адрес Кенни Омеги к будущему матчу на Динамите. Юта вспоминает что удержал Омегу в мейн ивенте DoN’а. Он называет это величайшим своим достижением. И не потому что Блэкпульцы одержали победу в их войне с Элитой, а потому что они нанесли рану ровно в тот момент, когда это было необходимо. Они хотят сломить Кенни физически, ментально и эмоционально.

Седьмой матч
Четвертьфинал турнира памяти Оуэна Харта
Родерик Стронг vs Мировой TV-Чемпион RoH Самоа Джо

Первым на матч выходит специальный комментатор: СМ Панк. Реакция вялая, но более-менее позитивная. Он подписывает мерч и дает пять фанатам.

Клинч и Джо тут же заламывает руку Родди. Стронг отвечает тем же, но Джо быстро добирается до канатов и захват разрывают. Родерик фиксирует хедлок. Самоа промахивается чопом и Стронг проводит серию успешных ударов, но Джо сбивает соперника с ног одним ударом локтя. Стронг выпадает с ринга. Джо разбегается, чтобы провести суисайд дайв, но просто спускается с ринга. В итоге. Стронг забирается на ринг и проводит дропкик между канатами. За рингом участники матча обменялись ударами и вернулись на ринг.

На ринге бойцы обмениваются ударами и Стронг фиксирует хедлок. Самоа Джо запускает Стронга в канаты и сбивает его с ног. Серия ударов от Джо в углу. Реверс запуска в угол и Джо проводит уранаге. Этого недостаточно для победы. Чоп и несколько ударов по лицу от Джо. Снапмейр и попытка свернуть шею Стронгу. Джо после нескольких секунд валит Стронга на канвас.

Очень тягучий матч.

Родерик коротко пытается огрызаться. Но в основном Джо подавляет его за счет габаритов и физической силы. Джо провел комбинацию атомик дроп, биг бут и сентон. Но этого недостаточно для удержания. Родерик смог вернуться в игру после того, как увернулся от сентона в исполнении Джо. Стронг провел несколько успешных атак, включая бекбрейкер. Но этого не хватило для удержания. Джо собирался выйти на маслбастер, но Стронг отбился и пробил мисл дропкик. Стронг провел олимпик слэм, но снова этого хватило для удержания только до двух. Джо реверсировал суплекс в кокина клатч. В итоге Родерик заснул, а Самоа Джо отправляется в полуфинал к Панку

Победитель: Самоа Джо (13:24)

После матча Джо взял стул и пошел к позиции комментаторов. Судьи и охранники высыпали между Джо и Панком. В итоге Джо забрался на ринг и провел Родерику пауэрслэм об стул. На ринге Адам Коул и он проверяет состояние Стронга. Врачи забирают Родерика на носилках.

На этом шоу выходит из эфира. Всем спасибо за внимание

Top.Mail.Ru Betwinner
Узнать цену на семена клевера красного moskorma.ru.