AEW Collision: 08.07.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Collision #4

Промо от всех полуфиналистов турнира, обозначающие свои амбиции. Каждый из рестлеров обращается к сопернику по полуфиналу. Только Хоббс был в кадре с QTV.
Нарезка кадров на заставке, как я понял, представляет лиц Коллизии. На ней нет никакого упоминания Элиты.

Первый матч
Турнир Основания Оуэна Харта, полуфинал
Рикки Старкс vs Уилл Хоббс

Судит Обри Эдвардс

Во время выхода Хоббса показывают путь каждого из участников этого матча к полуфиналу. Во время выхода Рикки Старкса напомнили как Хоббс помог Старксу завоевать титул FTW и их выступления в команде.

Клинч, но Хоббс с легкостью отталкивает Рикки. Рикки пытается действовать на скорость, но габариты и физическая мощь Хоббса позволяет ему подавлять соперника. Однако Рикки смог сбросить Хоббса за ринг клоузлайном. За рингом Маршалл и Соло коротко проинструктировали своего подопечного. Пауэрхайз сбил Старкса с ног. Пока у Хоббса была дисциплинарная беседа с судьей, Маршалл непродолжительно придушил Рикки у канатов.

Хоббс подавляет своего соперника, бросая его по рингу. Маршалл исподтишка продолжал участвовать в матче. Слабые попытки отбиться в исполнении Старкса быстро прерывались и он снова оказывался на настиле ринга.

После рекламы Рикки вырвался из медвежьих объятий Хоббса. Обмен ударами. Рикки повалил Хоббса клоузлайном в прыжке. Но Хоббс оттеснил Рикки в угол и принялся утрамбовывать его в турнбакл короткими гарпунами и клоузлайнами. Хоббс поднял Рикки на ношу пожарного на турбакле. Однако Рикки выбрался из захвата и провел бомбу. Хоббс вырвался из удержания.

Неудачная спрингборд атака. Рикки попытался провести торнадо ДДТ от канатов, но заботчил момент с отталкиванием от второго каната. В итоге Хоббс сам сделал кувырок со Старксом на плечах. Рикки разогнался для гарпуна, но ногу подсек Маршалл. Судья начала выговаривать Маршаллу за его вмешательство. Тем временем за ее спиной Хоббс провел спайнбастер и удержал бы Старкса. Но судья продолжала обсуждать поведение Маршалла, несомтря на его протесты и призывы начать отсчет. Хоббс сам прервал удержание и начал выговарить Маршаллу. В итоге Старкс воспользовался этим. Он провел гарпун и успешно удержал своего бывшего партнера по команде.

Победители: Рикки Старкс (11:09)

На ринге остались Маршалл и Хоббс. Маршалл пытался оправдаться и извиниться. Хоббс демонстративно не хочет его слушать. Хоббс отталкивает Маршалла. На ринге появляется Соло. Он пытается защитить Маршалла и получает спайнбастер. Маршалла спасает Харли Кэмерон. Раздраженный Хоббс уходит.

Что дало Хоббсу сотрудничество с Маршаллом? Ах, да титул TNT, который закончился ничем.

Промо Миро. Выглядит, будто он в будке для исповеди. Он говорит, что многие теряют себя после сделки с дьяволом. Но только один нашел себя. Миро готов встретиться с любым. Ведь никто не может повредить Миро. Никто не может повредить человеку, у которого не осталось ничего любить. Миро не может позволить предыдущему пути соблазнить его. Блестящий пояс, горячая жена или ложный бог. Миро — это клинок праведного пути. Он должен быть безбожным. Потому что это Миро и он чувствует, что нечто плохое грядет. Нечто, чего мы все ждем.

Промо-нарезка к бою Панка и Джо в графике турнира Оуэна Харта выглядит чудно и странно, будто у Панка и Джо не какое-то принципиальное противостояние, а романтические отношения

Тони Шавоне вместе с Уиллоу Найтингейл за кулисами. Шавоне объясняет, что Найтингейл не может выступать в рамках женского турнира имени Оуэна Харта. Она получила травму в Японии. И медицинская служба AEW не дала добро на выступления.

Почему все это говорит Тони, а не сама рестлерша?

Найтингейл говорит, что все это действительно скверно. Но вскорости бывшую чемпионку NJPW STRONG прерывает действующая чемпионка ROH Афина. Она предъявляет, что Уиллоу испортила дебют Афины на Колизии. Афина спрашивает это действительно травма. Шавоне подтвержает. Афина жалуется, что она проделала путь до Реджайны с тремя пересадками. Отмена этого матча состоялась потому что Уиллоу хочет проиграть еще одну возможность сразиться за женский титул ROH, особенно после того, как она проиграла титул американского отделения японского промоушена. Уиллоу говорит, что улыбка вернется на ее лицо и она подготовится к матчу в следующую пятницу. Найтингейл собирается победить в турнире. И раз Афина такая смелая, почему бы ей не поставить свой титул на кон в рамках этого турнира. Афина делает отсылку к Винсу, произнося фразу No Chance in Hell? Она говорит, что если каким-то чудом Уиллоу победит Афину, то будет ей тайтл шот. Найтингейл благодарит Тони за участие.

Нам показывают промо к будущему матчу Блад-н-Гатс между БКК и Элитой с таинственными участниками с каждой из сторон.

Второй матч
Джулия Харт с Б.Кингом vs Бэмби Холл

Судит Майк Поузи

Непродолжительный сквош, где соперница сдалась от коронного болевого Джулии Харт.

Победительница: Джулия Харт (2:20)

После матча Малакая Блэка в какой-то дикой маске. Он рассуждает о маске и ее предназначении. А также пытается убедить Андраде присоединиться к рядам Дома Тьмы.

После этого сразу Лекси стоит вместе с Андраде за кулисами. Она спрашивает что означает маска для мексиканца? Андраде просит Малакая взглянуть на него. Андраде — бизнесмен. Малакая ошибается, если считает, что Идоло скрывается под маской. Андраде говорит, что он не трус, в отличии от Блэка. Маска ценна для Андраде, потому что это его семья, культура, страна, это обо всем латиноамериканском народе. Поэтому когда Андраде надевает эту маску он откладывает свои дела. Когда же Андраде снимает маску, то это время для драки, время побеждать. Андраде призывает это запомнить. Он заканчивает свое промо фразой на испанском.

Третий матч
За право титульного матча
ФТР (Кэш Уилер и Дакс Харвуд) vs Золотой Буллет Клаб (Джей Уайт и Джус Робинсон)

Судит Пол Тёрнер

Матч начинают Джей Уайт и Дакс Харвуд. Дакс зажимает Уайта в углу и судья быстро их разнимает. Клинч и Дакс проводит быстрый заход на удержание, но безуспешно. Чейн рестлинг. Харвуд сбивает Уайта шолдерблоком и после бросает хип тоссом. После длительного чинлока, участники сменяются и выходят Джус и Кэш. Джус побегал от Кэша, но затем начал заламывать руку. Кэш погонял Джуса по рингу и тот сменился на Уайта. После неудачной попытки провести совместный прием, все участники ФТР и Буллет Клаба вышли на ринг. Начался торнадо экшен. ФТР бросили клабовцев немецкими суплексами. ANH побили соперников за пределами ринга. ФТР вернули Уайта на ринг.

После рекламы Уайту удалось передать таг и Джус стал раскидывать Дакса. Обмен чопами, в котором верх одержал Дакс. Совместная атака командных чемпионов. Дакс бросил Кэша легдропом на Джуса. Последовала неудачная попытка удержания. Кэш продолжил подавлять Джуса, но в углу Робинсон немного покусал Кэша и принялся проводить десять ударов по лицу, но Уилер провел атомный дроп и европейский апперкот. Он нанес восемь ударов по Джусу и один по Уайту. Однако, последний удар не пришелся по лицу Джусу. Тому не удалось провести ответный атомный дроп. Однако Джус бросил Кэша о канаты и потом он вывалился за пределы ринга. Джей Уайт провел суплекс вперед на апрон. После этого Буллет Кглаб Гол принялись работать над корпусом Уилера. Кэш пытался отбиться от соперников, но неудачно.

Уиллер смог отбиться от двух соперников разом, но Джей Уайт сбросил Кэша через третий канат. Во время второго рекламного блока Буллет Клаб продолжал избивать Уилера. После рекламы Уилер передал горячий таг. Дакс раскидал соперников. Он опасно бросил суплексом Джуса Робинсона на голову Джея Уайта. На ринге Даксу не помог брейнбастер для зафиксирования победы. Дакс поднял Уайта на суперплекс, но Джус помог сбросить Харвуда на настил ринга. Кэш поднялся на апрон. Он провел несколько ударов, но пропустил бэк суплекс на апрон. Дакс все таки бросил Уайта суперплексом, а Кэш прыгнул легушачьим сплэшем. Но этого не хватило для удержания.
Уайт выбросил Харвуда за ринг. После удара по голове от Джуса Уайт провел Саито суплекс. Вышел на слингблейд, но вмешался Дакс. Они криво провели шаттер машин, на которую никак не среагировал Уайт. второй заход на слингблейд. Тоже неудачный. Суета на ринге. ФТР меняются и выходит Дакс. Они проводят пайлдрайвер. Но Джус разрывает удержание. Джус выбрасывает Кэша. Джей передает таг. Джус бросает Дакса с ноши пожарника на колени. Джей добивает Ригал суплексом. Но Дакс вырывается. Двойной суплекс не получается, потому что Кэш спасает своего партнера по команде. Джей Уайт бросает Уилера уранаге, Дакс реверсирует. Он проводит бомбу после отпруживания от канатов. Европейский апперкот с разбегу сопернику на коленях. Джус провел лег лариат Даксу. Уилер проводит кривоватый спайнбастер, но получает слингблейд от Уайта. Джей и Дакс поднимаются на ноги и обмениваются ударами. Дакс поднял Джуса на бэксуплекс. Джус перехватил таг. Они оба на ринге. Дакс отбивается от двоих. Он перевел попытку слингблейда в сворачивание. Но судья не отсчитывает. Джус подловил Дакса на коронный прием и зафиксировал победное удержание.

Победители: Буллет Клаб Голд (28:10)

Ну и как-то meh. слишком много событий в конце.

Промо Кристиана Кейджа к матчу Лучазавра против Шона Спирса. Этот бой состоится в рамках Battle of the Belts.

После матча Шавоне берет интервью у ФТР. Измотанные Буллет Клаб тоже появляются в кадре. Джус кричит, что они связались не с теми парнями. Он говорит, что они лучшая команда вечера. Джей говорит, что они могут называть себя лучшей командой на свете, потому что они побили ФТР. Джей говорит, что они побили их дважды за две или три недели. Джей предлагает матч до двух удержаний в одном матче. Дакс соглашается и жмет руку Уайту. Кэш жмет руку Джусу.

Четвертый матч
Скорпио Скай (ч) vs Боевик Андретти

Судит Рик Нокс

Клинч и запуск в канаты. Скорпио Скай сбивает соперника шолдерблоком, реверсирует попытку хип тосса. Мат рестлинг. Попытки провести армдраги. В итоге Экшен Андретти успешно проводит этот прием. Скорпио Скай провел двойной стомп наспину Андретти с разбега. Последовала еще одна секвенция мат рестлинг.

После рекламного блока, Андретти провел серию успешных атак и перехватил инициативу и оказывал достаточный уровень сопротивления, чтобы это не выглядело как вынос в одну калитку. Андретти выбросил Ская за ринг и выполнил суисайд дайв. По возвращению Андретти провел спениш флай. За счет скорости и ловкости Андретти повалил Ская в углу. Но после сплэша в углу Андретти наткнулся на колени Скорпио. Боевик попытался свернуть Ская, но тот вырвался. Матч завершился после ТКО в исполнении Скорпио Ская.

Победитель: Скорпио Скай (7:28)

После матча Скай помог Андретти подняться и положительно оценил своего соперника.

Пятый матч
Турнир Основания Оуэна Харта, полуфинал
СМ Панк vs Самоа Джо

Судит Пол Тёрнер

Панк и Джо сходятся в центре ринга. Джо наносит удар ногой в голову, но Панк уворачивается. Джо оттесняет Панка в угол и промахивается чопом. Панк отвечает чопом и отходит к центру. Панк продолжает жалить грудь Джо чопами и уворачиваться от чопов Джо. Панк пытается перебороть Джо, но не особо успешно. Джо вновь оттесняет Панка к канатам. Чейн рестлинг в исполнении Панка. Толпа поддерживает Панка на этой неделе. Панк оттеснил Джо угол и нанес несколько ударов. Джо отправил Панка в угол. Тот поднялся и провел кроссбади, но Джо просто отошел. После этого Джо наконец-то смог нанести по спине и груди Панка чопы. Самоа Джо принялся методично наносить удары по голове Фила в углу. Фил начал отбиваться и давать отпор, но Джо быстро повалил Брукса обратно на настил ринга. Самоа Джо сбил Панка с турнбакла одним чопом.

Во время рекламного блока Джо продолжал бить Панка за пределами ринга. После рекламы оба рестлера вернулись на ринг. Джо запер Панка в болевом, но Фил не сдался. Неудачная попытка провести дроп коленом с разбега в исполнении Джо. Обмен ударами в исполнении обоих рестлеров. После чопа Джо подскользнулся. Джо зафиксировал кокина клатч в центре ринга, но Панк провел бэк суплекс чтобы освободиться. Обмен ударами на коленях. Рестлеры медленно поднимаются на ноги. Панк провел три удара коленом с разбегом в лицо в угол и клоузлайн после последнего. Далее Панк поднялся на турбакл для дропа локтем. Но Джо вырвался из удержания.

Панк поднял Джо на GTS, но не удержал и Самоа Джо зафиксировал кроссфейс в центре ринга. Фил смог дотянуться до канатов ногой. Джо поднял Панка на бомбу, но тот соскочил. Далее Джо провел снэп пауэрслэм. Это не привело к победе. Так же как и удар ногой Панка в голову. Панк вновь поднялся на турнбакл, но Джо успел подняться на ноги и сбить Панка. Самоа Джо попытался поднять Панка на маслбастер, но Фил отбился. Панк провел успешный торнадо некбрейкер. Попытался поднять на GTS, но Самоа Джо перевел его в кокина клатч. Панк быстро осободился и свернул своего соперника. Отсчет до трех и СМ Панк отправляется в финал к Рикки Старксу.

Победитель: СМ Панк (15:33)

Самоа Джо разочарован. Рестлеры стоят на ринге под возгласы толпы. Самоа Джо протягивает руку. Панк и Джо пожимают руки. Но Джо не отпускает рукопожатие и фиксирует кокину клатч, а Панк засыпает в захвате. Самоа Джо берет в руки стул, но на подмогу выбегают побитые ФТР. Они проверяют состояние Панка. Последним выходит соперник Панка по финалу турнира Старкс. Он остается на рампе и не поднимается на ринг. Он уходит обратно. После всего этого Панк падает на колени и шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner
Трава к кострец безостый в купить moskorma.ru. . Какой слив перелив выбрать для ванной?